Интернет-магазин www.x86.ru - компьютерная техника с бесплатной доставкой    
(495) 744-93-21
 
Основан в 1997 году ...
Инф. о себе
Выход
Прайс лист
Ваша 
корзина 
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа


Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог | Каталог по производителю | Архив товаров


Каталог товаров

2-портовый модуль HP J9731A 2920 2-Port 10GbE SFP+ Module 772.19 у.е.
2-портовый модуль HP J9732A 2920 2-Port 10GbT Module 772.19 у.е.
2-портовый стековый модуль HP J9733A 2920 2-Port Stacking Module 828.14 у.е.
Cisco CP-PWR-CUBE-3= Spare IP Phone power transformer for the 7970 phone 48.86 у.е.
D-LINK DVG-2024S 24-ports FXS VoIP Gateway, 1 10/100BASE-TX LAN, 1 10/100BASE-TX WAN, compact size case 1378.47 у.е.
D-LINK DVG-6004S DVG-6004S 4 FXO VoIP Gateway 214.37 у.е.
D-LINK DVG-6008S Шлюз VoIP с высокой плотностью портов 427.44 у.е.
PoE-сплиттер UPVEL UP-102S 10/100 Мбит/с (переключатель выходного напряжения 5V, 9V, 12V DC, индикатор выбранного напряжения, в комплекте кабель питания со сменными разъемами) 17.29 у.е.
PoE-сплиттер UPVEL UP-104GS 10/100/1000 Мбит/с (переключатель выходного напряжения 5V, 9V, 12V DC, индикатор выбранного напряжения, в комплекте кабель питания со сменными разъемами) 20.33 у.е.
VoIP Gateway D-LINK DVG-7111S, 2x10/100BASE-TX, 1xFXS, 1xFXO 59.85 у.е.
VoIP шлюз D-Link DVG-5008SG, 8-ports FXS RJ-11, 1-port 10/100/1000BASE-TX Gigabit Ethernet WAN, 4-ports 10/100/1000BASE-TXGigabit Ethernet port LAN SIP VoIP Gateway 404.05 у.е.
Адаптер D-Link DPE-301GI/A1A, инжектор РоЕ однопортовый гигабитный (замена DKT-200) 23.34 у.е.
Адаптер EnGenius EPA5006GAT PoE Adapter, AC 100V 260V input, 802.3af/at output, Gigabit Ethernet 25.58 у.е.
Адаптер EnGenius EPA5006GP PoE Adapter, AC 100V 260V input, 54V/0.6A output, Gigabit Ethernet 25.58 у.е.
Адаптер HP AF628A KVM Console USB Interface Adapter 1559.02 у.е.
Адаптер HP AF629A KVM Console USB Virtual Media CAC Interface Adapter 141.17 у.е.
Блейд-коммутатор HP 658247-B21 Ethernet Blade Switch 6125G, 16х1Gb downlinks, 4x1Gb(RJ45), 2xSFP(1Gb)/IRF(10Gb), 2x1Gb SFP, 1xMang(RJ45) 2919.98 у.е.
Блейд-коммутатор HP 658250-B21 Ethernet Blade Switch 6125G/XG, 16х1Gb downlinks, 4x1Gb(RJ45), 4xSFP/SFP+ (1Gb/10Gb/IRF), 1xMang(RJ45) 8166.10 у.е.
Восьмипортовый коммутатор Gigabit Ethernet ZyXEL GS-108BV3-EU0101F 31.71 у.е.
Восьмипортовый коммутатор ZyXEL GS-108SV2-EU0101F Gigabit Ethernet с приоритетными портами 29.67 у.е.
Высокопроизводительный межсетевой экран ZyXEL ZyWALL 1100 с восемью конфигурируемыми гигабитными интерфейсами (8 x OPT (WAN/LAN1/LAN2/WLAN/DMZ). VPN туннелей IPSec 1000, SSL 250) 3058.77 у.е.
Гигабитный Smart-коммутатор Netgear GS728TX-100NES на 24хGE + 2х10G-BaseT + 2хSFP+ порта, стекируемый 708.09 у.е.
Гигабитный Smart-коммутатор Netgear GS752TX-100NES на 48хGE + 2х10G-BaseT + 2хSFP+ порта стекируемый. 1201.52 у.е.
Инжектор EnGenius EPE-24R PoE injector (injector only) 10.23 у.е.
Инжектор EnGenius EPE-48GR PoE injector (48V) with Reset button (injector only) 15.35 у.е.
Инжектор EnGenius EPE-5818GAF PoE injector Gigabit 802.3af with 48V power Adapter 25.58 у.е.
Инжектор PoE TP-Link TL-PoE150S PoE Injector Adapter, IEEE 802.3af compliant, up to 100 meters, plastic case, pocket size 22.11 у.е.
Инжектор питания HPE JW627A Aruba PD-3501G-AC 1p GE 802.3af Midspan 82.43 у.е.
Инжектор питания HPE JW629A Aruba PD-9001GR-AC 1p GE 802.3at Midspan 111.63 у.е.
Интеллектуальный High Power PoE-коммутатор (170W) ZyXEL GS1900-24HP Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 и 2 SFP-слотами 368.56 у.е.
Интеллектуальный High Power PoE-коммутатор (375W) ZyXEL GS1920-24HP Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 и 4 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45 479.40 у.е.
Интеллектуальный High Power PoE-коммутатор (70W) ZyXEL GS1900-8HP Gigabit Ethernet с 8 разъемами RJ-45 163.68 у.е.
Интеллектуальный коммутатор ZyXEL GS1900-24E Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 158.90 у.е.
Интеллектуальный коммутатор ZyXEL GS1900-24 Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 и 2 SFP-слотами 191.76 у.е.
Интеллектуальный коммутатор ZyXEL GS1900-48 Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 и 2 SFP-слотами 402.70 у.е.
Интеллектуальный коммутатор ZyXEL GS1900-8 Gigabit Ethernet с 8 разъемами RJ-45 82.19 у.е.
Интеллектуальный коммутатор ZyXEL GS1920-24 Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 и 4 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45 205.21 у.е.
Интеллектуальный коммутатор Zyxel GS1920-48 Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слотами и 2 дополнительными SFP-слотами 315.03 у.е.
Коммуникатор Allied Telesyn GS950/24 24port 10/100/1000TX WebSmart switch with 2 SFP bays 293.26 у.е.
Коммутато TP-Link TL-SG1008P 8-Port Gigabit Desktop PoE Switch, 8 Gigabit RJ45 ports including 4 PoE ports, steel case 60.30 у.е.
Коммутатор Allied Telesis AT-8000/8POE-50, 8 Port POE Managed Fast Ethernet Switch with One 10/100/1000T / SFP Combo uplinks 245.52 у.е.
Коммутатор ALLIED TELESIS AT-FS705EFC/SC , неуправляемый, 4 x 10/100Base-TX 85.93 у.е.
Коммутатор Allied Telesis AT-FS708/POE-50 8 port 10/100 unmanaged POE switch with 1 SFP uplink 112.53 у.е.
Коммутатор Allied telesis AT-FS750/28-50 , 24 Port Fast Ethernet WebSmart Switch with 4 uplink ports (2 x 10/100/1000T and 2 x SFP-10/100/1000T Combo ports) 179.03 у.е.
Коммутатор Allied Telesis AT-FS750/28PS-50 24 Port Fast Ethernet PoE WebSmart Switch with 4 uplink ports (2 x 10/100/1000T and 2 x SFP-10/100/1000T Combo ports) 375.44 у.е.
Коммутатор Allied Telesis AT-FS750/52-50 неуправляемый 48x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T 351.91 у.е.
Коммутатор ALLIED TELESIS AT-FS917M Standalone Switch 16x 10/100/1000Mbps, 1x SFP uplink slots 194.33 у.е.
Коммутатор ALLIED TELESIS AT-FS926M управляемый, 24x 10/100Mbps, 2x SFP 243.71 у.е.
Коммутатор ALLIED TELESIS AT-FS970M/24C-50 управляемый, настольный/монтируемый в 19" стойку, порты 24x 10-100Base-TX, 2x 1000Base-T(Gigabit Ethernet), из них 2x 1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) 273.66 у.е.
Коммутатор Allied telesis AT-FS970M/8PS-E-50 , 8 Port PoE+ Managed Compact Fast Ethernet Switch. Single AC Power Supply - Extended Temp Range 383.63 у.е.
Коммутатор Allied telesis AT-FS980M/28-50 , 24 x 10/100T ports and 4 x 100/1000X SFP (2 for Stacking), Fixed AC power supply, EU Power Cord 375.44 у.е.
Коммутатор Allied telesis AT-FS980M/28PS-50 , 24 x 10/100T POE+ ports and 4 x 100/1000X SFP (2 for Stacking), Fixed AC power supply, EU Power Cord 1030.68 у.е.
Коммутатор Allied Telesis AT-FS980M/52PS-50 , 48 x 10/100T POE+ ports and 4 x 100/1000X SFP (2 for Stacking), Fixed AC power supply, EU Power Cord 1554.96 у.е.
Коммутатор Allied Telesis AT-GS900/8PS-50 Unmanaged Gigabit PoE+ Switch with 8 x 10/100/1000T ports and 1 x 1G SFP uplink 184.88 у.е.
Коммутатор ALLIED TELESIS AT-GS908M-50 управляемый, настольный, порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 8 шт 181.84 у.е.
Коммутатор Allied telesis AT-GS910/16-50 , 16 port 10/100/1000TX unmanaged switch with internal power supply EU Power Adapter 134.78 у.е.
Коммутатор Allied telesis AT-GS910/24-50 , 24 port 10/100/1000TX unmanaged switch with internal power supply EU Power Adapter 206.14 у.е.
Коммутатор Allied telesis AT-GS910/5-50 , 5 port 10/100/1000TX unmanaged switch with internal power supply EU Power Adapter 54.22 у.е.
Коммутатор Allied telesis AT-GS910/5E-50 , 5 port 10/100/1000TX unmanaged switch with external power supply EU Power Adapter 51.14 у.е.
Коммутатор Allied telesis AT-GS910/8-50 , 8 port 10/100/1000TX unmanaged switch with internal power supply EU Power Adapter 57.29 у.е.
Коммутатор ALLIED TELESIS AT-GS916M-50 управляемый, монтируемый в 19" стойку, порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 14 шт., из них комбо-порты 1000BASE-T/Mini GBIC (SFP): 2 шт 252.62 у.е.
Коммутатор ALLIED TELESIS AT-GS924M-50 управляемый, монтируемый в 19" стойку, порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 20 шт., из них комбо-порты 1000BASE-T/Mini GBIC (SFP): 4 шт 358.05 у.е.
Коммутатор Allied Telesis AT-GS924MPX-50 управляемый, 24 x 10/100/1000T POE+ ports, 2 combo ports (10/100/1000T or 100/1000X SFP) and 2 X 10G SFP+ Stacking/User ports 1268.52 у.е.
Коммутатор Allied Telesis AT-GS924MX-50 Gigabit Ethernet Managed switch with 24 ports 10/100/1000T Mbps, 2 SFP/Copper combo ports, 2 SFP/SFP+ uplink slots, single fixed AC power supply 690.53 у.е.
Коммутатор Allied Telesis AT-GS948MPX-50 Gigabit Ethernet Managed switch with 48 10/100/1000T POE ports, 2 SFP/Copper combo ports, 2 SFP/SFP+ uplink slots, single fixed AC power supply 1401.51 у.е.
Коммутатор Allied Telesis AT-GS948MX-50 Gigabit Ethernet Managed switch with 48 10/100/1000T ports, 2 SFP/Copper combo ports, 2 SFP/SFP+ uplink slots, single fixed AC power supply 1202.03 у.е.
Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/10PS-50 Gigabit Smart Access PoE+ switch, 8+2 ports 337.59 у.е.
Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/16PS-50 Gigabit Smart Access PoE+ switch 16 ports 521.73 у.е.
Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/48PS-50 Gigabit Smart Access PoE+ switch 48 ports 859.32 у.е.
Коммутатор Allied Telesis AT-SPBD10-14 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx - Hot Swappable 188.25 у.е.
Коммутатор ALLIED TELESYN AT-9000/28SP 1023.84 у.е.
Коммутатор Allied Telesync AT-8000GS/48-50 Layer 2 switch with 48-10/100/1000Base-T ports plus 4 active SFP slots (unpopulated) 1132.05 у.е.
Коммутатор Allied Telesync AT-FS708LE-XX 8x10/100TX with external power supply, Layer 2 Switch Unmanaged 21.75 у.е.
Коммутатор Allied Telesync AT-FS716L-XX Allied Telesis 16x10/100TX, Layer 2 Switch Unmanaged 66.59 у.е.
Коммутатор Allied Telesync AT-FS724L-XX 24x10/100TX, Layer 2 Switch Unmanaged 79.29 у.е.
Коммутатор Allied Telesync AT-GS950/16-XX Allied Telesis 16x10/100/1000TX WebSmart switch + 2xSFP 296.67 у.е.
Коммутатор Allied Telesync AT-GS950/48-XX 48 port 10/100/1000TX WebSmart switch with 4 SFP bays 531.96 у.е.
Коммутатор Allied Telesync AT-GS950/8-XX 8 port 10/100/1000TX WebSmar switch with 1 SFP bays 168.80 у.е.
Коммутатор Cisco SF110D-05-EU SF110D-05 5-Port 10/100 Desktop Switch 38.01 у.е.
Коммутатор Cisco SF110D-08-EU SF110D-08 8-Port 10/100 Desktop Switch 53.20 у.е.
Коммутатор Cisco SF220-24-K9-EU SF220-24 24-Port 10/100 Smart Plus Switch 317.02 у.е.
Коммутатор Cisco SF220-48-K9-EU SF220-48 48-Port 10/100 Smart Plus Switch 525.48 у.е.
Коммутатор Cisco SF300-24MP-K9-EU SF300-24MP 24-port 10/100 Max PoE Managed Switch 1291.98 у.е.
Коммутатор Cisco SF300-24PP-K9-EU SF300-24PP 24-port 10/100 PoE+ Managed Switch w/Gig Uplinks 787.14 у.е.
Коммутатор Cisco SF300-48PP-K9-EU SF300-48PP 48-port 10/100 PoE+ Managed Switch w/Gig Uplinks 1472.21 у.е.
Коммутатор Cisco SF302-08MPP-K9-EU SF302-08MPP 8-port 10/100 Max PoE+ Managed Switch 565.65 у.е.
Коммутатор Cisco SF302-08PP-K9-EU SF302-08PP 8-port 10/100 PoE+ Managed Switch 420.17 у.е.
Коммутатор Cisco SF500-24-K9-G5 24-port 10/100 Stackable Managed Switch with Gigabit Uplinks 640.56 у.е.
Коммутатор Cisco SF500-24P-K9-G5 24-port 10/100 POE Stackable Managed Switch w/Gig Uplinks 1011.87 у.е.
Коммутатор Cisco SF500-48-K9-G5 48-port 10/100 Stackable Managed Switch with Gigabit Uplinks 1092.21 у.е.
Коммутатор Cisco SG110-16-EU SG110-16 16-Port Gigabit Switch 247.54 у.е.
Коммутатор Cisco SG110-24-EU SG110-24 24-Port Gigabit Switch 323.54 у.е.
Коммутатор Cisco SG110D-05-EU SG110D-05 5-Port Gigabit Desktop Switch 81.43 у.е.
Коммутатор Cisco SG110D-08-EU SG110D-08 8-Port Gigabit Desktop Switch 90.11 у.е.
Коммутатор Cisco SG110D-08HP-EU SG110D-08HP 8-Port PoE Gigabit Desktop Switch 232.34 у.е.
Коммутатор Cisco SG112-24-EU SG112-24 Compact 24-Port Gigabit Switch 289.88 у.е.
Коммутатор Cisco SG300-10MPP-K9-EU SG300-10MPP 10-port Gigabit Max PoE+ Managed Switch 668.79 у.е.
Коммутатор Cisco SG300-10PP-K9-EU SG300-10PP 10-port Gigabit PoE+ Managed Switch 560.22 у.е.
Коммутатор Cisco SG300-10SFP-K9-EU SG 300-10 10-port Gigabit Managed SFP Switch (8 SFP + 2 Combo) 649.25 у.е.
Коммутатор Cisco SG300-28MP-K9-EU SG300-28MP 28-port Gigabit Max-PoE Managed Switch 1637.24 у.е.
Коммутатор Cisco SG300-28PP-K9-EU SG300-28PP 28-port Gigabit PoE+ Managed Switch 1168.21 у.е.
Коммутатор Cisco SG300-28SFP-K9-EU SG300-28SFP 28-port Gigabit SFP Managed Switch 1409.24 у.е.
Коммутатор Cisco SG300-52P-K9-EU SG 300-52P 52-port Gigabit PoE Managed Switch 2326.65 у.е.
Коммутатор Cisco SG350XG-24F-K9-EU Cisco SG350XG-24F 24-port Ten Gigabit (SFP+) Switch 4824.85 у.е.
Коммутатор Cisco SG500-28-K9-G5 Cisco SG500-28 28-port Gigabit Stackable Managed Switch 1091.13 у.е.
Коммутатор Cisco SG500-28P-K9-G5 Cisco SG500-28P 28-port Gigabit POE Stackable Managed Switch 1476.55 у.е.
Коммутатор Cisco SG500X-48-K9-G5 48-Port Gig with 4-Port 10-Gigabit Stackable Managed Switch 3447.10 у.е.
Коммутатор Cisco SLM2008PT-EU SG200-08P 8-port Gigabit PoE Smart Switch 327.88 у.е.
Коммутатор Cisco SLM2008T-EU SG 200-08 8-port Gigabit Smart Switch 175.88 у.е.
Коммутатор Cisco SLM2016T-EU SG 200-18 18-port Gigabit Smart Switch 404.97 у.е.
Коммутатор Cisco SLM2024PT-EU SG 200-26P 26-port Gigabit PoE Smart Switch 827.30 у.е.
Коммутатор Cisco SLM2024T-EU SG 200-26 26-port Gigabit Smart Switch 484.22 у.е.
Коммутатор Cisco SLM2048PT-EU SG 200-50P 50-port Gigabit PoE Smart Switch 1447.24 у.е.
Коммутатор Cisco SLM2048T-EU SG 200-50 50-port Gigabit Smart Switch 999.93 у.е.
Коммутатор Cisco SLM224GT-EU SF200-24 24-Port 10/100 Smart Switch 273.59 у.е.
Коммутатор Cisco SLM224PT-EU SF 200-24P 24-Port 10/100 PoE Smart Switch 549.36 у.е.
Коммутатор Cisco SLM248GT-EU SF 200-48 48-Port 10/100 Smart Switch 480.96 у.е.
Коммутатор Cisco SRW2008-K9-G5 SG 300-10 10-port Gigabit Managed Switch 346.34 у.е.
Коммутатор Cisco SRW2016-K9-EU SG 300-20 20-port Gigabit Managed Switch 592.79 у.е.
Коммутатор Cisco SRW2024-K9-EU SG 300-28 28-port Gigabit Managed Switch 850.10 у.е.
Коммутатор Cisco SRW2048-K9-EU SG 300-52 52-port Gigabit Managed Switch 1473.30 у.е.
Коммутатор Cisco SRW208G-K9-G5 SF 302-08 8-port 10/100 Managed Switch with Gigabit Uplinks 289.88 у.е.
Коммутатор Cisco SRW224G4-K9-EU SF 300-24 24-port 10/100 Managed Switch with Gigabit Uplinks 361.54 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960+24LC-S Catalyst 2960 Plus 24 10/100 (8 PoE) + 2 T/SFP LAN Lite 1188.85 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960C-12PC-L Catalyst 2960C Switch 12 FE PoE, 2 x Dual Uplink, Lan Base 1351.70 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960C-8PC-L Catalyst 2960C Switch 8 FE PoE, 2 x Dual Uplink, Lan Base 1188.85 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960C-8TC-L Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Base 917.42 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960C-8TC-S Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Lite 700.28 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960CX-8PC-L Cisco Catalyst 2960-CX 8 Port PoE, LAN Base 1460.27 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960CX-8TC-L Cisco Catalyst 2960-CX 8 Port Data Lan Base 1188.85 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960L-24PS-LL Catalyst 2960L 24 port GigE with PoE, 4 x 1G SFP, LAN Lite 2708.83 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960L-48PS-LL Catalyst 2960L 48 port GigE with PoE, 4 x 1G SFP, LAN Lite 4988.80 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960L-8PS-LL Catalyst 2960L 8 port GigE with PoE, 2 x 1G SFP, LAN Lite 1134.56 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960R+24PC-L Catalyst 2960R Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Base 2708.83 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960R+24PC-S Catalyst 2960R Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Lite 1948.84 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960R+24TC-L Catalyst 2960 Plus 24 10/100 + 2T/SFP LAN Base 1405.99 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960R+24TC-S Catalyst 2960 Plus 24 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite 787.14 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960R+48PST-L Catalyst 2960 Plus 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Base, mfg in Russia 4663.09 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960R+48PST-S Catalyst 2960 Plus 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Lite, mfg in Russia 3360.25 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960R+48TC-L Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Base 2708.83 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960R+48TC-S Catalyst 2960R Plus 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite 1351.70 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960RX-24PS-L Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN Base 3468.82 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960RX-24TS-L Catalyst 2960-X 24 GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base 2600.26 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960RX-48FPD-L Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 740W, 2 x 10G SFP+, LAN Base, mfg inRussia 8680.18 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960RX-48FPS-L Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 740W, 4 x 1G SFP, LAN Base, mfg in Russia 7160.20 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960RX-48LPD-L Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 370W, 2 x 10G SFP+ LAN Base 7594.48 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960RX-48LPS-L Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN Base, mfg in Russia 6074.50 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960RX-48TS-L Catalyst 2960-X 48 GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base 4554.52 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960X-24PD-L Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 2 x 10G SFP+, LAN Base 4988.80 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960X-24PSQ-L Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 110W, 2xSFP + 2x1GBT, LAN Base 3468.82 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960X-24TD-L Catalyst 2960-X 24 GigE, 2 x 10G SFP+, LAN Base 4120.24 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960X-24TS-LL Catalyst 2960-X 24 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite 2057.41 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960X-48TD-L Catalyst 2960-X 48 GigE, 2 x 10G SFP+, LAN Base 6074.50 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960X-48TS-LL Catalyst 2960-X 48 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite 3685.96 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960XR-24PS-I Catalyst 2960-XR 24 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, IP Lite 5531.65 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C2960XR-24TS-I Catalyst 2960-XR 24 GigE, 4 x 1G SFP, IP Lite 4880.23 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C3560CX-12PC-S Cisco Catalyst 3560-CX 12 Port PoE IP Base 2328.83 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C3560CX-12TC-S Cisco Catalyst 3560-CX 12 Port Data IP Base 2057.41 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C3560CX-8PC-S Cisco Catalyst 3560-CX 8 Port PoE IP Base 1894.55 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C3560CX-8TC-S Cisco Catalyst 3560-CX 8 Port Data IP Base 1623.13 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C3560X-24T-E Catalyst 3560X 24 Port Data IP Services 10314.15 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C3650-24TS-L Catalyst 3650 24 Port Data 4x1G Uplink LAN Base 3691.38 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C3650-24TS-S Cisco Catalyst 3650 24 Port Data 4x1G Uplink IP Base 4668.51 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C3650-48TS-L Cisco Catalyst 3650 48 Port Data 4x1G Uplink LAN Base 6622.77 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C3750X-12S-S Catalyst 3750X 12 Port GE SFP IP Base 12485.55 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C3850-12XS-S Cisco Catalyst 3850 12 Port 10G Fiber Switch IP Base 14656.95 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C3850-24S-S Cisco Catalyst 3850 24 Port GE SFP IP Base 22148.28 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C3850R-24T-L Cisco Catalyst 3850 24 Port Data LAN Base, mfg in Russia 5645.64 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C3850R-24T-S Cisco Catalyst 3850 24 Port Data IP Base, mfg in Russia 7057.05 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C3850R-48P-S Cisco Catalyst 3850 48 Port PoE IP Base 14114.10 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C3850R-48T-L Cisco Catalyst 3850 48 Port Data LAN Base 9662.73 у.е.
Коммутатор Cisco WS-C3850R-48T-S Cisco Catalyst 3850 48 Port Data IP Base, mfg in Russia 12485.55 у.е.
Коммутатор Dell 210-ABVS/001 Dell Networking N4032, 24 ports 10GB Base-T, Modular bay, 2 PSU, 3Y ProSupport NBD 7887.22 у.е.
Коммутатор Dell 210-ABVT/003 Dell Networking N4032F, 24 ports SFP 10GB, Modular bay, 2 PSU, 3Y ProSupport NBD 7495.93 у.е.
Коммутатор Dell 210-AEVX/001 Dell Networking N1524, 24x 1GbE + 4x 10GbE SFP+ fixed ports, Stacking, IO to PSU airflow, AC, SFP+ - SFP+ 10GB Direct Attach Cable 0.5m, 3Y ProSupport NBD 1288.19 у.е.
