Интернет-магазин www.x86.ru - компьютерная техника с бесплатной доставкой    
(495) 744-93-21
Основан в 1997 году ...
Инф. о себе
Выход
Прайс лист
Ваша
корзина
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа


Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог | Каталог по производителю | Архив товаров


Каталог товаров

100-парный 110 кросс LANMASTER 19" 1U, блоки в комплекте 18.95 у.е.
19" пластиковая фальш-панель 1U, быстросъемная, черная 4.59 у.е.
19" фальш-панель 1U, черная 1.73 у.е.
19" фальш-панель 2U, черная 3.75 у.е.
19" фальш-панель 3U, черная 5.78 у.е.
19" фальш-панель 4U, черная 7.51 у.е.
Lanmaster Патч-панель наборная 19", неэкранированная, 24 порта, 1U 14.96 у.е.
Lanmaster Рамка на DIN-рейку для установки модуля типа Keystone, металлическая 1.31 у.е.
MPO кассета OM3, 12xLC, тип B, низкие потери, черная 82.79 у.е.
TWT Вставка Кейстоун с BNC-коннектором 1.22 у.е.
T-адаптер, 2 компьютерных порта 3.91 у.е.
T-адаптер, 2 телефонных порта 3.91 у.е.
Y-адаптер, 2 компьютерных порта, экранированные 4.59 у.е.
Y-адаптер, 2 телефонных порта 4.59 у.е.
Адаптер для трубы 2.80 у.е.
Адаптерная панель для кроссов LAN-FOBM с 8 симплексными адаптерами SC/OS2 4.99 у.е.
Адаптерная панель на 6 SC адаптеров 2.00 у.е.
Адаптерная панель на 8 SC адаптеров, для кроссов LAN-FOBM 1.50 у.е.
Адаптерная панель на 8 дуплексных SC адаптеров, для кроссов LAN-FOBM 1.50 у.е.
Адаптер оптический TWT LC, MM, дуплексный, корпус SC 1.03 у.е.
Бокс 19" на 4 кассеты MPO, 1U, черный 54.57 у.е.
Вилка IEC 60320 C13, 10A, 250V, угловая, разборная, черная 1.80 у.е.
Вставка Mosaic 22.5x45 под симплексный адаптер SC, белая 1.88 у.е.
Вставка Mosaic 22.5x45 с адаптером HDMI с удлинителем, мама-мама, белая 4.57 у.е.
Вставка Mosaic 45x45 с адаптером HDMI с удлинителем, мама-мама, белая 4.81 у.е.
Вставка RJ-45 UTP Cat.5E, 22.5x45 мм угловая, с маркировкой, белая 1.88 у.е.
Вставка с щеточным вводом, 45х45 4.49 у.е.
Заглушка на место MPO кассеты 4.89 у.е.
Заглушка на место адаптерной панели 2.00 у.е.
Защитные колпачки для кабеля 6,0мм cat.5, на соединение коннектора с кабелем, синий, 100 шт. в пчк 5.74 у.е.
Защитный колпачок индустриального модуля, IP68 4.52 у.е.
Инструмент для монтажа закладных гаек в направляющие шкафа 4.40 у.е.
Комплект блокираторов коннектора RJ-45 (6 шт.) + ключ, оранжевый 15.86 у.е.
Комплект заглушек порта RJ-45 (6 шт.) + ключ, оранжевый 13.91 у.е.
Коробка настенная на 12 кейстоунов, белая 4.64 у.е.
Крепежные винты для патч-панелей, 30 шт. в пачке 5.18 у.е.
Крепежные винты для патч-панелей, 50 шт. в пачке 8.31 у.е.
Кросс оптический LANMASTER 19" металлический, 1U на 3 адаптерные панели 19.95 у.е.
Кросс оптический LANMASTER 19" на 3 адаптерные панели 52.87 у.е.
Кросс оптический LANMASTER настенный, металлический, на 8 SC адаптеров 9.92 у.е.
Маркер самоклеющийся, л.А4, 93х9, для патч-панелей, белый, 56 шт/л. 4.11 у.е.
Маркер самоламинирующийся, блокнот, 22,5х15, диам.9мм, 160 шт 6.27 у.е.
