Интернет-магазин www.x86.ru - компьютерная техника с бесплатной доставкой    
(495) 744-93-21
 
Основан в 1997 году ...
Инф. о себе
Выход
Прайс лист
Ваша 
корзина 
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа


Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог | Каталог по производителю | Архив товаров


Каталог товаров

Cisco CP-PWR-CUBE-3= Spare IP Phone power transformer for the 7970 phone 48.33 у.е.
Коммутатор Cisco SF220-24-K9-EU SF220-24 24-Port 10/100 Smart Plus Switch 270.69 у.е.
Коммутатор Cisco SF220-24P-K9-EU SF220-24P 24-Port 10/100 PoE Smart Plus Switch 587.57 у.е.
Коммутатор Cisco SF220-48-K9-EU SF220-48 48-Port 10/100 Smart Plus Switch 475.85 у.е.
Коммутатор Cisco SF300-24PP-K9-EU SF300-24PP 24-port 10/100 PoE+ Managed Switch w/Gig Uplinks 778.76 у.е.
Коммутатор Cisco SF300-48PP-K9-EU SF300-48PP 48-port 10/100 PoE+ Managed Switch w/Gig Uplinks 1456.54 у.е.
Коммутатор Cisco SF302-08MPP-K9-EU SF302-08MPP 8-port 10/100 Max PoE+ Managed Switch 559.64 у.е.
Коммутатор Cisco SF302-08PP-K9-EU SF302-08PP 8-port 10/100 PoE+ Managed Switch 415.70 у.е.
Коммутатор Cisco SF500-24-K9-G5 24-port 10/100 Stackable Managed Switch with Gigabit Uplinks 633.75 у.е.
Коммутатор Cisco SF500-48-K9-G5 48-port 10/100 Stackable Managed Switch with Gigabit Uplinks 1080.60 у.е.
Коммутатор Cisco SG110-16-EU SG110-16 16-Port Gigabit Switch 244.90 у.е.
Коммутатор Cisco SG110-24-EU SG110-24 24-Port Gigabit Switch 320.10 у.е.
Коммутатор Cisco SG110D-05-EU SG110D-05 5-Port Gigabit Desktop Switch 80.56 у.е.
Коммутатор Cisco SG110D-08-EU SG110D-08 8-Port Gigabit Desktop Switch 89.16 у.е.
Коммутатор Cisco SG110D-08HP-EU SG110D-08HP 8-Port PoE Gigabit Desktop Switch 229.87 у.е.
Коммутатор Cisco SG112-24-EU SG112-24 Compact 24-Port Gigabit Switch 286.80 у.е.
Коммутатор Cisco SG300-10MPP-K9-EU SG300-10MPP 10-port Gigabit Max PoE+ Managed Switch 661.67 у.е.
Коммутатор Cisco SG300-10SFP-K9-EU SG 300-10 10-port Gigabit Managed SFP Switch (8 SFP + 2 Combo) 642.35 у.е.
Коммутатор Cisco SG300-28MP-K9-EU SG300-28MP 28-port Gigabit Max-PoE Managed Switch 1619.82 у.е.
Коммутатор Cisco SG300-28PP-K9-EU SG300-28PP 28-port Gigabit PoE+ Managed Switch 1155.78 у.е.
Коммутатор Cisco SG300-28SFP-K9-EU SG300-28SFP 28-port Gigabit SFP Managed Switch 1394.25 у.е.
Коммутатор Cisco SG300-52MP-K9-EU SG 300-52MP 52-port Gigabit Max-PoE Managed Switch 2877.64 у.е.
Коммутатор Cisco SG300-52P-K9-EU SG 300-52P 52-port Gigabit PoE Managed Switch 2301.90 у.е.
Коммутатор Cisco SG500-28-K9-G5 Cisco SG500-28 28-port Gigabit Stackable Managed Switch 1079.52 у.е.
Коммутатор Cisco SG500-28P-K9-G5 Cisco SG500-28P 28-port Gigabit POE Stackable Managed Switch 1460.84 у.е.
Коммутатор Cisco SG500X-48-K9-G5 48-Port Gig with 4-Port 10-Gigabit Stackable Managed Switch 3410.43 у.е.
Коммутатор Cisco SLM2008PT-EU SG200-08P 8-port Gigabit PoE Smart Switch 324.39 у.е.
Коммутатор Cisco SLM2016T-EU SG 200-18 18-port Gigabit Smart Switch 400.65 у.е.
Коммутатор Cisco SLM2024PT-EU SG 200-26P 26-port Gigabit PoE Smart Switch 818.50 у.е.
Коммутатор Cisco SLM2024T-EU SG 200-26 26-port Gigabit Smart Switch 479.07 у.е.
Коммутатор Cisco SLM2048T-EU SG 200-50 50-port Gigabit Smart Switch 989.30 у.е.
Коммутатор Cisco SLM224GT-EU SF200-24 24-Port 10/100 Smart Switch 270.69 у.е.
Коммутатор Cisco SLM224PT-EU SF 200-24P 24-Port 10/100 PoE Smart Switch 543.52 у.е.
Коммутатор Cisco SLM248GT-EU SF 200-48 48-Port 10/100 Smart Switch 475.85 у.е.
Коммутатор Cisco SRW2016-K9-EU SG 300-20 20-port Gigabit Managed Switch 586.49 у.е.
Коммутатор Cisco SRW2024-K9-EU SG 300-28 28-port Gigabit Managed Switch 841.06 у.е.
Коммутатор Cisco SRW2048-K9-EU SG 300-52 52-port Gigabit Managed Switch 1457.62 у.е.
