Интернет-магазин www.x86.ru - компьютерная техника с бесплатной доставкой    
(495) 744-93-21
 
Основан в 1997 году ...
Инф. о себе
Выход
Прайс лист
Ваша 
корзина 
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа


Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог | Каталог по производителю | Архив товаров


Каталог товаров

APC AP5254 KVM PS/2 Cable - 12 ft (3.6 m) 61.38 у.е.
APC AP5257 KVM USB Cable - 12 ft (3.6 m) 146.39 у.е.
APC AP9887 Pwr Cord, 16A, 100-230V, C19 to C20 258.92 у.е.
D-LINK DKVM-4U 4-Port USB KVM Switch (клавиатураUSB+мышьUSB+VGA15pin)(+2 кабеля) 52.54 у.е.
D-LINK DKVM-CB3 Cable Kit for DKVM Products, PS/2 keyboard cable, PS/2 mouse cable, Monitor cable, 3m 13.29 у.е.
D-LINK DKVM-CB5 Кабель для KVM переключателей (PS/2+PS/2+VGA15M, 5м) 15.08 у.е.
D-LINK DKVM-CU5 Кабель для KVM переключателей (VGA15M USB A--VGA15M USB B) 5м 15.06 у.е.
D-LINK DKVM-CU Кабель для KVM переключателей (VGA15M USB A--VGA15M USB B) 2м 10.45 у.е.
D-LINK DKVM-IP1 1-Port KVM Switch Over IP (клавиатураPS/2 +мышьPS/2 +VGA15pin+USB+LAN)(+кабель) 539.18 у.е.
D-LINK DKVM-IP8 8 Port KVM over IP SWITCH Rackmount, 8 console port , 1x10/100BASE-TX, 1xUSB 2.0 B type port 792.52 у.е.
D-LINK KVM-121 2-Port PS/2 KVM Switch (клавиатураPS/2+мышьPS/2+VGA15pin+Mic) 24.79 у.е.
D-LINK KVM-221 2-Port USB KVM Switch (клавиатураUSB+мышьUSB+VGA15pin+Mic) 35.60 у.е.
D-LINK KVM-403 KVM 4-in-1 cable, 5m 26.82 у.е.
D-LINK KVM-450/E Stackable rack mount 16-port KVM Switch 379.42 у.е.
Адаптер HP J7B60AA USB to Serial Adapter 21.18 у.е.
Антенный кабель TP-Link TL-ANT24EC6N Low-loss Antenna Extension Cable, 2.4GHz, 6 meters KMS-400 Cable length, N-type Male to Female connector 34.36 у.е.
Интерфейсный кабель HP 765650-B21 ML350 Gen9 mini-SAS Cable Kit for P440/840 82.71 у.е.
Кабель Adaptec 2231700-R ACK-I-mSASx4-SASx4-0.5M R is an internal mini SAS x4 (SFF-8087) to x4 (SFF-8484) Serial Attached SCSI cable. It measures 0.5 meters and is used for connecting a SATA/SAS controller (SFF-8087) to a SATA/SAS backplane (SFF-8484) 34.12 у.е.
Кабель Adaptec 2232000-R ACK-I-mSASx4-SAS4x1-FO-1M R internal mini SAS x4 (SFF-8087) to (4) x1 (SFF-8482) SAS (controller based), 1.0 m, for connecting a SATA/SAS controller (SFF-8087) to 4x SATA HDD (SFF-8482) 52.94 у.е.
Кабель Adaptec 2246800-R ACK-I-mSASx4-mSASx4-0.5M R internal Mini SAS x4 (SFF-8087) to x4 (SFF-8087) Mini SAS cable, 0.5m, for connecting a SATA/SAS controller to a SATA/SAS backplane 39.81 у.е.
Кабель Adaptec 2247100-R ACK-I-mSASx4-4SATAx1-SB-1M R, internal Mini SAS x4 (SFF-8087) to (4) x1 SATA (controller based), with SFF-8448 sideband signals, 1.0m, for connecting a SATA/SAS controller (SFF-8087) to SATA HDD 39.81 у.е.
Кабель Adaptec 2272300-R I-mSASx4-4SATAx1-SB-0.7M R, internal 6 Gb/s Mini SAS x4 (SFF-8087) to (4) x1 SATA (controller based), with SFF-8448 sideband signals, 0.7m, for connecting a SATA/SAS controller (with or from SFF-8087) to SATA HDD 34.12 у.е.
Кабель Adaptec 2275200-R ACK-I-mSASx4-mSASx4-1M, int. Mini SAS x4 (SFF-8087) to int. Mini SAS x4 (SFF-8087) cable, 1m, for connecting a SAS/SAS controller (SFF-8087) to a SAS/SATA backplane (SFF-8087 based) 34.12 у.е.
Кабель Adaptec 2279600-R ACK-I-rA-HDmSAS-4SAS-SB-0.8M Кабель SAS внутр., 80см., разъемы SFF8643(угловой) -to- 4 SFF8482+SideBand 28.44 у.е.
Кабель Adaptec 2279700-R ACK-I-HDmSAS-mSAS-1M Кабель SAS внутр., 100см., разъемы SFF8643 -to- SFF8087 28.44 у.е.
Кабель Adaptec 2279800-R ACK-I-HDmSAS-4SATA-SB-0.8M Кабель SAS внутр., 80см., разъемы SFF8643 -to- 4 SATA+SideBand 30.64 у.е.
Кабель Adaptec 2279900-R ACK-I-rA-HDmSAS-4rASATA-SB-0.8M Кабель SAS внутр., 80см., разъемы SFF8643(угловой) -to- 4 SATA(угловой)+SideBand 30.64 у.е.
Кабель Adaptec 2280000-R ACK-I-rA-HDmSAS-4SATA-SB-0.8M Кабель SAS внутр., 80см., разъемы SFF8643(угловой) -to- 4 SATA(угловой)+SideBand 28.88 у.е.
