Интернет-магазин www.x86.ru - компьютерная техника с бесплатной доставкой    
(495) 744-93-21
Основан в 1997 году ...
Инф. о себе
Выход
Прайс лист
Ваша 
корзина 
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа


Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог | Каталог по производителю | Архив товаров


Каталог товаров

Gigabit 1000Base-T Mini-GBIC Hewlett Packard J8177C ProCurve 180.02 у.е.
Hewlett Packard J4858C HP ProCurve Gigabit-SX-LC MiniGBIC 117.26 у.е.
Hewlett Packard J4859C HP ProCurve Gigabit-LX-LC MiniGBIC 285.18 у.е.
HP AJ833A 0.5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable 114.42 у.е.
HP J9150A X132 10G SFP+ LC SR Transceiver 387.65 у.е.
HP J9151A X132 10G SFP+ LC LR Transceiver 1230.04 у.е.
HP J9281B ProCurve 10-GbE SFP+ 1m Cable 120.88 у.е.
HP J9283B ProCurve 10-GbE SFP+ 3m Cable 164.18 у.е.
HP JD089B X120 1G SFP RJ45 T Transceiver 368.23 у.е.
HP JD118B X120 1G SFP LC SX Transceiver 398.30 у.е.
HP JD119B X120 1G SFP LC LX Transceiver 723.69 у.е.
HP JD362A A5500 150WAC Power Supply 423.52 у.е.
HP JD368B HP 2p 10-GbE SFP+ A5500/E4800/E4500 Mod 995.13 у.е.
Кабель HP JD096C X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable (repl. for JD096B) 144.86 у.е.
Кабель HP JG081C X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable (repl. for JG081B) 204.40 у.е.
Трансивер HP JD092B X130 10G SFP+ LC SR Transceiver (eq.0231A0LG) 1623.90 у.е.


 
На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск
     
 
Единая справочная тел.: (495) 744-93-21
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2011. All rights reserved.