Интернет-магазин www.x86.ru - компьютерная техника с бесплатной доставкой    
(495) 744-93-21
Основан в 1997 году ...
Инф. о себе
Выход
Прайс лист
Ваша
корзина
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа


Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог | Каталог по производителю | Архив товаров


Каталог товаров

Huawei 1.2TB 10K RPM SAS Disk Unit(2.5") OS 2200V3 420.00 у.е.
Huawei 2200 V3(2U,Dual Ctrl,AC,16GB,2*4*GE host ports,2*2*GE management ports,12*3.5",SPE34C0212) 12386.00 у.е.
Huawei 2TB 7.2K RPM NL SAS Disk Unit(3.5") OceanStor 2200V3 297.85 у.е.
Huawei 4 port SmartIO I/O module(SFP+,8Gb FC) OceanStor 2600 2493.90 у.е.
Huawei 4 port SmartIO I/O module(SFP+,8Gb FC) OS 2200V3 445.00 у.е.
Huawei 4TB 7.2K RPM NL SAS Disk Unit(3.5") OS 2200V3 515.94 у.е.
Huawei 600GB 10K RPM SAS Disk Unit(2.5"). 987.30 у.е.
Huawei 600GB SSD SAS Disk Unit(2.5") OS 2200V3 1500.00 у.е.
Huawei 8G FC Switch,Brocade,License,4-Port POD 742.05 у.е.
Huawei 900GB 10K RPM SAS Disk Unit(2.5") OS 2200V3 461.32 у.е.
Huawei 960GB SSD SAS Disk Unit(2.5")(HSSD-960G2S-A4) for OceanStor 5600 V3 10233.00 у.е.
HuaweiBasic Software License for Block(Include Device Management,HyperSnap,HyperCopy,SmartThin,SmartMotion,SmartErase,SmartConfig,SystemReporter,Ultrapath) 447.53 у.е.
HUAWEI Device Management License for OceanStor Block S5500T 1203.73 у.е.
Huawei Disk Enclosure(4U,AC,3.5",Expanding Module,24 Disk Slots,without Disk Unit,DAE22435U4) OS 2200V3 2270.27 у.е.
Huawei Emulex,FC HBA,8Gb(LPe12002),2-Port,SFP+(with 2x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 2.0 X4|PCIe 1.0 x8 (ND8GOLC01) 923.56 у.е.
Huawei FC Switch,LTU,Enterprise Feature Bundle (incl Trunking, Advanced Performance Monitoring, Extend Fabric, Fabric Watch, Adaptive Networking and Server Application Optimization) for SNS2124 (e-del 12461.40 у.е.
Huawei FC Switch,LTU E-Port Fabric (Full fabric) for SNS2124 (e-delivery) 3708.00 у.е.
Huawei FC Switch,LTU,Extend Fabric for SNS2124 (e-delivery) 6577.20 у.е.
Huawei FC Switch,LTU,Trunking (ISL) for SNS2124 (e-delivery) 5885.10 у.е.
HUAWEI HyperCopy Lun Copy (snapclone) Function for OceanStor S2200T (e-delivery) 3781.80 у.е.
HUAWEI HyperImage SnapShot Function (up to 256 snapshots per array) for OceanStor S2200T (e-delivery) 3781.80 у.е.
HUAWEI HyperMirror/A Asynchronous Remote Replication Function (per array) for OceanStor S2200T (e-delivery) 6003.00 у.е.
HUAWEI HyperMirror/S Synchronous Remote Replication Function (per array) for OceanStor S2200T (e-delivery) 6003.00 у.е.
Huawei HyperReplication Function 6446.70 у.е.
Huawei OceanStor 2200 V3(2U,Dual Ctrl,AC,16GB,2*6*GE,12*3.5",SPE23C0212) 3542.40 у.е.
Huawei OceanStor 2200 V3(2U,Dual Ctrl,AC,16GB,2*6*GE,25*2.5",SPE23C0225) 3542.40 у.е.
Huawei OceanStor 2200 V3(2U,Dual Ctrl,AC,32GB,2*6*GE,12*3.5",SPE23C0212) 4477.64 у.е.
HUAWEI OceanStor HW UltraPath Software License 1444.17 у.е.
Huawei Qlogic,FC HBA,8Gb(QLE2562),2-Port,SFP+(with 2x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 2.0 x4 (ND8GOLC00) 828.50 у.е.
HUAWEI SmartTier Function for OceanStor S5500Tv2 (e-delivery) 4104.90 у.е.
Huawei Рг4 port SmartIO I/O module(SFP+,10Gb Eth) 2250.00 у.е.


На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск

Единая справочная тел.: (495) 744-93-21
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2011. All rights reserved.