Кабель Adaptec 2280100-R ACK-I-HDmSAS-4SAS-SB-0.8M Кабель SAS внутр., 80см., разъемы SFF8643 -to- 4 SFF8482+SideBand 28.44 у.е.
Кабель Adaptec 2282100-R I-HDmSAS-HDmSAS-1M 28.44 у.е.
Кабель Adaptec 2282200-R I-HDmSAS-HDmSAS-.5M 28.44 у.е.
Кабель Adaptec 2282500-R I-rA-HDmSAS-HDmSAS-.5M 28.44 у.е.
Кабель Adaptec 2282600-R ACK-E-HDmSAS-HDmSAS-2M 103.80 у.е.
Кабель Adaptec 2282800-R ACK-I-rA-HDmSAS-HDmSAS-1M 28.44 у.е.
Кабель APC DDCC5E-041 Data Distribution Cable, CAT5e UTP CMR Gray, 6xRJ-45 Jack to 6xRJ-45 Jack, 41ft (12,5m) 138.11 у.е.
Кабель ATEN 2L-1001P/C, монитор+клав.+мышь PS/2, HD DB15+2x6MINI-DIN, Female/2xMale-3xMale, опрессованный, 1.8 м 13.44 у.е.
Кабель ATEN 2L-1003P/C для KVM переключателей (2xPS/2M+VGA15M- 2xPS/2M+VGA15F, 3.0м) 20.68 у.е.
Кабель ATEN 2L-1003P, монитор+клавиатура+мышь PS/2, HD DB15+2x6MINI-DIN, Male-Female, опрессованный, 3 метр 21.71 у.е.
Кабель ATEN 2L-1005P, монитор+клав.+мышь PS/2, HD DB15+2x6MINI-DIN, Male-Female, опрессованный, 5 м 31.02 у.е.
Кабель ATEN 2L-1010P, монитор+клав.+мышь PS/2, HD DB15+2x6MINI-DIN, Male-Female, опрессованный, 10 м 54.80 у.е.
Кабель ATEN 2L-1701S, монитор+клавиатура+мышь PS/2+аудио, DB25=>HD DB15+2x6MINI-DIN+2xRCA, Male=>Female, опрессованный, 1.1 м 16.54 у.е.
Кабель ATEN 2L-1701, монитор+клав.+мышь, DB25=>DB25, Male-Female, опрессованный, 1.8 метр., черный 12.41 у.е.
Кабель ATEN 2L-1703P, монитор+клавиатура+мышь PS/2+аудио, DB25=>HD DB15+2x6MINI-DIN+2xRCA, Male=>Male+2Female+2Male, опрессованный, 3 м 25.58 у.е.
Кабель ATEN 2L-1703 для каскадирования KVM переключателей (DB25M-DB25F, 3.0м) 15.51 у.е.
Кабель ATEN 2L-1705, монитор+клав.+мышь, DB25=>DB25, Male-Female, опрессованный, 5 м 31.02 у.е.
Кабель ATEN 2L-1715, монитор+клав.+мышь, DB25=>DB25, Male-Female, опрессованный, 15 м 71.61 у.е.
Кабель ATEN 2L-2700, монитор+клавиатура+мышь, DB25=>DB25, Male-Female, опрессованный, 0.6 м 9.31 у.е.
Кабель ATEN 2L-2703, монитор+клавиатура+мышь, DB25=>DB25, Male-Female, опрессованный, 3 метр., серый, (только для каскадирования перекл. KH25xxA) 21.71 у.е.
Кабель ATEN 2L-2705, монитор+клавиатура+мышь, DB25=>DB25, Male-Female, опрессованный, 5 метр., черный, (только для каскадирования перекл. KH25xxA) 34.12 у.е.
Кабель ATEN 2L-2715, монитор+клавиатура+мышь, DB25=>DB25, Male-Female, опрессованный, 15 метр., серый, (только для каскадирования перекл. KH25xxA) 86.96 у.е.
Кабель ATEN 2L-5001P/C, монитор+клавиатура+мышь PS/2, HD DB15+2x6MINI-DIN, Female/2xMale-3xMale, опрессованный, 1.2 м 8.27 у.е.
Кабель ATEN 2L-5002P/C, монитор+клавиатура+мышь PS/2, HD DB15+2x6MINI-DIN, Female/2xMale-3xMale, опрессованный, 1.8 м 10.34 у.е.
Кабель ATEN 2L-5002U, монитор+клавиатура+мышь USB, HD DB15+B-тип, Female+Male/Male, опрессованный, 1.8 м 11.18 у.е.
Кабель ATEN 2L-5003U, монитор+клавиатура+мышь USB, HD DB15+B-тип, Female+Male/Male, опрессованный, 3 м 13.44 у.е.
Кабель ATEN 2L-5201P, монитор+клав.+мышь PS/2, SPHD15=>HD DB15+2x6MINI-DIN, Male-Male, опрессованный, 1.2 м 10.34 у.е.
Кабель ATEN 2L-5201U, монитор+клав.+мышь USB, SPHD15=>HD DB15+USB A-Тип, Male-2xMale, опрессованный, 1.2 м 9.31 у.е.
Кабель ATEN 2L-5202UP, монитор+клав.+мышь USB, SPHD15=>HD DB15+USB A-Тип, Male-2xMale, опрессованный, 1.8 метр., (с поддержкой KVM PS/2) 18.61 у.е.
Кабель ATEN 2L-5202U для KVM переключателей (VGA15M+USB-SPHD-15/18M, 1.8м) 11.37 у.е.
Кабель ATEN 2L-5203A , монитор+аудио, SPHD15=>HD DB15+2xRCA, Female-Male, 8+2x2 проводов, опрессованный, 3 м 14.48 у.е.
