Интернет-магазин www.x86.ru - ноутбуки, компьютеры, все для офиса, туризма, спорта и отдыха    
(495) 744-93-21
(499) 113-93-82
Основан в 1997 году ...
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Прайс лист
Ваша
корзина
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа


Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог | Каталог по производителю | Архив товаров

Концентраторы/коммутатор HPE

HPE X361 150W AC Power Supply (repl. for JD362A) JD362B#ABB

HPE X361 150W AC Power Supply (repl. for JD362A)
Увеличить изображение



Характеристики товара Ваше мнение
Код
2155881
Артикул
JD362B#ABB
Производитель
HPE

Опции

Основные характеристики

Совместимость 5130-24G 4sfp, 5130-48G-4sfp, 5500-24G-SFP, 5500-48G -4SFP, 5510-24G-4sfp, 5510-24G-SFP, 5510-48G-4sfp, 5800-24G-SFP
Назначение Защита от перегрева, перегрузки по току, защита от перенапряжения, защита от короткого замыкания

Дополнительная информация

Размеры, вес 191,2x40,6x195 мм, 1,5 кг

Есть вопросы? Задайте их нашему менеджеру: (495) 744-93-21, (499) 113-93-82 (многоканальный), info@x86.ru

Внимание: характеристики товара, комплект поставки и внешний вид могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Будем благодарны Вам за информацию о неточностях в описании товаров.


HPE X361 150W AC Power Supply (repl. for JD362A)



Цена:
350.84 у.е.
23506.28 руб.

Добавить в корзину

Цена изменена - 12.08.2019, cтарая цена 349.06 у.е.


Версия для печати





Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1310nm,10km,LC) (OSX010000)

Цена:
354.90 у.е.
23778.30 руб.


ATEN 16 PORT PS/2 USB KVMP SWITCH W/230V ADP.

Цена:
350.00 у.е.
23450.00 руб.


Zyxel GS2210-24, 24 port Gigabit L2 managed switch

Цена:
347.24 у.е.
23265.08 руб.


Huawei AR161FG-L,1GE COMBO WAN,4GE LAN,1 USB,1 FDD LTE(customized for Russia) (AR161FG-L)

Цена:
356.85 у.е.
23908.95 руб.


D-Link DGS-1026MP, 26 Port Gigabit Max PoE Switch

Цена:
348.66 у.е.
23360.22 руб.


На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск

Единая справочная тел.: (495) 744-93-21, (499) 113-93-82
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2019. All rights reserved.