Интернет-магазин www.x86.ru - компьютерная техника с бесплатной доставкой    
(495) 744-93-21
 
Основан в 1997 году ...
Инф. о себе
Выход
Прайс лист
Ваша 
корзина 
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа


Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог | Каталог по производителю | Архив товаров


Каталог товаров

Hewlett Packard AJ764A HP StorageWorks FCA 82Q Dual Channel 8Gb FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux (LC connector) 2603.36 у.е.
Hewlett Packard AK344A HP StorageWorks FCA 81Q 8Gb FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux (LC connector) 1642.28 у.е.
HP 451871-B21 Qlogic-based (QMH2562) BL cClass Dual Port Fibre Channel Adapter (8-Gb) (BL280G6,460G6,490G6,685G5,860,870) 797.42 у.е.
HP 456972-B21 BLc Emulex LPe1205 8Gb FC HBA Opt 947.54 у.е.
HP 538696-B21 HP NC375T PCIe2.0 (x4) 4-Port Gigabit Server Adapter (incl. low-profile bracket) 601.15 у.е.
HP 590647-B21 Brocade 804 BL cClass Dual Port Fibre Channel Adapter (8-Gb) (BL280G6,460G6,490G6,685G5,860,870) 1053.25 у.е.
Адаптер HP 615729-B21 366M Ethernet 1Gb Mezzanines Adapter, 4-port, for Gen8 675.66 у.е.
Адаптер HP 659818-B21 LPe1205A 8Gb FC HBA Opt для BladeSystem c-Class 1279.31 у.е.
Адаптер HP 665246-B21 560M Mezzanine Adapter, Ethernet, 2x10Gb, for BL Gen8 983.10 у.е.
Адаптер HP 700751-B21 534FLR-SFP+ 10Gb 2P 734.49 у.е.
Адаптер HP AJ762B FCA 81E 8Gb FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux (LC connector), incl. h/h 1568.12 у.е.
Адаптер HP AJ763B FCA 82E Dual Channel 8Gb Host Bus Adapter PCI-E for WinSrv and Linux (LC connector), incl. h/h 2418.67 у.е.
Адаптер HP QW971A StoreFabric SN1000Q 16Gb Single Port Fibre Channel Host Bus Adapter 2204.57 у.е.
Адаптер HP QW972A StoreFabric SN1000Q 16Gb Dual Port Fibre Channel Host Bus Adapter 3951.31 у.е.
Адаптер сетевой HP 700748-B21 534M FlexFabric 10Gb 2P Adapter 1086.05 у.е.
Адаптер сетевой HP 717491-B21 570FLR-SFP+ Ethernet 10Gb 2P 1569.72 у.е.
Батарея питания кэш памяти HP 727258-B21 96W Smart Storage Battery with 145mm Cable for DL/ML/SL Servers Gen9 115.60 у.е.
Двухпортовый HBA-адаптер HP C8R39A StoreFabric SN1100E Dual Channel 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 2x16 Gbps SFP+, incl. h/h 3429.10 у.е.
Интерфейсная плата HP 725581-B21 Dedicated iLO Management Port Kit for DL160/180 Gen9 49.51 у.е.
Контроллер HP 631667-B21 SAS Controller Smart Array P222/FBWC 512Mb/6Gb/1-port Int(SFF8087) 424.12 у.е.
Контроллер HP 631670-B21 SAS Controller Smart Array P420/1GB FBWC/6Gb/2-port Int(SFF8087)/PCI-E 3.0/LP FF, incl. f/s brckts 938.09 у.е.
Контроллер HP 631671-B21 SAS Controller Smart Array P420/2GB FBWC/6Gb/2-port Int(SFF8087)/PCI-E 3.0/LP FF, incl. f/s brckts 1321.39 у.е.
Контроллер HP 710608-B21 QMH2672 Host Bus Adapter, Qlogic-based, Fibre Channel mezzanine card Dual port, 16Gb, for BL cClass Gen8 1450.61 у.е.
Контроллер HP 718203-B21 LPe1605 16Gb FC HBA 1362.64 у.е.
Контроллер HP 726736-B21 Smart Array SAS Controller P440ar/2GB FBWC/12G/2-ports Int. port/Flexible for DL360/380 575.95 у.е.
