Интернет-магазин www.x86.ru - ноутбуки, компьютеры, все для офиса, туризма, спорта и отдыха    
(495) 744-93-21
Основан в 1997 году ...
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Прайс лист
Ваша
корзина
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа


Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог | Каталог по производителю | Архив товаров

Концентраторы/коммутатор Allied Telesis

Allied Telesis Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Singlemode 15km) AT-MC103XL-yy

Allied Telesis Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Singlemode 15km)
Увеличить изображение



Характеристики товара Ваше мнение
Код
2155808
Артикул
AT-MC103XL-yy
Производитель
Allied Telesis

Простой профиль

Дополнительная информация

Ссылка на сайт производителя http://www.alliedtelesis.ru/

Есть вопросы? Задайте их нашему менеджеру: (495) 744-93-21 (многоканальный), info@x86.ru

Внимание: характеристики товара, комплект поставки и внешний вид могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Будем благодарны Вам за информацию о неточностях в описании товаров.


Allied Telesis Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Singlemode 15km)



Цена:
97.98 у.е.
6466.68 руб.

Добавить в корзину

Цена изменена - 26.02.2019, cтарая цена 195.96 у.е.


Версия для печати





На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск

Единая справочная тел.: (495) 744-93-21
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2019. All rights reserved.