Коммутатор Dell 210-AEVY/001 Dell Networking N1524P, PoE+, 24x 1GbE + 4x 10GbE SFP+ fixed ports, Stacking, IO to PSU airflow, AC, SFP+ - SFP+ 10GB Direct Attach Cable 0.5m, 3Y ProSupport NBD 1763.80 у.е.
Коммутатор Dell 210-AEWB/001 Dell Networking N1548P, PoE+, 48x 1GbE + 4x 10GbE SFP+ fixed ports, Stacking, IO to PSU airflow, AC, SFP+ - SFP+ 10GB Direct Attach Cable 0.5m, 3Y ProSupport NBD 2198.19 у.е.
Коммутатор Dell N2024-ABNV-01 Networking N2024, 24x1GbE, 2x10GbE SFP+ fixed ports, Stackable, no Stacking Cable, air flow from ports to PSU, PDU, 3YPSNBD 1919.01 у.е.
Коммутатор Dell N4032-ABVS-01 Dell Networking N4032, 24x10GbE BASE-T Fixed Ports, Hot Swap Modular Bay, 2xPower Supplies, 3YPSNBD 7494.36 у.е.
Коммутатор D-Link DES-1005C/A1A, 5-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged Palm-top Fast Ethernet Switch 7.67 у.е.
Коммутатор D-Link DES-1005D/O2B, 5-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged 13.90 у.е.
Коммутатор D-Link DES-1008C/A1A, Small case 8-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged, Palm-top Fast Ethernet Switch 8.56 у.е.
Коммутатор D-Link DES-1008C/A1B, L2 Unmanaged Switch with 8 10/100Base-TX ports. 2K Mac address, Auto-sensing, 802.3x Flow Control, Stand-alone, Auto MDI/MDI-X for each port, Plastic case. External Power Adapter 8.38 у.е.
Коммутатор D-Link DES-1008D/L2A 8-ports UTP 10/100Mbps, Stand-alone Desktop Unmanaged Switch, Auto-sensing, Metal Case 15.33 у.е.
Коммутатор D-Link DES-1008D/L2B, 8-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged, 1K MAC addresses 15.43 у.е.
Коммутатор D-LINK DES-1008P 8-port Desktop Switch with 4-port PoE (8UTP, 10/100Mbps) 48.84 у.е.
Коммутатор D-Link DES-1008P+/A1A, Ethernet Unmanaged Switch with 8 10/100-BaseTX PoE ports 119.69 у.е.
Коммутатор D-LINK DES-1016A DES-1016A/C1A, 16-Port 10/100BASE-TX Unmanaged Desktop Switch, plastic case 22.81 у.е.
Коммутатор D-LINK DES-1016A/E Desktop Unmanaged Switches, 16x10/100Mbps UTP 22.98 у.е.
Коммутатор D-Link DES-1016C/A1A, 16-Port 10/100BASE-TX Unmanaged Green ethernet Switch, 11" metal case 32.55 у.е.
Коммутатор D-Link DES-1018MP/A1A, 16 Ports 10/100 Mbps PoE + 2 10/100/1000BASE-T/SFP Combo Ports Unmanaged Switch 293.62 у.е.
Коммутатор D-Link DES-1018P/A1A, 8 Ports 10/100 Mbps PoE + 8 Ports 10/100 Mbps + 2 10/100/1000BASE-T/SFP Combo Ports Unmanaged Switch 190.31 у.е.
Коммутатор D-Link DES-1024A/E1B, 24-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged 30.04 у.е.
Коммутатор D-Link DES-1024C/A1A, 24-Port 10/100BASE-TX Unmanaged Green ethernet Switch, 11" metal case 38.53 у.е.
Коммутатор D-Link DES-1026G/E1A, 24-port UTP 10/100Base-T + 2 Combo of 10/100/1000BASE-T/SFP 81.75 у.е.
Коммутатор D-LINK DES-1050G Switch 50port (48UTP 10/100Mbps + 2UTP 10/100/1000Mbps) 174.75 у.е.
Коммутатор D-Link DES-1100-06MP/A1A 4x 10/100Base-TX PoE ports + 2x 10/100/1000Base-T Ports Metro Ethernet Switch 174.75 у.е.
Коммутатор D-Link DES-1100-10P/A1A, 10 ports compact 11" EasySmart switch 233.40 у.е.
Коммутатор D-LINK DES-1100-16 16 ports compact 11 EasySmart switch 58.41 у.е.
Коммутатор D-LINK DES-1100-24 24 ports compact 11 EasySmart switch 73.01 у.е.
Коммутатор D-Link DES-1100-26, EasySmart switch 24 ports 10/100Mbps and Combo 10/100/1000BASE-T/SFP 110.96 у.е.
Коммутатор D-Link DES-1210-08P/C1A, WEB Smart III Switch with 8 PoE ports 10/100Mbps 176.85 у.е.
Коммутатор D-Link DES-1210-08P/C2A, WEB Smart III Switch with 8 PoE ports 10/100Mbps Fanless, 802.3x Flow Control, Static Port Trunking, 4094 802.1Q VLAN, 802.1p Priority Queues ACL, IGMP Snooping, Port mirror 153.21 у.е.
Коммутатор D-LINK DES-1210-10 Switch 10-port (8UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 134.06 у.е.
Коммутатор D-Link DES-1210-28/C1A , WEB Smart III Switch with 24 Ports 10/100Base-TX + 2 10/100/1000Base-T+ 2 Combo 10/100/1000Base-T/SFP 125.68 у.е.
Коммутатор D-LINK DES-1210-28P/C1A, WEB Smart III Switch with 24-port PoE 10/100Base-TX + 2 10/100/1000Base-T + 2 Combo 10/100/1000Base-T/SFP 176.85 у.е.
Коммутатор D-LINK DES-1210-28P/E WEB Smart III Switch PoE, 24 PoEx10/100Mbps, 2x10/100/1000Mbps, 2 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP 295.93 у.е.
Коммутатор D-LINK DES-1210-28 Switch 28-port (24UTP 10/100Mbps + 2UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 160.39 у.е.
Коммутатор D-Link DES-1210-52/C1A, WEB Smart III Switch with 48 ports 10/100Mbps and 2 ports 10/100/1000Mbps and 2 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP 214.25 у.е.
Коммутатор D-Link DES-1210-52/ME/C1A, Managed Switch with 48 10/100Base-TX + 4 Combo of 10/100/1000BASE-T/SFP 277.68 у.е.
Коммутатор D-LINK DES-3200-10 L2 Management Switch, 10x10/100Mbps + 2 Combo 1000BASE-T/SFP 174.75 у.е.
Коммутатор D-Link DES-3200-28P/C1A, 24-Port 10/100Mbps PoE + 2 Combo 1000BASE-T/SFP + 2 10/100/1000BASE-T L2 Management Switch 511.08 у.е.
Коммутатор D-LINK DES-3200-28 Switch 28 port 268.66 у.е.
Коммутатор D-Link DES-3200-52/C1A, 48 Port 10/100Mbps + 2 100/1000 SFP +2 Combo 10/100/1000 BASE-T / 100/1000 SFP 409.34 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-1005D/I2A, 5-port UTP 10/100/1000Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged Palm-top Gigabit Ethernet Switch, D-link Green technology Desktop size, Auto MDI/MDI-X for each port 19.03 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-1008A/C1B, 8-port UTP 10/100/1000Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged 21.03 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-1008A/D1A, L2 Unmanaged Switch with 8 10/100/1000Base-T ports. 8K Mac address,Auto-sensing, 802.3x Flow Control, Stand-alone, Auto MDI/MDI-X for each port, Plastic case. External Power adapter 20.47 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-1008D/J2A, 8-port UTP 10/100/1000Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged, 8K MAC addresses Desktop Gigabit Ethernet Switch, D-link Green technology Manual + External Power supply Metal case 26.33 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-1008MP/A1A, Layer 2 unmanaged Gigabit Switch with PoE and Green Ethernet power save technology 131.66 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-1008P/C1A, Layer 2 unmanaged Gigabit Switch with PoE and Green Ethernet power save technology 73.01 у.е.
Коммутатор D-LINK DGS-1008P неуправляемый, настольный, порты 1000Base-T 8 шт 71.67 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-1016A/B1B, 16-port UTP 10/100/1000Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged 52.54 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-1016C/A1A, 16-port UTP 10/100/1000Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged 64.27 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-1024A/B1A, 24-port UTP 10/100/1000Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged 80.31 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-1024C/A1A, 24-port UTP 10/100/1000Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged 86.17 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-1026MP, 26 Port Gigabit Max PoE Switch 350.69 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-1026X/A1A, 24 Port Gigabit + 2 SFP+ Unmanaged Switch 183.13 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-1100-05/B1A, L2 Smart Switch with 5 10/100/1000Base-T ports. 8K Mac address, 802.3x Flow Control, Port Trunking, Port Mirroring, IGMP Snooping, 802.1Q VLAN up to 32, VID range 1-4094 27.76 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-1100-05, EasySmart Switch 5 x 10/100/1000BASE-T ports 33.34 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-1100-06/ME, 5x10/100/1000Base-T ports and 1 SFP port Metro CPE 67.16 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-1100-08, 8 10/100/1000BASE-T ports Easy Smart Gigabit Ethernet Switches with Web 53.48 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-1100-08/B1A, L2 Smart Switch with 8 10/100/1000Base-T ports. 8K Mac address, 802.3x Flow Control, Port Trunking, Port Mirroring, IGMP Snooping, 32 of 802.1Q VLAN, VID range 1-4094, Loopback 35.07 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-1100-08PD/B1A, L2 Smart Switch with 7 10/100/1000Base-T ports and 1 10/100/1000Base-T PD port. 8K Mac address, 802.3x Flow Control, Port Trunking, Port Mirroring, IGMP Snooping 77.44 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-1100-10/ME/A1A, 8-Port 10/100/1000Base-T ports + 2 combo 100/1000Base-T/SFP ports Metro Ethernet Switch 87.62 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-1100-10MP/B1A PoE 8xUTP 100/1000 PoE, 2xSFP Gigabit 245.37 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-1100-10MPP/B1A, 8-Ports 10/100/1000Mbps PoE + 2-Ports SFP 1000Mbps EasySmart Switch / Surveillance Switch 336.34 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-1100-16/B2A, 16-port 10/100/1000Base-T Smart switch 16-port 10/100/1000Base-T Metro Ethernet Switch 802.3x Flow Control, 802.3ad Link Aggregation, PortMirroring, 802.1Q VLAN up to 128, VID 116.82 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-1100-16/ME/B2A, 16-port 10/100/1000Base-T Metro Ethernet Switch 16-port 10/100/1000Base-T Metro Ethernet Switch 802.3x Flow Control, 802.3ad Link Aggregation, PortMirroring, 802.1Q VLAN 119.69 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-1100-18/B2A, 16-port 10/100/1000Base-T + 2 Gigabit SFP ports EasySmart switch 124.48 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-1100-24/B2A, 24-port 10/100/1000Base-T Smart Switch 24-port 10/100/1000Base-T Metro Ethernet Switch 802.3x Flow Control, 802.3ad Link Aggregation, PortMirroring, 802.1Q VLAN up to 128 134.06 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-1100-24 EasySmart switch 24 10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T ports, compact 11" 123.73 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-1100-24/ME/B1A, 24-port 10/100/1000Base-T EasySmart switch 130.68 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-1100-24P/B2A, 12-port 10/100/1000Base-T PoE + 12-port 10/100/1000Base-T EasySmart switch 12-port 10/100/1000Base-T PoE + 12-port 10/100/1000Base-T IEEE802.3af/802.3at(1-12 ports),Total PoE 100W 247.76 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-1100-26/B2A, 24-port 10/100/1000Base-T + 2 Gigabit SFP ports EasySmart switch 24-port 10/100/1000Base-T + 2 Gigabit SFP ports, 802.3x Flow Control, 802.3ad Link Aggregation, PortMirroring 146.03 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-1100-26/ME/B1A 24-port 10/100/1000Base-T + 2 Gigabit SFP ports Metro Ethernet Switch 160.39 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-1100-26MPP/B1A, 24x 10/100/1000Base-T, 2x 1000Base-T/SFP, PoE 518W 555.37 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-1210-10/ME/A1A, Gigabit Smart III Switch with 8 10/100/1000Base-T PoE ports 146.03 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-1210-10P/ME/A1A Managed Gigabit Switch with 8 10/100/1000Base-T PoE + 2 SFP Ports 270.50 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-1210-12TS/ME/B1A Managed Gigabit Switch with 10 Ports 1000Base SFP + 2 Ports 10/100/1000Base 211.85 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-1210-20, Gigabit Smart Switch with 16 10/100/1000Base-T ports and 4 Gigabit MiniGBIC (SFP) ports 174.75 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-1210-20/ME/A1A 16-ports UTP 10/100/1000Base-T + 4-ports Gigabit SFP, Gigabit Web Smart III Switch, 19" 158.84 у.е.
Коммутатор D-LINK DGS-1210-28/ME/A1A, Managed Gigabit Switch with 24 10/100/1000Base-T + 4 SFP Ports 199.67 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-1210-28P/B1A, Gigabit Smart Switch with 24 10/100/1000Base-T PoE ports and 4 Gigabit SFP ports 539.80 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-1210-28P, Gigabit Smart Switch with 24 10/100/1000Base-T PoE ports and 4 Gigabit MiniGBIC (SFP) ports 395.96 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-1210-28X/ME/B1A Managed Gigabit Switch with 24 Ports 10/100/1000Base + 4 10G SFP+ 306.41 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-1210-28XS/ME/B1A, Managed Gigabit Switch with 24 Ports 100M/1G SFP + 4 10G SFP+ 452.43 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-1210-52/ME/A1A, 48 Ports 10/100/1000 BASE-T, 4 SFP Ports 466.80 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-1210-52MP/C1A, 28-Port Management L2 Gigabit Switch 808.10 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-1210-52MP/ME/A1A, Managed Gigabit Switch with 48 10/100/1000Base-T PoE and 4 Gigabit SFP ports 999.10 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-1210-52MPP/E1A, Gigabit Smart Switch with 48 10/100/1000Base-T PoE ports and 4 Gigabit SFP ports 999.10 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-1210-52P/C1A, Gigabit Smart Switch 48 10/100/1000PoE, 4 SFP 628.38 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-1210-52P/ME/B1A, L2 Managed Switch with 48 10/100/1000Base-T ports and 4 1000Base-X SFP ports (8 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), 16 PoE ports 802.3af (15,4 W), PoE Budget 193 W). 16K Mac 808.10 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-1510-10L/ME/A1A, Managed Gigabit Switch with 8 Ports 10/100/1000Base-T + 2 1000Base-X SFP ports 209.18 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-1510-20/A1A, Gigabit Stackable SmartPro Switch with 16 10/100/1000Base-T ports, 2 Gigabit SFP, 2 10G SFP+ ports 237.75 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-1510-20L/ME/A1A, Managed Gigabit Switch with 16 Ports 10/100/1000Base-T + 4 1000Base-X SFP ports 253.34 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-1510-28/A1A, Gigabit Stackable SmartPro Switch with 24 10/100/1000Base-T ports, 2 Gigabit SFP, 2 10G SFP+ ports 293.62 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-1510-28L/ME/A1A, Managed Gigabit Switch with 24 Ports 10/100/1000Base-T + 4 1000Base-X SFP ports 278.04 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-1510-28LP/ME/A1A, Managed Gigabit Switch with 24 PoE Ports 10/100/1000Base-T + 4 1000Base-X SFP ports 634.02 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-1510-28P/A1A, Gigabit Stackable SmartPro Switch with 24 10/100/1000Base-T PoE ports, 2 Gigabit SFP, 2 10G SFP+ ports 665.19 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-1510-28X/A1A, Gigabit Stackable SmartPro Switch with 24 10/100/1000Base-T ports, 4 10G SFP+ ports 411.85 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-1510-28X/ME/A1A, Managed Gigabit Switch with 24 Ports 10/100/1000Base-T + 4 10GBase-X SFP+ ports 444.33 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-1510-28XMP/A1A Gigabit Stackable SmartPro Switch with 24x 10/100/1000Base-T PoE ports and 4x 10G SFP+ ports 887.36 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-1510-28XMP/A1A, Managed Gigabit Switch with 24 PoE Ports 10/100/1000Base-T + 4 10GBase-X SFP+ ports 951.03 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-1510-28XS/ME/A1A Managed Gigabit Switch with 24 Ports 100M/1G SFP + 4 10G SFP+ 602.83 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-1510-52/A1A, Gigabit Stackable SmartPro Switch with 48 10/100/1000Base-T ports, 2 Gigabit SFP, 2 10G SFP+ ports 578.15 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-1510-52L/ME/A1A, Managed Gigabit Switch with 48 Ports 10/100/1000Base-T + 4 1000Base-X SFP ports 602.83 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-1510-52X/A1A, Gigabit Stackable SmartPro Switch with 48 10/100/1000Base-T ports, 4 10G SFP+ ports 840.59 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-1510-52X/ME/A1A, Managed Gigabit Switch with 48 Ports 10/100/1000Base-T + 4 10GBase-X SFP+ ports 919.84 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-3000-10TC, 10-Port Management L2 Gigabit Switch 197.49 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-3120-24SC/B1AEI, 24-Port Managed L2+ Gigabit Switch, physical stacking 951.03 у.е.
Коммутатор D-LINK DGS-3120-24SC управляемый, монтируемый в 19" стойку, стекируемый, 16 SFP + 8 Combo1000Base-T/SFP 951.03 у.е.
Коммутатор D-LINK DGS-3120-24TC 24-Port Managed L2+ Gigabit Switch, physical stacking 713.26 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-3120-48PC 48-Port Managed L2+ PoE Gigabit Switch, 44 10/100/1000BASE-T PoE ports, 4 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP, 2x10G CX4 for stacking 2219.05 у.е.
Коммутатор D-LINK DGS-3120-48TC Managed L2+ Gigabit Switch, 40x10/100/1000BASE-T, 4xCombo 1000BASE-T/SFP, 4x10G CX4 for stacking, physical stacking 1505.78 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-3420-26SC L2+ Stackable Management Switch 24-ports SFP + 4 Combo 10/100/1000Base-T/SFP + 2-ports SFP+ 1331.69 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-3420-28PC, 24-ports PoE 10/100/1000Base-T L2+ Stackable Management Switch with 4 Combo ports 10/100/1000Base-T/SFP and 4-ports SFP+ 1822.79 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-3420-28SC L2+ Stackable Management Switch (24-ports SFP + 4 Combo 10/100/1000Base-T/SFP + 4-ports SFP+) 1490.19 у.е.
Коммутатор D-LINK DGS-3420-28TC L2+ Stackable Management Switch (24-ports 10/100/1000Base-T + 4 Combo 10/100/1000Base-T/SFP + 4-ports SFP+ ) 1410.94 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-3420-52P/B1A , L2+ Stackable Managed Gigabit Switch with 48 10/100/1000Base-T PoE ports and 4 10G SFP+ ports 3090.82 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-3420-52T/B1A, 48-ports 10/100/1000Base-T L2+ Stackable Management Switch with 4-ports SFP+ 2329.48 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-3620-28SC/B1AEI, L3 Stackable Managed Gigabit Switch with 20 SFP ports + 4 Combo ports 10/100/1000Base-T/SFP and 4 10G SFP+ ports 2853.07 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-3620-28TC/B1AEI, L3 Stackable Managed Gigabit Switch with 20 10/100/1000Base-T ports + 4 Combo ports 10/100/1000Base-T/SFP and 4 10G SFP+ ports 2773.82 у.е.
Коммутатор D-Link DGS-3620-52T 48-ports 10/100/1000Base-T L3 Stackable Management Switch with 4-ports SFP+ 4913.61 у.е.
Коммутатор D-LINK DIR-140L DIR-140L/A1A , Broadband Cloud VPN Router 55.54 у.е.
Коммутатор D-LINK DSR-250, VPN Firewall, 1 x 10/100/1000Base-TX WAN Port, 8 x 10/100/1000Base-TX LAN Ports 146.03 у.е.
Коммутатор D-LINK DWL-2600AP/A1A/PC, Unified N Single-band PoE Access Point (Plastic case) 90.49 у.е.
Коммутатор D-LINK DWL-2600AP/A1A, Unified N Single-band PoE Access Point (Plenum case) 116.82 у.е.
Коммутатор D-Link DWS-3160-24PC, L2+ Unified Wired/Wireless Gigabit PoE Switch 2139.80 у.е.
Коммутатор D-Link DWS-3160-24TC, L2+ Unified Wired/Wireless Gigabit Switch 951.03 у.е.
Коммутатор D-Link DXS-1100-10TS/A1A, 10 Gigabit Ethernet Smart Switch with 8-ports 10GBASE-T + 2-ports SFP+ 823.70 у.е.
Коммутатор D-Link DXS-1100-16TC/A1A, 10 Gigabit Ethernet Smart Switch with 12-ports 10GBASE-T, 2 combo-ports 10GBASE-T/SFP+, 2-ports SFP+ 1378.47 у.е.
Коммутатор D-Link DXS-1210-10TS/A1A, 10 Gigabit Ethernet Smart Switch with 8-port 10GBASE-T and 2-port SFP+ 802.3x Flow Control, 802.3ad Link Aggregation, 802.1Q VLAN, 802.1p Priority Queues 1078.34 у.е.
Коммутатор D-Link DXS-1210-12SC, 10 Gigabit Ethernet Smart Switch with 10-port 10G SFP+ and 2-port 10GBASE-T/SFP 1140.71 у.е.
Коммутатор D-Link DXS-1210-12TC/A1A 10-Gigabit Ethernet Smart Switch with 8-port 10GBASE-T + 2-port SFP + 2-port 10GBASE-T/SFP 1378.47 у.е.
Коммутатор D-Link DXS-3400-24SC/A1ASI, Managed StackableSwitch with 20-port 10G SFP+ and 4-port 10GBase-T/SFP+ Combo Port Redundant power supply support, 480Gbps switching capacity 4438.10 у.е.
Коммутатор EnGenius EGS2108P Switch PoE 8-port GbE 4-port PoE.af 61.6W desktop 97.19 у.е.
Коммутатор EnGenius EGS2110P Switch PoE 8-port GbE 8-port PoE.af 61.6W 2SFP desktop 117.65 у.е.
Коммутатор EnGenius EGS5110P Switch PoE 8-port GbE 8-port PoE.at 130W 2SFP smart 13i 179.03 у.е.
Коммутатор EnGenius EGS7228FP Switch PoE 24-port GbE 24-port PoE.at 370W 4SFP L2 19i 408.18 у.е.
КоммутаторE UPVEL UP-225GE, 5-Port 26 Watt 10/100/1000Mbps PoE+ Switch with 4 POE+ ports, RM bracket and internal power supply 88.99 у.е.
Коммутатор HP AJ820B BladeSystem Brocade 8/12c SAN Switch (8+16 ports) (8 external SFP slots, incl 2x8Gb LC SW SFP, 12 ports enabled for any combination (int and ext), rep. AJ820A 9431.32 у.е.
Коммутатор HP AJ821B BladeSystem Brocade 8/24c SAN Switch (8+16 ports) (8 external SFP slots, incl 4x8Gb LC SW SFP, 24 ports enabled), rep. AJ821A 13193.49 у.е.
Коммутатор HP AM867C Base SAN switch 8/8 (ext. 24x8Gb ports - 8x active Full Fabric ports, soft, no SFP s) 5388.14 у.е.
Коммутатор HP AM868C SAN switch 8/24 (ext. 24x8Gb ports - 16x active Full Fabric ports, soft, no SFP s) 8451.00 у.е.
Коммутатор HP BK763A StorageWorks 6Gb SAS Blade Switch to communicate with P2000sa (8 external SFF8088 ports) Single switch 3076.33 у.е.
Коммутатор HP BK764A StorageWorks 6Gb SAS Blade Switch to communicate with P2000sa (8 external SFF8088 ports) (incl. 2 switches) 5454.64 у.е.
Коммутатор HPE JL380A 1920S 8G Switch (8x10/100/1000 RJ-45, Web-managed, static routing, fanless, 19') 144.83 у.е.
Коммутатор HPE JL381A 1920S 24G 2SFP Switch (24x10/100/1000 RJ-45 + 2xSFP, Web-managed, static routing, fanless, 19') 249.47 у.е.
Коммутатор HPE JL382A 1920S 48G 4SFP Switch (48x10/100/1000 RJ-45 + 4xSFP, Web-managed, static routing, fanless, 19') 403.24 у.е.
Коммутатор HPE JL383A 1920S 8G PPoE+ 65W Switch (4x10/100/1000 RJ-45 PoE+ + 4x10/100/1000 RJ-45, Web-managed, static routing, 19') 236.68 у.е.
Коммутатор HPE JL384A 1920S 24G 2SFP PPoE+ 185W Swch (12x10/100/1000 RJ-45 PoE+ + 12x10/100/1000 RJ-45 + 2xSFP, Web-managed, static routing, 19') 411.15 у.е.
Коммутатор HPE JL385A 1920S 24G 2SFP PoE+ 370W Swch (12x10/100/1000 RJ-45 PoE+ + 12x10/100/1000 RJ-45 + 2xSFP, Web-managed, static routing, 19') 627.19 у.е.
