Интернет-магазин www.x86.ru - ноутбуки, компьютеры, все для офиса, туризма, спорта и отдыха    
(495) 744-93-21
(499) 113-93-82
Основан в 1997 году ...
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Прайс лист
Ваша
корзина
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа


Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог | Каталог по производителю | Архив товаров

Концентраторы/коммутатор HPE

Aruba 10G SFP+ to SFP+ 7m DAC Cable J9285D

Aruba 10G SFP+ to SFP+ 7m DAC Cable
Увеличить изображение



Характеристики товара Ваше мнение
Код
2155884
Артикул
J9285D
Производитель
HPE

Опции

Основные характеристики

Совместимость н/д
Назначение Кабель передачи данных

Дополнительная информация

Дополнительная информация н/д
Размеры, вес 7 м

Есть вопросы? Задайте их нашему менеджеру: (495) 744-93-21, (499) 113-93-82 (многоканальный), info@x86.ru

Внимание: характеристики товара, комплект поставки и внешний вид могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Будем благодарны Вам за информацию о неточностях в описании товаров.


Aruba 10G SFP+ to SFP+ 7m DAC Cable



Цена:
169.70 у.е.
11369.90 руб.

Добавить в корзину

Цена изменена - 15.10.2019, cтарая цена 169.91 у.е.


Версия для печати





D-Link 436XT-BXD/40KM/A1A, WDM SFP+ Transceiver with 1 10GBase-LR port.Up to 20km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1330nm,RX-1270nm, 3.3V power.

Цена:
168.91 у.е.
11316.97 руб.


Allied Telesis Mini Media Converter 10/100/1000T to SFP

Цена:
167.40 у.е.
11215.80 руб.


Неуправляемый коммутатор 24 PoE порта 100Base-TX + 2 Combo 1000Base-T/SFP (802.3at/af до 30Вт/порт,режим передачи PoE на 250м,VLAN/QoS на основе порта,внутренний БП 150Вт)

Цена:
166.78 у.е.
11174.26 руб.


Allied Telesis Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, LC Connector

Цена:
172.00 у.е.
11524.00 руб.


MikroTik Cloud Router Switch 112-8P-4S-IN with QCA8511 400Mhz CPU, 128MB RAM, 8xGigabit LAN with PoE-out, 4xSFP, RouterOS L5, desktop case, PSU

Цена:
168.95 у.е.
11319.65 руб.


На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск

Единая справочная тел.: (495) 744-93-21, (499) 113-93-82
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2019. All rights reserved.