Интернет-магазин www.x86.ru - компьютерная техника с бесплатной доставкой    
(495) 744-93-21
Основан в 1997 году ...
Инф. о себе
Выход
Прайс лист
Ваша
корзина
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа


Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог | Каталог по производителю | Архив товаров


Каталог товаров

Huawei 100W AC-DC Power Adapter (02220119) 25.45 у.е.
Huawei AR1220E,2GE COMBO,8GE LAN,2 USB,2 SIC (AR1220E) 521.67 у.е.
Huawei AR161FG-L,1GE COMBO WAN,4GE LAN,1 USB,1 FDD LTE(customized for Russia) (AR161FG-L) 535.28 у.е.
Huawei Electrical Transceiver,SFP,GE,Electrical Interface Module(100m,RJ45) (SFP-1000BaseT) 87.15 у.е.
Huawei Optical Transceiver,eSFP,100M/155M,Single-mode Module(1310nm,15km,LC) (02315205) 29.60 у.е.
Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC) (SFP-GE-LX-SM1310) 119.25 у.е.
Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC) (OMXD30000) 258.37 у.е.
Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1310nm,10km,LC) (OSX010000) 695.61 у.е.
Huawei S1720-10GW-2P Bundle(8 Ethernet 10/100/1000 ports,2 Gig SFP,with license,AC 110/220V) (S1720-10GW-2P-E) 409.05 у.е.
Huawei S2700-52P-PWR-EI Bundle(48 Ethernet 10/100 PoE+ ports,4 Gig SFP,with 500W AC power supply) (S2700-52P-PWR-EI) 1050.96 у.е.
Huawei S2700-9TP-PWR-EI(8 Ethernet 10/100 PoE+ ports,1 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V) (S2700-9TP-PWR-EI) 265.50 у.е.
Huawei S2720-28TP-EI(16 Ethernet 10/100 ports,8 Ethernet 10/100/1000,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC power support) (S2720-28TP-EI) 228.15 у.е.
Huawei S5720-52X-PWR-SI bundle (48*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, PoE+, 1*500W AC power) (S5720-52X-PWR-SI-AC) 8491.50 у.е.
Huawei S5720S-12TP-LI-AC(8 Ethernet 10/100/1000 ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V) (S5720S-12TP-LI-AC) 286.80 у.е.
Huawei S5720S-28P-SI-AC (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*GE SFP ports, AC power supply) (S5720S-28P-SI-AC) 900.90 у.е.
Huawei S5720S-28X-LI-24S-AC(24 Gig SFP,8 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,4 10 Gig SFP+,AC power support,front access) (S5720S-28X-LI-24S-AC) 640.73 у.е.
Huawei S5720S-28X-SI-AC (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, AC power supply) (S5720S-28X-SI-AC) 4333.50 у.е.
Huawei S5720S-52P-SI-AC (48*10/100/1000BASE-T ports, 4*GE SFP ports, AC power supply) (S5720S-52P-SI-AC) 1528.80 у.е.
Huawei S5720S-52X-LI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,AC power support) (S5720S-52X-LI-AC) 873.08 у.е.
Huawei SFP+,10G,High Speed Direct-attach Cables,1m,SFP+20M,CC2P0.254B(S),SFP+20M,Used indoor (SFP-10G-CU1M) 26.76 у.е.
Huawei SFP+,10G,High Speed Direct-attach Cables,3m,SFP+20M,CC2P0.254B(S),SFP+20M,Used indoor (SFP-10G-CU3M) 34.20 у.е.


На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск

Единая справочная тел.: (495) 744-93-21
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2011. All rights reserved.