Интернет-магазин www.x86.ru - компьютерная техника с бесплатной доставкой    
(495) 744-93-21
Основан в 1997 году ...
Инф. о себе
Выход
Прайс лист
Ваша
корзина
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа


Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог | Каталог по производителю | Архив товаров


Каталог товаров

ITK 19" вентил. модуль 1U 4 вентилятора с цифровым термостат 120.60 у.е.
ITK 19" двухрамная стойка, 33U, 600x800 мм, серая 137.44 у.е.
ITK 19" двухрамная стойка, 37U, 600x800 мм, серая 141.79 у.е.
ITK 19" двухрамная стойка, 42U, 600x600, на роликах, серая 120.06 у.е.
ITK 19" двухрамная стойка, 45U, 600x800 мм, глубина рег-ся с шагом 100мм, черная 160.11 у.е.
ITK 19" консольная полка глубиной 280мм, 1U, цельнометаллическая, серая 11.51 у.е.
ITK 19" консольная полка глубиной 350мм, 2U, серая 13.54 у.е.
ITK 19" металлический кабельный органайзер с крышкой, 1U, серый 5.27 у.е.
ITK 19" пластиковый кабельный органайзер с крышкой, глубина 60мм, 1U, черный 7.33 у.е.
ITK 19" стационарная полка глубиной 400мм, серая 20.46 у.е.
ITK 19" стационарная полка глубиной 400мм, черная 20.46 у.е.
ITK 19" стационарная полка глубиной 600мм, серая 24.58 у.е.
ITK 19" стационарная полка глубиной 800мм, серая 30.19 у.е.
ITK 19" стационарная полка глубиной 800 мм, черная 30.19 у.е.
ITK 19" фальш-панель (заглушка) 1U, серая 1.98 у.е.
ITK 19" фальш-панель (заглушка) 2U, черная 2.73 у.е.
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 24шт; (OM3) 112.42 у.е.
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 6шт; (OS2) 30.70 у.е.
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 8шт; (OM3) 76.09 у.е.
ITK 1U Оптический распределительный кросс до 24 портов (без планок, под 8п-3шт) 23.20 у.е.
ITK 1U патч-панель кат.5Е STP, 24 порта (Dual), с кабельным органайзером 37.66 у.е.
ITK 1U патч-панель кат.5Е UTP, 24 порта (IDC Dual) 21.94 у.е.
ITK 1U патч-панель кат.6 UTP, 24 порта (IDC Dual) 37.96 у.е.
ITK 2U патч-панель кат.5Е UTP, 48 портов (Dual) 40.16 у.е.
ITK 2U патч-панель кат.6 UTP, 48 портов (IDC Dual) 41.24 у.е.
ITK Cплайс-кассета на 32 КДЗС 0.97 у.е.
ITK PDU 6 розеток DIN49440 (нем. cтанд.), с автоматом на 10А,1U, без шнура, вх. IEC320 C14, алюминиевый профиль, черный 26.28 у.е.
ITK PDU 6 роз. нем.ст. с выкл 1U каб. 2м вилка нем.ст ПВХ чер 11.80 у.е.
ITK PDU 7 розеток DIN49440 (нем. cтанд.) с LED выключателем, 1U, шнур 2м вилка DIN49441 (нем. станд.), профиль из ПВХ, черный 12.17 у.е.
ITK PDU 7 розеток DIN49440 (нем. станд.) с LED выключателем и защитой от перенапряжения, 1U, без шнура, вх. IEC320 C14, алюминевый профиль, черный 18.46 у.е.
ITK PDU 8 розеток DIN49440 (нем. cтанд.) с LED выключателем, 1U, шнур 2м вилка DIN49441 (нем. станд.), профиль из ПВХ, черный 12.96 у.е.
ITK PDU 8 розеток нем. стандарт, с LED выключателем,1U, без шнура, вх. C14, алюминиевый профиль 16.15 у.е.
ITK PDU 8 розеток нем. ст, с LED выкл,1U, шнур 2м вилка нем. Ст 17.26 у.е.
ITK PDU 9 розеток DIN49440 (нем. cтанд.) 1U, шнур 2м вилка DIN49441 (нем. станд.), профиль из ПВХ, черный 12.11 у.е.
ITK PDU 9 розеток нем. ст, 1U, шнур 2м вилка С14 ал.проф 17.73 у.е.
ITK PDU 9 розеток нем. ст, 1U, шнур 2м вилка С14 ПВХ чер 11.11 у.е.
ITK Вентиляторная панель с выключателем 2 модуля черная 45.64 у.е.
ITK Вертикальный кабельный органайзер 42U, 75x12мм, серый (1шт) 14.43 у.е.
ITK Вставка 45х22,5 мм, для 1 модуля Keystone Jack(20 штук) 3.52 у.е.
ITK Заглушка SC или LC-Duplex пластик (черный) 0.19 у.е.
ITK Заглушка в 19" оптический распределительный кросс 0.32 у.е.
ITK Инструмент для заделки витой пары, тип Krone с крючками серый 3.11 у.е.
ITK Инструмент для зачистки и обрезки витой пары 2.47 у.е.
ITK Инструмент для зачистки коаксиального кабеля 2.18 у.е.
ITK Инструмент обжимной для RJ-45, RJ-12, RJ-11, без фиксации, с резиновой ручкой, сине-оранжевого цвета. 7.45 у.е.
ITK Инструмент обжимной для RJ45, RJ12, RJ11 с храповым мех. и вертикальным положением обжима, сине-оранжевый 12.04 у.е.
ITK Кабельный органайзер 19" 1U, 5 колец, серый 6.17 у.е.
ITK Кабельный органайзер с крышкой 19" 1U, серый 3.15 у.е.
ITK Кабель связи витая пара F/UTP, кат.5E, 4 пары 24AWG solid, 305м, ПВХ, серый 107.94 у.е.
ITK Кабель связи витая пара F/UTP, кат.5E 4х2х24AWG solid, LDPE, 305м, черный 138.64 у.е.
ITK Кабель связи витая пара F/UTP, кат.6 4x2х23AWG solid, PVC, 305м, серый 132.27 у.е.
ITK Кабель связи витая пара U/UTP, кат.5E, 4 пары 24AWG solid, 305м, LSZH, серый 90.94 у.е.
ITK Кабель связи витая пара U/UTP, кат.5E, 4 пары 24AWG solid, 305м, ПВХ, серый 81.01 у.е.
ITK Кабель связи витая пара U/UTP, кат.6 4x2х23AWG solid, LSZH, 305м, серый 129.25 у.е.
ITK Кабель связи витая пара U/UTP, кат.6, 4 пары 23AWG solid, 305м, ПВХ, серый 98.47 у.е.