Кабель ATEN 2L-5203P, монитор+клав.+мышь PS/2, SPHD15=>HD DB15+2x6MINI-DIN, Male-Male, опрессованный, 3 м 16.54 у.е.
Кабель ATEN 2L-5203UP, монитор+клав.+мышь USB, SPHD15=>HD DB15+USB A-Тип, Male-2xMale, опрессованный, 3 м 24.82 у.е.
Кабель ATEN 2L-5203U, монитор+клав.+мышь USB, SPHD15=>HD DB15+USB A-Тип, Male-2xMale, опрессованный, 3 м 15.51 у.е.
Кабель ATEN 2L-5205U, монитор+клав.+мышь USB, SPHD15=>HD DB15+USB A-Тип, Male-2xMale, опрессованный, 5 м 20.68 у.е.
Кабель ATEN 2L-5206P, монитор+клав.+мышь PS/2, SPDB15=>HD DB15+2x6MINI-DIN, Male-Male, опрессованный, 6 м 26.88 у.е.
Кабель ATEN 2L-5206UP, монитор+клав.+мышь USB, SPHD15=>HD DB15+USB A-Тип, Male-2xMale, опрессованный, 6 метр., (с поддержкой KVM PS/2) 35.16 у.е.
Кабель ATEN 2L-5210P, монитор+клав.+мышь PS/2, SPHD15=>HD DB15+2x6MINI-DIN, Male-Male, опрессованный, 10 м 37.85 у.е.
Кабель ATEN 2L-5301U, монитор+клавиатура+мышь USB+аудио, SPHD15+2xRCA=>HD DB15+USB A-Тип+2xRCA, Male, 8+4+2x2 проводов, опрессованный, 1.2 м 12.41 у.е.
Кабель ATEN 2L-5302P, монитор+клав.+мышь PS/2+аудио, SPHD15+2xRCA=>HD DB15+2x6MINI-DIN+2xRCA, Male, 8+2x6+2x2 проводов, опрессованный, 1.8 м 16.54 у.е.
Кабель ATEN 2L-5302UP, монитор+клав.+мышь USB/PS2, SPHD=>HD DB15+USB A-Тип+2x6MINI-DIN, Male-2xMale, опрессованный, 1.8 м 16.54 у.е.
Кабель ATEN 2L-5302U, монитор+клав.+мышь USB+аудио, SPHD15+2xRCA=>HD DB15+USB A-Тип+2xRCA, Male, 8+4+2x2 проводов, опрессованный, 1.8 м 16.54 у.е.
Кабель ATEN 2L-5303P, монитор+клав.+мышь PS/2+аудио, SPHD15+2xRCA=>HD DB15+2x6MINI-DIN+2xRCA, Male, 8+2x6+2x2 проводов, опрессованный, 3 м 20.68 у.е.
Кабель ATEN 2L-5303UU, монитор+клавиатура+мышь USB+аудио, SPHD15+2xRCA=>HD DB15+2xUSB A-Тип+2xRCA, Male, 8+4+2x2 проводов, опрессованный, 3 м 20.68 у.е.
Кабель ATEN 2L-5303U для KVM переключателей (VGA15M+USB+Audio+Mic-SPHD-15M+Audio+Mic, 3.0м) 20.46 у.е.
Кабель ATEN 2L-5305U, монитор+клав.+мышь USB+аудио, SPHD15+2xRCA=>HD DB15+USB A-Тип+2xRCA, Male, 8+4+2x2 проводов, опрессованный, 5 м 25.85 у.е.
Кабель ATEN 2L-5502UP, мон+клав+мышь USB, HD DB15+2x6MINI-DIN=>HD DB15+USB A-Тип, Female/2xMale-2xMale, 8+4 проводов, опрессованный, 1.8 м 21.71 у.е.
Кабель ATEN 2L-5503UP для KVM переключателей (VGA15M+USB-2xPS/2M+VGA15F, 3.0м) 23.78 у.е.
Кабель ATEN 2L-5506UP, мон+клав+мышь USB, HD DB15+2x6MINI-DIN=>HD DB15+USB A-Тип, Female/2xMale-2xMale, 8+4 проводов, опрессованный, 6 метр. 26.60 у.е.
Кабель ATEN 2L-5702P, монитор+клавиатура+мышь PS/2, SPHD15=>HD DB15+2x6MINI-DIN, Male-Male, опрессованный, 1.8 м 16.29 у.е.
Кабель ATEN 2L-7D02UI , мон+клав+мышь USB+аудио, DVI-I Single Link+USB A-Тип+2xRCA=>DVI-I Single Link+USB B-Тип+2xRCA, Male-Male, опрессованный, 1.8 м 35.16 у.е.
Кабель ATEN 2L-7D02U, мон+клав+мышь USB+аудио, DVI-D Single Link+USB A-Тип+2xRCA=>DVI-D Single Link+USB B-Тип+2xRCA, Male-Male, опрессованный, 1.8 м 21.71 у.е.
Кабель ATEN 2L-7D03UD, мон+клав+мышь USB+аудио, DVI-D Dual Link+USB A-Тип+2xRCA=>DVI-D Dual Link+USB B-Тип+2xRCA, Male-Male, опрессованный, 3 метр. 53.20 у.е.
Кабель ATEN 2L-7D03UI, мон+клав+мышь USB+аудио, DVI-I Single Link+USB A-Тип+2xRCA=>DVI-I Single Link+USB B-Тип+2xRCA, Male-Male, опрессованный, 3 метр. 55.24 у.е.
Кабель ATEN 2L-7D03U, мон+клав+мышь USB+аудио, DVI-D Single Link+USB A-Тип+2xRCA=>DVI-D Single Link+USB B-Тип+2xRCA, Male-Male, опрессованный, 3 метр. 40.92 у.е.
