Интернет-магазин www.x86.ru - компьютерная техника с бесплатной доставкой    
(495) 744-93-21
Основан в 1997 году ...
Инф. о себе
Выход
Прайс лист
Ваша
корзина
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа


Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог | Каталог по производителю | Архив товаров


Каталог товаров

10Gb SW iSCSI SFP 4 Pk for MSA2050/2052/2040/2042(Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A) analog C8R25B 1055.00 у.е.
10TB 3,5''(LFF) NL-SAS 7.2K Hot Plug DP 12G 512e for MSA2040/1040/2050/1050 1201.00 у.е.
1,2TB 2,5''(SFF) SAS 10K 12G Hot Plug Dual Port for P2000/MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, C8R15A, C8S55A, C8R10A,AJ941A) analog E7W47A 554.00 у.е.
12TB 3,5''(LFF) NL-SAS 7.2K Hot Plug DP 12G 512e for MSA2050/1050 1297.00 у.е.
16Gb Short Wave Transceiver Kit 4 Pk for MSA2050/2052/2040/2042 (Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A) analog C8R24B 1126.00 у.е.
1,6TB 2.5''(SFF) SAS 12G Mixed Use 12G Hot plug SSD for MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 only (K2R80A, K2R84A, K2R81A) 4605.00 у.е.
1,8TB 2,5''(SFF) SAS 10K 12G 512e Hot Plug DP for MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 781.00 у.е.
1Gb RJ-45 iSCSI SFP 4 Pk for MSA2050/2052/2040/2042(Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A) analog C8S75B 347.00 у.е.
1M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS HD(SFF8644) Cable 116.00 у.е.
1M Ext Mini SAS (SFF8088) to Mini SAS (SFF8088) cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2300sa, MSA2300 to MSA70 and SAP800/E500 to MSA60/70 70.00 у.е.
2,4TB 2,5''(SFF) SAS 10K 12G 512e Hot Plug DP for MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 1122.00 у.е.
2M External Mini-SAS (SFF8088) to 4x1 Mini-SAS (SFF8088) Cable (required for BL537A,AK378A,AH559A,BL538A,AK380A,AH560A,BL539A,AK382A and 462828-B21) 388.00 у.е.
2M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS HD(SFF8644) Cable 151.00 у.е.
2M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS (SFF8088) Cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2040 SAS 136.00 у.е.
2M Ext MiniSAS(SFF8088) to MiniSAS(SFF8088) cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2300sa,MSA2300 to MSA70,P800/E500 to MSA60/70 (analog AE470A) 98.00 у.е.
2TB 2,5''(SFF) NL-SAS 7.2K 12G 512e Hot Plug DP for MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 681.00 у.е.
3,2TB 2.5''(SFF) SAS 12G Mixed Use 12G Hot plug SSD for MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 only (K2R80A, K2R84A, K2R81A) 8021.00 у.е.
400GB 2.5''(SFF) SAS 12G Mixed Use 12G Hot plug SSD for MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 only (K2R80A, K2R84A, K2R81A) 1164.00 у.е.
4M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS (SFF8088) Cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2040 SAS 266.00 у.е.
4TB 3,5''(LFF) NL-SAS 7.2K Hot Plug DP 12G for MSA2040/1040/2050/1050 analog C8R26A 553.00 у.е.
600GB 2,5''(SFF) SAS 10K 12G Hot Plug Dual Port for P2000/MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, C8R15A, C8S55A, C8R10A,AJ941A) analog C8S58A 357.00 у.е.