Коммутатор Cisco SRW224G4-K9-EU SF 300-24 24-port 10/100 Managed Switch with Gigabit Uplinks 357.69 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960+24LC-S Catalyst 2960 Plus 24 10/100 (8 PoE) + 2 T/SFP LAN Lite 1176.20 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960C-12PC-L Catalyst 2960C Switch 12 FE PoE, 2 x Dual Uplink, Lan Base 1337.31 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960C-8PC-L Catalyst 2960C Switch 8 FE PoE, 2 x Dual Uplink, Lan Base 1176.20 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960C-8TC-L Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Base 907.65 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960C-8TC-S Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Lite 692.82 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960CX-8PC-L Cisco Catalyst 2960-CX 8 Port PoE, LAN Base 1444.73 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960CX-8TC-L Cisco Catalyst 2960-CX 8 Port Data Lan Base 1176.20 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960L-24PS-LL Catalyst 2960L 24 port GigE with PoE, 4 x 1G SFP, LAN Lite 2277.20 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960L-48PS-LL Catalyst 2960L 48 port GigE with PoE, 4 x 1G SFP, LAN Lite 3544.70 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960L-8PS-LL Catalyst 2960L 8 port GigE with PoE, 2 x 1G SFP, LAN Lite 843.21 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960R+24PC-L Catalyst 2960R Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Base 2680.01 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960R+24PC-S Catalyst 2960R Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Lite 1928.10 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960R+24TC-L Catalyst 2960 Plus 24 10/100 + 2T/SFP LAN Base 1391.03 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960R+24TC-S Catalyst 2960 Plus 24 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite 778.76 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960R+48PST-L Catalyst 2960 Plus 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Base, mfg in Russia 4613.48 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960R+48PST-S Catalyst 2960 Plus 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Lite, mfg in Russia 3324.50 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960R+48TC-L Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Base 2680.01 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960R+48TC-S Catalyst 2960R Plus 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite 1337.31 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960RX-24PS-L Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN Base 3431.91 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960RX-24TS-L Catalyst 2960-X 24 GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base 2572.59 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960RX-48FPD-L Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 740W, 2 x 10G SFP+, LAN Base, mfg inRussia 8587.83 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960RX-48FPS-L Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 740W, 4 x 1G SFP, LAN Base, mfg in Russia 7084.02 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960RX-48LPD-L Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 370W, 2 x 10G SFP+ LAN Base 7513.68 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960RX-48LPS-L Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN Base, mfg in Russia 6009.87 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960RX-48TS-L Catalyst 2960-X 48 GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base 4506.06 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960X-24PD-L Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 2 x 10G SFP+, LAN Base 4935.72 