Интернет-магазин www.x86.ru - компьютерная техника с бесплатной доставкой    
(495) 744-93-21
Основан в 1997 году ...
Инф. о себе
Выход
Прайс лист
Ваша
корзина
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа


Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог | Каталог по производителю | Архив товаров


Каталог товаров

Lenovo TCh TopSeller External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD 8644 0.5M Cable (DS3824/D1212/D1224/DS6200/DS2200/DS4200) 43.00 у.е.
Lenovo TCH TS Storage 800GB Readintensive 2.5" SAS SSD (D1224/D1212/DS2200/DS2200/DS4200) 2207.00 у.е.
Lenovo TCH TS Storage 8TB 7.2K 3.5" NL-SAS HDD (D1212/D1224/DS6200/DS4200/DS2200) 599.00 у.е.
Lenovo TCH TS Storage V3700 V2 0.6m 12Gb SAS Cable (Mini-SAS HD (controller) to Mini-SAS HD) (V3700 V2/V3700 V2 XP) (connection storage - server) 184.00 у.е.
Lenovo TCH TS Storage V3700 V2 1.2TB 2.5-inch 10K HDD (V3700 V2/V3700 V2 XP) 820.00 у.е.
Lenovo TCH TS Storage V3700 V2 2x 12Gb SAS 4 Port Adapter Card 2525.00 у.е.
Lenovo TCH TS Storage V3700 V2 2x16Gb FC 4 Port Adapter Card, 4x SW SFP ea (by 1 Card per each controller enclosure) (V3700 V2/V3700 V2 XP) 4454.00 у.е.
Lenovo TCH TS Storage V3700 V2 4TB 3.5-inch 7.2K HDD (V3700 V2/V3700 V2 XP) 506.00 у.е.
Lenovo TCH TS Storage V3700 V2 6TB 3.5-inch 7.2K HDD (V3700 V2/V3700 V2 XP) 747.00 у.е.
Lenovo TCH TS Storage V3700 V2 900GB 2.5-inch 10K HDD (V3700 V2/V3700 V2 XP) 408.00 у.е.
Lenovo TCH TS Storage V3700 V2 LFF Expansion Enclosure Rack 2U,noHDD 3,5"(up to 12),4x12GB SAS x4 port (miniSAS HD SFF-8644),no SAS cables (up to 2),no Power cables (up to 2),2x800W p/s (upto2) 13307.00 у.е.
Lenovo TCH TS Storage V3700 V2 SFF Control Enclosure Rack 2U,16GB Cache memory, noHDD 2,5" (up to 24), ports: 2xUSB, 4xGbE(RJ45), 2x12GB SAS x4 expansion (miniSAS HD SFF-8644),2x800W p/s(upto2) 14598.00 у.е.
Lenovo TS 3m Y-SAS HD to Mini-SAS Cable (Mini-SAS HD (SFF-8644 host) to Mini-SAS (SFF-8088 tape)) (TS3100/TS3200/TS4300) 389.00 у.е.
Lenovo TS Storage 900GB 10K 2.5" SAS HDD (D1224/D1212/DS2200/DS2200/DS4200) 891.00 у.е.
Lenovo TS Storage V3700 V2 3m SAS Cable (mSAS) (Mini-SAS HD (controller) to Mini-SAS (host)) (V3700 V2/V3700 V2 XP) (connection storage - server) 165.00 у.е.
Lenovo TS Storage V3700 V2 XP Cache Upgrade (increase from 16GB to 32GB, upgrade for two controllers of one storage) 1441.00 у.е.
Lenovo TS TCh 3m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) (S2200/S3200/V3700/V3700 V2) (connection server-storage/server-switch/storage-switch) 13.25 у.е.
Lenovo TS TCh 5m LC-LC OM3 MMF Cable (for S2200/S3200/V3700/V3700 V2) (connection server-storage/server-switch/storage-switch) 14.50 у.е.
Lenovo TS TCh DS2200 SFF FC/iSCSI Dual Contr. 2U,Cache 16GB,noHDD 2,5"(upto24),Ports/contr.:1x1GbE,1x12GB SAS x4 expansion(HD 8644),1xSerial Console,2xSFF/SFP+ (w/0 transivers),2x580Wp/s(upto2) 4319.00 у.е.
Lenovo TS TCh DS4200 FC/iSCSI Dual Contr. 2U,Cache 8GB,noHDD 2,5"(upto24),Ports per controller:1x1GbE,1x12GB SAS x4 expansion(HD 8644),1xSerial Console,4xSFF/SFP+ (w/o transivers),2x580Wp/s(upto2) 6341.00 у.е.
Lenovo TS TCh DS Series LFF Exp Unit Rack 2U,noHDD SAS 3,5" (up to 12),Ports per controller:3x12GB SAS x4 ports(HDD SFF-8644),2x1.5m 10A/100-250V C13 to C14 Rack Power Cables,2x580W p/s (upto2) 2587.00 у.е.
Lenovo TS TCh Storage 1.2TB 10K 2.5" SAS HDD (D1224/D1212/DS2200/DS2200/DS4200) 353.00 у.е.
Lenovo TS TCh Storage 16G Fibre Channel SFP+ Module 1 pack (S3200/DS2200/DS4200/DS6200) 172.00 у.е.
Lenovo TS TCh Storage 2.4TB 10K 2.5" SAS HDD (D1224/D1212/DS2200/DS4200/DS6200) 529.00 у.е.
Lenovo TS TCh Storage 400GB Readintensive SSD 2.5" SAS (D1224/D1212/DS2200/DS2200/DS4200) 721.00 у.е.
Lenovo TS TCh Storage 600GB 10K 2.5" SAS HDD (D1224/D1212/DS2200/DS2200/DS4200) 271.00 у.е.
Lenovo TS TCh Storage 600GB 15K 2.5" SAS HDD (D1224/D1212/DS2200/DS2200/DS4200) 378.00 у.е.
Lenovo TS TCh Storage 8G Fibre Channel SFP+ Module 1 pack (for S2200/S3200/DS2200/DS4200/DS6200) 63.00 у.е.


На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск

Единая справочная тел.: (495) 744-93-21
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2011. All rights reserved.