600GB 2,5''(SFF) SAS 15K 12G Hot Plug Dual Port for P2000/MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, K2Q89A, C8R15A, C8S55A, C8R10A, AJ941A, Q0F06A, Q0F08A, Q0F72A, Q0F73A) 443.00 у.е.
6TB 3,5''(LFF) NL-SAS 7.2K Hot Plug DP 12G for MSA2040/1040/2050/1050 analog J9F36A 775.00 у.е.
800GB 2.5''(SFF) SAS 12G Mixed Use 12G Hot plug SSD for MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 only (K2R80A, K2R84A, K2R81A) 2434.00 у.е.
8Gb Short Wave Transceiver Kit 4 Pk for MSA2050/2052/2040/2042 (Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A) analog C8R23B 282.00 у.е.
8TB 3,5''(LFF) NL-SAS 7.2K Hot Plug DP 12G 512e for MSA2040/1040/2050/1050 1072.10 у.е.
900GB 2,5''(SFF) SAS 15K 12G Hot Plug Dual Port for P2000/MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, K2Q89A, C8R15A, C8S55A, C8R10A, AJ941A, Q0F06A, Q0F08A, Q0F72A, Q0F73A) 767.00 у.е.
HP 15m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK841A 170.00 у.е.
HP 2m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK839A 110.00 у.е.
HP 5m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK840A 140.00 у.е.
HP 8/8 and 8/24 FC Switch 8-pt Upg E-LTU. 5806.80 у.е.
HP 8Gb Short Wave Transceiver Kit (LC connector) for 8/16Gb SAN Switch B-series (analog AJ716A) 208.00 у.е.
HP B-series 16Gb SFP+SW XCVR 494.00 у.е.
HP D3610 LFF 12Gb SAS Disk Enclosure (2U; up to 12x SAS/SATA drives (Gen8/9/10), 2xI/O module, 2xfans and RPS, 2x0,5m HD Mini-SAS cables) for gen10 server 2395.00 у.е.
HP D3710 SFF 12Gb SAS Disk Enclosure (2U; up to 25x SAS/SATA drives (Gen8/9/10), 2xI/O module, 2xfans and RPS, 2x0,5m HD Mini-SAS cables) for gen10 server 2092.00 у.е.
HPE 3PAR 8200 2N+ (8x3,84 Tb SSD, all-inclusive single system software) 41159.30 у.е.
HPE B-series 32Gb SFP+ SW XCVR 1701.00 у.е.
HPE D2700 SFF Disk Enclosure (2U, up to 25x 6G SAS/3G SATA drives, 2xI/O module, 2xfans and RPS, 2x0,5m miniSAS cables) RENEW full analog AJ941A 1520.00 у.е.
HPE MSA 1050 10GbE iSCSI LFF storage (2U; up to 12x3,5"HDD's; 2xiSCSI controller (2 port per contoller); 2хRPS ) 5406.00 у.е.
HPE MSA 1050 10GbE iSCSI SFF storage (2U; up to 24x2,5"HDD's; 2xiSCSI controller (2 port per contoller); 2хRPS ) 5569.00 у.е.
HPE MSA 1050 12Gb SAS LFF storage (2U; up to 12x3,5"HDD's; 2xSAS controller (2 port miniSASHD per controller); 2хRPS ) analog K2Q90A 4586.00 у.е.
HPE MSA 1050 12Gb SAS SFF storage (2U; up to 24x2,5"HDD's; 2xSAS controller (2 port miniSASHD per controller); 2хRPS ) analog K2Q89A 4750.00 у.е.
HPE MSA 1050 1GbE iSCSI LFF storage (2U; up to 12x3,5"HDD's; 2xiSCSI controller (2 port per contoller); 2хRPS ) 4096.00 у.е.
HPE MSA 1050 1GbE iSCSI SFF storage (2U; up to 24x2,5"HDD's; 2xiSCSI controller (2 port per contoller); 2хRPS ) 4260.00 у.е.
HPE MSA 1050 8Gb FC LFF storage (2U, up to 12x3,5''HDD's; 2xFC 8Gb Controller (2 x 8Gb FC Host Ports per controller); 2xRPS) analog E7V99A 4750.00 у.е.
HPE MSA 1050 8Gb FC SFF storage (2U, up to 24x2,5''HDD's; 2xFC 8Gb Controller (2 x 8Gb FC Host Ports per controller); 2xRPS) analog E7W00A 4915.00 у.е.
HPE MSA 2050 SAS LFF Modular Smart Array System ( 2xSAS Controller, 2xRPS, 8xSFF8644 (miniSASHD) host ports, w/o disk up to 12 LFF (max HDD per array 192 SFF/96 LFF)) analog K2R83A 6229.00 у.е.