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960X-24PSQ-L Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 110W, 2xSFP + 2x1GBT, LAN Base 3431.91 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960X-24TD-L Catalyst 2960-X 24 GigE, 2 x 10G SFP+, LAN Base 4076.40 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960X-24TS-LL Catalyst 2960-X 24 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite 2035.52 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960X-48TD-L Catalyst 2960-X 48 GigE, 2 x 10G SFP+, LAN Base 6009.87 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960X-48TS-LL Catalyst 2960-X 48 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite 3646.74 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960XR-24PS-I Catalyst 2960-XR 24 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, IP Lite 5472.80 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960XR-24TS-I Catalyst 2960-XR 24 GigE, 4 x 1G SFP, IP Lite 4828.31 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C3560CX-12PC-S Cisco Catalyst 3560-CX 12 Port PoE IP Base 2304.05 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C3560CX-12TC-S Cisco Catalyst 3560-CX 12 Port Data IP Base 2035.52 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C3560CX-8TC-S Cisco Catalyst 3560-CX 8 Port Data IP Base 1605.86 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C3560X-24T-E Catalyst 3560X 24 Port Data IP Services 10204.43 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C3650-24TS-S Cisco Catalyst 3650 24 Port Data 4x1G Uplink IP Base 4715.52 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C3850-12XS-S Cisco Catalyst 3850 12 Port 10G Fiber Switch IP Base 15231.45 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C3850-24S-S Cisco Catalyst 3850 24 Port GE SFP IP Base 21912.66 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C3850R-24T-L Cisco Catalyst 3850 24 Port Data LAN Base, mfg in Russia 5693.00 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C3850R-24T-S Cisco Catalyst 3850 24 Port Data IP Base, mfg in Russia 7121.62 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C3850R-48P-S Cisco Catalyst 3850 48 Port PoE IP Base 14243.23 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C3850R-48T-L Cisco Catalyst 3850 48 Port Data LAN Base 9753.28 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C3850R-48T-S Cisco Catalyst 3850 48 Port Data IP Base, mfg in Russia 12599.79 у.е.
Маршрутизатор Cisco C2911R-AX/K9 Cisco 2911 w/3 GE,4 EHWIC, 1 SM,256MB CF, 1GB DRAM, IPB, SEC, AX 6095.80 у.е.
Маршрутизатор Cisco C881-K9 Cisco 880 Series Integrated Services Routers 718.61 у.е.
Маршрутизатор Cisco C892FSP-K9 892FSP 1 GE and 1GE/SFP High Perf Security Router 1605.86 у.е.
Маршрутизатор Cisco CISCO2901/K9 Cisco 2901 IOS UNIVERSAL NPE w/2 GE, 4 EHWIC, 2 DSP, 256MB CF, 512MB DRAM, IP Base 2819.64 у.е.
Модуль Cisco C2960X-STACK= Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional 1283.61 у.е.
Модуль Cisco C3850-NM-2-10G= Cisco Catalyst 3850 2 x 10GE Network Module 2739.09 у.е.
Модуль Cisco EHWIC-4ESG= Four port 10/100/1000 Ethernet switch interface card 585.41 у.е.
Трансивер Cisco GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM 1068.78 у.е.
Трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD= 1000Mbps Single Mode Rugged SFP 1176.20 у.е.
Трансивер Cisco GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM 537.08 у.е.
Трансивер Cisco GLC-SX-MM-RGD= 1000Mbps Multi-Mode Rugged SFP 590.79 у.е.
Трансивер Cisco SFP-10G-SR= 10GBASE-SR SFP Module 1068.78 у.е.


 
На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск
     
 
Единая справочная тел.: (495) 744-93-21
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2011. All rights reserved.