Интернет-магазин www.x86.ru - ноутбуки, компьютеры, все для офиса, туризма, спорта и отдыха    
(495) 744-93-21
(499) 113-93-82
Основан в 1997 году ...
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Прайс лист
Ваша
корзина
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа


Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог | Каталог по производителю | Архив товаров

Концентраторы/коммутатор D-Link

D-Link 330R/10KM/A1A, WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-U port.Up to 10km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1310nm, RX-1550nm, 3.3V power. 330R/10KM/A1A



Характеристики товара Ваше мнение
Код
2155738
Артикул
330R/10KM/A1A
Производитель
D-Link

Есть вопросы? Задайте их нашему менеджеру: (495) 744-93-21, (499) 113-93-82 (многоканальный), info@x86.ru

Внимание: характеристики товара, комплект поставки и внешний вид могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Будем благодарны Вам за информацию о неточностях в описании товаров.


D-Link 330R/10KM/A1A, WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-U port.Up to 10km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1310nm, RX-1550nm, 3.3V power.



Цена:
25.97 у.е.
1739.99 руб.

Добавить в корзину

Цена изменена - 05.07.2019, cтарая цена 23.63 у.е.


Версия для печати





SNR Модуль SFP+ Direct Attached Cable (DAC), дальность до 2м

Цена:
25.55 у.е.
1711.85 руб.


HPE 1405 5G v3 Switch (5 ports 10/100/1000, Unmanaged, fanless, desktop) (repl. for J9791A,J9792A)

Цена:
26.47 у.е.
1773.49 руб.


D-Link DEM-331R/20KM, WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-U port. DDM supportUp to 20km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1310nm, RX-1550nm, 3.3V

Цена:
25.97 у.е.
1739.99 руб.


ATEN Intelligent cable HDB15m/USBAM; 3M

Цена:
26.00 у.е.
1742.00 руб.


Aruba X2C2 RJ45 to DB9 Console Cable

Цена:
25.58 у.е.
1713.86 руб.


На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск

Единая справочная тел.: (495) 744-93-21, (499) 113-93-82
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2019. All rights reserved.