Кабель ATEN 2L-7D05UD, мон+клав+мышь USB+аудио, DVI-D Dual Link+USB A-Тип+2xRCA=>DVI-D Dual Link+USB B-Тип+2xRCA, Male-Male, опрессованный, 5 м 76.52 у.е.
Кабель ATEN 2L-7D05U, мон+клав+мышь USB+аудио, DVI-I Single Link+USB A-Тип+2xRCA=>DVI-I Single Link+USB B-Тип+2xRCA, Male-Male, опрессованный, 3 метр. 45.50 у.е.
Кабель ATEN LIN5-27X6-U21G CABLE SP18F--HD15F/MD6F 2/USBA F 2 , L:27CM 10.34 у.е.
Кабель ATEN UE2120, USB, A>A/A-A, Male-Female, 4 провода, опрессованный, 12 метр., (активный;наращиваемый до 5шт;USB 2.0) 43.99 у.е.
Кабель Cisco CAB-ACE= AC Power Cord, Europe 62.98 у.е.
Кабель Cisco CAB-C15-CBN= Cabinet Jumper Power Cord, 250 VAC 13A, C14-C15 Connectors 27.15 у.е.
Кабель Cisco SFP-H10GB-CU1M= 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter 108.57 у.е.
Кабель Cisco SFP-H10GB-CU2M= 10GBASE-CU SFP+ Cable 2 Meter 108.57 у.е.
Кабель Cisco SFP-H10GB-CU3M= 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter 108.57 у.е.
Кабель Cisco SFP-H10GB-CU5M= 10GBASE-CU SFP+ Cable 5 Meter 162.86 у.е.
Кабель DisplayPort–VGA Lenovo 57Y4393 DP to VGA Monitor Cable 36.83 у.е.
Кабель D-LINK DKVM-IPCB All in one SPHD KVM Cable in 1.8m (6ft) for DKVM-IP1/IP devices 14.00 у.е.
Кабель D-Link DKVM-IPVUCB, 2 in 1 USB + D-SUB KVM Cable for DKVM-IP8/T1 device, 1.8m 20.35 у.е.
Кабель D-Link KVM-401 KVM 4-in-1 1.8m 13.82 у.е.
Кабель HP 444477-B21 BLc .5m 10-GbE CX4 Cable Opt 140.81 у.е.
Кабель HP 716189-B21 1M Ext MiniSAS (SFF8644) HD to MiniSAS (SFF8088) Cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2040 SAS 87.98 у.е.
Кабель HP 716191-B21 2M Ext MiniSAS (SFF8644) HD to MiniSAS (SFF8088) Cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2040 SAS 186.33 у.е.
Кабель HP 716193-B21 4M Ext MiniSAS (SFF8644) HD to MiniSAS (SFF8088) Cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2040 SAS 244.50 у.е.
Кабель HP 716195-B21 1M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS HD(SFF8644) Cable 106.39 у.е.
Кабель HP 716197-B21 2M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS HD(SFF8644) Cable 168.44 у.е.
Кабель HP 716199-B21 4M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS HD(SFF8644) Cable 122.76 у.е.
Кабель HP 725578-B21 DL180 Gen9 8SFF Smart Array Cbl Kit 58.09 у.е.
Кабель HP 725590-B21 DL160 Gen9 4LFF w/ H240 Cbl Kit 47.29 у.е.
Кабель HP 725593-B21 DL160 Gen9 4LFF w/ P440 Cbl Kit 48.53 у.е.
Кабель HP 764646-B21 DL360 Gen9 Serial Cable 31.53 у.е.
Кабель HP 765648-B21 ML350 Gen9 HBA cable kit 64.82 у.е.
Кабель HP 765652-B21 ML350 Gen9 AROC cable kit 60.93 у.е.
Кабель HP 766199-B21 DL360 Gen9 GPU Cable for CPU1 Kit 21.43 у.е.
Кабель HP 766207-B21 DL360 Gen9 SFF Embed SATA Cable 97.77 у.е.
Кабель HP 766209-B21 DL360 Gen9 SFF P440ar/H240ar SAS Cable 102.73 у.е.
Кабель HP 766211-B21 DL360 Gen9 LFF P440ar/H240ar SAS Cable 71.56 у.е.
Кабель HP 774619-B21 DL160 Gen9 8SFF w/ P440 Cable Kit 45.52 у.е.
Кабель HP 775929-B21 DL360 Gen9 LFF P440/H240 SAS Cables 128.77 у.е.
Кабель HP 783007-B21 DL380 Gen9 P840/440 SAS Cable Kit 119.91 у.е.
Кабель HP 783008-B21 DL380 Gen9 2SFF Front SASx4 Cable Kit 72.26 у.е.
Кабель HP 783009-B21 DL380 Gen9 8SFF SAS Cable Kit 119.38 у.е.
Кабель HP 784606-B21 ML150 Gen9 Mini SAS H240 Cable Kit 40.35 у.е.
Кабель HP 784608-B21 ML150 Gen9 Mini SAS P440/P840 Cble Kit 70.61 у.е.
Кабель HP 786092-B21 DL380 Gen9 8SFF H240 Cable Kit 118.14 у.е.
Кабель HP AF574A Rdnt 2m, 16A, C19-C20 Jmpr Cord 34.72 у.е.
Кабель HP JD095C X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable 137.83 у.е.
Кабель HP JD097C X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable (repl. for JD097B) 262.85 у.е.
Кабель HP JG326A HP X240 40G QSFP+ QSFP+ 1m DAC Cable 314.13 у.е.
Кабель HP QK732A Premier Flex LC/LC OM4 2f 1m Cbl 113.00 у.е.
Кабель HP QK734A 5m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK840A 185.98 у.е.
Кабель Huawei SFP-10G-CU1M SFP+, 10G,High Speed Direct-attach Cables, 1m, SFP+20M, CC8P0.254B(S), SFP+20M, Used indoor 32.23 у.е.