Коммутатор HPE JL386A 1920S 48G 4SFP PPoE+ 370W Swch (24x10/100/1000 RJ-45 PoE+ + 24x10/100/1000 RJ-45 + 4xSFP, Web-managed, static routing, 19') 982.28 у.е.
Коммутатор HP J9584A 3800-24SFP-2SFP+ Switch (24x100/1000 SFP + 2x1G/10G SFP+ 2 module slots, Managed L3, Stacking, 2 p/s slots, 1 p/s included, 19') 7258.05 у.е.
Коммутатор HP J9623A 2620-24 Switch 24x10/100, 2x10/100/1000, 2xSFP, managed L3 static, virtual stacking, 19' 550.91 у.е.
Коммутатор HP J9624A 2620-24-PPoE+ Switch 12x10/100, 12x10/100 PoE+, 2x10/100/1000, 2xSFP, managed L3 static, virtual stacking, PoE 128W, 19' 584.83 у.е.
Коммутатор HP J9626A 2620-48 Switch 48x10/100, 2x10/100/1000, 2xSFP, managed L3 static, virtual stacking, 19' 1028.82 у.е.
Коммутатор HP J9726A 2920-24G Switch (20 x 10/100/1000, 4 x SFP or 10/100/1000, 2 module slots for 10G, Managed Static L3, Stacking, 19') 1744.57 у.е.
Коммутатор HP J9727AR Aruba 2920-24G-POE+ Reman Switch 1308.44 у.е.
Коммутатор HP J9728A 2920-48G Switch (44 x 10/100/1000, 4 x SFP or 10/100/1000, 2 module slots for 10G, Managed Static L3, Stacking, 19') 2982.88 у.е.
Коммутатор HP J9772A 2530-48G-PoE+ Switch (48 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, POE+ 382W, 19") 1545.31 у.е.
Коммутатор HP J9773A 2530-24G-PoE+ Switch (24 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, PoE+ 195W,19") 970.89 у.е.
Коммутатор HP J9774A 2530-8G-PoE+ Switch (8 x 10/100/1000 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, PoE+ 67W, 19") 419.12 у.е.
Коммутатор HP J9775A 2530-48G Switch (48 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, 19") 1190.88 у.е.
Коммутатор HP J9776A 2530-24G Switch (24 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, 19") 701.84 у.е.
Коммутатор HP J9777A 2530-8G Switch (8 x 10/100/1000 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19") 380.30 у.е.
Коммутатор HP J9778A 2530-48-PoE+ Switch (48 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, POE+ 382W, 19") 1023.12 у.е.
Коммутатор HP J9779A 2530-24-PoE+ Switch (24 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, POE+ 195W, 19") 732.01 у.е.
Коммутатор HP J9780A 2530-8-PoE+ Switch (8 x 10/100 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, PoE+ 67W, 19") 328.71 у.е.
Коммутатор HP J9781A 2530-48 Switch (48 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19") 664.80 у.е.
Коммутатор HP J9782A 2530-24 Switch (24 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19") 337.66 у.е.
Коммутатор HP J9783A 2530-8 Switch (8 x 10/100 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19") 248.58 у.е.
Коммутатор HP J9833A PS1810-8G Switch (8 ports 10/100/1000, WEB-managed, fanless, desktop, can be powered with PoE, stackable with MicroServer Gen8) 148.50 у.е.
Коммутатор HP J9834A PS1810-24G , 24 x 10/100/1000BASE-T, 2 x SFP , stackable with MicroServer Gen8 298.79 у.е.
Коммутатор HP J9853A 2530-48G-PoE+-2SFP+ Switch (48 x 10/100/1000 + 2 x SFP+, Managed, L2, virtual stacking, POE+ 382W, 19") 3905.08 у.е.
Коммутатор HP J9854A 2530-24G-PoE+-2SFP+ Switch (24 x 10/100/1000 + 2 x SFP+, Managed, L2, virtual stacking, POE+ 195W, 19") 2559.02 у.е.
Коммутатор HP J9855A 2530-48G-2SFP+ Switch (48 x 10/100/1000 + 2 x SFP+, Managed, L2, virtual stacking, 19") 2407.19 у.е.
Коммутатор HP J9856A 2530-24G-2SFP+ Switch (24 x 10/100/1000 + 2 x SFP+, Managed, L2, virtual stacking, 19") 1790.15 у.е.
Коммутатор HP J9979A 1820-8G Switch (8 ports 10/100/1000, WEB-managed, fanless, desktop, can be powered with PoE) 115.81 у.е.
Коммутатор HP J9980A 1820-24G Switch (24 ports 10/100/1000 + 2 SFP, WEB-managed, fanless) 182.02 у.е.
Коммутатор HP J9981A 1820-48G Switch (48 ports 10/100/1000 + 4 SFP, WEB-managed, fanless) 369.57 у.е.
Коммутатор HP J9982A 1820-8G-PoE+ (65W) Switch (4 ports 10/100/1000 + 4 ports 10/100/1000 PoE+, WEB-managed) 228.31 у.е.
Коммутатор HP J9983A 1820-24G-PoE+ (185W) Switch (12 ports 10/100/1000 + 12 ports 10/100/1000 PoE+ + 2 SFP, WEB-managed) 386.51 у.е.
Коммутатор HP J9984A 1820-48G-PoE+ (370W) Switch (24 ports 10/100/1000 + 24 ports 10/100/1000 PoE+ + 4 SFP, WEB-managed) 741.07 у.е.
Коммутатор HP JG236A 5120-24G-PoE+ EI Switch w/2 Intf Slts (20x10/100/1000 PoE + 4x10/100/1000 PoE or SFP + 4 optional 10GbE ports, Managed static L3, IRF Stacking, 19') 2511.38 у.е.
Коммутатор HP JG537A 1910-8-PoE+ Switch (8x10/100 RJ-45 PoE+ + 2x10/100/1000 or SFP, Web, SNMP, L3 static, 19') 252.26 у.е.
Коммутатор HP JG538A 1910-24 Switch (24x10/100 RJ-45 + 2x10/100/1000 or SFP, Web, SNMP, L3 static, 19') 172.37 у.е.
Коммутатор HP JG539A 1910-24-PoE+ Switch (24x10/100 RJ-45 PoE+ + 2x10/100/1000 or SFP, Web, SNMP, L3 static, 19') 406.78 у.е.
Коммутатор HP JG540A 1910-48 Switch (48x10/100 RJ-45 + 2x10/100/1000 + 2xSFP, Web, SNMP, L3 static, 19') 335.70 у.е.
Коммутатор HP JG708B 1420 24G Switch (24 ports 10/100/1000, Fanless, Unmanaged, 19') 143.14 у.е.
Коммутатор HP JG896AR HPE 5700-40XG-2QSFP+ Reman Switch 3628.44 у.е.
Коммутатор HP JG898AR HPE 5700-32XGT-8XG-2QSFP+ Reman Switch 5147.18 у.е.
Коммутатор HP JG913A HP 1620-24G Switch (24x10/100/1000 RJ-45, basic Web, 19'') 228.02 у.е.
Коммутатор HP JG914A HP 1620-48G Switch (48x10/100/1000 RJ-45, basic Web, 19'') 424.12 у.е.
Коммутатор HP JG920A 1920-8G Switch (8x10/100/1000 RJ-45 + 2xSFP, Web-managed, static routing, 19') 181.94 у.е.
Коммутатор HP JG921A 1920-8G-PoE+ (65W) Switch (8x10/100/1000 PoE+ RJ-45 + 2xSFP, Web-managed, static routing, 19') 396.85 у.е.
Коммутатор HP JG922A 1920-8G-PoE+ (180W) Switch (8x10/100/1000 PoE+ RJ-45 + 2xSFP, Web-managed, static routing, 19') 445.37 у.е.
Коммутатор HP JG923A 1920-16G Switch (16x10/100/1000 RJ-45 + 4xSFP, Web-managed, static routing, 19') 294.69 у.е.
Коммутатор HP JG924A 1920-24G Switch (24x10/100/1000 RJ-45 + 4xSFP, Web-managed, static routing, 19') 326.66 у.е.
Коммутатор HP JG925A 1920-24G-PoE+ (180W) Switch (24x10/100/1000 PoE+ RJ-45 + 4xSFP, Web-managed, static routing, 19') 824.43 у.е.
Коммутатор HP JG926A 1920-24G-PoE+ (370W) Switch (24x10/100/1000 PoE+ RJ-45 + 4xSFP, Web-managed, static routing, 19') 949.00 у.е.
Коммутатор HP JG927A 1920-48G Switch (48x10/100/1000 RJ-45 + 4xSFP, Web-managed, static routing, 19') 465.65 у.е.
Коммутатор HP JG928A 1920-48G-PoE+ (370W) Switch (48x10/100/1000 PoE+ + 4xSFP, Web-managed, static routing, 19') 1195.92 у.е.
Коммутатор HP JG932A 5130-24G-4SFP+ EI Switch (24x10/100/1000 RJ-45 + 4x1/10G SFP+, Managed static L3, Stacking, IRF, 19') 3203.12 у.е.
Коммутатор HP JG932AR HPE 5130-24G-4SFP+ EI Reman Switch 1173.74 у.е.
Коммутатор HP JG933A 5130-24G-SFP-4SFP+ EI Switch (16x100/1000 SFP + 8x100/1000 SFP or RJ-45 + 4x1/10G SFP+, Managed static L3, Stacking, IRF, 2 p/s slots, no p/s included, 19') 3972.52 у.е.
Коммутатор HP JG934A 5130-48G-4SFP+ EI Switch (48x10/100/1000 RJ-45 + 4x1/10G SFP+, Managed static L3, Stacking, IRF, 19') 4369.59 у.е.
Коммутатор HP JG960A 1950-24G-2SFP+-2XGT управляемый, монтируемый в 19" стойку, 24x 1000Base-T, 2x 10GBASE-T, 2x SFP+ 931.49 у.е.
Коммутатор HP JG961A 1950-48G-2SFP+-2XGT управляемый, монтируемый в 19" стойку, 48x 1000Base-T, 2x 10GBASE-T, 2x SFP+ 1423.18 у.е.
Коммутатор HP JG962A 1950-24G-2SFP+-2XGT-PoE+ Switch (24x10/100/1000 RJ-45 + 2x1G/10G RJ-45 + 2x1G/10G SFP+, web-managed, 19") 1378.42 у.е.
Коммутатор HP JG963A 1950-48G-2SFP+-2XGT-PoE+ Switch (24x10/100/1000 RJ-45 + 2x1G/10G RJ-45 + 2x1G/10G SFP+, web-managed, 19") 1837.62 у.е.
Коммутатор HP JH016A 1420-16G Switch (16 ports 10/100/1000, unmanaged, fanless, 19") 132.46 у.е.
Коммутатор HP JH017A 1420-24G-2SFP Switch (24 ports 10/100/1000 + 2 SFP 100/1000, unmanaged, fanless, 19") 204.12 у.е.
Коммутатор HP JH018A 1420-24G-2S Switch (24 ports 10/100/1000 + 2 SFP+ 1G/10G, unmanaged, fanless, 19") 353.94 у.е.
Коммутатор HP JH019A 1420-24G-PoE+ (124W) Switch (12 ports 10/100/1000 + 12 ports 10/100/1000 PoE+, unmanaged, fanless, 19") 431.28 у.е.
Коммутатор HP JH295A HPE 1950 12XGT 4SFP+ Switch (12x1/10G RJ-45 + 4x1G/10G SFP+, web-managed, 19") 1990.27 у.е.
Коммутатор HP JH327A 1420 5G Switch 37.43 у.е.
Коммутатор HP JH328A 1420 5G PoE+ (32W) Switch 91.88 у.е.
Коммутатор HP JH329A 1420 8G Switch 57.40 у.е.
Коммутатор HP JH330A 1420 8G PoE+ (64W) Switch 134.66 у.е.
Коммутатор HP JH407A HPE 1405 5G v3 Switch (5 ports 10/100/1000, Unmanaged, fanless, desktop) 32.34 у.е.
Коммутатор HP JH408A HPE 1405 8G v3 Switch (8 ports 10/100/1000, Unmanaged, fanless, desktop) 44.92 у.е.
Коммутатор HP JL169A HPE 1850 6XGT 2XGT/SFP+ Switch 871.78 у.е.
Коммутатор HP JL170A HPE 1850 24G 2XGT Switch 745.09 у.е.
Коммутатор HP JL171A HPE 1850 48G 4XGT Switch 1344.17 у.е.
Коммутатор HP JL253A Aruba 2930F 24G 4SFP+ Swch 2083.36 у.е.
Коммутатор HP JL254A Aruba 2930F 48G 4SFP+ Swch 3070.14 у.е.
Коммутатор HP JL259A Aruba 2930F 24G 4SFP Swch 1365.97 у.е.
Коммутатор HP JL260A Aruba 2930F 48G 4SFP Swch 2336.86 у.е.
Коммутатор HP JL261A Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP Swch 1824.53 у.е.
Коммутатор HP JL354A Aruba 2540 24G 4SFP+ Switch 1740.45 у.е.
Коммутатор HP JL355A Aruba 2540 48G 4SFP+ Switch 1987.66 у.е.
Коммутатор HP QW937A SAN switch 24/12 SN3000B(ext. 24x16Gb ports - 12 active Full Fabric ports, soft, no SFP) 9983.05 у.е.
Коммутатор HP QW938A SAN switch 24/24 SN3000B(ext. 24x16Gb ports - 24 active Full Fabric ports, soft, no SFP) 17514.68 у.е.
Коммутатор HP V1410-16 J9662A Switch 16 ports 10/100, Fanless, Unmanaged, 19' 73.99 у.е.
Коммутатор HP V1410-24 J9663A 24UTP 10/100Mbps 98.95 у.е.
Коммутатор HP V1410-8 J9661A 8 ports 10/100, Fanless, Unmanaged, desktop 47.96 у.е.
Коммутатор HUAWEI 02357648 OceanStor SNS2124 FC Switch Express (1U, 8 activ ports with 8x8Gb SW SFP, upto 24 ports) 3-year Warranty w/o rack kit 8347.99 у.е.
Коммутатор Huawei S1700-24-AC (24 Ethernet 10/100 ports, AC 110/220V) 58.80 у.е.
Коммутатор Huawei S1700-28FR-2T2P-AC Mainframe (24 FE RJ45, 2 GE RJ45, 2 GE SFP, AC 110/220V) 136.72 у.е.
Коммутатор Huawei S1700-28GFR-4P-AC Mainframe (24 GE RJ45,4 GE SFP, AC 110/220V) 321.30 у.е.
Коммутатор Huawei S1700-52FR-2T2P-AC Mainframe (48 FE RJ45, 2 GE RJ45, 2 GE SFP, AC 110/220V) 312.64 у.е.
Коммутатор Huawei S1700-52GFR-4P-AC Mainframe(48 GE RJ45, 4 GE SFP, AC 110/220V) 564.21 у.е.
Коммутатор Huawei S1700-52R-2T2P-AC Mainframe (48 FE RJ45, 2 GE RJ45, 2 GE SFP, AC 110/220V) 168.17 у.е.
Коммутатор Huawei S1720-20GFR-4TP (16 Ethernet 10/100/1000 ports, 2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP, AC 110/220V) 254.31 у.е.
Коммутатор Huawei S1720-28GFR-4TP (24 Ethernet 10/100/1000 ports, 2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP, AC 110/220V) 339.08 у.е.
Коммутатор Huawei S1724G-AC Mainframe (24 GE RJ45, AC 110/220V) 188.22 у.е.
Коммутатор Huawei S2700-26TP-EI-AC Mainframe (24 FE RJ45, 2 GE Combo, AC 110/220V) 322.06 у.е.
Коммутатор Huawei S2700-26TP-PWR-EI Mainframe (24 FE RJ45, 2 GE Combo, PoE, Dual Slots of power, Without Power Module) 410.44 у.е.
Коммутатор Huawei S2700-26TP-SI-AC Mainframe (24 FE RJ45, 2 GE Combo, AC 110/220V) 180.37 у.е.
Коммутатор Huawei S2700-52P-EI-AC Mainframe (48 FE RJ45, 4 GE SFP, AC 110/220V) 620.37 у.е.
Коммутатор Huawei S2700-9TP-EI-AC Mainframe (8 FE RJ45, 1 GE Combo, AC 110/220V) 222.63 у.е.
Коммутатор Huawei S2750-28TP-EI-AC (24 Ethernet 10/100 ports, 2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP, AC 110/220V) 335.14 у.е.
Коммутатор Huawei S2750-28TP-PWR-EI-AC (24 Ethernet 10/100 PoE+ ports, 2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP, AC 110/220V) 515.59 у.е.
Коммутатор Huawei S5700-28X-LI-AC Mainframe (24 GE RJ45, 4 10GE SFP+, AC 110/220V) 1334.09 у.е.
Коммутатор Huawei S5700S-28P-LI-AC Mainframe (24 GE RJ45, 4 GE SFP, AC 110/220V) 511.41 у.е.
Коммутатор Huawei S5720S-28P-SI-AC (24 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 Gig SFP,AC 110/220V) 733.76 у.е.
Коммутатор Huawei S5720S-28X-SI-AC (24 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 10 Gig SFP+, AC 110/220V) 1019.63 у.е.
Коммутатор Huawei S5720S-52P-SI-AC (48 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 Gig SFP, AC 110/220V) 1245.16 у.е.
Коммутатор Huawei S5720S-52X-SI-AC (48 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 10 Gig SFP+, AC 110/220V) 1448.45 у.е.
Коммутатор J9625A HP 2620-24-PoE+ Switch 24x10/100 PoE+, 2x10/100/1000, 2xSFP, managed L3 static, virtual stacking, PoE 382W, 19'" 1025.21 у.е.
