Интернет-магазин www.x86.ru - компьютерная техника с бесплатной доставкой    
(495) 744-93-21
Основан в 1997 году ...
Инф. о себе
Выход
Прайс лист
Ваша 
корзина 
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа


Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог | Каталог по производителю | Архив товаров


Каталог товаров

Кабель DisplayPort–VGA Lenovo 57Y4393 DP to VGA Monitor Cable 35.81 у.е.
Кабель IBM 00MJ178 1.5m SAS Cable (mini-SAS HD (SFF-8644) to mini-SAS HD (SFF-8644)) for V3700 (Analog 00Y2467) 487.97 у.е.
Кабель Lenovo 00AL956 TopSeller System x3650 M5 ODD Cable 18.18 у.е.
Кабель Lenovo 00MN505 3m LC-LC OM3 MMF Cable 50.63 у.е.
Кабель Lenovo 0A36537 DisplayPort to DisplayPort Monitor Cable 14.32 у.е.
Кабель Lenovo 0B47090 Mini-DisplayPort to DVI Cable 27.62 у.е.
Кабель Lenovo 0B47091 Mini-DisplayPort to DisplayPort Cable 18.41 у.е.
Кабель Lenovo 49Y7890 IBM compatible QSFP+ Copper Cable (DAC) for 40Gigabit, 1m, 30 AWG passive 291.30 у.е.
Кабель Lenovo 49Y7891 IBM Compatible 40Gb/s Direct-Attach Twinax Copper 402.37 у.е.
Кабель Lenovo 90Y9433 5m IBM Passive DAC SFP+ Cable 302.18 у.е.
Кабель оптический Lenovo 00MN508 5m LC-LC OM3 MMF Cable 67.21 у.е.


 
На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск
     
 
Единая справочная тел.: (495) 744-93-21
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2011. All rights reserved.