Кабель Huawei SFP-10G-CU3M SFP+, 10G, High Speed Direct-attach Cables, 3m, SFP+20M, CC8P0.254B(S), SFP+20M, Used indoor 34.99 у.е.
Кабель IBM 00MJ178 1.5m SAS Cable (mini-SAS HD (SFF-8644) to mini-SAS HD (SFF-8644)) for V3700 (Analog 00Y2467) 487.97 у.е.
Кабель IBM/Lenovo 00MJ162 0,6m SAS Host Cable (mini-SAS HD (SFF-8644) to mini-SAS (SFF-8088)), for V3700 (for connecting storage to server) (Analog 00Y2459) 88.03 у.е.
Кабель IBM/Lenovo 00MJ166 3m SAS Host Cable (mini-SAS HD (SFF-8644) to mini-SAS (SFF-8088)), for V3700 (for connecting storage to server) (Analog 00Y2463) 155.86 у.е.
Кабель IBM/Lenovo 00MJ176 0,6m SAS Cable (mini-SAS HD (SFF-8644) to mini-SAS HD (SFF-8644)) for V3700 (Analog 00Y2465) 318.47 у.е.
Кабель IBM/Lenovo 00MJ180 3m SAS Cable (mini-SAS HD (SFF-8644) to mini-SAS HD (SFF-8644)), for V3700 (Analog 00Y2469) 153.45 у.е.
Кабель IBM/Lenovo 00NA009 2M Mini-SAS (SFF-8088) to Mini-SAS (SFF-8088) Cable (Analog 95O4713) 79.39 у.е.
Кабель Intel AXXCBL600MSMS 921048 Cable Kit of 2 cables, 600mm length, straight SFF-8087 to SFF-8087 connectors. 37.22 у.е.
Кабель Intel AXXCBL730HDHD 936178 Cable Kit of 2 cables, 730mm Cables with straight SFF8643 to straight SFF8643 connectors 43.43 у.е.
Кабель Intel AXXCBL730MSMS 921049 Cable Kit of 2 cables, 730mm length, straight SFF-8087 to SFF-8087 connectors. 37.22 у.е.
Кабель Intel Original XDACBL1M 918500 Intel Ethernet SFP+ Twinaxial Cable, 1 meter 92.10 у.е.
Кабель Intel Original XDACBL3M 918501 Ethernet SFP+ Twinaxial Cable, 3 meters 126.29 у.е.
Кабель Intel Original XDACBL5M 918502 Intel Ethernet SFP+ Twinaxial Cable, 5 meter 163.66 у.е.
Кабель KVM PS/2 SPНD15(m)=HDB15(m)+2miniDIN(m), 1.8 м, ATEN 2L-5202P 13.44 у.е.
Кабель Lenovo 00AL956 TopSeller System x3650 M5 ODD Cable 18.24 у.е.
Кабель Lenovo 00MN505 3m LC-LC OM3 MMF Cable 51.90 у.е.
Кабель Lenovo 00WE749 External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD 8644 2m 108.93 у.е.
Кабель Lenovo 00WE756 External MiniSAS 8088/MiniSAS 8088 2m 75.10 у.е.
Кабель Lenovo 0A36537 DisplayPort to DisplayPort Monitor Cable 14.32 у.е.
Кабель Lenovo 0B47090 Mini-DisplayPort to DVI Cable 27.62 у.е.
Кабель Lenovo 0B47091 Mini-DisplayPort to DisplayPort Cable 18.41 у.е.
Кабель Lenovo 49Y7890 IBM compatible QSFP+ Copper Cable (DAC) for 40Gigabit, 1m, 30 AWG passive 457.33 у.е.
Кабель Lenovo 49Y7891 IBM Compatible 40Gb/s Direct-Attach Twinax Copper 788.54 у.е.
Кабель Lenovo 90Y9433 5m IBM Passive DAC SFP+ Cable 457.33 у.е.
Кабель LSI LSI00256 Cable CBL-SFF8087SB-06M (SFF8087-SFF8087), 60cm Кабель данных SAS, длина 60см,наконечники: SFF8087(контроллер)-SFF8087(бекплейн) 20.25 у.е.
Кабель LSI LSI00336 Cable CBL-SFF8644-8088-10M, 1m Кабель SAS,длина 1м, наконечники: SFF8644(контроллер)-SFF8088(внеш.устройство) 131.97 у.е.
Кабель LSi LSI00400 CBL-SFF8643-8087-06M, 0.6 metre cable, SFF8643 to SFF8087 36.19 у.е.
Кабель LSi LSI00401 CBL-SFF8643-8087-08M, 0.8 metre cable, SFF8643 to SFF8087 36.19 у.е.
Кабель LSi LSI00402 CBL-SFF8643-8087-10M, 1 metre cable, SFF8643 to SFF8087 36.19 у.е.
Кабель LSi LSI00404 CBL-SFF8643-08M (0.8 metre cable, SFF8643 to SFF8643) 36.19 у.е.
Кабель LSi LSI00410 CBL-SFF8643-SATASB-06M, 0.6 metre cable, SFF8643 to X4 SATA 36.19 у.е.
Кабель LSi LSI00412 CBL-SFF8643-SAS8482SB-06M (0.6 metre cable, SFF8643 to SFF8482 SAS w/power) 34.73 у.е.
Кабель MOXA 20P To 20P Flat Cable-500mm Connection Cable for TB-1600, 50 cm 7.24 у.е.
Кабель MOXA A-CRF-CTPSF-R2-50 Cable for GPS, TNC to SMA (female), 0.5 meters 57.06 у.е.
Кабель MOXA A-CRF-NMNM-LL4-300 LMR-400 LITE cable, N-type (male) to N-type (male), 3 meters 103.30 у.е.
