Интернет-магазин www.x86.ru - компьютерная техника с бесплатной доставкой    
(495) 744-93-21
Основан в 1997 году ...
Инф. о себе
Выход
Прайс лист
Ваша
корзина
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа


Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог | Каталог по производителю | Архив товаров


Каталог товаров

ITK 19" фальш-панель (заглушка) 1U, серая 1.98 у.е.
ITK 19" фальш-панель (заглушка) 2U, черная 2.73 у.е.
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 24шт; (OM3) 112.42 у.е.
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 6шт; (OS2) 30.70 у.е.
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 8шт; (OM3) 76.09 у.е.
ITK 1U Оптический распределительный кросс до 24 портов (без планок, под 8п-3шт) 23.20 у.е.
ITK 1U патч-панель кат.5Е STP, 24 порта (Dual), с кабельным органайзером 37.66 у.е.
ITK 1U патч-панель кат.5Е UTP, 24 порта (IDC Dual) 21.94 у.е.
ITK 1U патч-панель кат.6 UTP, 24 порта (IDC Dual) 37.96 у.е.
ITK 2U патч-панель кат.5Е UTP, 48 портов (Dual) 40.16 у.е.
ITK 2U патч-панель кат.6 UTP, 48 портов (IDC Dual) 41.24 у.е.
ITK Cплайс-кассета на 32 КДЗС 0.97 у.е.
ITK PDU 9 розеток нем. ст, 1U, шнур 2м вилка С14 ПВХ чер 11.11 у.е.
ITK Вставка 45х22,5 мм, для 1 модуля Keystone Jack(20 штук) 3.52 у.е.
ITK Заглушка SC или LC-Duplex пластик (черный) 0.19 у.е.
ITK Заглушка в 19" оптический распределительный кросс 0.32 у.е.
ITK Комплект для защиты сварки, 40мм 0.16 у.е.
ITK Корпус настенной розетки для установки двух модулей KJ, белый 0.48 у.е.
ITK Кросс-панель на кронштейне 100-парная 110 т., с модулями 6.92 у.е.
ITK Магазин грозоразрядников на 10 пар для защиты плинтов аналог Krone, пустой 1.57 у.е.
ITK Настенная информационная розетка RJ45 8P8C, кат.5Е, UTP, 1-порт, белая 1.63 у.е.
ITK Настенная информационная розетка RJ45 8P8C, кат.5Е UTP, 2-порта, белая 2.38 у.е.
ITK Панель для 4-ех оптических адаптеров (SC-Duplex в 19" кросс) 0.32 у.е.
ITK Панель для 8-ми оптических адаптеров (SC или LC-Duplex в 19" кросс) 0.56 у.е.
ITK Разъём RJ-45 FTP для кабеля кат.5Е, 8P8C(20 штук) 2.10 у.е.
ITK Фальш-панель 1U серая 1.90 у.е.
ITK Фальш-панель 2U серая 3.46 у.е.
Рамка и суппорт универсальные на 2 модуля белые IEK 0.42 у.е.
РКИ-20-00-П Розетка информационная RJ-45 UTP кат.5e (на 2 модуля) ПРАЙМЕР белая IEK 1.30 у.е.
Фиксатор кабеля универсальный 0.38 у.е.


На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск

Единая справочная тел.: (495) 744-93-21
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2011. All rights reserved.