Интернет-магазин www.x86.ru - компьютерная техника с бесплатной доставкой    
(495) 744-93-21
Основан в 1997 году ...
Инф. о себе
Выход
Прайс лист
Ваша
корзина
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа


Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог | Каталог по производителю | Архив товаров


Каталог товаров

Lenovo TCH TS Storage V3700 V2 6TB 3.5-inch 7.2K HDD (V3700 V2/V3700 V2 XP) 445.00 у.е.
Lenovo TS Storage V3700 V2 3m SAS Cable (mSAS) (Mini-SAS HD (controller) to Mini-SAS (host)) (V3700 V2/V3700 V2 XP) (connection storage - server) 34.00 у.е.
Lenovo TS TCh 3m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) (S2200/S3200/V3700/V3700 V2) (connection server-storage/server-switch/storage-switch) 14.80 у.е.
Lenovo TS TCh 5m LC-LC OM3 MMF Cable (for S2200/S3200/V3700/V3700 V2) (connection server-storage/server-switch/storage-switch) 17.00 у.е.
Lenovo TS TCh Storage 16G Fibre Channel SFP+ Module 1 pack (S3200/DS2200/DS4200/DS6200) 97.00 у.е.
Lenovo TS TCh Storage 600GB 15K 2.5" SAS HDD (D1224/D1212/DS2200/DS2200/DS4200) 152.00 у.е.


На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск

Единая справочная тел.: (495) 744-93-21
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2011. All rights reserved.