Маркер самоламинирующийся, л.А4, 12,5х10, диам.7мм, 128 шт/л. 3.05 у.е.
Маркер самоламинирующийся, л.А4, 20х13, диам.10мм, 50 шт/л. 3.05 у.е.
Маркер самоламинирующийся, л.А4, 25х10, диам.10мм, 40 шт/л. 3.05 у.е.
Маркер самоламинирующийся, л.А4, 25х10, диам.7мм, 64 шт/л. 3.05 у.е.
Маркер самоламинирующийся, л.А4, 25х20, диам.10мм, 40 шт/л. 3.05 у.е.
Маркер самоламинирующийся, л.А4, 50х20, диам.10мм, 20 шт/л. 3.05 у.е.
Металлический суппорт для установки 45х135 1.32 у.е.
Металлический суппорт для установки 45х90 1.06 у.е.
Механический сплайс 5.09 у.е.
Модуль Lanmaster BIDI SFP 1.25G, 1310nm / 1550nm, 20 km, LC, DDM, Cisco 24.84 у.е.
Модуль Lanmaster BIDI SFP 1.25G, 1550nm / 1310nm, 20 km, LC, DDM, Cisco 28.93 у.е.
Настенная коробка 6 портов для Keystone 1.52 у.е.
Настенная розетка, 1 порт RJ-45 категории 5е, UTP, белая 1.53 у.е.
Настенная розетка, 1 порт RJ-45 категории 5е и 1 порт RJ-12, UTP, белая 2.44 у.е.
Настенная розетка, 2 порта RJ-45 категории 5е, STP, белая 3.44 у.е.
Настенная розетка, 2 порта RJ-45 категории 5е, UTP, белая 2.50 у.е.
Настенная розетка, 2 порта RJ-45 категории 6, STP, белая 3.42 у.е.
Настенные кронштейны открытой монтажной рамы, 2 шт. 2.45 у.е.
Настенный распределительный бокс, 20 плинтов, 200 пар, металл, с замком 65.52 у.е.
Настенный распределительный бокс, металл, 1 плинт, 10 пар, с замком 5.62 у.е.
Настенный распределительный бокс на 4 волокна, наружной установки, IP65 7.98 у.е.
Органайзер для 110-го кросса 19" 1U, белый 9.67 у.е.
Панель POE, 12 портов, с блоком питания 48V 120W 96.47 у.е.
Панель POE, 16 портов, с блоком питания 48V 120W 127.14 у.е.
Патч-панель 19", кат. 5е, 1U, 24 порта UTP 14.65 у.е.
Патч-панель 19", кат. 5е, 2U, 48 портов UTP 35.89 у.е.
Патч-панель LANMASTER 24 порта, STP, кат.6A, 1U 193.52 у.е.
Патч-панель LANMASTER 24 порта, UTP, кат.5E, 1U 72.32 у.е.
Патч-панель LANMASTER 24 порта, UTP, кат.6, 1U 94.76 у.е.
Патч-панель LANMASTER 24 порта с индикаторами, UTP, кат.5E, 1U 80.80 у.е.
Патч-панель LANMASTER 48 портов, UTP, кат.5E, 2U 130.92 у.е.
Патч-панель LANMASTER 48 портов, UTP, кат.5E, 2U 130.92 у.е.
Патч-панель LANMASTER 48 портов, UTP, кат.6, 2U 170.82 у.е.
"Патч-панель LANMASTER компактная 24 порта, STP, кат. 6A, 0.5Uкомпактная 24 порта, STP, кат. 6A, 0.5U" 140.65 у.е.
Патч-панель LANMASTER компактная 24 порта, UTP, кат.5E, 0.5U 65.24 у.е.
Патч-панель TWT 24 порта, STP, кат.5E, 1U 51.27 у.е.
Патч-панель TWT 24 порта, UTP, кат.5E, 1U 26.37 у.е.
Патч-панель TWT 24 порта, UTP, кат.6, 1U 34.13 у.е.
Патч-панель TWT 48 портов, UTP, кат.5E, 2U 51.51 у.е.
Патч-панель TWT настенная вертикальная, 12 портов, UTP, 5E 16.75 у.е.
Патч-панель TWT настенная горизонтальная, 12 портов, UTP, 5E 15.55 у.е.
Патч-панель телефонная, 19", 1U, 25 портов RJ-45 45.51 у.е.
Патч-панель телефонная, 19", 1U, 50 портов RJ-45 61.04 у.е.
Пигтейл LANMASTER LC/PC, многомодовый OM3, 1.5 м 2.30 у.е.
Пигтейл LANMASTER LC, UPC, одномодовый, 1.5 м 2.10 у.е.
