Интернет-магазин www.x86.ru - компьютерная техника с бесплатной доставкой    
(495) 744-93-21
Основан в 1997 году ...
Инф. о себе
Выход
Прайс лист
Ваша
корзина
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа


Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог | Каталог по производителю | Архив товаров


Каталог товаров

D-Link ANT24-0802C, 2.4GHz 8dBi 11n omni-directional antenna without base, RP-SMA Interface 7.96 у.е.
D-Link ANT24-1200, Directional Ant./ 12dBi/ 80deg with surge arrestor 67.51 у.е.
D-Link ANT24-1201, Yagi Ant/12dBi/50 deg with Surge arrestor 58.50 у.е.
D-Link ANT24-2100, Outdoor 21dBi Gain directional Antenna with surge protector 180.18 у.е.
D-Link ANT24-ODU03M, LMR200 low loss cable with RP N plug & N plug, 30cm 18.02 у.е.
D-Link DAP-1360U/A1A, 802.11n Wireless N300 multimode router 22.00 у.е.
D-Link DAP-2310, 802.11n Wireless Access Point 26.21 у.е.
D-Link DAP-2330/A1A/PC, 802.11n Wireless N300 Single Band PoE Access Point 101.67 у.е.
D-Link DAP-2360/A1A, 802.11n Wireless N300 Access Point 127.53 у.е.
D-Link DAP-2660/A1A/PC, Wireless AC1200 Dual-band Access Point with PoE.802.11a/b/g/n, 802.11ac support , 2.4 and 5 GHz band (concurrent), Up to 300 Mbps for 802.11N and up to 866 Mbps for 802.11ac 152.10 у.е.
D-Link DAP-2660/RU/A1A/PC, WIRELESS AC1200 CONCURRENT 152.10 у.е.
D-Link DAP-3310/RU/B1A, Wireless N300 Exterior Access Point 802.11b/g/n compatible, up to 300Mbps data transfer rate 2 x 10/100Base-TX FE port (One support PoE) Built-in 10 dBi Sector Antenna (H60, V6 87.05 у.е.
D-Link DAP-3410/RU/A1A, Wireless N300 Exterior Access Point 119.34 у.е.
D-Link DAP-3662/A2A, Wireless AC1200 Concurrent Dual Band Outdoor PoE Access Point 299.72 у.е.
D-Link DAP-3760, Wireless RCP Bridge with TDMA and CSMA/CA with ACK, 802.11a, frequency 5GHz (one radio) 661.67 у.е.
D-Link DIR-615/T4C, Wireless N300 Router with 1 10/100Base-TX WAN port, 4 10/100Base-TX LAN ports. 802.11b/g/n compatible, 802.11n up to 300Mbps,1 10/100Base-TX WAN port, 4 10/100Base-TX LAN ports NA 17.43 у.е.
D-Link DIR-620S/A1A, Wireless N300 Router with 3G/LTE support, 1 10/100Base-TX WAN port, 4 10/100Base-TX LAN ports and 1 USB port. 802.11b/g/n compatible, 802.11n up to 300Mbps,1 10/100Base-TX W 24.69 у.е.
D-Link DIR-815/S/S1A, Wireless AC Dual-Band Fiber Gigabit Router 34.87 у.е.
D-Link DIR-822/RU/R1A, Wireless AC Dual-Band Fiber Gigabit Router 37.97 у.е.
D-Link DIR-825/RU/R1A, Wireless AC Dual-Band Fiber Gigabit Router 49.37 у.е.
D-Link DIR-841/RU/A1A, Wireless AC Dual-Band Fiber Gigabit Router 42.12 у.е.
D-Link DIR-842/RU/R1A, Wireless AC Dual-Band Fiber Gigabit Router 47.85 у.е.
D-Link DIR-878/RU/R1A, Wireless AC1900 3x3 MU-MIMO Dual-band Gigabit Router with 1 10/100/1000Base-T WAN port, 4 10/100/1000Base-T LAN ports.802.11b/g/n compatible, 802.11AC up to 1300Mbps, 3x3 MU-MI 104.48 у.е.
D-Link DWL-2600AP/A1A/PC, Unified N Single-band PoE Access Point (Plastic case) 89.97 у.е.
D-Link DWL-6700AP/RU/A2A, Outdoor Dual-Band 802.11n Unified Wireless Access Point IEEE 802.11a/b/g/n 2.4 and 5 GHz band (concurrent), Up to 300Mbps data transfer rate 2 x 10/100Base-Tx Fast Ethernet 205.74 у.е.


На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск

Единая справочная тел.: (495) 744-93-21
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2011. All rights reserved.