Интернет-магазин www.x86.ru - компьютерная техника с бесплатной доставкой    
(495) 744-93-21
Основан в 1997 году ...
Инф. о себе
Выход
Прайс лист
Ваша 
корзина 
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа


Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог | Каталог по производителю | Архив товаров


Каталог товаров

Allied Telesync AT-FS238A/1-YY Single-fiber 10/100M bridging converter with 1310Tx/1550Rx, 15km reach, operating temperature of 65C 183.22 у.е.
Allied Telesync AT-FS238B/1-YY Single-fiber 10/100M bridging converter with 1550Tx/1310Rx, 15km reach, operating temperature of 65C 163.68 у.е.
Allied Telesync AT-SPEX 2km, MMF, 1000Base SFP - hot swappable 106.39 у.е.
Allied Telesync AT-SPFX/15 100BaseFX, 15km 1310nm, Single-mode fibre 104.30 у.е.
Allied Telesync AT-SPFX/2 100BaseFX, 2km 1310nm, Multi-mode fibre 63.43 у.е.
Allied Telesync AT-SPLX10 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310nm 126.26 у.е.
Allied Telesync AT-SPSX 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 500m 850nm 75.28 у.е.
Allied Telesync Unmanaged Switch 10/100TX to 100FX (SC) AT-FS202 122.76 у.е.
Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Singlemode 15km) Allied Telesync AT-MC103XL 92.88 у.е.
Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Singlemode 40km) Allied Telesync AT-MC103LH 153.47 у.е.
Optional Redundant PSU for MCR12 Chassis Allied Telesync AT-PWR4 194.37 у.е.
Rack Mount Kit with Internal power Supply Allied Telesync AT-MCR12 461.49 у.е.


 
На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск
     
 
Единая справочная тел.: (495) 744-93-21
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2011. All rights reserved.