Коммутатор J9627A HP 2620-48-PoE+ Switch 48x10/100 PoE+, 2x10/100/1000, 2xSFP, managed L3 static, virtual stacking, PoE 382W, 19" 2119.49 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-205A 5 port entry-level unmanaged Ethernet Switches with dual power input 92.09 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-205A-IEX Unmanaged Ethernet switch with 5 10/100BaseT(X) ports, t: -10/60, IECEx certified 129.13 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-205A-M-SC 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power 220.72 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-205A-M-SC-IEX Unmanaged switch with 4 10/100BaseT(X) ports, and 1 100BaseFX multi-mode port with SC connector, t: -10/60, IECEx certifi 235.14 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-205A-M-SC-T 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power, t:-40/+75 303.82 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-205A-M-SC-T-IEX Unmanaged switch with 4 10/100BaseT(X) ports, and 1 100BaseFX multi-mode port with SC connector , t: -40/75, IECEx cert 325.23 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-205A-M-ST 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power, ST connector 220.73 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-205A-M-ST-IEX Unmanaged switch with 4 10/100BaseT(X) ports, and 1 100BaseFX multi-mode port with ST connector, t: -10/60, IECEx certificat 235.14 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-205A-M-ST-T 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power, ST connector, t:-40/+75 303.60 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-205A-M-ST-T-IEX Unmanaged switch with 4 10/100BaseT(X) ports, and 1 100BaseFX multi-mode port with ST connector , t: -40/75, IECEx cert 325.23 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-205A-S-SC 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (singlemode), dual power 361.64 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-205A-S-SC-IEX Unmanaged switch with 4 10/100BaseT(X) ports, and 1 100BaseFX single-mode port with SC connector, t: -10/60, IECEx certif 386.49 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-205A-S-SC-T 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (singlemode), dual power, t:-40/+75 444.76 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-205A-S-SC-T-IEX Unmanaged switch with 4 10/100BaseT(X) ports, and 1 100BaseFX single-mode port with SC connector , t: -40/75, IECEx cert 476.58 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-205A-T 5 port entry-level unmanaged Ethernet Switches, dual power, t:-40/+75 201.08 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-205A-T-IEX Unmanaged Ethernet switch with 5 10/100BaseT(X) ports, t: -40/75, IECEx certified 218.92 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-205 Ethernet Switch 5 10/100BaseTX Ports 83.08 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-208A 8 port entry-level unmanaged Ethernet Switches with dual power input 168.31 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-208A-MM-SC 8 port switch, 6 x 10/100 TX, 2 x 100 FX (multimode), dual power 356.25 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-208A-MM-SC-T 8 port switch, 6 x 10/100 TX, 2 x 100 FX (multimode), dual power, t:-40/+75 435.74 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-208A-MM-ST 8 port switch, 6 x 10/100 TX, 2 x 100 FX (multimode), dual power 354.35 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-208A-MM-ST-T 8 port switch, 6 x 10/100 TX, 2 x 100 FX (multimode), dual power, ST connector, t:-40/+75 435.14 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-208A-M-SC 8 port switch, 7 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power 265.88 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-208A-M-SC-T 8 port switch, 7 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power, t:-40/+75 345.38 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-208A-M-ST 8 port entry-level unmanaged Ethernet Switches with dual power input 264.26 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-208A-M-ST-T 8 port switch, 7 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power, ST connector, t:-40/+75 345.05 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-208A-S-SC 8 port switch, 7 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (singlemode), dual power 403.24 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-208A-S-SC-T 8 port switch, 7 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (singlemode), dual power, t:-40/+75 482.72 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-208A-SS-SC 8 port switch, 6 x 10/100 TX, 2 x 100 FX (singlemode), dual power 573.08 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-208A-SS-SC-T 8 port switch, 6 x 10/100 TX, 2 x 100 FX (singlemode), dual power, t:-40/+75 652.59 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-208A-T 8 port entry-level unmanaged Ethernet Switches, dual power, t:-40/+75C 220.22 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-208 Ethernet Switch 8 10/100BaseTX Ports 130.13 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-208-M-SC Ethernet switch 7 10/100BaseTx ports,1 MM 100Fx port 209.85 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-208-M-ST Ethernet Server 7 10/100BaseTx ports,1 multi mode(2Km) 100Fx port 208.41 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-210A-1GSFP-1SFP-T Unmanaged switch, 8 x 10/100BaseT(X), 1 x 100BaseSFP (SFP-1FE), 1 x 1000BaseSFP (SFP-1G), t:-40/+75 416.81 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-210A-1GSFP-1SFP Unmanaged switch, 8 x 10/100BaseT(X), 1 x 100BaseSFP (SFP-1FE), 1 x 1000BaseSFP (SFP-1G), t:-10/+60 341.14 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-210A-1GTX-1GSFP-4SFP-T Unmanaged switch, 4 x 10/100BaseT(X), 4 x 100BaseSFP (SFP-1FE), 1 x 10/100/1000BaseT(X), 1 x 1000BaseSFP 541.15 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-210A-1GTX-1GSFP-4SFP Unmanaged switch, 4 x 10/100BaseT(X), 4 x 100BaseSFP (SFP-1FE), 1 x 10/100/1000BaseT(X), 1 x 1000BaseSFP (SFP-1G) 465.47 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-305 Ethernet Server 5 10/100BaseTx ports 210.12 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-305-M-SC Ethernet Server 4 10/100BaseTx ports, 1 multi mode(2Km) 100Fx port 316.75 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-305-M-SC-T Ethernet switch,with 4 10/100 BaseTx ports,1 multi mode 100Fx,t:-40/+75C 390.81 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-305-M-ST Ethernet Server 4 10/100BaseTx ports,1 multi mode(2Km) 100Fx port 316.75 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-305-M-ST-T Ethernet Server 4 10/100BaseTx ports,1 multi mode(2Km) 100Fx port,t:-40/+75 390.81 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-305-S-SC Ethernet Server 4 10/100BaseTx ports,1 single mode(15Km) 100Fx port 455.86 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-305-S-SC-T Ethernet switch,with 4 10/100 BaseTx ports,1 single mode 100Fx,t:-40/+75C 506.46 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-305-T Ethernet Switch,with 5 10/100BaseTx ports, -40/+75C 258.90 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-308 Ethernet Server 8 10/100BaseTx ports 251.74 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-308-MM-SC Ethernet Server 6 10/100BaseTx ports, 2 multi mode (2Km) 100Fx ports 459.49 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-308-MM-SC-T Ethernet Switch,with 6 10/100BaseTx ports, 2 multi mode 100Fx,t:-40/+75C 513.68 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-308-MM-ST Ethernet Server 6 10/100BaseTx ports,2 multi mode (2Km) 100Fx port 459.49 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-308-MM-ST-T Ethernet Switch,with 6 10/100BaseTx ports,2 multi mode 100Fx,t:-40/+75C 513.68 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-308-M-SC Ethernet Server 7 10/100BaseTx ports,1 multi mode(2Km) 100Fx port 378.18 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-308-M-SC-T Ethernet switch, with 7 10/100 BaseTx ports,1 multi mode 100Fx, t:-40/+75C 416.11 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-308-S-SC Ethernet Server 7 10/100BaseTx ports,1 single mode(15Km) 100Fx port 513.68 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-308-S-SC-T Ethernet switch,with 7 10/100 BaseTx ports,1 single mode 100Fx,t:-40/+75C 562.51 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-308-SS-SC Ethernet Server 6 10/100BaseTx ports,2 single mode(15Km) 100Fx port 716.08 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-308-SS-SC-T Ethernet switch,with 6 10/100 BaseTx ports,2 single mode 100Fx,t:-40/+75C 764.89 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-308-T Ethernet Switch,with 8 10/100BaseTx ports, -40/+75C 307.69 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-309-3M-SC Ethernet Server 6 10/100BaseTx ports,3 multi mode(5Km) 100Fx port 622.13 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-309-3M-SC-T Ethernet Switch,with 6 10/100BaseTx ports,3 multi mode 100Fx,t:-40/+75C 678.11 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-309-3M-ST Ethernet Server 6 10/100BaseTx ports,3 multi mode(5Km) 100Fx port, ST port 622.13 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-309-3M-ST-T Ethernet Switch, with 6 10/100BaseTx ports,3 multi mode 100Fx,t:-40/+75C 677.48 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-316 Ethernet Switch 16 10/100BaseT(X) ports 519.37 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-316-MM-SC Ethernet Switch 14 10/100BaseT(X) ports, 2 multi mode SC 100Base 738.01 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-316-MM-SC-T Ethernet Switch 14 10/100BaseT(X) ports, 2 multi mode SC, 100Base,t:-40/+75C 826.57 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-316-MM-ST Ethernet Switch 14 10/100BaseT(X) ports, 2 multi mode ST 100Base 738.01 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-316-MM-ST-T Ethernet Switch 14 10/100BaseT(X) ports, 2 multi mode ST, 100Base,t:-40/+75C 826.57 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-316-M-SC Ethernet Switch 15 10/100BaseT(X) ports, 1 multi mode SC 100Base 660.29 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-316-M-SC-T Ethernet Switch 15 10/100BaseT(X) ports 750.64 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-316-MS-SC Ethernet Switch 14 10/100BaseT(X) ports, 1 multi mode,1 single mode, 100Base 1039.81 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-316-M-ST Ethernet Switch 15 10/100BaseT(X) ports, 1 multi mode ST 100Base 660.29 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-316-M-ST-T Ethernet Switch 15 10/100BaseT(X) ports, 1 multi mode SC, 100Base, t:-40/+75C 747.45 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-316-S-SC Ethernet Switch 15 10/100BaseT(X) ports, 1 single mode SC,100Base, 40Km 818.84 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-316-S-SC-T Ethernet Switch 15 10/100BaseT(X) ports, 1 single modem, SC, 100Base, 40Km, t:-40/+75C 889.79 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-316-SS-SC Ethernet Switch 14 10/100BaseT(X) ports, 2 single mode SC ,100Base, 40Km 1130.10 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-316-SS-SC-T Ethernet Switch 14 10/100BaseT(X) ports, 2 single mode, SC, 100Base, 40Km, t:-40/+75C 1202.45 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-316-T Ethernet Switch 16 10/100BaseT(X) ports, t:-40/+75C 607.88 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-405A-EIP Managed Ethernet Switch, 5 x 10/100BaseT(X) ports, Ethernet IP enabled 349.55 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-405A-EIP-T Managed Ethernet Switch, 5 x 10/100BaseT(X) ports, Ethernet IP enabled, t:-40/+75 427.03 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-405A Ethernet Switch 5 10/100BaseT(X) ports 318.53 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-405A-MM-SC Ethernet Switch 3 10/100BaseT(X) ports,2 multi mode 100BaseFX 613.09 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-405A-MM-SC-T Ethernet switch, 3 10/100BaseTx ports,2 multi mode 100Fx,t:-40/+75C 754.05 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-405A-MM-ST Ethernet switch 3 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx,ST 613.09 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-405A-MM-ST-T Ethernet switch, 3 10/100BaseTx ports,2 multi mode 100Fx,t:-40/+75C 754.05 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-405A-PN Managed Ethernet Switch, 5 x 10/100BaseT(X) ports, PROFINET enabled 349.55 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-405A-PN-T Managed Ethernet Switch, 5 x 10/100BaseT(X) ports, PROFINET enabled, t:-40/+75 427.03 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-405A-SS-SC Ethernet Switch 3 10/100BaseT(X) ports,2 single mode 100BaseFX 914.84 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-405A-SS-SC-T Ethernet Switch, 3 10/100BaseTx ports,2 single mode 100Fx,t:-40/+75C 974.49 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-405A-T Ethernet Switch, 5 10/100BaseTx ports, -40/+75C 394.43 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A-1M2S-SC Ethernet switch 5 10/100 BaseTx ports, 1 multi mode 100 BaseFx,2 single mode 100 BaseFx,SC 1335.92 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A-1M2S-SC-T Ethernet switch, 5 10/100 BaseTx ports, 1 multi mode 100 BaseFx, 2 single mode 100 BaseFx,SC, t:-40/+75C 1435.29 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A-2M1S-SC Ethernet switch 5 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx,1 single mode 100 BaseFx,SC 1128.07 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A-2M1S-SC-T Ethernet switch, 5 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx, 1 single mode 100 BaseFx,SC, t:-40/+75C 1227.42 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A-3M-SC Ethernet switch 5 10/100 BaseTx ports, 3 multi mode 100 BaseFx,SC 1028.67 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A-3M-SC-T Ethernet switch, 5 10/100 BaseTx ports, 3 multi mode 100 BaseFx,SC, t:-40/+75C 1128.07 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A-3M-ST Ethernet switch 5 10/100 BaseTx ports, 3 multi mode 100 BaseFx,ST 1028.67 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A-3M-ST-T Ethernet switch, 5 10/100 BaseTx ports, 3 multi mode 100 BaseFx,ST, t:-40/+75C 1126.13 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A-3S-SC-48 Ethernet switch 5 10/100 BaseTx ports, 3 single mode 100BaseFx,SC, 24/48V 1531.53 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A-3S-SC-48-T Ethernet switch, 5 10/100 BaseTx ports, 3 single mode 100BaseFx,SC, -48V, t:-40/+75C 1630.63 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A-3S-SC Ethernet switch 5 10/100 BaseTx ports, 3 single mode 100BaseFx,SC 1534.70 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A-3S-SC-T Ethernet switch, 5 10/100 BaseTx ports, 3 single mode 100BaseFx,SC, t:-40/+75C 1634.01 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A-EIP Managed Ethernet Switch, 8 x 10/100BaseT(X) ports, Ethernet IP enabled 560.36 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A-EIP-T Managed Ethernet Switch, 8 x 10/100BaseT(X) ports, Ethernet IP enabled, t:-40/+75 711.71 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A Ethernet Server 8 10/100BaseTx ports 535.37 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A-IEX Entry-level managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, t: 0/60, IECEx certified 567.57 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A-MM-SC Ethernet switch 6 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx,SC 745.00 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A-MM-SC-IEX Entry-level managed Ethernet switch with 6 10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX multi-mode ports with SC connectors 818.02 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A-MM-SC-T Ethernet switch, 6 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx,SC, t:-40/+75C 994.38 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A-MM-SC-T-IEX Entry-level managed Ethernet switch with 6 10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX multi-mode ports with SC connectors, 1036.04 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A-MM-ST Ethernet switch 6 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx,ST 745.00 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A-MM-ST-IEX Entry-level managed Ethernet switch with 6 10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX multi-mode ports with ST connectors 818.02 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A-MM-ST-T Ethernet switch, 6 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx,ST, t:-40/+75C 994.38 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A-MM-ST-T-IEX Entry-level managed Ethernet switch with 6 10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX multi-mode ports with ST connectors 1036.04 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A-PN Managed Ethernet Switch, 8 x 10/100BaseT(X) ports, PROFINET enabled 535.14 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A-PN-T Managed Ethernet Switch, 8 x 10/100BaseT(X) ports, PROFINET enabled, t: -40/+75 711.71 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A-SS-SC Ethernet switch 6 10/100 BaseTx ports, 2 single mode 100BaseFx,SC 1211.18 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A-SS-SC-IEX Entry-level managed Ethernet switch with 6 10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX single-mode ports with SC connectors 1158.55 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A-SS-SC-T Ethernet switch, 6 10/100 BaseTx ports, 2 single mode 100BaseFx,SC, t:-40/+75C 1301.52 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A-SS-SC-T-IEX Entry-level managed Ethernet switch with 6 10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX single-mode ports with SC connectors, 1255.86 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A-T Ethernet switch, 8 10/100 BaseTx ports,t:-40/+75C 721.49 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A-T-IEX Entry-level managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, t: -40/75, IECEx certified 767.57 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-505A Ethernet switch with 5 10/100 BaseTx ports 499.46 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-505A-MM-SC Ethernet switch, 3 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx ports,SC 898.85 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-505A-MM-SC-T Ethernet switch, 3 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100Fx ports, t:-40/+70C 1048.80 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-505A-MM-ST Ethernet switch, 3 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx ports,ST 896.70 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-505A-MM-ST-T Ethernet switch, 3 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100Fx ports, t:-40/+75C 1048.80 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-505A-SS-SC Ethernet switch, 3 10/100 BaseTx ports, 2 single mode 100BaseFx,SC 1141.17 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-505A-SS-SC-T Ethernet switch, 3 10/100 BaseTx ports, 2 single mode 100Fx ports, t:-40/+70C 1262.05 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-505A-T Ethernet switch, 5 10/100 BaseTx ports, t:-40/+70C 685.63 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-508A Ethernet switch 8 10/100 BaseTx ports 716.33 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-508A-MM-SC Ethernet switch with 6 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx ports,SC 1084.95 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-508A-MM-SC-T Ethernet switch, 6 10/100 BaseTx, 2 multi mode 100Fx,t:-40/+70C 1220.49 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-508A-MM-ST Ethernet switch with 6 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx ports,ST 1084.95 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-508A-MM-ST-T Ethernet switch with 6 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx ports,ST, t:-40/+75 1220.49 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-508A-SS-SC Ethernet switch with 6 10/100 BaseTx ports, 2 single mode 100BaseFx ports,SC 1381.27 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-508A-SS-SC-T Ethernet switch, 6 10/100 BaseTx, 2 single mode 100Fx, t:-40/+70C 1502.39 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-508A-T Ethernet switch, 8 10/100 BaseTx ports, t:-40/+75C 851.83 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-510A-1GT2SFP Ethernet Switch 7 10/100BaseT(X), 1 10/100/1000BaseT(X), 2 SFP (mini-GBIC) 1135.75 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-510A-1GT2SFP-T Ethernet Switch 7 10/100BaseT(X), 1 10/100/1000BaseT(X), 2 SFP, t:-40/+75 1271.93 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-510A-3GT Ethernet Switch 7 10/100BaseT(X) ports, 3 10/100/1000BaseT(X) ports 1135.75 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-510A-3GT-T Ethernet Switch 7 10/100BaseT(X) ports, 3 10/100/1000BaseT(X) ports, t:-40/+75 1271.93 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-510A-3SFP Ethernet Switch 7 10/100BaseT(X) ports, 3 SFP (mini-GBIC) ports 1135.75 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-510A-3SFP-T Ethernet Switch 7 10/100BaseT(X) ports, 3 SFP (mini-GBIC) ports, t:-40/+75 1271.93 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-510E-3GTXSFP Managed Gigabit Ethernet switch with 7 10/100BaseT(X) ports, and 3 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo ports 1129.13 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-510E-3GTXSFP-T Managed Gigabit Ethernet switch with 7 10/100BaseT(X) ports, and 3 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo ports 1248.05 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-516A Ethernet switch 16 10/100 BaseTx 1283.94 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-516A-MM-SC Ethernet switch 14 10/100 BaseTx, 2 100 BaseFx multi mode, SC 1616.45 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-516A-MM-SC-T Ethernet switch 14 10/100 BaseTx, 2 100 BaseFx multi mode, SC, t:-40 +75 1752.01 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-516A-MM-ST Ethernet switch 14 10/100 BaseTx, 2 100 BaseFx multi mode, ST 1616.45 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-516A-MM-ST-T Ethernet switch 14 10/100 BaseTx, 2 100 BaseFx multi mode, ST,t:-40/+75 1752.01 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-516A-T Ethernet switch 16 10/100 BaseTx, t:-40 +75 1419.54 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-518A Ethernet switch 16 10/100 BaseTx, 2 10/100/1000 BaseTx 1582.15 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-518A-MM-SC Ethernet switch 14 10/100 BaseTx, 2 100 BaseFx multi mode, SC, 2 10/100/1000 Base+ SFP 1914.66 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-518A-MM-SC-T Ethernet switch, 6 10/100 BaseTx, 2 multi mode 100Fx with VALN,IGMP Snooping and QoS,t:-40/+75C 2048.28 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-518A-MM-ST Ethernet switch 16 10/100 BaseTx, 2 100 BaseFx multi mode, ST 1910.21 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-518A-MM-ST-T Ethernet switch, 6 10/100 BaseTx, 2 multi mode 100Fx with VALN,IGMP Snooping and QoS,t:-40/+75C 2048.28 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-518A-SS-SC Ethernet switch 14 10/100 BaseTx, 2 100 BaseFx single mode,SC, 2 10/100/1000 Base 2086.24 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-518A-SS-SC-T Ethernet switch, 2 x Giga, 14 10/100 BaseTx, 2 single mode 100Fx with VALN,IGMP Snooping and QoS,t:-40/+75C 2211.03 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-518A-T Ethernet switch 16 10/100 BaseTx, 2 10/100/1000 BaseTx, t:-40 +75C 1717.69 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-518E-4GTXSFP Managed Gigabit Ethernet switch with 14 10/100BaseT(X) ports, and 4 combo 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP ports, t: -10/60 1483.19 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-518E-4GTXSFP-T Managed Gigabit Ethernet switch with 14 10/100BaseT(X) ports, and 4 combo 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP ports, t: -40/75 1587.69 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-518E-MM-SC-4GTXSFP Managed Gigabit Ethernet switch with 12 10/100BaseT(X) ports, 2 100BaseFX multi-mode ports with SC connectors, and 4 combo 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP ports, t: -10/60 1785.88 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-518E-MM-SC-4GTXSFP-T Managed Gigabit Ethernet switch with 12 10/100BaseT(X) ports, 2 100BaseFX multi-mode ports with SC connectors, and 4 combo 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP ports, t: -40/75 1890.39 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-518E-MM-ST-4GTXSFP Managed Gigabit Ethernet switch with 12 10/100BaseT(X) ports, 2 100BaseFX multi-mode ports with ST connectors, and 4 combo 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP ports, t: -10/60 1785.88 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-518E-MM-ST-4GTXSFP-T Managed Gigabit Ethernet switch with 12 10/100BaseT(X) ports, 2 100BaseFX multi-mode ports with ST connectors, and 4 combo 10/100/1000BaseT(X) 1890.39 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-518E-SS-SC-4GTXSFP Managed Gigabit Ethernet switch with 12 10/100BaseT(X) ports, 2 100BaseFX single-mode ports with SC connectors, and 4 combo 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP ports, t: -10/60 2012.91 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-518E-SS-SC-4GTXSFP-T Managed Gigabit Ethernet switch with 12 10/100BaseT(X) ports, 2 100BaseFX single-mode ports with SC connectors, and 4 combo 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP ports, t: -40/75 2115.62 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-608 Compact managed Ethernet switch, 2 slots for 4-port fast Ethernet, total up to 8 ports 1136.84 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-608-T Compact managed Ethernet switch, 2 slots for 4-port fast Ethernet, total up to 8 ports, t:-40/+75 1313.98 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-611 Compact managed Ethernet switch, 2 slots for 4-port fast Ethernet, total up to 8+3G ports 1789.24 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-611-T Compact managed Ethernet switch, 2 slots for 4-port fast Ethernet, total up to 8+3G ports, t:-40/+75 1966.22 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-616 Compact managed Ethernet switch, 4 slots for 4-port fast Ethernet, total up to 16 ports 1912.11 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-616-T Compact managed Ethernet switch, 4 slots for 4-port fast Ethernet, total up to 16 ports, t:-40/+75 2089.20 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-619 Compact managed Ethernet switch, 4 slots for 4-port fast Ethernet, total up to 16+3G ports 2493.99 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-619-T Compact managed Ethernet switch, 4 slots for 4-port fast Ethernet, total up to 16+3G ports, t:-40/+75C 2671.02 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-72810G 28 ports Modular Managed Ethernet Switch System, 6 slots for 4-port 100M modules, 2 slots for 2-port 1905.37 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-82810G Layer 3 modular Ehernet switch 6 slots 4-port fast Ethernet and 2 slots 2-port Gigabit,0 to 60 C 3260.65 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-G205-1GTXSFP-T Unmanaged full Gigabit Ethernet switch with 4 10/100/1000BaseT(X) ports and 1 combo 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP 315.32 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-G205-1GTXSFP Unmanaged full Gigabit Ethernet switch with 4 10/100/1000BaseT(X) ports and 1 combo 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP 239.64 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-G205A-4PoE-1GSFP-T Unmanaged Ethernet switch with 1 10/100/1000BaseT port and 4 PoE/PoE+ ports, t:-40/+75 701.80 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-G205A-4PoE-1GSFP Unmanaged Ethernet switch with 1 10/100/1000BaseT port and 4 PoE/PoE+ ports 638.74 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-G205A-4PoE-T Unmanaged gigabit PoE switch with 4 PoE 10/100/1000BaseT(X) ports, 1 1000BaseT port, t:-40/+75 658.56 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-G205A-4PoE Unmanaged gigabit PoE switch with 4 PoE 10/100/1000BaseT(X) ports, 1 1000BaseT port 599.10 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-G308-2SFP Gigabit Ethernet switch with 6 ports and 2 slot combo ports, 0 to 60 C 594.99 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-G308-2SFP-T Gigabit Ethernet switch with 6 ports and 2 slot combo ports, -40 to 75 C 695.90 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-G308 Gigabit Ethernet switch with 8 ports, 0 to 60 C 359.36 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-G308-T Gigabit Ethernet switch with 8 ports, -40 to 75 C 584.16 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-G508E Managed full Gigabit Ethernet switch with 8 10/100/1000BaseT(X) ports, -10 C to 60 C 1557.18 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-G508E-T Managed full Gigabit Ethernet switch with 8 10/100/1000BaseT(X) ports, -40 C to 75 C 1705.22 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-G509 Gigabit Ethernet switch with 9 ports, 0 to 60 C 1959.34 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-G509-T Gigabit Ethernet switch with 9 ports, -40 to +75 C 2121.91 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-G512E-4GSFP Managed full Gigabit Ethernet switch with 8 10/100/1000BaseT(X) ports, and 4 100/1000Base SFP slots, t: -10/60 1680.86 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-G512E-4GSFP-T Managed full Gigabit Ethernet switch with 8 10/100/1000BaseT(X) ports, and 4 100/1000Base SFP slots, t: -40/75 1830.77 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-G512E-8PoE-4GSFP 12-port full Gigabit managed Ethernet switch, 8 10/100/1000BaseT PoE/PoE+ ports, 4 100/1000BaseSFP slots, t: -10/60C 2066.67 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-G512E-8PoE-4GSFP-T 12-port full Gigabit managed Ethernet switch, 8 10/100/1000BaseT PoE/PoE+ ports, 4 100/1000BaseSFP slots, t: -40/75C 2236.04 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-G516E-4GSFP Managed full Gigabit Ethernet switch with 12 10/100/1000BaseT(X) ports, and 4 100/1000Base SFP slots 2111.85 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-G516E-4GSFP-T Gigabit Ethernet switch with 12 10/100/1000 BaseTX ports and 4 SFP ports, -40 to +75 C 2180.18 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P206A-4PoE Ethernet Switch 2 x 10/100BaseTx ports, 4 x PoE 366.37 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P206A-4PoE-MM-SC Ethernet Switch 2 x 100BaseFx MM ports, 4 x PoE, SC 536.54 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P206A-4PoE-MM-SC-T Ethernet Switch 2 x 100BaseFx MM ports, 4 x PoE, SC, t:-40/+75 605.61 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P206A-4PoE-MM-ST Ethernet Switch 2 x 100BaseFx MM ports, 4 x PoE, ST 536.54 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P206A-4PoE-MM-ST-T Ethernet Switch 2 x 100BaseFx MM ports, 4 x PoE, ST, t:-40/+75 605.61 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P206A-4PoE-M-SC Ethernet Switch 1 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFx MM port, 4 x PoE, SC 451.44 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P206A-4PoE-M-SC-T Ethernet Switch 1 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFx MM port, 4 x PoE, SC, t:-40/+75 520.52 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P206A-4PoE-M-ST Ethernet Switch 1 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFx MM port, 4 x PoE, ST 451.44 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P206A-4PoE-M-ST-T Ethernet Switch 1 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFx MM port, 4 x PoE, ST, t:-40/+75 520.52 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P206A-4PoE-S-SC Ethernet Switch 1 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFx SM port, 4 x PoE, SC 610.63 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P206A-4PoE-S-SC-T Ethernet Switch 1 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFx SM port, 4 x PoE, SC, t:-40/+75 679.66 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P206A-4PoE-SS-SC Ethernet Switch 2 x 100BaseFx SM ports, 4 x PoE, SC 774.77 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P206A-4PoE-SS-SC-T Ethernet Switch 2 x 100BaseFx SM ports, 4 x PoE, SC, t:-40/+75 843.85 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P206A-4PoE-T Ethernet Switch 2 x 10/100BaseTx ports, 4 x PoE, t:-40/+75 437.43 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P308 Ethernet Server 8 10/100BaseTx ports, IEEE802.3af PoE support 405.27 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P308-MM-SC Ethernet switch with 2 ports, 4 PoE ports, and 2 multi-mode port with SC connector, 0 to 60 C 665.49 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P308-MM-SC-T Ethernet switch with 2 ports, 4 PoE ports, and 2 multi-mode port with SC connector, -40 to 75 C 735.97 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P308-M-SC Ethernet switch with 3 ports, 4 PoE ports, and 1 multi-mode port with SC connector, 0 to 60 C 540.79 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P308-S-SC Ethernet switch with 3 ports, 4 PoE ports, and 1 single-mode port with SC connector, 0 to 60 C 728.75 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P308-S-SC-T Ethernet switch with 3 ports, 4 PoE ports, and 1 single-mode port with SC connector, -40 to 75 C 790.14 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P308-SS-SC Ethernet switch with 2 ports, 4 PoE ports, and 2 single-mode port with SC connector, 0 to 60 C 985.36 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P308-SS-SC-T Ethernet switch with 2 ports, 4 PoE ports, and 2 single-mode port with SC connector, -40 to 75 C 1048.59 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P308-T Ethernet Server 8 10/100BaseTx ports, IEEE802.3af PoE support, t:-40/+75 475.74 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P506A-4PoE Ethernet Managed Switch 2 x 10/100BaseTx ports, 4 x PoE 1082.06 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P506A-4PoE-MM-SC Ethernet Managed Switch 2 x 100BaseFx MM ports, 4 x PoE, SC 1479.47 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P506A-4PoE-MM-SC-T Ethernet Managed Switch 2 x 100BaseFx MM ports, 4 x PoE, SC, t:-40/+75 1629.64 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P506A-4PoE-MM-ST Ethernet Managed Switch 2 x 100BaseFx MM ports, 4 x PoE, ST 1479.47 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P506A-4PoE-MM-ST-T Ethernet Managed Switch 2 x 100BaseFx MM ports, 4 x PoE, ST, t:-40/+75C 1629.64 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P506A-4PoE-SS-SC Ethernet Managed Switch 2 x 100BaseFx SM ports, 4 x PoE, SC 1956.96 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P506A-4PoE-SS-SC-T Ethernet Managed Switch 2 x 100BaseFx SM ports, 4 x PoE, SC, t:-40/+75 2107.13 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P506A-4PoE-T Ethernet Managed Switch 2 x 10/100BaseTx ports, 4 x PoE, t:-40/+75 1232.24 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P510A-8PoE-2GTXSFP Managed Ethernet PoE Switch with 8 PoE+ ports, 2 combo gigabit Ethernet ports 1869.37 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P510A-8PoE-2GTXSFP-T Managed Ethernet PoE Switch with 8 PoE+ ports, 2 combo gigabit Ethernet ports, t:-40/+75 2036.94 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P510 Ethernet Switch 3 10/100BaseT(X) ports, 4 PoE ports, 3 10/100/1000 Combo ports 1417.23 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P510-T Ethernet Switch 3 10/100BaseT(X) ports, 4 PoE ports, 3 10/100/1000 Combo ports, t:-40/+75C 1558.17 у.е.
Коммутатор MOXA EOM-104 4-port embedded managed Ethernet switch module, -40 to 75 C operating temperature 251.67 у.е.
Коммутатор MOXA EOM-104-FO 4-port embedded managed switch module, 2x10/100BaseT(X), 2 100BaseFX, -40 to 75C 293.23 у.е.
Коммутатор MOXA ICS-G7526A-4GTXSFP-2XG-HV-HV Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 10/100/1000BaseT(X) ports, 4 10/100/1000BaseT(X) 10578.07 у.е.
Коммутатор MOXA ICS-G7526A-8GSFP-4GTXSFP-2XG-HV-HV Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 12 10/100/1000BaseT(X) ports, 8 100/1000BaseSFP slots 10578.07 у.е.