Кабель MOXA A-CRF-NMNM-LL4-600 LMR-400 LITE cable, N-type (male) to N-type (male), 6 meters 142.22 у.е.
Кабель MOXA A-CRF-NMNM-LL4-900 LMR-400 LITE cable, N-type (male) to N-type (male), 9 meters 233.04 у.е.
Кабель MOXA A-CRF-QMAMNM-R2-50 RG316 cable, QMA (male) to N-type (male), 0.5 meters 80.84 у.е.
Кабель MOXA A-CRF-QMAMSF-R2-50 QMA (male) to SMA (female), 0.5 meters 65.70 у.е.
Кабель MOXA A-CRF-RFQMAM-R2-50 RG316 cable, QMA (male) to RP-SMA (female) , 0.5 meters 67.87 у.е.
Кабель MOXA A-CRF-RFRM-S1-060 S141 cable, RP SMA (male) to RP SMA (female), 0.6 meters 83.84 у.е.
Кабель MOXA A-CRF-RMNM-L1-300 LMR-195 LITE cable, N-type (male) to RP SMA (male), 3 meters 103.30 у.е.
Кабель MOXA A-CRF-RMNM-L1-600 LMR-195 LITE cable, N-type (male) to RP SMA (male), 6 meters 142.22 у.е.
Кабель MOXA A-CRF-RMNM-L1-900 LMR-195 LITE cable, N-type (male) to RP SMA (male), 9 meters 233.04 у.е.
Кабель MOXA C32020T C320 Link Cable, 2 Meters DB25 to DB25 16.94 у.е.
Кабель MOXA CBL-F20M25x2-50 Flat-20 to DB25M 2-port cable for PC/104 boards 13.01 у.е.
Кабель MOXA CBL-F37M37-1M Cable for C32082, C32083 20.02 у.е.
Кабель MOXA CBL-F40M25x4-50 50cm female 40 pin to 4-port DB25, male cable 25.84 у.е.
Кабель MOXA CBL-F9M9-150 150cm DB9 Male to DB9 Female cable 14.48 у.е.
Кабель MOXA CBL-F9M9-20 20cm DB9 Male to DB9 Female cable 8.71 у.е.
Кабель MOXA CBL-M12DFF4PRJ45-BK-10-IP67 10 cm M12-to-RJ45 Cat-5E UTP Ethernet cable, 4-pin D-coded femake M12 connector 41.26 у.е.
Кабель MOXA CBL-M12DMM4PM12DMM4P-BK-100-IP67 1-Meter M12-to-M12 Cat-5E STP Ethernet cable with waterproof 4-pin D-coded M12 connector 80.84 у.е.
Кабель MOXA CBL-M12D(MM4P)/RJ45-100 IP67 1-meter M12-to-RJ45 Cat-5E UTP Ethernet cable with waterproof 4-pin D-coded 26.66 у.е.
Кабель MOXA CBL-M12(FF5P)/OPEN-100 IP67 1-meter M12-to-5-pin power cable with waterproof 5-pin A-coded 26.66 у.е.
Кабель MOXA CBL-M12MM8PRJ45-BK-100-IP67 1-meter A-coded M12-to-RJ45 Cat-5E UTP Gigabit Ethernet cable, 8-pin male M12 connector, IP67-rated 48.32 у.е.
Кабель MOXA CBL-M23(FF6P)/OPEN-BK-100 IP67 M23 6-pin with 1-meter open cable 129.07 у.е.
Кабель MOXA CBL-M44M25x4-50 50cm DB44 to 4-port DB9 "папа" 23.86 у.е.
Кабель MOXA CBL-M44M9x4-50 50cm DB44 to 4-port DB9, male cable 20.03 у.е.
Кабель MOXA CBL-M78M25x8-100 8-port DB25 male connection cable for CP-118U-I, CP-138U-I 64.06 у.е.
Кабель MOXA CBL-M78M9x8-100 8-port DB9 male connection cable for CP-118U-I, CP-138U-I 64.06 у.е.
Кабель MOXA CBL-RJ45F25-150 150cm RJ45 8pin to DB25, female cable 7.02 у.е.
Кабель MOXA CBL-RJ45F9-150 150cm RJ45 8pin to DB9, female cable 9.30 у.е.
Кабель MOXA CBL-RJ45M25-150 150cm RJ45 8pin to DB25, male cable 7.02 у.е.
Кабель MOXA CBL-RJ45M9-150 150cm RJ45 8pin to DB9, male cable 9.21 у.е.
Кабель MOXA CBL-RJ45SF25-150 8pin RJ45 to female DB25 connection shielded cable, 150cm 13.82 у.е.
Кабель MOXA CBL-RJ45SF9-150 8pin RJ45 to female DB9 connection shielded cable, 150cm 13.82 у.е.
Кабель MOXA CBL-RJ45SM25-150 8pin RJ45 to male DB25 connection shielded cable, 150cm 13.82 у.е.
Кабель MOXA CBL-RJ45SM9-150 8pin RJ45 to male DB9 connection shielded cable, 150cm 13.82 у.е.
Кабель MOXA CN20030 150cm 10 pin RJ45 to DB25, female cable 7.61 у.е.
Кабель MOXA CN20040 150cm 10 pin RJ45 to DB25, male cable 7.61 у.е.
Кабель MOXA CN20060 150cm 10 pin RJ45 to DB9,male cable 7.61 у.е.
Кабель MOXA CN20070 150cm 10 pin RJ45 to DB9,female cable 7.61 у.е.
Кабель MOXA CRF-MHF/SMA(M)-14.2 Antenna cable for MiiNePort W1 4.48 у.е.
Кабель MOXA CRF-N0117SA-3M Cable N-Male to RP SMA Male, 3 meters 48.53 у.е.
Кабель MOXA CRF-N0429N-3M CFD400 cable, N-Male to N-Male connector, 3 meters 83.84 у.е.
