Интернет-магазин www.x86.ru - ноутбуки, компьютеры, все для офиса, туризма, спорта и отдыха    
(495) 744-93-21
Основан в 1997 году ...
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Прайс лист
Ваша
корзина
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа


Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог | Каталог по производителю | Архив товаров

Кабели/разъемы Nexans

Шнур оптоволоконный коммутационный, LC-LC, 50/125, OM4, Duplex, 3 м [EX54L-L3D] EX54L-L3D



Характеристики товара Ваше мнение
Код
2130157
Артикул
EX54L-L3D
Производитель
Nexans
Модель
Шнур оптоволоконный коммутационный Nexans EX54L-L3D, LC-LC, 50/125, OM4, Duplex, 3 м

Кабели

Общие характеристики

Категория н/д
Количество пар н/д
Тип оболочки н/д
Тип кабеля Дуплекс
Длина, м 3.0000
Экранирование н/д
Назначение Шнур оптоволоконный коммутационный
Возможность внешней прокладки н/д

Дополнительная информация

Дополнительная информация Тип коннекторов на обоих концах: LC-LC

Есть вопросы? Задайте их нашему менеджеру: (495) 744-93-21 (многоканальный), info@x86.ru

Внимание: характеристики товара, комплект поставки и внешний вид могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Будем благодарны Вам за информацию о неточностях в описании товаров.


Шнур оптоволоконный коммутационный, LC-LC, 50/125, OM4, Duplex, 3 м [EX54L-L3D]



Цена:
11.00 у.е.
759.00 руб.

Добавить в корзину

Цена изменена - 26.02.2019, cтарая цена 22.00 у.е.


Версия для печати





Kramer C-USB3/AA-3 Кабель USB-A 3.0 вилка-вилка, 0,9 м

Цена:
10.80 у.е.
745.20 руб.


Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-SC/PC, OM3, LSZH, 3.0 м

Цена:
11.16 у.е.
770.04 руб.


Патч-корд LANMASTER UTP, кат. 6, RJ45-RJ45, серый, длина 10.0 м

Цена:
11.16 у.е.
770.04 руб.


Kramer C-USB3/AB-3 Кабель USB-A 3.0 вилка- USB-B вилка, 0,9 м

Цена:
10.80 у.е.
745.20 руб.


Crestron® Certified RCA Composite Video and S/PDIF Audio Interface Cable, 1.5 ft

Цена:
11.00 у.е.
759.00 руб.


На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск

Единая справочная тел.: (495) 744-93-21
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2019. All rights reserved.