Коммутатор MOXA ICS-G7528A-20GSFP-4GTXSFP-4XG-HV-HV Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 100/1000BaseSFP slots, 4 10/100/1000BaseT(X) 13214.10 у.е.
Коммутатор MOXA ICS-G7528A-4GTXSFP-4XG-HV-HV Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 10/100/1000BaseT(X) ports, 4 10/100/1000BaseT(X) 13214.10 у.е.
Коммутатор MOXA ICS-G7528A-8GSFP-4GTXSFP-4XG-HV-HV Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 12 10/100/1000BaseT(X) ports, 8 100/1000BaseSFP slots 13214.10 у.е.
Коммутатор MOXA ICS-G7748A-HV-HV Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 12 slots for 4-port 10/100/1000BaseT(X) module or 4-port 100/1000BaseSFP 10776.27 у.е.
Коммутатор MOXA ICS-G7750A-2XG-HV-HV Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 12 slots for 4-port 10/100/1000BaseT(X) module or 4-port 100/1000Base 14360.05 у.е.
Коммутатор MOXA ICS-G7752A-4XG-HV-HV Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 12 slots for 4-port 10/100/1000BaseT(X) module or 4-port 100/1000Base 17943.83 у.е.
Коммутатор MOXA ICS-G7826A-20GSFP-4GTXSFP-2XG-HV-HV L3 GB switch 20x 100/1000BaseSFP slots, 4x 10/100/1000BaseT(X), 2x 10GbE SFP 11478.97 у.е.
Коммутатор MOXA IKS-6726A-2GTXSFP-24-24-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 2 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo ports 1961.86 у.е.
Коммутатор MOXA IKS-6726A-2GTXSFP-24-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 2 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo ports 1653.75 у.е.
Коммутатор MOXA IKS-6726A-2GTXSFP-48-48-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 2 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo ports 1961.86 у.е.
Коммутатор MOXA IKS-6726A-2GTXSFP-48-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 2 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo ports 1653.75 у.е.
Коммутатор MOXA IKS-6726A-2GTXSFP-HV-HV-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 2 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo ports 1588.88 у.е.
Коммутатор MOXA IKS-6726A-2GTXSFP-HV-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 2 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo ports 1280.79 у.е.
Коммутатор MOXA IKS-6728A-4GTXSFP-24-24-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo ports 2286.19 у.е.
Коммутатор MOXA IKS-6728A-4GTXSFP-24-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo ports 1978.08 у.е.
Коммутатор MOXA IKS-6728A-4GTXSFP-48-48-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo ports 2286.19 у.е.
Коммутатор MOXA IKS-6728A-4GTXSFP-48-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo ports 1978.08 у.е.
Коммутатор MOXA IKS-6728A-4GTXSFP-HV-HV-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo ports 1913.21 у.е.
Коммутатор MOXA IKS-6728A-4GTXSFP-HV-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo ports 1605.11 у.е.
Коммутатор MOXA IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-48-48-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) PoE/PoE+ ports, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP 2949.24 у.е.
Коммутатор MOXA IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-48-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) PoE/PoE+ ports, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP 2630.33 у.е.
Коммутатор MOXA IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-HV-HV-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) PoE/PoE+ ports, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP 2560.06 у.е.
Коммутатор MOXA IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-HV-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) PoE/PoE+ ports, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP 2241.14 у.е.
Коммутатор MOXA IKS-G6524A-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 100/1000BaseSFP slots and 4 10/100/1000BaseT(X) 4068.16 у.е.
Коммутатор MOXA IKS-G6524A-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 100/1000BaseSFP slots and 4 10/100/1000BaseT(X) 4435.73 у.е.
Коммутатор MOXA IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV , 20 x 10/100/1000BaseTX и 4 х 100/1000BaseTX/SFP 4068.16 у.е.
Коммутатор MOXA IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV-T Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 10/100/1000BaseT(X) ports, and 4 10/100/1000BaseT(X) 4435.73 у.е.
Коммутатор MOXA IKS-G6524A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 12 10/100/1000BaseT(X) ports, 8 100/1000BaseSFP slots 4068.16 у.е.
Коммутатор MOXA IKS-G6524A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 12 10/100/1000BaseT(X) ports, 8 100/1000BaseSFP slots 4435.73 у.е.
Коммутатор MOXA IKS-G6824A-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV Layer 3 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 100/1000BaseSFP slots and 4 10/100/1000BaseT(X) 6084.38 у.е.
Коммутатор MOXA IKS-G6824A-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T Layer 3 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 100/1000BaseSFP slots and 4 10/100/1000BaseT(X) 6451.95 у.е.
Коммутатор MOXA IKS-G6824A-4GTXSFP-HV-HV Layer 3 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 10/100/1000BaseT(X) ports, and 4 10/100/1000BaseT(X) 6084.38 у.е.
Коммутатор MOXA IKS-G6824A-4GTXSFP-HV-HV-T Layer 3 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 10/100/1000BaseT(X) ports, and 4 10/100/1000BaseT(X) 6451.95 у.е.
Коммутатор MOXA IKS-G6824A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV Layer 3 Full Gigabit managed Ethernet switch with 12 10/100/1000BaseT(X) ports, 8 100/1000BaseSFP slots 6084.38 у.е.
Коммутатор MOXA IKS-G6824A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T Layer 3 Full Gigabit managed Ethernet switch with 12 10/100/1000BaseT(X) ports, 8 100/1000BaseSFP slots 6451.95 у.е.
Коммутатор MOXA PT-508-MM-LC-24 IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 10/100BaseT(X), 2 100BaseFX multi-mode, LC, 1 x 24 VDC, -40/85C 1419.52 у.е.
Коммутатор MOXA PT-508-MM-LC-48 IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, LC, 1 x 48 VDC, t:-40/+85C 1419.52 у.е.
Коммутатор MOXA PT-508-MM-LC-HV IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 10/100BaseT(X), 2 100BaseFX multi-mode, LC, 1 x 220 VAC, -40/+85C 1419.52 у.е.
Коммутатор MOXA PT-508-MM-SC-24 IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, SC, 1 x 24 VDC, t:-40/+85C 1419.52 у.е.
Коммутатор MOXA PT-508-MM-SC-48 IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, SC, 1 x 48 VDC, t:-40/+85C 1419.52 у.е.
Коммутатор MOXA PT-508-MM-SC-HV IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, SC, 1 x 220 VAC, t:-40/+85C 1419.52 у.е.
Коммутатор MOXA PT-508-MM-ST-24 IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, ST, 1 x 24 VDC, t:-40/+85C 1419.52 у.е.
Коммутатор MOXA PT-508-MM-ST-48 IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, ST, 1 x 48 VDC, t:-40/+85C 1419.52 у.е.
Коммутатор MOXA PT-508-MM-ST-HV IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, ST, 1 x 220 VAC, t:-40/+85C 1419.52 у.е.
Коммутатор MOXA PT-508-SS-LC-24 IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, LC, 1 x 24 VDC, t:-40/+85C 1522.22 у.е.
Коммутатор MOXA PT-508-SS-LC-48 IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, LC, 1 x 48 VDC, t:-40/+85C 1522.22 у.е.
Коммутатор MOXA PT-508-SS-LC-HV IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, LC, 1 x 220 VAC, t:-40/+85C 1522.22 у.е.
Коммутатор MOXA PT-508-SS-SC-24 IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 10/100BaseT(X), 2 100BaseFX single-mode, SC, 1 x 24 VDC, -40 85C 1696.99 у.е.
Коммутатор MOXA PT-508-SS-SC-48 IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, SC, 1 x 48DC 1696.99 у.е.
Коммутатор MOXA PT-508-SS-SC-HV IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 10/100BaseT(X), 2 100BaseFX single-mode, SC, 1 x 220 VAC, -40 85C 1696.99 у.е.
Коммутатор MOXA PT-510-3S-SC-24 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 7 x 10/100BaseT(X), 3 x 100BaseFX SM, SC connectors, 1 PS 1922.22 у.е.
Коммутатор MOXA PT-510-3S-SC-48 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 7 x 10/100BaseT(X), 3 x 100BaseFX SM, SC connectors, 1 PS 1922.22 у.е.
Коммутатор MOXA PT-510-3S-SC-HV IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 7 x 10/100BaseT(X), 3 x 100BaseFX SM, SC connectors, 1 PS 1922.22 у.е.
Коммутатор MOXA PT-510-4M-ST-24 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 6 x 10/100BaseT(X), 4 x 100BaseFX MM, ST connectors, 1 PS 1733.03 у.е.
Коммутатор MOXA PT-510-4M-ST-48 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 6 x 10/100BaseT(X), 4 x 100BaseFX MM, ST connectors, 1 PS 1733.03 у.е.
Коммутатор MOXA PT-510-4M-ST-HV IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 6 x 10/100BaseT(X), 4 x 100BaseFX MM, ST connectors, 1 PS 1733.03 у.е.
Коммутатор MOXA PT-510-MM-LC-24 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, LC connectors, 1 PS 1518.62 у.е.
Коммутатор MOXA PT-510-MM-LC-48 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, LC connectors, 1 PS 1518.62 у.е.
Коммутатор MOXA PT-510-MM-LC-HV IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, LC connectors, 1 PS 1518.62 у.е.
Коммутатор MOXA PT-510-MM-SC-24 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, SC connectors, 1 PS 1518.62 у.е.
Коммутатор MOXA PT-510-MM-SC-48 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, SC connectors, 1 PS 1518.62 у.е.
Коммутатор MOXA PT-510-MM-SC-HV IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8x10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, SC connectors, 1 PS 1518.62 у.е.
Коммутатор MOXA PT-510-MM-ST-24 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, ST connectors, 1 PS 1518.62 у.е.
Коммутатор MOXA PT-510-MM-ST-48 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, ST connectors, 1 PS 1518.62 у.е.
Коммутатор MOXA PT-510-MM-ST-HV IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, ST connectors, 1 PS 1518.62 у.е.
Коммутатор MOXA PT-510-SS-LC-24 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, LC connectors, 1 PS 1621.32 у.е.
Коммутатор MOXA PT-510-SS-LC-48 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x100BaseFX SM, LC connectors, 1 PS 1621.32 у.е.
Коммутатор MOXA PT-510-SS-LC-HV IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, LC connectors, 1 PS 1621.32 у.е.
Коммутатор MOXA PT-510-SS-SC-24 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, SC connectors, 1 power supply (24 VDC), t:-40/+80 1806.90 у.е.
Коммутатор MOXA PT-510-SS-SC-48 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, SC connectors, 1 power supply (48 VDC), t:-40/+85 1806.90 у.е.
Коммутатор MOXA PT-510-SS-SC-HV IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, SC connectors, 1 power supply 1806.90 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-12MSC-12TX-4GSFP-HV-HV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 12 10/100BaseF(X) ports(MSC) 4585.58 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-12MSC-12TX-4GSFP-HV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 12 10/100BaseF(X) ports(MSC), 12 10/100/BaseT(X),4 1000BaseSFP 4326.12 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-12MSC-12TX-4GSFP-WV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 12 10/100BaseF(X) ports (MSC), 12 10/100/BaseT(X),4 1000BaseSFP 4326.12 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-12MSC-12TX-4GSFP-WV-WV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 12 10/100BaseF(X) ports(MSC), 12x10/100/BaseT(X),4 1000BaseSFP 4585.58 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-12MST-12TX-4GSFP-HV-HV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 12 10/100BaseF(X) MST, 12 10/100BaseT(X), and 4 1000BaseSFP 4578.08 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-12MST-12TX-4GSFP-HV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 12 10/100BaseF(X) MST, 12 10/100BaseT(X), and 4 1000BaseSFP 4318.61 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-12MST-12TX-4GSFP-WV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 12 10/100BaseF(X) MST, 12 10/100BaseT(X), 4 1000BaseSFP 4318.61 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-12MST-12TX-4GSFP-WV-WV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 12 10/100BaseF(X) MST, 12 10/100BaseT(X), and 4 x 1000BaseSPF 4578.08 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-16MSC-8TX-4GSFP-HV-HV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 16 10/100BaseF(X) ports(MSC), 8 10/100/BaseT(X),4 1000BaseSFP 5082.88 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-16MSC-8TX-4GSFP-HV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 16 10/100BaseF(X) ports(MSC), 8 10/100/BaseT(X),4 1000BaseSFP 4823.42 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-16MSC-8TX-4GSFP-WV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 16 10/100BaseF(X) ports (MSC), 8 10/100/BaseT(X),4 1000BaseSFP 4823.42 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-16MSC-8TX-4GSFP-WV-WV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 16 10/100BaseF(X) ports(MSC), 8 10/100/BaseT(X),4 1000BaseSFP 5082.88 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-16MST-8TX-4GSFP-HV-HV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 16 10/100BaseF(X) MST, 8 10/100BaseT(X), and 4 1000BaseSFP 5075.37 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-16MST-8TX-4GSFP-HV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 16 x 10/100BaseF(X) MST, 8 x 10/100BaseT(X), and 4 x 1000BaseSFP 4815.91 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-16MST-8TX-4GSFP-WV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 16 10/100BaseF(X) MST, 8 10/100BaseT(X), and 4 1000BaseSFP 4815.91 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-16MST-8TX-4GSFP-WV-WV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 16 10/100BaseF(X) MST, 8 10/100BaseT(X), and 4 1000BaseSFP 5075.37 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-20MSC-4TX-4GSFP-HV-HV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 20 10/100BaseF(X) ports(MSC), 4 10/100BaseT(X), 4 1000BaseSFP 5601.79 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-20MSC-4TX-4GSFP-HV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 20 10/100BaseF(X) ports(MSC), 4 10/100BaseT(X), 4 1000BaseSFP 5342.34 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-20MSC-4TX-4GSFP-WV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 20 10/100BaseF(X) ports(MSC), 4 10/100BaseT(X), 4 1000BaseSFP 5342.34 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-20MSC-4TX-4GSFP-WV-WV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 20 10/100BaseF(X) ports(MSC), 4 10/100BaseT(X), 4 1000BaseSFP 5601.79 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-20MST-4TX-4GSFP-HV-HV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 20 10/100BaseF(X) MST, 4 10/100BaseT(X), 4 1000BaseSFP 5594.29 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-20MST-4TX-4GSFP-HV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 20 10/100BaseF(X) MST, 4 10/100BaseT(X), and 4 1000BaseSFP 5334.84 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-20MST-4TX-4GSFP-WV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 20 10/100BaseF(X) MST, 4 10/100BaseT(X), and 4 1000BaseSFP 5334.84 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-20MST-4TX-4GSFP-WV-WV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 20 10/100BaseF(X) MST, 4 10/100BaseT(X), and 4 1000BaseSFP 5594.29 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-24TX-HV-HV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch system with up to 28 ports (including 1 slot for a fast Ethernet or Gigabit) 2696.99 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-24TX-HV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch system with up to 28 ports (including 1 slot for a fast Ethernet or Gigabit) 2480.78 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-24TX-WV-HV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch system with up to 28 ports 2696.99 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-24TX-WV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch system with up to 28 ports (including 1 slot for a fast Ethernet or Gigabit) 2480.78 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-24TX-WV-WV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch system with up to 28 ports (including 1 slot for a fast Ethernet) 2696.99 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-8MSC-16TX-4GSFP-HV-HV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 8 10/100BaseF(X) ports(MSC), 16 10/100/BaseT(X),4 1000BaseSFP 3980.17 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-8MSC-16TX-4GSFP-HV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 8 10/100BaseF(X) ports(MSC), 16 10/100/BaseT(X),4 1000BaseSFP 3720.72 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-8MSC-16TX-4GSFP-WV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 8 10/100BaseF(X) ports(MSC), 16 10/100/BaseT(X),4 1000BaseSFP 3720.72 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-8MSC-16TX-4GSFP-WV-WV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 8 10/100BaseF(X) ports(MSC), 16 10/100/BaseT(X),4 1000BaseSFP 3980.17 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-8MST-16TX-4GSFP-HV-HV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 8 10/100BaseF(X) MST, 16 10/100BaseT(X), and 4 1000BaseSFP 3972.67 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-8MST-16TX-4GSFP-HV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 8 10/100BaseF(X) MST, 16 10/100BaseT(X), and 4 1000BaseSFP 3713.22 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-8MST-16TX-4GSFP-WV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 8 10/100BaseF(X) MST, 16 10/100BaseT(X), and 4 1000BaseSFP 3713.22 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-8MST-16TX-4GSFP-WV-WV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 8 10/100BaseF(X) MST, 16 10/100BaseT(X), and 4 1000BaseSFP 3972.67 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-8SSC-16TX-4GSFP-HV-HV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 8 10/100BaseF(X) ports(SSC), 16 10/100/BaseT(X),4 1000BaseSFP 4801.80 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-8SSC-16TX-4GSFP-WV-WV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 8 10/100BaseF(X) ports(SSC), 16 10/100/BaseT(X),4 1000BaseSFP 4801.80 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7710-D-HV Ethernet switch for 1 Ethernet modules, and 1 Gigabit Ethernet modules, up to 10 or 8+2G ports 1132.51 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7710-D-LV Ethernet switch for 1 Ethernet modules, and 1 Gigabit Ethernet modules, up to 10 or 8+2G ports 1132.51 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7710-F-HV Ethernet switch for 1 Ethernet modules, and 1 Gigabit Ethernet modules, up to 10 or 8+2G ports 1132.51 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7710-F-LV Ethernet switch for 1 Ethernet modules, and 1 Gigabit Ethernet modules, up to 10 or 8+2G ports 1132.51 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7728-F-24-24 28 ports Modular Switch, 3 x 100M modules, 1 x Gbps module, Ethernet on front, 2 x 24 VDC 2264.54 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7728-F-24 28 ports Modular Switch, 3 x 100M modules, 1 x Gbps module, Ethernet on front, 24 VDC 1955.53 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7728-F-24-HV 28 ports Modular Switch, 3 x 100M modules, 1 x Gbps module, Ethernet on front, 24 VDC + 88-300 VDC 2272.25 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7728-F-48 28 ports Modular Switch, 3 x 100M modules, 1 x Gbps module, Ethernet on front, 48 VDC 1950.20 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7728-F-48-48 28 ports Modular Switch, 3 x 100M modules, 1 x Gbps module, Ethernet on front, 2 x 48 VDC 2264.54 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7728-F-48-HV 28 ports Modular Switch, IEC-61850-3 2272.25 у.е.
Коммутатор MOXA Коммутатор MOXA ICS-G7526A-20GSFP-4GTXSFP-2XG-HV-HV L2 Full Gigabit Ethernet switch 10578.07 у.е.
Коммутатор NETGEAR 5 x 10/100 Mbps switch NEW DESIGN 9.16 у.е.
Коммутатор NETGEAR FS105-300PES 5-port 10/100 Mbps switch with external power supply 18.28 у.е.
Коммутатор NETGEAR FS108-300PES 8-port 10/100 Mbps switch with external power supply 23.09 у.е.
Коммутатор Netgear FS108PEU 8-port ProSafe Switch with 4 port PoE (8UTP 10/100Mbps) 88.39 у.е.
Коммутатор Netgear FS116GE 16 x 10/100 Port switch 47.82 у.е.
Коммутатор NETGEAR FS116PEU 16-port 10/100 Mbps (8 ports supports PoE) switch with external power supply, PoE budget up to 55W 137.74 у.е.
Коммутатор NETGEAR FS205-100PES, неуправляемый, настольный, 5x10/100Base-TX 9.10 у.е.
Коммутатор NETGEAR FS208-100PES 8 x 10/100 Mbps switch NEW DESIGN 11.06 у.е.
Коммутатор NETGEAR FS305-100PES 5-port 10/100 Mbps switch with external power supply,metallic case 14.33 у.е.
Коммутатор NETGEAR FS728TLP-100EUS Managed Web Smart switch 24FE+2GE+2SFP(Combo)(12FE support PoE up to 100W) 294.27 у.е.
Коммутатор NETGEAR FS728TP-100EUS Managed Smart-switch with 24FE+2GE+2SFP(Combo) ports (including 24FE PoE ports), PoE budget up to 192W 417.32 у.е.
Коммутатор Netgear GS105E-200PES 5-port 10/100/1000 Mbps ProSafe Plus switch with external power supply and Green features, managed via GUI 28.93 у.е.
Коммутатор Netgear GS105GE 5-port ProSafe Gigabit Desktop Switch (5UTP 10/100/1000Mbps) 22.11 у.е.
Коммутатор NETGEAR GS105PE-10000S 5-port 10/100/1000 Mbps (2 PoE ports, 1 x PoE+PD), PoE budget up to 20W 64.09 у.е.
Коммутатор NETGEAR GS108E-300PES 8-port 10/100/1000 Mbps ProSafe Plus switch with ext. p/s and Green features, managed via GUI 49.67 у.е.
Коммутатор Netgear GS108GE 8-port ProSafe Gigabit Desktop Switch (8UTP 10/100/1000Mbps) 33.50 у.е.
Коммутатор NETGEAR GS108PE-300EUS 8-port 10/100/1000 Mbps (4 PoE ports) switch w ext. p/s, PoE budget up to 45W 125.92 у.е.
Коммутатор Netgear GS108T-100EUS 8-port ProSafe Gigabit Smart Switch (8UTP 10/100/1000Mbps) 31.20 у.е.
Коммутатор Netgear GS108T-200GES Managed Smart-switch with 8GE 132.64 у.е.
Коммутатор NETGEAR GS110TP-200EUS Managed Smart-switch 8GE+2SFP ports (8GE PoE ports) w ext. p/s, PoE budget up to 46W, Green features 196.25 у.е.
Коммутатор NETGEAR GS116E-200PES 16-port 10/100/1000 Mbps ProSafe Plus, ext. PS, Green features, managed via GUI 136.17 у.е.
Коммутатор Netgear GS116GE 16-port ProSafe Gigabit Switch (16UTP 10/100/1000Mbps) 166.16 у.е.
Коммутатор NETGEAR GS205-100PES 5 x 10/100/1000 Mbps switch NEW DESIGN 19.25 у.е.
Коммутатор NETGEAR GS208-100PES 8 x 10/100/1000 Mbps switch NEW DESIGN 27.28 у.е.
Коммутатор NETGEAR GS308-100PES 8-port 10/100/1000 Mbps switch with external power supply,metallic case 29.59 у.е.
Коммутатор NETGEAR GS308P-100PES 8-Port 10/100/1000 Mbps, 4 PoE Ports, PoE budget up to 53W 116.15 у.е.
Коммутатор NETGEAR GS316-100PES 16-портов 10/100/1000 Мбит/с с внешним блоком питания и функциями энергосбережения 60.14 у.е.
Коммутатор NETGEAR GS324-100EUS 24-портов 10/100/1000 Мбит/с с внешним блоком питания и функциями энергосбережения 101.93 у.е.
Коммутатор NETGEAR GS510TP-100EUS Managed Smart-switch with 8x1000Base-T+2SFP ports (including 8GE PoE+ ports), PoE budget up to 130W 316.98 у.е.
Коммутатор NETGEAR GS516TP-100EUS Managed Smart-switch with 16GE ports (including 8GE PoE ports + 2GE PoE+PD ports), PoE budget up to 70W, QoS, static routing 397.20 у.е.
Коммутатор Netgear GS716T-300EUS Managed Smart-switch with 14GE+2SFP(Combo) ports 200.26 у.е.
Коммутатор Netgear GS724T-400EUS Managed Smart-switch with 22GE+2SFP (Combo) ports 262.41 у.е.
Коммутатор NETGEAR GS728TP-100EUS Managed Smart-switch with 24GE+4SFP ports (24 PoE ports with first 8 port supporting PoE+) with static routing and IPv6,PoE budget up to 192W 656.92 у.е.
Коммутатор NETGEAR GS728TPP-100EUS Managed Smart-switch with 24GE+4SFP ports (24 PoE+ ports) with static routing and IPv6,PoE budget up to 384W(up to 720W via EPS) 690.53 у.е.
Коммутатор NETGEAR GS728TXP-100NES гигабитный Smart-коммутатор на 24хGE + 2х10G-BaseT + 2хSFP+ порта стекируемый. 24 порта POE+. POE-бюджет 195Ватт (до 720Ватт с RPS4000) 1241.56 у.е.
Коммутатор NETGEAR GS748T-500EUS 48 x 10/100/1000 Smart Managed Gigabit Switch with 4 SFP Gbic Slots 483.37 у.е.
Коммутатор NETGEAR GS752TP-100EUS Managed Smart-switch with 48GE+4SFP ports (48 PoE ports with first 8 port supporting PoE+) with static routing and IPv6,PoE budget up to 384W 966.74 у.е.
Коммутатор NETGEAR GS752TXP-100NES гигабитный Smart-коммутатор на 48хGE + 2х10G-BaseT + 2хSFP+ порта стекируемый. 48 портов POE+. POE-бюджет 390w (до 1440w с RPS4000) 2042.57 у.е.
