Интернет-магазин www.x86.ru - компьютерная техника с бесплатной доставкой    
(495) 744-93-21
 
Основан в 1997 году ...
Инф. о себе
Выход
Прайс лист
Ваша 
корзина 
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа


Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог | Каталог по производителю | Архив товаров


Каталог товаров

Gigabit 1000Base-T Mini-GBIC Hewlett Packard J8177C ProCurve 195.57 у.е.
Hewlett Packard J4858C HP ProCurve Gigabit-SX-LC MiniGBIC 115.19 у.е.
Hewlett Packard J4859C HP ProCurve Gigabit-LX-LC MiniGBIC 282.07 у.е.
HP AJ833A 0.5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable 112.85 у.е.
HP J9150A X132 10G SFP+ LC SR Transceiver 383.52 у.е.
HP J9151A X132 10G SFP+ LC LR Transceiver 1217.02 у.е.
HP J9281B ProCurve 10-GbE SFP+ 1m Cable 114.68 у.е.
HP J9283B ProCurve 10-GbE SFP+ 3m Cable 138.33 у.е.
HP J9285B ProCurve 10-GbE SFP+ 7m Cable 187.77 у.е.
HP JD089B X120 1G SFP RJ45 T Transceiver 323.95 у.е.
HP JD118B X120 1G SFP LC SX Transceiver 387.96 у.е.
HP JD119B X120 1G SFP LC LX Transceiver 696.88 у.е.
HP JD362A A5500 150WAC Power Supply 401.92 у.е.
HP JD368B HP 2p 10-GbE SFP+ A5500/E4800/E4500 Mod 944.35 у.е.
Кабель HP JD096C X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable (repl. for JD096B) 138.97 у.е.
Кабель HP JG081C X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable (repl. for JG081B) 204.40 у.е.
Трансивер HP JD092B X130 10G SFP+ LC SR Transceiver (eq.0231A0LG) 1605.90 у.е.


 
На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск
     
 
Единая справочная тел.: (495) 744-93-21
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2011. All rights reserved.