Интернет-магазин www.x86.ru - компьютерная техника с бесплатной доставкой    
(495) 744-93-21
Основан в 1997 году ...
Инф. о себе
Выход
Прайс лист
Ваша
корзина
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа


Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог | Каталог по производителю | Архив товаров


Каталог товаров

Huawei 1288H V5 (4*3.5 HDD Chassis, 2*GE and 2*10GE SFP+, DDR4 2*16GB,2400MT/s, 2*Xeon Gold 5122, HDD 2*4000GB,SATA 6Gb/s) 3000.00 у.е.
Huawei 1288H V5 (8*2.5inch HDD Chassis, With 2*GE and 2*10GE SFP+(Without Optical Transceiver)) H12H-05(For oversea) 1179.43 у.е.
Huawei 1500W Enhanced Platinum AC Power Module (WEPW15K01) 281.51 у.е.
Huawei 1U Ball Bearing Rail Kit (B1UBBRK) 90.65 у.е.
Huawei 1*x16 + 1*x8 (x16 slot) GPU Riser Card Module 174.15 у.е.
Huawei 2*3.5" Rear Hard Disk Backplane Module (BC1M01IHDD) 61.32 у.е.
Huawei 550W platinum AC Power Module (WEPW55000) 700.00 у.е.
Huawei High Speed Cable,0.7m,Internal Mini SAS HD RA,8*(1P*30AWG+ 2*Drain)+8C*30AWG,Internal Mini SAS HD RA,RA-RA (C0IMSHC01) 18.53 у.е.
Huawei LSI3108 2GB RAID Card SuperCap(8GB,include cable,bracket),used for rack servers/X6800 250.64 у.е.
Huawei Patch Cord,DLC/PC,DLC/PC,Multi-mode,3m,A1a.2,2mm,42mm DLC,OM3 bending insensitive (SN2F01FCPC) 16.50 у.е.
Huawei PCIe Riser Card,RISER1,1*x16 + 1*x8 (x16 slot),Used for 1288 V5 (BC2M02RISE) 116.10 у.е.
Huawei PCIe Riser Card,RISER2,1*x16 HH,Used for 1288H V5 (BC2M04RISE) 44.25 у.е.
Huawei SR130(LSI3008) SAS/SATA RAID Card,RAID0,1,1E,10,12Gb/s,no Cache (BC61ESMN) 145.19 у.е.


На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск

Единая справочная тел.: (495) 744-93-21
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2011. All rights reserved.