Коммутатор NETGEAR GSM4328PA-100NES M4300-28G-POE+ 550W PSU управляемый, 3го уровня c 24GE (POE+) + 2 10GBase-T + 2SFP+ порта с возможностью установки доп. блока питания APS550W, PoE бюджет от 480 до 720W 2016.33 у.е.
Коммутатор NETGEAR GSM4328PB-100NES M4300-28G-POE+ 1000W PSU управляемый 3го уровня c 24GE (POE+) + 2 10GBase-T + 2SFP+ порта с возможностью установки доп. блока питания APS1000W, PoE бюджет 720W 2416.84 у.е.
Коммутатор NETGEAR GSM4328S-100NES M4300-28G управляемый 3го уровня c 24GE+2 10GBase-T + 2SFP+ порта с возможностью установки доп. блока питания APS150W 1381.05 у.е.
Коммутатор NETGEAR GSM5212-100NES Managed L2 switch with CLI and 10GE+2SFP(Combo) with static routing and MVR, PoE+ 321.49 у.е.
Коммутатор NETGEAR GSM7212F-100NES Managed L2 switch with CLI and 12SFP(Combo) ports (including 4 PoE+ ports) with static routing and MVR, PoE budget up to 150W 1000.40 у.е.
Коммутатор Netgear GSM7224-200EUS Managed L2 switch with CLI and 20GE+4SFP(Combo) ports with static routing 690.53 у.е.
Коммутатор NETGEAR GSM7224P-100NES Managed L2 switch with CLI and 20GE+4SFP(Combo) ports (24 PoE+ ports) with static routing and MVR, PoE budget up to 380W (720W with RPS) 1253.90 у.е.
Коммутатор NETGEAR GSM7226LP-100NES Managed L2 switch with CLI and 20GE+4 SFP Combo ports+2 allocated GE (including 24 PoE) with static routing,MVR, PoE,RPS support budget up to 192W (up to 380W via EPS) 907.46 у.е.
Коммутатор NETGEAR GSM7248-200EUS Managed L2 switch with CLI and 44GE+4SFP(Combo) ports with static routing 1182.15 у.е.
Коммутатор NETGEAR GSM7248P-100NES Managed L2 switch with CLI and 44GE+4 SFP Combo ports+2 allocated GE (including 48 PoE+) with static routing,MVR, PoE,RPS/EPS support budget up to 380W (up to 1440W via EPS) 2063.80 у.е.
Коммутатор Netgear GSM7328FS-200NES L3 Ethernet switch with CLI(RS232/MiniUSB), 20SFP+4SFP(Combo)+ 2xSFP+/10G RJ45 Combo ports and 2 slots for 10GE modules, stackable 3067.88 у.е.
Коммутатор NETGEAR GSS108E-100EUS 8ми-портовый гигабитный коммутатор ProSafe Plus, управление через GUI или с помощью утилиты под Windows, универсальный форм-фактор для 4х типов крепления, 2 USB-порта для зарядки устройств 70.18 у.е.
Коммутатор NETGEAR GSS116E-100EUS 16ти-портовый гигабитный коммутатор ProSafe Plus, управление через GUI или с помощью утилиты под Windows, универсальный форм-фактор для 4х типов крепления 136.06 у.е.
Коммутатор NETGEAR JFS524-200EUS 24-port 10/100 Mbps switch with internal power supply (for rack-mount) 65.08 у.е.
Коммутатор NETGEAR JGS516-200EUS, 16-port 10/100/1000 Mbps switch with external power supply and Green features (for rack-mount) 84.73 у.е.
Коммутатор Netgear JGS516PE-100EUS 16-Ports GE POE PLUS SWITCH 187.50 у.е.
Коммутатор NETGEAR JGS524-200EUS, 24-port 10/100/1000 Mbps switch with external power supply and Green features (for rack-mount) 116.99 у.е.
Коммутатор NETGEAR JGS524PE-100EUS ProSafe Plus 24x10/100/1000 Mbps POE PLUS SWITCH 262.67 у.е.
Коммутатор NETGEAR XS728T-100NES Managed Smart-switch 24 порта 10GBase-T + 4 SFP+ порта, расширенный ACL/QoS, поддержка IPv6 4443.23 у.е.
Коммутатор TP-Link T1500-28PCT 24 10/100Mbps PoE+ ports, 4 Gigabit Ports and 2 Combo SFP Slots Gigabit Smart Switch, 802.3at/af, 180W PoE power supply, 1U 19-inch rack-mountable steel case 305.75 у.е.
Коммутатор TP-Link T1600G-28PS JetStream 24-Port Gigabit Smart PoE+ Switch with 4 SFP Slots 372.24 у.е.
Коммутатор TP-Link T1600G-28TS 28-port Pure-Gigabit Smart Switch, 24 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 4 SFP slots, 1U 19-inch rack-mountable steel case 154.95 у.е.
Коммутатор TP-Link T1600G-52PS 48-Port Gigabit PoE+ Smart Switch including 4 SFP ports, 802.3at/af, 384W PoE power supply, 1U 19-inch rack-mountable steel case 962.51 у.е.
Коммутатор TP-Link T1600G-52TS 48-port Pure-Gigabit Smart Switch, 48 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 4gigabit SFP slots, 1U 19-inch rack-mountable steel case 358.28 у.е.
Коммутатор TP-Link T1700G-28TQ Jetstream 24-портовый гигабитный стекируемый Smart коммутатор с 4 слотами 10GE SFP+ 287.09 у.е.
Коммутатор TP-Link T2500-28TC JetStream управляемый L2 коммутатор на 24 порта 10/100 Мбит/с с 4 гигабитными портами 137.82 у.е.
Коммутатор TP-Link T2500G-10TS JetStream 8-port Pure-Gigabit L2 Managed Switch, 8 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 2 Gigabit SFP slots, 1U 13-inch rack-mountable steel case 92.87 у.е.
Коммутатор TP-Link T2600G-28TS JetStream 24-port Pure-Gigabit L2 Managed Switch, 24 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 4 Gigabit SFP slots, 1U 19-inch rack-mountable steel case 202.35 у.е.
Коммутатор TP-Link T2600G-52TS JetStream 48-port Pure-Gigabit L2 Managed Switch, 48 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 4 Gigabit SFP slots, 1U 19-inch rack-mountable steel case 387.60 у.е.
Коммутатор TP-Link T2700G-28TQ JetStream 28-port Pure-Gigabit L2+ Managed Switch, 24 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 4 combo Gigabit SFP slots, 2 integrated 10G SFP+ Slots, 2 optional 10G SFP+ Slots, L3, 1U 19-inch rack-mountable steel case 1089.26 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SF1005D настраиваемый, настольный, 5x10-100Base-TX 7.49 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SF1008D настольный, 8x10/100Base-TX 9.10 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SF1008P 8-port 10/100M PoE Switch, 8 10/100M RJ45 ports including 4 PoE ports, steel case 51.52 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SF1016 16-port 10/100M Switch, 16 10/100M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case 37.97 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SF1016D 16-port 10/100M Desktop Switch,16 10/100M RJ45 ports, Plastic case 24.78 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SF1016DS, 16x10/100Mbit/s 30.34 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SF1024, 24-port 10/100, 1U 19" 47.09 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SF1024D 24-port 10/100M Switch, 24 10/100M RJ45 ports, 13-inch steel case 41.90 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SF1024M 24-Port 10/100Mbps Desktop Switch 29.06 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SF1048 48-port 10/100M Switch, 48 10/100M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case 116.41 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SG1005D 5-port Desktop Gigabit Switch, 5 10/100/1000M RJ45 ports, plastic case 15.86 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SG1008D 8-port Desktop Gigabit Switch, 8 10/100/1000M RJ45 ports, plastic case 22.29 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SG1008PE 8-port Gigabit PoE+ Switch, PoE+ for All 8 Ports, 124W PoE power supply, 13-inch rack-mountable steel case 124.62 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SG1016 16-port Gigabit Switch, 16 10/100/1000M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case 60.76 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SG1016D 16-port Gigabit Desktop/Rackmount Switch, 16 10/100/1000M RJ45 ports, 13-inch steel case 55.84 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SG1016DE 16-Port Gigabit Easy Smart Switch, 16 10/100/100Mbps RJ45 ports, MTU/Port/Tag-based VLAN, QoS, IGMP Snooping 97.69 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SG1024 24-port Gigabit Switch, 24 10/100/1000M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case 86.45 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SG1024D 24-port Gigabit Desktop/Rachmount Switch, 24 10/100/1000M RJ45 ports, 13-inch steel case 91.82 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SG1024DE 24-Port Gigabit Easy Smart Switch, 24 10/100/1000Mbps RJ45 ports, MTU/Port/Tag-based VLAN, QoS, IGMP Snooping 117.72 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SG1048 48-port Gigabit Switch, 48 10/100/1000M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case 278.99 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SG105 5-port Desktop Gigabit Switch, 5 10/100/1000M RJ45 ports, metal case 19.44 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SG108 8-port Desktop Gigabit Switch, 8 10/100/1000M RJ45 ports, metal case 24.66 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SG108PE 8-Port Gigabit Easy Smart PoE Switch, 8 Gigabit RJ45 ports including 4 PoE ports, IEEE802.3af, 55W PoE power supply, MTU/Port/Tag-based VLAN, QoS, IGMP Snooping, Port Trunk, steel case 69.61 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SG2008 8-port Pure-Gigabit Desktop Smart Switch, 8 10/100/1000Mbps RJ45 ports 71.49 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SG2210P 8-Port Gigabit Desktop PoE Smart Switch + 2 SFP ports, 802.3af, 53W PoE power supply, steel case 126.57 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SG2216 16-port Pure-Gigabit Smart Switch, 16 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 2 combo SFP slots 123.54 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SG3216 16-port Pure-Gigabit L2 Managed Switch, 16 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 2 combo SFP slots 186.12 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SG5412F JetStream гигабитный управляемый коммутатор 2 уровня на 12 SFP-слотов с 4 комбинированными портами 1000BASE-T 232.46 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SL2218 16-Port 10/100Mbps + 2-Port Gigabit Smart Switch, 16 10/100Mbps RJ45 ports, 2 Gigabit RJ45 Ports and 2 Combo SFP Slots 104.23 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SL2428 24-Port 10/100Mbps + 4-Port Gigabit Smart Switch, 24 10/100Mbps RJ45 ports, 4 Gigabit RJ45 Ports and 2 Combo SFP Slots 128.24 у.е.
Коммутатор UPVEL UP-208FE, 8-Port 30 Watt 10/100Mbps PoE+ Switch with 4 POE+ ports, RM bracket and internal power supply 59.91 у.е.
Коммутатор UPVEL UP-215FE, 5-Port 30 Watt 10/100 PoE+ Switch with 4 POE+ ports and external power supply 45.29 у.е.
Коммутатор UPVEL UP-218FE, 8-Port 30 Watt 10/100Mbps PoE+ Switch with RM bracket and internal power supply 106.14 у.е.
Коммутатор UPVEL US-16G, 16-Port 10/100/1000Mbp Switch with RM bracket and internal power supply 53.83 у.е.
Коммутатор UPVEL US-8F, 8-port 10/100Mbps N-Way Mini Switch (Plastic Case) green 8.56 у.е.
Коммутатор UPVEL US-8G, 8-port 10/100/1000Mbps Copper Gigabit Mini Switch green 24.02 у.е.
Коммутатор ZyXEL ES-105A 5 портов 10/100 14.91 у.е.
Коммутатор ZYXEL ES-105E неуправляемый, порты 10-100Base-TX: 5 шт 15.51 у.е.
Коммутатор ZyXEL ES-108A 8 портов 100Мбит/сек 18.96 у.е.
Коммутатор ZyXEL ES1100-24G 24-портовый коммутатор Fast Ethernet с 2 портами Gigabit Ethernet совмещенными с SFP-слотами 111.93 у.е.
Коммутатор ZyXEL ES-2108-G 8-портовый управляемый коммутатор 120.98 у.е.
Коммутатор ZyXEL ES-2108PWR, 8-портовый управляемый PoE-коммутатор Fast Ethernet с портом Gigabit Ethernet совмещенным с SFP-слотом 310.20 у.е.
Коммутатор ZyXEL GS-105B 5-портовый коммутатор Gigabit Ethernet 24.39 у.е.
Коммутатор ZyXEL GS-105S EE 5 port Gigabit Ethernet с приоритетными портами 20.32 у.е.
Коммутатор ZyXEL GS-108B 8-портовый коммутатор Gigabit Ethernet 32.49 у.е.
Коммутатор ZyXEL GS1100-16 16-портовый Gigabit Ethernet 82.19 у.е.
Коммутатор ZyXEL GS1100-24 24-портовый коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 из которых 2 совмещены с SFP-слотами 167.11 у.е.
Коммутатор ZyXEL GS2200-24P , 24-портовый управляемый PoE-коммутатор Gigabit Ethernet с 4 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45 (12 портов POE 802.11af 15W или 24 порта 7.5W) 717.60 у.е.
Коммутатор ZyXEL GS2200-8 , 8-портовый управляемый коммутатор Gigabit Ethernet с 2 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45 291.59 у.е.
Коммутатор Zyxel GS2210-24 24-портовый управляемый Gigabit Ethernet с 4 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45 451.01 у.е.
Коммутатор ZyXEL GS2210-24HP 24-портовый управляемый PoE (375W) Gigabit Ethernet с 4 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45 725.95 у.е.
Коммутатор ZyXEL GS2210-8, 8-портовый управляемый коммутатор Gigabit Ethernet с 2 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45 257.51 у.е.
Коммутатор ZyXEL MES3500-10 , 8-портовый управляемый коммутатор L2+ Metro Fast Ethernet с 2 портами Gigabit Ethernet совмещенными с SFP-слотами 163.00 у.е.
Коммутатор ZyXEL MES3500-24 24-портовый управляемый коммутатор L2+ Metro Fast Ethernet с 4 портами Gigabit Ethernet совмещенными с SFP-слотами 342.46 у.е.
Коммутатор ZyXEL MGS3520-28F, управляемый коммутатор Metro Gigabit Ethernet с 28 SFP-слотами из которых 4 совмещены с разъемами RJ-45 684.85 у.е.
Коммутатор ZyXEL MGS3520-50, 48-port Managed Metro Gigabit Switch with 2 SFP slots and 4 of 48 RJ-45 connectors shared with SFP slots 701.54 у.е.
Коммутатор ZyXEL MGS-3712 , 12-портовый управляемый коммутатор L2+ Metro Gigabit Ethernet с 12 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слотами. Универсальное питание AC/DC 1060.43 у.е.
Коммутатор ZyXEL XGS3700-24HP Управляемый High Power PoE-коммутатор L2+ Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 и 4 слотами 10G SFP+ 1917.56 у.е.
Коммутатор ZyXEL XGS3700-24 Управляемый коммутатор L2+ Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 и 4 слотами 10G SFP+ 1917.56 у.е.
Коммутатор ZyXEL XS1920-12 12-port 10GbE Smart Managed Switch 10x1000/10GBASE-T 2x10 Gigabit combo (SFP/RJ-45) 1222.31 у.е.
Коммутатор для блейд-систем Dell 210-40634/001 Dell Force 10 MXL 10/40GbE Navasota Quad Port 10GBase-T Module, 5Y ProSupport NBD 2570.98 у.е.
Коммутатор управляемый TP-Link TL-SG105E 5-Port Gigabit Desktop Easy Smart Switch, 5 10/100/1000Mbps RJ45 ports 31.91 у.е.
Коммутатор управляемый TP-Link TL-SG108E 8-Port Gigabit Desktop Easy Smart Switch, 8 10/100/1000Mbps RJ45 ports 40.82 у.е.
Комутатор NETGEAR JGS524E-200EUS 24-port 10/100/1000 Mbps ProSafe Plus, internal PS, Green features, managed via GUI (for rack-mount) 136.06 у.е.
Конвертер MOXA CSM-200-1213 10/100Base-TX to 100Base-Fx Converter. ST Multi mode. Slide-in Module 240.85 у.е.
Конвертер MOXA CSM-200-1214 10/100Base-TX to 100Base-Fx Converter. SC Multi mode. Slide-in Module 240.85 у.е.
Конвертер MOXA CSM-200-1218 10/100Base-TX to 100Base-Fx Converter. SC Single mode. Slide-in Module 339.94 у.е.
Консоль управления ATEN CL1000M-ATA-RG, для KVM-переключателей, 19", SVGA+KBD+MOUSE PS/2, с KVM-шнуром PS/2 1.8м., LCD экран 17", лат./рус. клав., (макс. разреш. 1280x1024 7Hz; DDC2B) 803.06 у.е.
Консоль управления ATEN CL1000MR, для KVM-переключателей, электрон., 19", SVGA+KBD+MOUSE PS/2, с KVM-шнуром PS/2 1.8м., LCD экран 17", лат./рус. клавиатура, (1280x1024;DDC2B) 811.69 у.е.
Консоль управления ATEN CL1000N-ATA-RG, для KVM-переключателей, 19", SVGA+KBD+MOUSE PS/2, с KVM-шнуром PS/2 1.8м., LCD экран 19", лат./рус. клав., (макс. разреш.1280x1024 7Hz;DDC2B) 982.08 у.е.
Консоль управления ATEN CL1308N-ATA-RG, KVM, 1 user консоль LCD/ЖК 19" => 8 cpu/портов/port PS2/USB+VGA, с KVM-шнурами PS2 1х1.8м.;USB 1x1.8м., 1280x1024, 1U 19", исп.спец.шнуры, OSD, каскад 128, лат./рус.клав. 1365.71 у.е.
Консоль управления ATEN CL5708N-ATA-RG, KVM, 2 user консоль LCD 19" => 8 cpu/блоков/портов/port PS2/USB+VGA, с KVM-шнурами PS2 1х1.8м.;USB 1x1.8м, 1280x1024, 1U 19", исп.спец.шнуры, OSD, каскад 256, лат./рус.клав. 1652.15 у.е.
Консоль управления ATEN CL5800NR, для KVM-переключателей, электрон., 19", SVGA+KBD+MOUSE PS/2;USB, с KVM-шнуром USB 1.8м, LCD/ЖК экран 19", лат./рус.клав, (1280x1024 75Hz;выход на вторую конс.;DDC2B) 1245.97 у.е.
Консоль управления ATEN CL5816N-ATA-RG, KVM, 2 user консоль LCD 19" =>16 cpu/портов/port PS2/USB+VGA, с KVM-шнурами USB/PS2 2х1.8м., 1280x1024, 1U 19", исп.спец.шнуры, OSD, каскад 512, лат./рус.клав. 1826.06 у.е.
Консоль управления ATEN KL1508AIN-AXA-RG, KVM, 1 local user PS2/USB/VGA конс.LCD 19"+32 IP user=> 8 cpu/порт/port (PS2/USB/Sun+VGA)/RS232, без модулей, 1600x1200 60Hz(40м), 1U 19", исп.спец.модули и UTP, OSD, каскад 128, лат/рус.клав. 2455.20 у.е.
Консоль управления HP AF643A TFT 8500 1U/RU Rackmount Console Kit for Gen8 1820.38 у.е.
Консоль управления для KVM-переключателей ATEN CL6700N-AT-RG, 19", DVI+KBD+MOUSE+SPEAKER USB, с KVM-шнуром USB 1.8м, LCD/ЖК экран 19", лат./рус.клав, (1280x1024 75Hz;выход на вторую конс.VGA;DDC2B;доп.порт USB A-типа Female) 1468.28 у.е.
Контроллер беспроводной сети D-Link DWC-1000/C1A, Wireless Controller 2 10/100/1000 BASE-T Gigabit Ethernet Option Ports, 4 10/100/1000 BASE-T Gigabit Ethernet LAN Ports 2 USB 2.0 Ports, 1 RJ-45 External Console port Compatible 523.58 у.е.
Концентратор ATEN UE2120H, HUB USB внешн., 4 порта, USB 2.0, питание от шины, некаскадируемый, (компактный;hub;на шнуре 12м) 48.60 у.е.
Концентратор ATEN UH284Q6, Magnetic USB HUB. 4 PORT USB 2.0 16.97 у.е.
Концентратор ATEN US421A, USB HUB, 4> 1 устройства/порта/port, с 1 шнуром A>B Male, USB 2.0 43.43 у.е.
Концентратор USB D-Link DUB-1341/A1A, 4-Port Super Speed USB 3.0 Hub 16.40 у.е.
Концентратор USB D-Link DUB-H7/B/D1A, 7-port USB 2.0 Hub. 7 downstream USB type A (female) ports, 1 upstream USB type B, support Mac OS X 10.3 or above, Windows XP/Vista/7/8/10, Linux, support USB 1.1/2.0, fast charge 23.34 у.е.
Концентратор USB TP-Link UH700 7 ports USB 3.0 Hub, Desktop, a 12V/2.5A power adapter included 40.12 у.е.
Крепление Allied Telesis AT-TRAY4 Wall mount bracket for 4 Units of Media Converter 62.58 у.е.
Маршрутизатор Cisco C2911R-AX/K9 Cisco 2911 w/3 GE,4 EHWIC, 1 SM,256MB CF, 1GB DRAM, IPB, SEC, AX 4668.51 у.е.
Маршрутизатор Cisco C881-K9 Cisco 880 Series Integrated Services Routers 726.33 у.е.
Маршрутизатор Cisco C892FSP-K9 892FSP 1 GE and 1GE/SFP High Perf Security Router 1623.13 у.е.
Маршрутизатор Cisco CISCO2901/K9 Cisco 2901 IOS UNIVERSAL NPE w/2 GE, 4 EHWIC, 2 DSP, 256MB CF, 512MB DRAM, IP Base 2849.97 у.е.
Маршрутизатор D-Link DSL-2500U/BA/D4B, Ethernet ADSL/ADSL2/2+ Router 16.75 у.е.
Маршрутизатор D-Link DSR-150, VPN Firewall, 1 x 10/100Base-TX WAN Port, 8 x 10/100Base-TX LAN Ports 90.49 у.е.
Маршрутизатор MOXA EDR-810-2GSFP Industrial Secure Router Switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 2 1000BaseSFP slots, 1 WAN, Firewall/NAT 930.93 у.е.
Маршрутизатор MOXA EDR-810-2GSFP-T Industrial Secure Router Switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 2 1000BaseSFP slots, 1 WAN, Firewall/NAT, t:-10/+75 1039.04 у.е.
Маршрутизатор MOXA EDR-810-VPN-2GSFP Industrial Secure Router Switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 2 1000BaseSFP slots, 1 WAN, Firewall/NAT, t: -10/+60 1080.48 у.е.
Маршрутизатор MOXA EDR-810-VPN-2GSFP-T Industrial Secure Router Switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 2 1000BaseSFP slots, 1 WAN, Firewall/NAT, t: -40/+75 1192.19 у.е.
Маршрутизатор MOXA EDR-G902 1 WAN combo SFP, Firewall/NAT, 10 VPN Tunnels 1471.47 у.е.
Маршрутизатор MOXA EDR-G902-T 1 WAN combo SFP, Firewall/NAT, 10 VPN Tunnels, t:-40/+75 1633.63 у.е.
Маршрутизатор MOXA EDR-G903 Gigabit firewall/VPN router, 3 combo 10/100/1000 ports 1788.59 у.е.
Маршрутизатор MOXA EDR-G903-T Gigabit firewall/VPN router, 3 combo 10/100/1000 ports, t:-40/+75 1925.53 у.е.
Маршрутизатор TP-Link TL-ER6020 SafeStream Gigabit Dual-WAN VPN Router, 2 Gigabit WAN ports+2 Gigabit LAN ports+1 Gigabit LAN/DMZ port, up to 50 IPsec VPN Tunnels 128.61 у.е.
Маршрутизатор TP-Link TL-ER6120 SafeStream Gigabit Dual-WAN VPN Router, 2 Gigabit WAN ports+2 Gigabit LAN ports+1 Gigabit LAN/DMZ port, up to 100 IPsec VPN Tunnels 223.34 у.е.
Маршрутизатор TP-Link TL-R480T+, 5-port Multi-Wan Router, Configurable WAN/LAN Ports up to 4 Wan ports 60.97 у.е.
Маршрутизатор TP-Link TL-R600VPN SafeStream Gigabit Broadband VPN Router, 1 Gigabit WAN port + 4 Gigabit LAN ports, 20 IPsec VPN Tunnels 65.78 у.е.
Маршрутизатор UPVEL UR-101AU, One port ADSL2/2+ Router with USB 9.27 у.е.
Маршрутизатор UPVEL UR-104AN, 4 ports ADSL2/2+ Router with IP-TV 12.47 у.е.
Маршрутизатор UPVEL UR-305B, 4-port VPN client Firewall QoS Router 11.13 у.е.
Маршрутизатор ZyXEL USG20-VPN. Межсетевой экран для малого офиса с SFP-слотом 269.84 у.е.
Маршрутизатор с балансировкой нагрузки TP-Link TL-R470T+ 5-port Multi-Wan Router, Configurable Ports up to 4 Wan ports 37.04 у.е.
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-YY Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Multimode) 95.14 у.е.
Медиаконвертер Allied telesis AT-MMC2000/SC-60 Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, SC Connector 190.28 у.е.