HPE MSA 2050 SAS SFF Modular Smart Array System ( 2xSAS Controller, 2xRPS, 8xSFF8644 (miniSASHD) host ports, w/o disk up to 24 SFF(max HDD per array 192 SFF/96 LFF)) analog K2R84A 6229.00 у.е.
HPE MSA 2050 SFF 24 Disk Enclosure (used with LFF or SFF array head, w/ 2x0.5m miniSAS cables) 2481.00 у.е.
HPE MSA 2052 SAN LFF Modular Smart Array System ( 2xSAN Controller, 2xRPS, 2xSSD 800Gb (P9M80A), Advanced Data Services LTU (Q0H99A), w/o sfp, req. C8R23B, C8R24B, C8S75B, C8R25B) analog Q0F05A 8215.00 у.е.
HPE MSA 2052 SAN SFF Modular Smart Array System ( 2xSAN Controller, 2xRPS, 2xSSD 800Gb (N9X96A), Advanced Data Services LTU (Q0H99A), w/o sfp, req. C8R23B, C8R24B, C8S75B, C8R25B) analog Q0F06A 8626.00 у.е.
HPE MSA 2052 SAS LFF Modular Smart Array System (incl. 1x2050 LFF SAS MSA(Q1J28A), 2xSSD 800Gb (N9X96A), Advanced Data Services LTU (Q0H99A), 8xSFF8644 host ports, 2xRPS) analog Q0F07A 8181.00 у.е.
HPE MSA 2052 SAS SFF Modular Smart Array System (incl. 1x2050 SFF SAS MSA(Q1J29A), 2xSSD 800Gb (N9X96A), Advanced Data Services LTU (Q0H99A), 8xSFF8644 host ports, 2xRPS) analog Q0F08A 8181.00 у.е.
HPE MSA 400GB 12G SAS MU LFF CC SSD 1280.00 у.е.
HPE MSA 800GB 12G SAS MU LFF CC SSD 2434.00 у.е.
HPE MSA Advanced Data Services E-LTU 1843.00 у.е.
HPE MSA LFF 12 Disk Enclosure (used with LFF or SFF array head, w/ 2x0.5m miniSAS cables) for MSA1040/2040/1050/2050 replaced M0S96A 2554.00 у.е.
HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 1m Cbl 103.00 у.е.
HPE SN1000E 16Gb 2P FC Reman HBA 200.00 у.е.
HPE SN1100Q Dual Channel 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 2x16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. Brckts, for Gen9 / 10 1681.00 у.е.
HPE SN1600E 32Gb 1p FC HBA 3889.00 у.е.
HPE SN1600E 32Gb 2p FC HBA 6114.00 у.е.
HPE SN1600Q 32Gb 1p FC HBA 3225.00 у.е.
HPE SN1600Q 32Gb 2p FC HBA 5000.00 у.е.
HP Fibre Channel 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B23 164.00 у.е.
HP Fibre Channel 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B21 91.00 у.е.
HP Fibre Channel 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B22 115.00 у.е.
HP MSA 2050 SAN LFF Modular Smart Array System ( 2xSAN Controller, 2xRPS, w/o disk up to 12 LFF, sfp, req. C8R23B, C8R24B, C8S75B, C8R25B) analog K2R79A 6622.00 у.е.
HP MSA 2050 SAN SFF Modular Smart Array System ( 2xSAN Controller, 2xRPS, w/o disk up to 24 SFF, sfp, req. C8R23B, C8R24B, C8S75B, C8R25B) analog K2R80A 6623.00 у.е.
HP SAN switch 24/12 SN3000B(ext. 24x16Gb ports - 12 active Full Fabric ports, soft, no SFP) analog QW937A#ABB 7704.00 у.е.
HP SAN switch 24/24 SN3000B(ext. 24x16Gb ports - 24 active Full Fabric ports, soft, no SFP) analog QW938A#ABB 13532.00 у.е.
HP SN1000Q 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. brckts 1219.00 у.е.
HP SN1000Q Dual Channel 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 2x16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. brckts 1897.00 у.е.
SN3000B Redundant Power Supply ( for QW938A / QW937A) 3505.00 у.е.


На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск

Единая справочная тел.: (495) 744-93-21
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2011. All rights reserved.