Кабель MOXA CRF-SMA(M)/N(M)-300 CFD200 cable, N-type(male) to SMA (male), 3 meters 51.41 у.е.
Кабель MOXA Opt-4C (CBL-M37M25x4-30) 30cm DB37 to 4-port DB25, male cable 18.02 у.е.
Кабель MOXA Opt-4D (CBL-M37M9x4-30) 30cm DB37 to 4-port DB9, male cable 18.02 у.е.
Кабель MOXA Opt-8C (CBL-M62M25x8) 8-port, DB-25 male cable 41.65 у.е.
Кабель MOXA Opt-8C+ (CBL-M68M25x8) 8-port, DB-25 male,PCI Express 64.06 у.е.
Кабель MOXA Opt-8D (CBL-M62M9x8) 8-port, DB-9 male cable 33.03 у.е.
Кабель MOXA Opt-8D+ (CBL-M68M9x8) 8-port, DB-9 male,PCI Express 57.23 у.е.
Кабель SAS Adaptec 2275300-R I-mSASx4-SAS-SB-0.7M ACK- I-mSASx4-SAS-SB-0.7M an internal Mini Serial Attached SCSI x4 (SFF-8087) to (4) x1 Serial Attached SCSI (controller based) fan-out cable with SFF-8482 sideband signals. 0.7 m 34.12 у.е.
Кабель SAS Adaptec 2280200-R ACK-I-rA-HDmSAS-mSAS-0.8M внутр., 80см., разъемы SFF8643(угловой) -to- SFF8087 29.58 у.е.
Кабель SAS Adaptec 2280300-R ACK-E-HDmSAS-E-mSAS-2M внешний, 2м., разъемы SFF8644 - SFF8088 103.40 у.е.
Кабель SAS Adaptec 2281200-R I-HDmSAS-mSAS-.5M Internal mini-SAS HD x4 to mini-SAS x4, used for connecting a Series 7/7H adapter to a SAS/SATA backplane, Length: 0.5m 25.07 у.е.
Кабель SAS HP 775927-B21 DL360 Gen9 SFF Smart Array P440/H240 SAS Cables 306.42 у.е.
Кабель SAS HP 777382-B21 DL60/120 Gen9 4LFF Smart Array P440 SAS Cable Kit 50.44 у.е.
Кабель SAS HP 777385-B21 HP DL60/120 Gen9 4LFF Smart Array H240 SAS Cable Kit 35.30 у.е.
Кабель SAS HP 779619-B21 DL80 Gen9 LFF Smart Array P440/P840 SAS Cable Kit 50.44 у.е.
Кабель SAS HP 779622-B21 DL80 Gen9 LFF Smart Array H240 SAS Cable Kit 35.30 у.е.
Кабель SAS LSi CBL-SFF8088SAS-20M (2m Ext Mini-SAS (SFF-8088) to Mini-SAS (SFF-8088)) 126.67 у.е.
Кабель SAS LSI LSI00249 Cable CBL-SFF8087SB-08M (SFF8087-SFF8087), 80cm 26.60 у.е.
Кабель SAS LSI LSI00258 Cable CBL-SFF8087-SATASB-10M(SFF8087- 4 SATA+SB),100cm 29.61 у.е.
Кабель SAS LSI LSI00337 Cable CBL-SFF8644-8088-20M, 2m 162.66 у.е.
Кабель SAS LSI LSI00402 Cable CBL-SFF8643-8087-10M (SFF8643-SFF8087), 100cm 25.58 у.е.
Кабель SAS LSI LSI00411 Cable CBL-SFF8643-SATASB-10M(SFF8643- 4 SATA+SB), 100cm 36.19 у.е.
Кабель TP-Link TL-ANT200PT Pigtail Cable, 2.4GHz 7.08 у.е.
Кабель USB 2.0 Gembird CC-USB2-AMBM-10, AM/BM, 3.0м 0.97 у.е.
Кабель USB 2.0 Gembird CC-USB2-AMBM-15, AM/BM, 4.5м 1.33 у.е.
Кабель USB 2.0 Gembird CC-USB2-AMBM-6, AM/BM, 1.8м 0.79 у.е.
Кабель антенный TP-Link TL-ANT24EC3S Low-loss Antenna Extension Cable, 2.4GHz, 3 meters Cable length, RP-SMA Male to Female connector 11.69 у.е.
Кабель антенный TP-Link TL-ANT24EC5S Low-loss Antenna Extension Cable, 2.4GHz, 5 meters Cable length, RP-SMA Male to Female connector 13.40 у.е.
Кабель данных SAS LSI LSI00259 Cable CBL-SFF8087-SATASB-6M(SFF8087- 4 SATA+SB), 60cm 29.61 у.е.
Кабель для переключателя системных блоков D-Link DKVM-CB 11.13 у.е.
Кабель для сервера Supermicro CBL-0281L - Cable SAS IPASS (SFF-8087) to IPASS (SFF-8087) 75cm, PB Free 14.32 у.е.
Кабель для сервера Supermicro CBL-SAST-0531 HDmSAS-HDmSAS 0.8m (CBL-SAST-0531) 21.48 у.е.
Кабель интерфейсный APC AP940-0625A UPS Communications Cable Smart Signalling 6'/2m - DB9 to RJ45 47.98 у.е.
Кабель оптический Lenovo 00MN508 5m LC-LC OM3 MMF Cable 67.21 у.е.
Кабель-переходник c универсального разъема QD к разъему телефонной трубки RJ9 Jabra 88001-04 GN1216 QD-RJ10 SmartCord CC Avaya 33.85 у.е.
Кабель синхронизации TP-Link TL-ANT24EC12N Low-loss Antenna Extension Cable, 2.4GHz, 12 meters KMS-4 46.94 у.е.