Медиаконвертер Allied telesis AT-MMC6005-60 VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini Media Converter 158.57 у.е.
Медиаконвертер D-Link DMC-805X/A1A 10G CX4 to 10G SFP+ media converter, 1-port CX4 10G, 1-port SPF+ 10G 116.82 у.е.
Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC/A1A Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km, SC) Media Converter 32.08 у.е.
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1550nm, RX 1310nm) Media Converter Module 36.51 у.е.
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Media Converter Module 35.07 у.е.
Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC/A1A Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (30km, SC) Media Converter 35.07 у.е.
Медиаконвертер TP-Link MC100CM 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 2Km, switching power adapter, chassis mountable 35.55 у.е.
Медиаконвертер TP-Link MC110CS 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 20Km, switching power adapter, chassis mountable 35.55 у.е.
Медиаконвертер TP-Link MC111CS 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1550nm, Rx:1310nm, up to 20Km 45.82 у.е.
Медиаконвертер TP-Link MC112CS 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1310nm, Rx:1550nm, up to 20Km 45.29 у.е.
Медиаконвертер TP-Link MC200CM 1000Mbps RJ45 to 1000Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 550m, switching power adapter, chassis mountable 48.20 у.е.
Медиаконвертер TP-Link MC210CS 1000Mbps RJ45 to 1000Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 15Km, switching power adapter, chassis mountable 50.62 у.е.
Медиаконвертер TP-Link MC220L 1000Mbps RJ45 to 1000Mbps SFP slot supporting MiniGBIC modules, switching power adapter, chassis mountable 25.50 у.е.
Медиаконвертор Allied Telesis AT-MC103XL-YY Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Singlemode 15km) 112.53 у.е.
Медиаконвертор Allied Telesis AT-MCR12-XX 12-slot media converter rack-mount chassis with a removable internal universal power supply, Rack Mount Kit 389.76 у.е.
Межсетевой экран D-Link DFL-870/A1A, UTM Net Defend VPN Firewall 765.24 у.е.
Межсетевой экран D-Link DSR-150N, Firmware for Russia, Wireless VPN Firewall 116.82 у.е.
Межсетевой экран ZyXEL ZYWALL110-RU0101F с двумя WAN-интерфейсами, одним универсальным интерфейсом и поддержкой 3G 579.38 у.е.
Межсетевой экран ZyXEL ZyWALL 110 с двумя WAN-интерфейсами, одним универсальным интерфейсом и поддержкой 3G (4 x GE RJ-45 LAN, 1 x OPT, 2 x GE RJ-45 WAN. 100 VPN IPSec, 25 SSL) 677.16 у.е.
Межсетевой экран ZyXEL ZYWALL310-RU0101F с восемью конфигурируемыми гигабитными интерфейсами 1282.03 у.е.
Межсетевой экран ZyXEL ZyWALL 310 с восемью конфигурируемыми гигабитными интерфейсами (8 x OPT (WAN/LAN1/LAN2/WLAN/DMZ). VPN туннелей IPSec 200, SSL 50) 1489.74 у.е.
Межсетевой экран ZyXEL ZyWALL USG 2000, высокопроизводительный центр безопасности с модулем SEM-DUAL 1014.35 у.е.
Модуль Allied Telesyn SPBD10-13 850nm 10G XFP - Hot Swappable, 300M using Highbandwidth MMF 188.44 у.е.
Модуль Allied Telesyn TRAY1 kit for MC products 21.75 у.е.
Модуль Cisco C2960X-STACK= Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional 1297.42 у.е.
Модуль Cisco C3850-NM-2-10G= Cisco Catalyst 3850 2 x 10GE Network Module 2714.25 у.е.
Модуль Cisco EHWIC-4ESG= Four port 10/100/1000 Ethernet switch interface card 591.71 у.е.
Модуль HP QK724A HP B-series 16Gb SFP+SW XCVR 544.09 у.е.
Модуль MOXA CM-600-2MSC/2TX Fast Ethernet interface module 2х10/100BaseT(X), 2х100BaseFX multi-mode (SC) 502.50 у.е.
Модуль MOXA CM-600-2MST/2TX Fast Ethernet interface module 2х10/100BaseT(X), 2х100BaseFX multi-mode (ST) 502.50 у.е.
Модуль MOXA CM-600-2SSC/2TX Fast Ethernet interface module 2х10/100BaseT(X), 2х100BaseFX single-mode (SC) 1148.15 у.е.
Модуль MOXA CM-600-3MSC/1TX Fast Ethernet interface module 1х10/100BaseT(X), 3х100BaseFX multi-mode (SC) 633.63 у.е.
Модуль MOXA CM-600-3MST/1TX Fast Ethernet interface module 1х10/100BaseT(X), 3х100BaseFX multi-mode (ST) 633.63 у.е.
Модуль MOXA CM-600-3SSC/1TX Fast Ethernet interface module 1х10/100BaseT(X), 3х100BaseFX single-mode (SC) 1431.45 у.е.
Модуль MOXA CM-600-4MSC Fast Ethernet interface module 4х100BaseFX multi-mode (SC) 766.77 у.е.
Модуль MOXA CM-600-4MST Fast Ethernet interface module 4х100BaseFX multi-mode (ST) 766.77 у.е.
Модуль MOXA CM-600-4SSC Fast Ethernet interface module 4х100BaseFX single-mode (SC) 1831.85 у.е.
Модуль MOXA CM-600-4TX-BP Fast Ethernet interface module 4х10/100BaseT(X), Bypass function 355.86 у.е.
Модуль MOXA CM-600-4TX Fast Ethernet interface module 4х10/100BaseT(X) 239.23 у.е.
Модуль MOXA CM-600-4TX-PTP Fast Ethernet interface module with 4 10/100BaseT(X) ports, IEEE 1588 V2 766.67 у.е.
Модуль MOXA NA-4010 Ethernet Network Adapter (Modbus/TCP) 515.02 у.е.
Модуль MOXA NA-4020 RS485 Network Adapter (Modbus) 424.93 у.е.
Модуль MOXA NA-4021 RS232 Network Adapter (Modbus) 424.93 у.е.
Модуль MOXA PM-7500-2MSC Fast Ethernet module with 2 100BaseFX multi-mode ports with ST connectors for PT-75xx series 359.76 у.е.
Модуль MOXA PM-7500-2MST Fast Ethernet module with 2 100BaseFX multi-mode ports with ST connectors for PT-75xx series 359.76 у.е.
Модуль MOXA PM-7500-2SSC Fast Ethernet module with 2 100BaseFX single-mode ports with SC connectors for PT-75xx series 554.36 у.е.
Модуль MOXA PM-7500-4MSC Fast Ethernet module with 4 100BaseFX multi-mode ports with SC connectors for PT-75xx series 619.22 у.е.
Модуль MOXA PM-7500-4MST Fast Ethernet module with 4 100BaseFX multi-mode ports with ST connectors for PT-75xx series 619.22 у.е.
Модуль MOXA PM-7500-4SSC Fast Ethernet module with 4 100BaseFX single-mode ports with SC connectors for PT-75xx series 1008.40 у.е.
Модуль удлинителя ATEN KA7120, KVM PS/2, 50 метр., 1xUTP Cat5e, для подкл.комп.к перекл. KH15xxA/KH15xxAi/KL15xxA/KH25xxA/KN21xxx/41xxx/11xxv/KM0x32, макс.разр.1600х1200, RJ45+HD-DB15+2х6MINIDIN, Female+3xMale, без Б.П. 113.74 у.е.
Модуль удлинителя ATEN KA7170, KVM USB, 50 метр., 1xUTP Cat5e, для подкл. комп. к перекл. KH15xxA/KH15xxAi/KL15xxA/KH25xxA/KN21xxx/41xxx/KN11xxv/KM0x32, макс.разр.1600х1200, RJ45+HD-DB15+USB A-тип, Female+2xMale, без Б.П. 118.91 у.е.
Модуль удлинителя ATEN KA7175 , KVM USB 2.0, 50 метр., 1xUTP Cat5e, для подкл. комп. к перекл. KN21xxx/41xxx/11xxv, макс.разр.1920х1200, RJ45+HD-DB15+USB A-тип, Female+2xMale, без Б.П., (Virtual Media) 149.93 у.е.
Модуль удлинителя ATEN KA7176, KVM USB 2.0+AUDIO, 50 метр., 1xUTP Cat5e, для подкл. комп. к перекл. KN21xxx/41xxx/11xxv, макс.разр.1920х1200, RJ45+HD-DB15+USB A-тип+2xMINI JACK, Female+4xMale, без Б.П. 248.16 у.е.
Модуль удлинителя ATEN KA7177, KVM USB, 50 метр., 1xUTP Cat5e, для подкл. комп. к перекл. KH15xxA/KH15xxAi/KL15xxA/KH25xxA/KN21xxx/41xxx/11xxv/KM0x32, макс.разр.1920х1200, RJ45+HD-DB15+2xUSB A-тип, Female+3xMale, без Б.П. 165.44 у.е.
Модуль удлинителя ATEN KA7230, KVM USB/PS/2, 300 метр., 1xUTP Cat5e, для подкл.конс.к локал.комп. и перекл.KM0532/KM0932, макс.разр.1280х1024, 2xRJ45+HD-DB15+2х6MINIDIN+2хUSB A-тип+SPHD15+DB9, 8xFemale+Male, Б.П.220В>DC5.3V 827.20 у.е.
Модуль удлинителя ATEN KA7520, KVM PS/2, 40 метр., 1xUTP Cat5e, для подкл. комп. к перекл. KH15xxA/KH15xxAi/KL15xxA/KH25xxA, макс.разр.1600х1200, RJ45+HD-DB15+2х6MINIDIN, Female+3xMale, без Б.П. 67.21 у.е.
Модуль удлинителя ATEN KA7570, KVM USB, 40 метр., 1xUTP Cat5e, для подкл. комп. к перекл. KH15xxA/KH15xxAi/KL15xxA/KH25xxA, макс.разр.1600х1200, RJ45+HD-DB15+USB A-тип, Female+2xMale, без Б.П. 67.21 у.е.
Модуль удлинителя ATEN KA7920, KVM PS/2, 4.5 метр., 1xUTP Cat5e, для подкл. комп. к перекл. KH15xxA/KH15xxAi/KL15xxA/KH25xxA, макс.разр.1600х1200, RJ45+HD-DB15+2х6MINIDIN, Female+3xMale, без Б.П. 46.53 у.е.
Модуль удлинителя ATEN KA7970, KVM USB, 4.5 метр., 1xUTP Cat5e, для подкл. комп. к перекл. KH15xxA/KH15xxAi/KL15xxA/KH25xxA, макс.разр.1600х1200, RJ45+HD-DB15+USB A-тип, Female+2xMale, без Б.П. 46.53 у.е.
Модуль удлинителя ATEN KA9120, KVM PS/2, 150 метр., 1xUTP Cat5e, для подкл. комп. к перекл. KH15xxA/KH15xxAi/KL15xxA/KH25xxA/KN21xxx/41xxx/11xxv/KM0x32, макс.разр.1280х1024, RJ45+HD-DB15+2х6MINIDIN, Female+3xMale, без Б.П. 130.82 у.е.
Модуль удлинителя ATEN KA9140-AX-G, RS232, 150 метр., 1xUTP Cat5e, для подкл. RS232 уст-в к KVM KH15xxA/KH15xxAi/KL15xxA/KH25xxA/KN21xxx/41xxx/11xxv/KMxx32, макс.раз.1280х1024, RJ45+DB9+HD-DB15+6MINI-DIN, F, Б.П. DC 5V 403.26 у.е.
Модуль удлинителя ATEN KA9170, KVM USB, 150 метр., 1xUTP Cat5e, для подкл. комп. USB/SUN к перекл. KH15xxA/KH15xxAi/KL15xxA/KH25xxA/KN21xxx/41xxx/11xxv/KM0x32, макс.разр.1280х1024, RJ45+HD-DB15+USB A-тип, Female+2xMale, без Б.П. 132.48 у.е.
Модуль удлинителя ATEN KA9520, KVM PS/2, 40 метр., 1xUTP Cat5e, для подкл. комп. к перекл. KH15xxA/KH15xxAi/KL15xxA/KH25xxA, макс.разр.1280х1024, RJ45+HD-DB15+2х6MINIDIN, Female+3xMale, без Б.П. 82.08 у.е.
Набор адаптеров PoE TP-Link TL-PoE200 Power over Ethernet Adapter Kit, 1 Injector and 1 Splitter included, 100 meters PoE extension, 12/9/5VDC output, Plug and Play 26.25 у.е.
Направляющие телескопические 19" ATEN 2X-010G, для переключателей KVM/Switch электронных, серий ATEN CL и KL, 1U, глубина 68-105см 29.47 у.е.
Направляющие телескопические 19" ATEN 2X-011G, для переключателей KVM/Switch электронных, серий ATEN CL и KL, 1U, глубина 57-70cм, (тип "easy installation") 58.42 у.е.
Направляющие телескопические 19" ATEN 2X-012G, для переключателей KVM/Switch электронных, серий ATEN CL и KL, 1U, глубина 68-105cм, (тип "easy installation") 87.89 у.е.
Переключатель ATEN CL5708M-AT-RG, KVM, 2 user консоль LCD 17" => 8 cpu/портов/port PS2/USB+VGA, с KVM-шнурами PS2 1х1.8м.;USB 1x1.8м, 1280x1024, 1U 19", исп.спец.шнуры, OSD, каскад 256, лат./рус.клав. 1504.47 у.е.
Переключатель ATEN CS1642A-AT-G, VGA/SVGA+KBD+MOUSE+AUDIO, 1> 2 блока/порта/port USB с 2 вых.DVI, со шнурами USB/DVI Dual Link 2х1.8м.+DVI Dual Link 2х1.8м., (консоль упр.-USB;спец.шнур;DDC2B;2 порт.HUB USB 2.0 563.53 у.е.
Переключатель ATEN CS1732B-A7-G, VGA/SVGA+KBD+MOUSE+AUDIO, 1> 2 блока/порта/port PS/2;USB, c KVM-шнурами USB 2х1.2 м., (KVM=монитор+клав.+мышь;консоль упр. - USB;спец.шнур;DDC2B;+ 2 портов. HUB USB 2.0) 129.25 у.е.
Переключатель ATEN CS1734B-A7-G, VGA/SVGA+KBD+MOUSE+AUDIO, 1> 4 блока/порта/port PS/2;USB, c KVM-шнурами USB 2х1.2 м.+2х1.8 м., (KVM=монитор+клав.+мышь;консоль упр. - USB;спец.шнур;DDC2B;+ 2 портов. HUB USB 2.0) 186.12 у.е.
Переключатель ATEN CS1764A-AT-G, DVI+KBD+MOUSE, 1> 4 cpu/блока/порта/port USB, c KVM-шнурами USB 4х1.8 м., (макс. разреш.1920x1200 60Hz;монитор DVI;консоль упр. - USB;+ 2 портов. HUB USB 2.0) 263.67 у.е.
Переключатель ATEN CS1784A-AT-G, DVI+KBD+MOUSE, 1> 4 блока/порта/port USB, c KVM-шнурами USB 4х1.8 м., (2560x1600 60Hz DVI-D Dual Link/2048x1536 DVI-A;монитор DVI;консоль упр. - USB;+ 2 порт. HUB USB 2.0) 346.39 у.е.
Переключатель ATEN CS22D, DVI-D+KBD+MOUSE, 1> 2 блока/порта/port USB, со встр. KVM-шнурами USB 2x1.2м 77.55 у.е.
Переключатель ATEN CS22U-A7, VGA/SVGA+KBD+MOUSE, 1> 2 блока/порта/port USB, со встр. KVM-шнурами USB 2x0.9м., (консоль управления - USB; DDC2B) 24.82 у.е.
Переключатель ATEN CS62U-A7, VGA/SVGA+KBD+MOUSE, 1> 2 блока/порта/port USB, со встр. KVM-шнурами USB 2x1.2м., (KVM=монитор+клав.+мышь;консоль управления - USB;аудио функция;DDC2B) 46.04 у.е.
Переключатель ATEN CS64A-A7, VGA/SVGA+KBD+MOUSE, 1> 4 блока/порта/port PS/2, со встр. KVM-шнурами PS/2 4x1.2м., (KVM=монитор+клав.+мышь;консоль упр. - PS/2;аудио функция;DDC2B) 72.38 у.е.
Переключатель ATEN CS82U-AT, VGA/SVGA+KBD+MOUSE, 1> 2 блока/порта/port PS2/USB, с KVM-шнурами PS2/USB 2х1.2м., (KVM=монитор+клав.+мышь;DDC2B) 77.55 у.е.
Переключатель ATEN CS84AC-AT, VGA/SVGA+KBD+MOUSE, 1> 4 блока/порта/port PS2, c KVM-шнурами PS/2 2х1.2+2х1.8 м., (KVM=монитор+клав.+мышь;DDC2B) 93.06 у.е.
Переключатель ATEN CS84U-AT, VGA/SVGA+KBD+MOUSE, 1> 4 блока/порта/port PS2/USB, c KVM-шнурами PS2/USB 2х1.2+2х1.8 м., (KVM=монитор+клав.+мышь;DDC2B) 124.08 у.е.
Переключатель ATEN CS9134Q9-AT-G, VGA/SVGA+KBD+MOUSE, 1> 4 блока/порта/port PS2, без шнуров, черный, (KVM=монитор200MHz+клав.+мышь;19";1U;стандарт.шнур;DDC2B;OSD;каскад. до 64) 155.10 у.е.
Переключатель ATEN CS9138Q9-AT-G, VGA/SVGA+KBD+MOUSE, 1> 8 блоков/портов/port PS2, без шнуров, (19";1U; DDC2B;OSD;каскад. до 512) 217.14 у.е.
Переключатель ATEN KH2508A-AX-G KVM Switch 19", VGA/SVGA+KBD+MOUSE, 2> 8 портов/port (PS2/USB/Sun+VGA)/RS232, без модулей, (спец.шнур-адаптер и UTP;DDC2B;каскад. до 256) 762.14 у.е.
Переключатель KVM ATEN CL1016MR, электрон., 1 user консоль LCD/ЖК 17" => 16 cpu/компьютеров/блоков/портов/port PS2+VGA, с KVM-шнурами PS2 2х1.8м., 1280x1024, 1U 19", исп.спец.шнуры, OSD 1349.37 у.е.
Переключатель KVM ATEN CL5708NR, консоль 1U, 8-port, каскадируемый, LCD экран 19", клавиатура, в компл.шнуры 2шт 1669.91 у.е.
Переключатель KVM ATEN CL5716MR, электрон., 2 user консоль LCD 17" =>16 cpu/компьютеров/блоков/портов/port PS2/USB+VGA, с KVM-шнурами PS2 1х1.8м.;USB 1x1.8м, 1280x1024, 1U 19", исп.спец.шнуры, OSD 1778.48 у.е.
Переключатель KVM ATEN CL5716NR, SINGLE RAIL 16P PS/2-USB LCD KVMP 19" 1866.98 у.е.
Переключатель KVM ATEN CL5808NR, электрон., 2 user консоль LCD 19" => 8 cpu/компьютеров/блоков/портов/port PS2/USB+VGA, с KVM-шнурами PS2 1х1.8м.;USB 1x1.8м, 1280x1024, 1U 19", исп.спец.шнуры, OSD 1700.93 у.е.
Переключатель KVM ATEN CL5816NR, 2 user консоль LCD 19" =>16 cpu/портов/port PS2/USB+VGA, с KVM-шнурами USB/PS2 2х1.8м., 1280x1024, 1U 19", исп.спец.шнуры, OSD, каскад 512, лат./рус.клав., (крепление DUAL RAIL) 1845.69 у.е.
Переключатель KVM ATEN CS64UZ-AT, VGA/SVGA+KBD+MOUSE, 1> 4 блока/порта/port USB, со встр. KVM-шнурами USB 4x1.2м., (KVM=монитор+клав.+мышь;консоль упр. - USB;аудио функция;DDC2B) 92.07 у.е.
Переключатель KVM ATEN KL1508AiMR , 1 local user PS2/USB/VGA конс.LCD 17"+32 IP user=> 8 cpu/порт/port (PS2/USB/Sun+VGA)/RS232, без модулей, 1600x1200 60Hz(40м), 1U 19", исп.спец.модули и UTP, OSD, каскад 128, лат/рус.клав. 2326.50 у.е.
Переключатель KVM ATEN KL1508AMR, 1 user PS2/USB/VGA консоль LCD 17" => 8 cpu/портов/port (PS2/USB/Sun+VGA)/RS232, без модулей, 1600x1200 60Hz (40м), 1U 19", исп.спец.модули и UTP, OSD, каскад 256, лат./рус.клав) 1757.80 у.е.
Переключатель KVM ATEN KL1508ANR , 1 user PS2/USB/VGA консоль LCD 19" => 8 cpu/портов/port (PS2/USB/Sun+VGA)/RS232, без модулей, 1600x1200 60Hz (40м), 1U 19", исп.спец.модули и UTP, OSD, каскад 256, лат./рус.клав. 1912.90 у.е.
Переключатель KVM ATEN KL1516AIM-AXA-RG, 1 local user PS2/USB/VGA конс.LCD 17"+32 IP user=>16 cpu/порт/port (PS2/USB/Sun+VGA)/RS232, без модулей, 1600x1200 60Hz(40м), 1U 19", исп.спец.модули и UTP, OSD, каскад 256, лат/рус.клав. 2455.20 у.е.
Переключатель KVM ATEN KL1516AiMR, 1 local user PS2/USB/VGA конс.LCD 17"+32 IP user=>16 cpu/порт/port (PS2/USB/Sun+VGA)/RS232, без модулей, 1600x1200 60Hz(40м), 1U 19", исп.спец.модули и UTP, OSD, каскад 256, лат/рус.клав) 2481.60 у.е.
Переключатель KVM ATEN KL1516AIN-AXA-RG, 1 local user PS2/USB/VGA конс.LCD 19"+32 IP user=>16 cpu/порт/port (PS2/USB/Sun+VGA)/RS232, без модулей, 1600x1200 60Hz(40м), 1U 19", исп.спец.модули и UTP, OSD, каскад 256, лат/рус.клав. 2659.80 у.е.
Переключатель KVM ATEN KL1516AiNR, 1 local user PS2/USB/VGA конс.LCD 19"+32 IP user=>16 cpu/порт/port (PS2/USB/Sun+VGA)/RS232, без модулей, 1600x1200 60Hz(40м), 1U 19", исп.спец.модули и UTP, OSD, каскад 256, лат/рус.клав) 2688.40 у.е.
Переключатель KVM HP AF651A 0x1x8 G3 KVM Console Switch, inst. AF616A 833.40 у.е.
Переключатель KVM HP AF652A 0x2x16 G3 KVM Console Switch, inst. AF617A 1099.73 у.е.
Переключатель KVM Switch 19" ATEN CS1208A, VGA/SVGA+KBD+MOUSE, 1> 8 блоков/портов/port PS2, с KVM-шнурами PS/2 2х1.8м., (1U;DDC2B;каскад. до 256) 429.11 у.е.
Переключатель KVM Switch 19" ATEN CS1216A, VGA/SVGA+KBD+MOUSE, 1>16 блоков/портов/port PS2, с KVM-шнурами PS/2 2х1.8м., (DDC2B;каскад. до 512) 470.47 у.е.
Переключатель KVM Switch 19" ATEN CS1308, VGA/SVGA+KBD+MOUSE, 1> 8 блоков/портов/port PS2/USB, с KVM-шнуром для подкл. конс. PS2/USB 0.27м., (спец.шнур;1U;2048x1536;DDC2B;OSD;каскад. до 64/2 уровня) 217.14 у.е.
Переключатель KVM Switch 19" ATEN CS1316, VGA/SVGA+KBD+MOUSE, 1>16 блоков/портов/port PS2/USB, с KVM-шнуром для подкл. консоли. PS2/USB 0.27м., (спец.шнур;1U;2048x1536;DDC2B;каскад. до 256/2 уровня) 361.90 у.е.
Переключатель KVM Switch 19" ATEN CS1708A, VGA/SVGA+KBD+MOUSE, 1> 8 блоков/портов/port PS2/USB, с KVM-шнурами USB 1.8м.+PS/2 1.8м., (DDC2B;каскад. до 256) 439.45 у.е.
Переключатель KVM/Switch 19" ATEN CS1708I, VGA/SVGA+KBD+MOUSE, 2> 8 блоков/портов/port PS2/USB, со шнурами PS/2 1.8м/USB 1.8м., (спец.шнур;DDC2B;управл. 1 локал. + 1 удал. TCP/IP) 822.03 у.е.
Переключатель KVM Switch 19" ATEN CS1716A, VGA/SVGA+KBD+MOUSE, 1>16 блоков/портов/port PS2/USB, с KVM-шнурами USB 1.8м.+PS/2 1.8м., (DDC2B;каскад. до 512) 718.63 у.е.
Переключатель KVM Switch 19" ATEN CS1716I, VGA/SVGA+KBD+MOUSE, 2>16 блоков/портов/port PS2/USB, со шнурами PS/2 1.8м/USB 1.8м., (спец.шнур;DDC2B;управл. 1 локал. + 1 удал. TCP/IP) 1028.83 у.е.