Пигтейл LANMASTER SC/PC, многомодовый OM3, 1.5 м 2.25 у.е.
Пигтейл LANMASTER SC, UPC, одномодовый, 1.5 м 2.05 у.е.
Пистолет для кабельных стяжек 10.76 у.е.
Повторитель портов RJ-45, неэкранированный, кат.5E, формата Keystone, белый 3.08 у.е.
Повторитель портов RJ-45, неэкранированный, категории 5е 1.19 у.е.
Повторитель портов RJ-45, неэкранированный, категории 6 1.47 у.е.
Поддерживающая скоба для патч-панелей LAN-PPL24Uxx, металл 7.34 у.е.
Подрозеточная коробка в стену для суппорта 45х135, желтая 1.14 у.е.
Рамка 1-постовая 45х45, с суппортом, белая 1.33 у.е.
Розетка электрическая Mosaic 45x45, нем. ст., 2K+3, 16A, со шторками, белая 2.01 у.е.
Скоба поддерживающая задняя, 19", складная 9.96 у.е.
Скоба поддерживающая задняя для патч-панелей TWT 2.84 у.е.
Соединительный модуль, неэкранированный, категории 5е 1.59 у.е.
Соединительный модуль, неэкранированный, категории 6 4.99 у.е.
Соединительный модуль, неэкранированный, категории 6 1.94 у.е.
Соединительный модуль, экранированный, категории 5Е 5.59 у.е.
Соединительный модуль, экранированный, категории 6 8.45 у.е.
Соединитель проводов 0.4-0.9 мм, изолированный (скотчлок), прямое соединение, гель, 100 шт. 3.14 у.е.
Сплайс пластина для оптического кросса, на 12 КДЗС 5.92 у.е.
Сплиттер 1 на 4 RJ-45 9.28 у.е.
Стяжка пластиковая нейлоновая 3,6х150мм, 100шт 1.04 у.е.
Стяжка пластиковая нейлоновая 4,6х203мм, 100шт 1.92 у.е.
Стяжка пластиковая нейлоновая 4,8х252мм, 100шт 2.49 у.е.
Стяжка пластиковая нейлоновая 4,8х368мм, 100шт 4.04 у.е.
Стяжка пластиковая нейлоновая с площадкой для маркировки 3,6х205мм, белая, 100шт 2.36 у.е.
Ударный инструмент для разделки контактов LSA, метал. головка 20.41 у.е.
Хомут-липучка 125мм, 20 шт., желтый 3.52 у.е.
Хомут-липучка 125мм, 20 шт., зеленый 3.52 у.е.
Хомут-липучка 125мм, 20 шт., красный 3.52 у.е.
Хомут-липучка 125мм, 20 шт., синий 3.52 у.е.
Хомут-липучка 135мм, 20 шт., желтый 3.91 у.е.
Хомут-липучка 180мм, 20 шт., желтый 5.47 у.е.
Хомут-липучка 180мм, 20 шт., красный 5.47 у.е.
Хомут-липучка 180мм, 20 шт., синий 5.47 у.е.
Хомут-липучка 210мм, 20 шт., желтый 7.13 у.е.
Хомут-липучка 210мм, 20 шт., красный 7.13 у.е.
Хомут-липучка 210мм, 20 шт., синий 7.13 у.е.
Хомут-липучка LANMASTER шириной 20 мм, 30 м, черный 34.18 у.е.
Шнур питания C14-C13, 3х0.75, 220В, 10А, 1 метр 2.38 у.е.
Шнур питания C14-C13, 3х0.75, 220В, 10А, 3 метра 4.02 у.е.
Шнур питания C14-C13, 3х0.75, 220В, 10А, 5 метров 5.88 у.е.
Шнур питания C19-C20, 3х1.5, 220В, 16А, 1 метр 5.18 у.е.
Шнур питания C19-Schuko, 3х1.5, 220В, 16А, 1 метр 4.26 у.е.
Шнур питания C19-Schuko, 3х1.5, 220В, 16А, 2 метра 5.76 у.е.
Шнур питания Schuko-C13, 3х0.75, 220В, 10А, 10 метров 12.68 у.е.
Шнур питания Schuko-C13, 3х0.75, 220В, 10А, 2 метра 3.00 у.е.
Шнур питания С13-C20, 3х0.75, 220В, 10А, 3 метра 5.47 у.е.


На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск

Единая справочная тел.: (495) 744-93-21
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2011. All rights reserved.