Кабель соединительный пигтейл TP-Link TL-ANT24PT3 Pigtail Cable, 2.4GHz, 3 meters Cable length, N-type Male to RP-SMA Male connector 8.66 у.е.
Кабель-удлинитель ATEN UE250-AT , USB, A>A/A-A, Male-Female, 4 провода, опрессованный, 5 метр., (активный;наращиваемый до 5шт;USB 2.0) 19.13 у.е.
Кабель удлинитель USB 2.0 Gembird CC-USB2-AMAF-10, AM/AF, 3.0м 0.92 у.е.
Кабель удлинитель USB 2.0 Gembird CC-USB2-AMAF-6B, AM/AF, 1.8м 0.69 у.е.
Кабель-удлинитель для микрофона Cisco CAB-MIC20-EXT= Extension cable for the C20 microphone 32.57 у.е.
Кабель/шнур ATEN 2L-5303UP, монитор+клав.+мышь USB/PS2, SPHD=>HD DB15+USB A-Тип+2x6MINI-DIN, Male-2xMale, опрессованный, 3 метр. 20.68 у.е.
Кабель электропитания IBM 39Y7917 2.8m Power Cord 10A C13 to CEE 7/7 22.50 у.е.
Комплект кабелей DELL 470-AATJT Cable SAS for PERC H310 for PowerEdge R220 with 2xLFF HDD, 2PCS, KIT 35.93 у.е.
Комплект кабелей HP 789651-B21 ML110 Gen9 Mini SAS P440/P840 Cbl Kit 50.79 у.е.
Комплект кабелей HP 843234-B21 DL360 Gen9 Smart Array P840ar Cable Kit 203.87 у.е.
Комплект кабелей для рэйд-контроллера HP 672242-B21 1U Gen8 Smart Array Cable Kit (for SA P222/P420/P822 75.63 у.е.
Комплет кабелей HP 789648-B21 ML110 Gen9 Mini SAS H240 Cable Kit 36.94 у.е.
Коннектор RJ-45 S-110 Keystone кат.6 UTP, белый Schneider Electric Actassi VDIB17766UWE 1.50 у.е.
Коннектор RJ-45 S-110 Keystone кат.6 UTP, черный Schneider Electric Actassi VDIB17766UBK 1.50 у.е.
Коннектор RJ-45 S-One кат.5e STP, 12 шт. Schneider Electric Actassi VDIB17725B12_12PCS 26.20 у.е.
Коннектор RJ-45 S-One кат.6 STP, 12 шт. Schneider Electric Actassi VDIB17726B12_12PCS 34.80 у.е.
Коннектор RJ-45 S-One кат.6 UTP, 12 шт. Schneider Electric Actassi VDIB17726U12_12PCS 26.03 у.е.
Медный кабель для подключения напрямую к SFP+ NETGEAR AXC761-10000S 1m SFP+ Direct attach cable 96.12 у.е.
Медный кабель для подключения напрямую к SFP+ NETGEAR AXC763-10000S 3m SFP+ Direct attach cable 152.20 у.е.
Пассивный 10G SFP+ кабель для прямого подключения D-Link DEM-CB100S, 10-GbE SFP+ 1m 36.75 у.е.
Пассивный 10G SFP+ кабель для прямого подключения D-Link DEM-CB300S, 10-GbE SFP+ 3m Direct Attach Cable 42.97 у.е.
Патч-корд медный 5е F/UTP LSZH 0.5м Schneider Electric Actassi VDIP184546005 1.90 у.е.
Патч-корд медный 5е F/UTP LSZH 1м Schneider Electric Actassi VDIP184546010 2.10 у.е.
Патч-корд медный 5е F/UTP LSZH 2м Schneider Electric Actassi VDIP184546020 2.48 у.е.
Патч-корд медный 5е F/UTP LSZH 3м Schneider Electric Actassi VDIP184546030 2.85 у.е.
Патч-корд медный Кат.6 F/UTP LSZH 0.5м Schneider Electric Actassi VDIP184646005 2.43 у.е.
Патч-корд медный Кат.6 F/UTP LSZH 1м Schneider Electric Actassi VDIP184646010 2.76 у.е.
Патч-корд медный Кат.6 F/UTP LSZH 2м Schneider Electric Actassi VDIP184646020 3.37 у.е.
Патч-корд медный Кат.6 F/UTP LSZH 3м Schneider Electric Actassi VDIP184646030 3.99 у.е.
Патч-корд медный Кат.6 UTP LSZH 0.5м Schneider Electric Actassi VDIP181646005 1.75 у.е.
Патч-корд медный Кат.6 UTP LSZH 3м Schneider Electric Actassi VDIP181646030 4.61 у.е.
Переключатель D-Link DKVM-4K Switch 4/1 with built-in KVM cables (клавиатураPS/2+мышьPS/2+VGA15pin) 29.93 у.е.
Предохранитель для антенн TP-Link TL-ANT24SP Surge Protector, 2.4GHz, N-type Male to Female connector 16.38 у.е.
СВЧ кабель ZyXEL LMR200-N-3m RF Cable N-type(male) to RP-SMA(female), 3m 42.91 у.е.
СВЧ кабель ZyXEL LMR200-N-9m N-type(male) - RP-SMA(female) 9 метров 88.59 у.е.
СВЧ кабель ZyXEL LMR400-N-9m N-type(male) - N-type(male) 9 метров 69.21 у.е.
Универсальный шнур-переходник QD в разъем RJ9 Jabra 88001-03 GN1216 QD-RJ10 SmartCord SC Avaya 29.01 у.е.
Шнур оптоволоконный коммутационный Nexans EX54L-L3D, LC-LC, 50/125, OM4, Duplex, 3 м 11.25 у.е.


 
На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск
     
 
Единая справочная тел.: (495) 744-93-21
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2011. All rights reserved.