Переключатель KVM Switch 19" ATEN KH1508AI, VGA/SVGA+KBD+MOUSE, 2> 8 портов/port (PS2/USB/Sun+VGA)/RS232, без модулей, (спец.модули/адаптеры и UTP;DDC2B;каскад. до 128;управл.1локал. +1 удал.TCP/IP) 884.07 у.е.
Переключатель KVM Switch 19" ATEN KH1508A, VGA/SVGA+KBD+MOUSE, 1> 8 портов/port (PS2/USB/Sun+VGA)/RS232, без модулей, (спец.модули/адаптеры и UTP;DDC2B;каскад. до 256) 449.79 у.е.
Переключатель KVM Switch 19" ATEN KH1516AI, VGA/SVGA+KBD+MOUSE, 2>16 портов/port (PS2/USB/Sun+VGA)/RS232, без модулей, (спец.модули/адаптеры и UTP;DDC2B;каскад. до 256;управл.1 локал.+1 удал.TCP/IP) 1085.70 у.е.
Переключатель KVM Switch 19" ATEN KH1516A , VGA/SVGA+KBD+MOUSE, 1>16 портов/port (PS2/USB/Sun+VGA)/RS232, без модулей, (спец.модули/адаптеры и UTP;DDC2B;каскад. до 512) 646.25 у.е.
Переключатель KVM Switch 19" ATEN KH2516A, VGA/SVGA+KBD+MOUSE, 2>16 портов/port (PS2/USB/Sun+VGA)/RS232, без модулей, (спец.шнур-адаптер и UTP;DDC2B;каскад. до 512) 895.13 у.е.
Переключатель KVM Switch 19" ATEN KN1108v, 2> 8 портов/port PS/2;USB;SUN;RS232, с адаптерами 2xSA0142, (Virtual Media;подкл.server/серверов через доп.модули;управл.1 локал.+1 удал.TCP/IP;1900x1200/50м;каскад. до 128;два Б.П.) 1621.46 у.е.
Переключатель KVM Switch 19" ATEN KN1116v, 2>16 портов/port PS/2;USB;SUN;RS232, с адаптерами 2xSA0142, (Virtual Media;подкл.server/серверов через доп.модули;управл.1 локал.+1 удал.TCP/IP;1900x1200/50м;каскад. до 256;два Б.П.) 2879.75 у.е.
Переключатель KVM Switch ATEN CS1644, DVI+KBD+MOUSE+AUDIO, 1> 4 блока/порта/port USB с 2 вых.DVI, со шнурами USB/DVI Dual Link 4х1.8м.+DVI Dual Link 4х1.8м., (консоль упр.-USB;спец.шнур;DDC2B;2 порт.HUB USB 2.0) 615.23 у.е.
Переключатель KVM Switch ATEN CS1734AC, VGA/SVGA+KBD+MOUSE+AUDIO, 1> 4 блока/порта/port PS/2;USB, c KVM-шнурами USB 2х1.2+2х1.8 м., (консоль упр. - USB;спец.шнур;DDC2B;+ 2 портов. HUB USB 1.1) 158.57 у.е.
Переключатель KVM Switch ATEN CS1742C, VGA/SVGA+KBD+MOUSE+AUDIO, 1> 2 блока/порта/port USB с двумя выходами VGA, c KVM-шнурами USB 2х1.8 м.+MINIJACK 2х1.8м., (консоль упр. - USB;спец.шнур;DDC2B;+ 2 портов. HUB USB 1.1) 230.18 у.е.
Переключатель KVM Switch ATEN CS1744C VGA/SVGA+KBD+MOUSE+AUDIO, 1> 4 блока/порта/port USB с двумя выходами VGA, c KVM-шнурами USB 4х1.8м.+MINIJACK 4х1.8м., (консоль упр. - USB;спец.шнур;DDC2B;+ 2 портов. HUB USB 1.1) 305.03 у.е.
Переключатель KVM Switch ATEN CS1754Q9, VGA/SVGA+KBD+MOUSE, 1> 4 блока/порта/port PS/2;USB, без шнуров, серебристый, (консоль управления - USB;1U;спец.шнур;OSD;аудио фунцкия;каскад. до 64;USB1.1) 305.03 у.е.
Переключатель KVM Switch ATEN CS1758Q9, VGA/SVGA+KBD+MOUSE, 1> 8 блоков/портов/port PS/2;USB, без шнуров, серебристый, (консоль управления - USB;1U;спец.шнур;OSD;аудио фунцкия;каскад. до 512;USB1.1) 387.75 у.е.
Переключатель KVM Switch ATEN CS1762A, DVI+KBD+MOUSE, 1> 2 cpu/блока/порта/port USB, c KVM-шнурами USB 2х1.8 м., (макс. разреш.1920x1200 60Hz;монитор DVI;консоль упр. - USB;+ 2 портов. HUB USB 2.0) 201.63 у.е.
Переключатель KVM Switch ATEN CS1768, VGA/SVGA/DVI+KBD+MOUSE+AUDIO, 1> 8 портов/port USB, со шнурами USB DVI-D 2x1.8м., (19";макс.разреш.1920x1200 DVI Single Link/2048x1536 VGA;DDC2B;OSD;каскад. до 512;2-портовый USB 2.0 hub) 1028.83 у.е.
Переключатель KVM Switch ATEN CS1782A, DVI+KBD+MOUSE, 1> 2 блока/порта/port USB, c KVM-шнурами USB 2х1.8 м., (2560x1600 60Hz DVI-D Dual Link/2048x1536 DVI-A;монитор DVI;консоль упр. - USB;+ 2 порт. HUB USB 2.0) 253.33 у.е.
Переключатель KVM Switch ATEN CS1788, VGA/SVGA/DVI+KBD+MOUSE+AUDIO, 1> 8 портов/port USB, со шнурами USB DVI-D 2x1.8м., (19";2560x1600 DVI Dual Link/2048x1536 VGA;DDC2B;OSD;каскад. до 512;2-портовый USB 2.0 hub) 1534.50 у.е.
Переключатель KVM Switch ATEN CS1792-AT-G , HDMI+AUDIO+KBD+MOUSE, 1> 2 блока/порта/port USB, c KVM-шнурами USB 2х1.8 м., (480i/480p/720p/1080i/1080p/1920x1200 DVI;консоль упр.- USB;+ 2 порт. HUB USB 2.0) 294.69 у.е.
Переключатель KVM Switch ATEN CS1794-AT-G , HDMI+AUDIO+KBD+MOUSE, 1> 4 блока/порта/port USB, c KVM-шнурами USB 4х1.8 м., (480i/480p/720p/1080i/1080p/1920x1200 DVI;консоль упр.- USB;+ 2 порт. HUB USB2.0) 408.43 у.е.
Переключатель KVM Switch ATEN CS1944, электронный, VGA/SVGA+KBD+MOUSE+AUDIO, 1> 4 компьютера/блока/порта/port USB с 8 вых.Mini DispalyPort, со шнурами USB/Mini DisplayPort 4x1м+4х2м. 731.45 у.е.
Переключатель KVM Switch ATEN CS231C, VGA/SVGA+KBD+MOUSE USB, 2> 1 компьютер, без шнуров, (KVM=монитор100MHz+клав.+мышь) 217.14 у.е.
Переключатель KVM Switch ATEN CS428, VGA/SVGA+KBD+MOUSE PS2, 4> 8 компьютеров, без шнуров, (KVM=монитор200MHz+клав.+мышь;DDC2B;CS-428) 762.14 у.е.
Переключатель KVM Switch ATEN CS52A, VGA+KBD+MOUSE USB, 1> 2 блока/порта/port, со встр. KVM-шнурами 2x1.2м., (консоль управления - PS/2+ MOUSE USB;аудио функция;DDC2B) 51.70 у.е.
Переключатель KVM Switch ATEN CS64U, VGA/SVGA+KBD+MOUSE, 1> 4 блока/порта/port USB, со встр. KVM-шнурами USB 4x1.2м., (KVM=монитор+клав.+мышь;консоль упр. - USB;аудио функция;DDC2B) 78.58 у.е.
Переключатель KVM Switch ATEN CS682, электрон, DVI-D+KBD+MOUSE+AUDIO, 1> 2 блока/порта/port USB, со встр. KVM-шнурами USB+Audio 2x1.2м., (1920x1200;HDCP;DynaSync (EDID);консоль управления - USB;DDC2B) 113.74 у.е.
Переключатель KVM Switch ATEN CS692, электрон, HDMI+KBD+MOUSE+AUDIO, 1> 2 блока/порта/port USB, со встр. KVM-шнурами USB+Audio 2x1.2м., (1920x1200;HDCP;DynaSync (EDID);консоль управления - USB;DDC2B) 118.91 у.е.
Переключатель KVM Switch ATEN CS72EC, VGA/SVGA+KBD+MOUSE, 1> 2 блока/порта/port PS/2, c KVM-шнурами PS/2 2х1.2м 46.53 у.е.
Переключатель KVM Switch ATEN CS82A, VGA/SVGA+KBD+MOUSE, 1> 2 блока/порта/port PS2, с KVM-шнурами PS/2 2х1.2м., (KVM=монитор+клав.+мышь;DDC2B) 51.70 у.е.
Переключатель KVM Switch ATEN US221A-A7, USB, 2> 1 устройства/порта/port, с 1 шнуром A>B Male, USB 2.0 29.99 у.е.
Переключатель Switch ATEN VS291, VGA/SVGA, 2> 1 монитор/port, без шнуров, (1920x1440 60Hz;DDC2B(10м.)) 61.01 у.е.
Переключатель электронный ATEN CS64US-AT PETITE 4 PORT USB KVM SWITCH 76.73 у.е.
Пятипортовый коммутатор Gigabit Ethernet ZyXEL GS-105BV3-EU0101F 24.55 у.е.
Пятипортовый коммутатор ZyXEL GS-105SV2-EU0101F Gigabit Ethernet с приоритетными портами 20.46 у.е.
Разветвитель ATEN VS0104-AT-G, VGA/SVGA/MultiSync+AUDIO, 1> 4 монитора/port 450MHz, 65 метр., F>M, без шнуров, Б.П.220> 5.3V, (1920*1440 60Hz;EDID;каскад 64;порт DB9 RS232 для управления) 118.91 у.е.
Разветвитель ATEN VS174-AT-G, DVI Dual Link+Audio, 1> 4 монитора/port, 5 метр., F, без шнуров, Б.П.220> 5.3V, (2560x1600 60Hz) 581.11 у.е.
Разветвитель TP-Link TL-PoE10R PoE Splitter Adapter, IEEE 802.3af compliant, up to 100 meters, 5V/9V/12V power output, plastic case, pocket size 13.01 у.е.
Разветвитель Video Splitter ATEN VB552, VGA/SVGA/MultiSync+AUDIO+R232, 1> 2 монитора, 150 метр., F, без шнуров, Б.П.220> 5.3V, (по витой паре;только в компл. с VS1504T/VS1508T;каскад до 3-х уровней;1920x1200 60Hz (30м)) 478.74 у.е.
Разветвитель Video Splitter ATEN VS1508T, VGA/SVGA/MultiSync+AUDIO+R232, 1> 8 мониторов/port, 450 метр., F, без шнуров, Б.П.220> 5.3V, (по витой паре;треб.усилитель VB552/VE200R;каскад до 3-х уровней;1920x1200 60Hz (30м)) 477.46 у.е.
Разветвитель Video Splitter ATEN VS94A, VGA/SVGA/MultiSync, 1> 4 монитора/port 350MHz, 65 метр., F>M, без шнуров, Б.П.220> 9V 52.73 у.е.
Разветвитель Video Splitter ATEN VS98A, VGA/SVGA/MultiSync, 1> 8 мониторов/port 300MHz, 65 метр., F>M, без шнуров, Б.П.220> 9V 67.21 у.е.
Сервер мониторинга APC AP9470 InfraStruXure Central 3.0 Standard 11644.50 у.е.
Сетевой экран D-Link DSR-500, Firewall, VPN, 2xWAN, 4xLAN 10/100/1000Base-TX, 1xUSB 2.0 226.22 у.е.
Сетевой экран ZyXEL USG40-RU0101F Firewall Appliance 10/100/1000, 3x LAN/DMZ, 1x WAN, 1x OPT 338.32 у.е.
Сетевой экран ZyXEL USG40-RU0102F Firewall Appliance 10/100/1000, 3x LAN/DMZ, 1x WAN, 1x OPT, UTM Bundle (AS,AV,CF,IDP) 1 YR 395.84 у.е.
Сетевой экран ZyXEL USG40W-RU0101F Firewall Appliance 10/100/1000, 3x LAN/DMZ, 1x WAN, 1x OPT, 802.11b/g/n 393.11 у.е.
Стековый кабель HP J9734A 2920 0.5m Stacking Cable 144.07 у.е.
Трансивер Allied Telesis AT-SP10SR 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF 253.70 у.е.
Трансивер Allied Telesis AT-SPEX 2km MMF 1000Base SmallForm Pluggable - Hot Swappable 129.07 у.е.
Трансивер Cisco GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM 1080.28 у.е.
Трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD= 1000Mbps Single Mode Rugged SFP 1188.85 у.е.
Трансивер Cisco GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM 542.85 у.е.
Трансивер Cisco GLC-SX-MM-RGD= 1000Mbps Multi-Mode Rugged SFP 597.14 у.е.
Трансивер Cisco SFP-10G-SR= 10GBASE-SR SFP Module 1080.28 у.е.
Трансивер D-Link DEM-302S-BXD 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) 11.37 у.е.
Трансивер D-Link DEM-302S-BXU 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) 11.37 у.е.
Трансивер D-Link DEM-302S-LX, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver 11.37 у.е.
Трансивер D-Link DEM-331R/20KM, 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector 25.26 у.е.
Трансивер D-Link DEM-331T/20KM, 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector 42.74 у.е.
Трансивер D-Link DEM-432XT-DD 10GBASE-LR SFP+ Transceiver 10km (with DDM) 317.01 у.е.
Трансивер HP 455883-B21 Ethernet Optical Transceivers, 10Gb, SR, SFP+ 1192.66 у.е.
Трансивер HP AJ717A 8Gb LW B-series 10km FC SFP+ 1 Pack 2480.89 у.е.
Трансивер HP AJ906A MDS 9000 8Gb FC SFP+ Short Range XCVR 548.20 у.е.
Трансивер HP AW538A B-series 8Gb LW 25km FC SFP 1 Pack 7548.92 у.е.
Трансивер HP C8R23A 8Gb Short Wave Transceiver Kit 4 Pk for MSA2040 only (C8R14A, C8R15A, C8R09A) 436.60 у.е.
Трансивер HP C8R24A MSA 2040 16Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ 4-Pack 1768.86 у.е.
Трансивер HP C8R25A 10Gb SW iSCSI SFP 4 Pk for MSA2040 only (C8R14A, C8R15A, C8R09A) 1141.50 у.е.
Трансивер HP C8S75A 1Gb SW iSCSI SFP 4 Pk for MSA2040 only (C8R14A, C8R15A, C8R09A) 558.36 у.е.
Трансивер HP J9054C HP X111 100M SFP LC FX Transceiver 174.33 у.е.
Трансивер HP JD092BR HPE X130 10G SFP+ LC SR Reman XCVR 336.72 у.е.
Трансивер HP JD118BR HPE X120 1G SFP LC SX Reman Transceiver 92.36 у.е.
Трансивер HP QK725A B-series 16Gb SFP+LW 10km XCVR 4154.55 у.е.
Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310 Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module (1310nm, 10km, LC) 159.59 у.е.
Трансивер IBM 49Y4216 Brocade 10Gb SFP+ SR Optical Transceiver (x3850X5) 508.98 у.е.
Трансивер Lenovo 46C3447 SFP+ SR 918.19 у.е.
Трансивер NETGEAR AGM734-10000S Optical module 1000Base-T SFP, RJ-45 connector 152.20 у.е.
Трансивер NETGEAR AXM761-10000S Optical module 10GBase-SR SFP+ (up to 300m), multimode cable, LC connector 400.51 у.е.
Трансивер NETGEAR AXM762-10000S Optical module 10GBase-LR SFP+ (up to 10km), single mode cable, LC connector 961.21 у.е.
Трансивер NETGEAR AXM763-10000S Optical module 10GBase-LRM SFP+ (up to 220m), multimode cable, LC connector 520.65 у.е.
Трансивер TP-Link TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance 27.81 у.е.
Трансивер TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance 22.99 у.е.
Трансивер TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km 39.18 у.е.
Трансивер TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km 26.92 у.е.
Трансивер TP-Link TXM431-SR 10Gbase-SR SFP+ LC Transceiver, 850nm Multi-mode, LC duplex connector, up to 300m distance 81.90 у.е.
Трансивер ZyXEL SFP-100FX-2 , SFP-трансивер с многомодовым оптическим портом 100FX на расстояние до 2 км 25.85 у.е.
Трансивер ZyXEL SFP-100LX-20 , SFP-трансивер с одномодовым оптическим портом 100LX на расстояние до 20 км 27.92 у.е.
Трансивер ZyXEL SFP10G-SR,SFP Plus Transceiver(300m) w DDMI SFP10G-SR-ZZ0101F 168.48 у.е.
Трансивер ZyXEL SFP-LHX1310-40-D SFP-трансивер с одномодовым оптическим портом LHX на расстояние до 40 км 133.39 у.е.
Трансивер ZyXEL SFP-LX-10-D 1000BaseLX SFP Module w DDMI 91-010-203001B 104.10 у.е.
Трансивер ZyXEL SFP-SX-D 1000BaseSX SFP Module w DDMI 91-010-204001B 75.34 у.е.
Трансивер коротковолновый HP AJ716B 8Gb Short Wave Transceiver Kit (LC connector) for 8/16Gb SAN Switch B-series (analog AJ716A) 227.48 у.е.
Удлинитель ATEN CE100, VGA/SVGA+KBD+MOUSE USB, 100 метр., 1xUTP Cat5e, HD-DB15+USB A-тип/USB B-тип, Female, c KVM-шнуром USB, Б.П.220> 5V, (макс.разр.1920х1200/30м 60Hz;1280х1024/100м 60Hz) 180.95 у.е.
Удлинитель ATEN CE250A, VGA/SVGA+KBD+MOUSE PS2, 150 метр., 1xUTP Cat5e, HD-DB15+2x6MINIDIN, Female, с KVM-шнуром, Б.П.220> 9V, (макс.разр.1280х1024/150м 60Hz) 199.49 у.е.
Удлинитель ATEN CE370, KVM PS/2+AUDIO+RS232, 300 метр., 1xUTP Cat5e, SPHD17+HD-DB15+2x6MINIDIN+2xMINI JACK+DB9, Female, c KVM-шнуром PS2x1.8м., Б.П.220> 5.3V, (2 конс;макс.разр.1920х1200/150м 60Hz) 496.32 у.е.
Удлинитель ATEN CE600, KVM USB,DVI Single Link+AUDIO+RS232, 60 метр., 2xUTP Cat5e, DVI-D+2xUSB A-тип+2xMINI JACK+DB9, Female, с KVM-шнуром USB DVI-D 1x1.8м., Б.П.220> 5.3V, (макс.разр.1920х1200/30м 60Hz/1024x768/60м 60Hz) 718.63 у.е.
Удлинитель ATEN CE602, KVM USB,DVI Dual Link+AUDIO+RS232, 60 метр., 2xUTP Cat5e, DVI-D+2xUSB A-тип+2xMINI JACK+DB9, Female, с KVM-шнуром USB DVI-D 1x1.8м., Б.П.220> 5.3V, (макс.разр.2560х1600/40м 60Hz/1024x768/60м 60Hz) 822.03 у.е.
Удлинитель ATEN CE604-AT-G, 2xDVI Single Link+KBD1024x768/60м 60Hz) 925.43 у.е.
Удлинитель ATEN CE700A, VGA/SVGA+KBD+MOUSE USB, 150 метр., 1xUTP Cat5e, HD-DB15+USB A-тип, Female, c KVM-шнуром USB, Б.П.220> 5.3V, (макс.разреш.1920х1200/30м 60Hz;1280х1024/150м 60Hz) 274.01 у.е.
Удлинитель ATEN CE770, KVM USB+AUDIO+RS232, 300 метр., 1xUTP Cat5e, SPHD15+HD-DB15+2xUSB A-тип+2xMINI JACK+DB9, Female, без шнуров, Б.П.220> 5.3V, (макс.разр.1920х1200/150м 60Hz) 639.38 у.е.
Удлинитель ATEN VE892-AT-G, HDMI+RS232+IR, 20 км., 1xОптич.волокно одномод./singlemode 1310/1550нм, HDMI+LС+3 клеммы+MINIJACK, F, без шнуров, 2xБ.П.220>5.3V, (макс.разр.1920x1080 60Hz;HDTV 480p/720p/1080i/1080p;HDCP) 1825.01 у.е.
Удлинитель/IP KVM шлюз ATEN CN8000, KVM+RS232 VGA+USB/PS2, управл. по IP, Rackmount/Desktop, 10/100 Base-T, с KVM-шнурами PS2+USB 1.2м 1+1, (Virtual Media;WIN98SE/ME/2000/XP/FREE-BSD/LINUX 7.0 или выше;1600x1200 60Hz;DKVM-IP1) 532.51 у.е.
Удлинитель/IP KVM шлюз ATEN CN8600, KVM+RS232+AUDIO DVI+USB, управл. по IP, Rackmount/Desktop, 2x10/100/1000 Base-T, с KVM-шнурами USB 1x1.2м./USB<=>MiniUSB 1.2м., (Virtual Media;1920x1200 60Hz;WIN/LINUX/SUN/MAC OS X) 894.41 у.е.
Удлинитель/IP KVM шлюз ATEN KN1000, KVM+RS232+PDU USB/PS2, управл. по IP, Rackmount/Desktop, 10/100 Base-T, с KVM-шнуром PS2 1.2м., (Virtual Media;WIN98SE/ME/2000/XP/FREE-BSD/LINUX 7.0 или выше;1600x1200 60Hz) 767.25 у.е.
Удлинитель KVM ATEN CE774, 2xSVGA+KBDподд. клав.SUN/MAC) 946.11 у.е.
Удлинитель KVM ATEN CE775, 2xSVGA+KBDподд. клав.SUN/MAC) 1132.23 у.е.
Удлинитель KVM ATEN CE790, KVM USB+AUDIO+RS232, 100 метр. без switch/неогранич. через switch, 1xUTP Cat5e, SPHD15+HD-DB15+2xUSB A-тип+2xMINI JACK+DB9, Female, с KVM-шнуром USB 1.2, Б.П.220> 5.3V, (макс.разр.1920х1080 60Hz) 682.44 у.е.
Удлинитель KVM ATEN CE800B, KVM USB+AUDIO, 250 метр., 1xUTP Cat5e, HD-DB15+3xUSB A-тип+2xMINI JACK, Female, с KVM-шнуром, Б.П.220> 5.3V, (доп.USB порт для Flash Drives;доп.USB порт B для подкл.KVM;макс.разр.1600х1200/150м 60Hz) 718.63 у.е.
Удлинитель USB 2.0 ATEN UCE260-AT-G, 60 метр., 1xUTP Cat5e, USB A-тип, Male/Female, без шнуров, Б.П. 220> 5V 68.08 у.е.
Управляемый 16-портовый PoE+ коммутатор UPVEL UP-316FEW, 16x 10/100 Мбит/с, каждый PoE+ порт до 30W, крепления для монтажа в стойку, встроенный БП 199.50 у.е.
Управляемый PoE-коммутатор (375W) ZyXEL GS2210-48HP Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слотами и 2 дополнительными SFP-слотами 1598.09 у.е.
Управляемый коммутатор ZyXEL MGS3520-28 Metro Gigabit Ethernet с 28 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слотами 465.70 у.е.
Устройство распределения питания PDU ATEN PE7216G-AX-G, без управления, 16A, 3.7kW, 16 портов/port, 1 банк, IP доступ, ввод C20, (14*C13+2*С19;монитор. V/A/кВт/кВт·ч по банку/портам/устройству) 583.11 у.е.
Устройство удаленного управления/Консольный сервер ATEN SN3101-AX-G, RS232/422/485, 1 порт/port RJ45, TCP/IP, без шнуров 211.97 у.е.
Центр безопасности ZyXEL USG 40W для малого офиса с беспроводной точкой доступа 460.47 у.е.
Центр безопасности ZyXEL USG 40 для малого офиса 406.29 у.е.
Центр безопасности ZyXEL USG 60W для малого офиса с беспроводной точкой доступа 655.35 у.е.
Центр безопасности ZyXEL USG 60 для малого офиса 636.53 у.е.
Шлюз D-Link DSR-1000AC/RU/A1A, Firmware for Russia, Wireless VPN Firewall 365.06 у.е.
Шлюз D-Link DSR-500AC/RU/A1A, Firmware for Russia, Wireless VPN Firewall 306.41 у.е.


 
На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск
     
 
Единая справочная тел.: (495) 744-93-21
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2011. All rights reserved.