Контроллер HP 726740-B21 P440ar DL360 Gen9 for 2 GPU Configs 814.90 у.е.
Контроллер HP 726757-B21 Smart Host Bus Adapter H240ar (Zero Memory)/12G/2x int (mini-SAS) ports/Flexible for DL360/380 Gen9, ML350 Gen9 273.66 у.е.
Контроллер HP 726809-B21 Host Bus Adapter H244br (Zero Memory)/12G/int. dual mSAS ports/Flexible for BL460c Gen9 296.67 у.е.
Контроллер HP 726821-B21 SAS Controller Smart Array P440/4GB FBWC/12G/int. Single mini-SAS port /PCIe3.0 X8/incl. h/h 968.86 у.е.
Контроллер HP 726825-B21 SAS Controller Smart Array P441/4GB FBWC/12G/ Ex. Dual mini-SAS HD ports/PCIe3.0 X8/incl. h/h 1202.29 у.е.
Контроллер HP 726897-B21 HP SAS Controller Smart Array P840/4GB FBWC/12G/ Int. Duble mini-SAS ports/PCIe3.0 X8/full height 1285.91 у.е.
Контроллер HP 726903-B21 SAS Controller Smart Array P841/4GB FBWC/12G/ Ex. Quad mini-SAS HD ports/PCIe3.0 X8 1348.31 у.е.
Контроллер HP 726907-B21 Smart Host Bus Adapter H240/12G (Zero Memory) (2x int (mini-SAS) ports) PCI-E3.0 x8, incl. h/h 271.16 у.е.
Контроллер HP 726911-B21 Smart Host Bus Adapter H241/12G (Zero Memory) (2x Ext (SFF8644) ports mSAS HD) PCI-E3.0 x8, incl. h/h 366.72 у.е.
Контроллер HP 729552-B21 H221 SAS/SATA Host Bus Adapter for P2000 G3 SAS (AW592A) and tapes (8 link: 2 ext (SFF8088) x4 wide SAS connector) PCIe3.0, incl. h/h 259.84 у.е.
Контроллер HP 749680-B21 Smart Array SAS Controller P244br/1GB FBWC/12G/ 2-ports Int. Option Kit for BL460 Gen9 813.65 у.е.
Контроллер HP 766205-B21 P840 DL360 Gen9 Card w/ Cable Kit 1172.88 у.е.
Контроллер HP 820834-B21 SAS Controller Smart Array P440/2GB FBWC/12G/int. Single mini-SAS port /PCIe3.0 X8/incl. h/h 526.85 у.е.
Контроллер HP 843199-B21 SAS Controller Smart Array P840ar/2GB FBWC/12G/ Int. Duble mini-SAS ports/Flexible, Raid(0/1/5/6) for DL360 956.51 у.е.
Контроллер HP C8R09A MSA 2040 Fibre Channel Controller (4Gb cache, 4x8/16 Gb FC ports, SFF8088 port for connect disk enclosures, no sfp req. C8R23A or C8R24A) 2377.45 у.е.
Контроллер HP C8S53A MSA 2040 SAS Controller (4Gb cache, 4xSFF8644 host ports, SFF8088 port for connect disk enclosures) 2340.62 у.е.
Однопортовый HBA-адаптер HP C8R38A StoreFabric SN1100E 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 16 Gbps SFP+, incl. h/h 2204.57 у.е.
Плата расширения HP 727250-B21 12Gb SAS Expander Card (9P mSAS(SFF8087) 2P to controllers, 7P to drive cage, full cables kit) for DL380 Gen9 717.12 у.е.
Сетевой адаптер HP 647594-B21 Ethernet Adapter, 331T, 4x1Gb, PCIe(2.0), for DL360p/380pGen8, ML350pGen8 379.73 у.е.
Сетевой адаптер HP 652503-B21 Ethernet Adapter, 530SFP+, 2x10Gb, PCIe(2.0), Broadcom, for DL165/580/585/980G7 845.56 у.е.
Сетевой адаптер HP 727060-B21 556FLR-SFP+ FlexFabric 10Gb 2P 804.39 у.е.
Сетевой адаптер HP 788995-B21 Ethernet Adapter, 557SFP+, 2x10Gb, PCIe(3.0), Emulex, for Gen9 servers 704.85 у.е.
Сетевой адаптер HP 811546-B21 Ethernet Adapter, 366T, 4x1Gb, PCIe(2.1), Intel, for Gen9 servers 446.03 у.е.


 
На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск
     
 
Единая справочная тел.: (495) 744-93-21
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2011. All rights reserved.