Интернет-магазин www.x86.ru - компьютерная техника с бесплатной доставкой    
(495) 744-93-21
Основан в 1997 году ...
Инф. о себе
Выход
Прайс лист
Ваша
корзина
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа


Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог | Каталог по производителю | Архив товаров


Каталог товаров

Huawei 1.2TB 10K RPM SAS Disk Unit(2.5") OS 2200V3 420.00 у.е.
Huawei 1.8TB 10K RPM SAS Disk Unit(2.5") 6297.75 у.е.
Huawei 2 port 4*14Gb IB I/O module(QSFP+) (DV3-LPU256IB) 1980.00 у.е.
Huawei 2TB 7.2K RPM NL SAS Disk Unit(3.5") OceanStor 2200V3 297.85 у.е.
Huawei 4 port SmartIO I/O module(SFP+,10Gb Eth/FCoE(VN2VF)/Scale-out) 7074.00 у.е.
Huawei 4 port SmartIO I/O module(SFP+,16Gb FC) 10570.50 у.е.
Huawei 4 port SmartIO I/O module(SFP+,8Gb FC) OS 2200V3 445.00 у.е.
Huawei 4TB 7.2K RPM NL SAS Disk Unit(3.5") OS 2200V3 515.94 у.е.
Huawei 900GB 10K RPM SAS Disk Unit(2.5") OS 2200V3 461.32 у.е.
Huawei 960GB SSD SAS Disk Unit(2.5")(HSSD-960G2S-A4) for OceanStor 5600 V3 10233.00 у.е.
HuaweiBasic Software License for Block(Include Device Management,HyperSnap,HyperCopy,SmartThin,SmartMotion,SmartErase,SmartConfig,SystemReporter,Ultrapath) 447.53 у.е.
Huawei Disk Enclosure(2U,AC\240HVDC,2.5",Expanding Module,25 Disk Slots,without Disk Unit,DAE52525U2) 11907.00 у.е.
Huawei Disk Enclosure(4U,AC,3.5",Expanding Module,24 Disk Slots,without Disk Unit,DAE22435U4) OS 2200V3 2270.27 у.е.
Huawei High Speed Cable,FDR High Speed Cable,3m,QSFP+38M,CC8P0.32B(S),QSFP+38M,Indoor 314.55 у.е.
Huawei OceanStor 2200 V3(2U,Dual Ctrl,AC,16GB,2*6*GE,12*3.5",SPE23C0212) 3542.40 у.е.
Huawei OceanStor 2200 V3(2U,Dual Ctrl,AC,16GB,2*6*GE,25*2.5",SPE23C0225) 3542.40 у.е.
Huawei OceanStor 2200 V3(2U,Dual Ctrl,AC,32GB,2*6*GE,12*3.5",SPE23C0212) 4477.64 у.е.
Huawei Qlogic,FC HBA,16Gb(QLE2692),2-Port,SFP+(with 2x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 3.0 x8 (NS16GOLC05) 2132.00 у.е.
Huawei Рг4 port SmartIO I/O module(SFP+,10Gb Eth) 2250.00 у.е.


На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск

Единая справочная тел.: (495) 744-93-21
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2011. All rights reserved.