ITK Кабель связи витая пара ШПД U/UTP, кат.5E 24AWG, 4х2х0,48мм solid, PVC, 305м, серый 65.26 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 0,5м, синий 0.52 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 1,5м, зеленый 0.73 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 1м, зеленый 1.20 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 3м, белый 2.51 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 5м, черный 3.71 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 0,5м, зеленый 0.64 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 0,5м, красный 0.47 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 0,5м, оранжевый 0.62 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 0,5м, серый 0.73 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 0,5м, синий 0.62 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 0,5м, черный 0.73 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 10м, серый 5.55 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1,5м, желтый 0.72 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1,5м, оранжевый 0.90 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1,5м, серый 1.26 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1м, желтый 1.00 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1м, зеленый 1.00 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1м, красный 0.57 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1м, оранжевый 0.88 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1м, серый 0.86 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1м, синий 1.00 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1м, черный 0.75 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, белый 1.58 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, желтый 1.58 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, зеленый 1.58 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, красный 1.58 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, оранжевый 1.15 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, серый 1.58 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, синий 1.35 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, черный 1.01 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 3м, зеленый 1.86 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 3м, красный 1.22 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 3м, оранжевый 2.12 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 3м, серый 2.12 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 3м, синий 1.82 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 3м, черный 2.12 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 5м, зеленый 3.23 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 5м, серый 2.66 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 5м, синий 2.82 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 0,5м, серый 0.52 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 10м, серый 5.42 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 1,5м, серый 1.48 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 1м, серый 0.93 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 2м, серый 1.68 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 3м, серый 2.27 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, 0,5м, серый 1.20 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, 1м, серый 0.74 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, 2м, серый 1.10 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, 3м, серый 1.42 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, 5м, серый 3.34 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, LSZH, 5м, серый 4.61 у.е.
ITK Комплект для защиты сварки, 40мм 0.16 у.е.
ITK Комплект для защиты сварки, 60мм 0.17 у.е.
ITK Корпус настенной розетки для установки двух модулей KJ, белый 0.48 у.е.
ITK Кросс-панель на кронштейне 100-парная 110 т., с модулями 6.92 у.е.
ITK Магазин грозоразрядников на 10 пар для защиты плинтов аналог Krone, пустой 1.57 у.е.
ITK Модуль Keystone Jack кат.5E, FTP, IDC Dual, вертикальная заделка(20 штук) 29.11 у.е.
ITK Модуль Keystone Jack кат.5E, UTP, IDC Dual, горизонтальная заделка(20 штук) 6.86 у.е.
ITK Набор закладных винтов-шайб-гаек под крестовую отвертку (M6x12мм) 0.12 у.е.
ITK Направляющие уголки 600мм для шкафов глубиной 800мм, серые (2 шт) 7.40 у.е.
ITK Направляющие уголки 800мм для шкафов глубиной 1000мм, черные (2 шт) 7.05 у.е.
ITK Настенная информационная розетка RJ45 8P8C, кат.5Е, UTP, 1-порт, белая 1.63 у.е.
ITK Настенная информационная розетка RJ45 8P8C, кат.5Е UTP, 2-порта, белая 2.38 у.е.
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),10м 11.60 у.е.
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м 9.16 у.е.
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м 7.34 у.е.
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м 7.87 у.е.
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м 4.01 у.е.
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м 7.45 у.е.
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м 13.39 у.е.
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м 8.05 у.е.
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м 8.36 у.е.
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м 5.11 у.е.
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),1м 7.39 у.е.
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м 7.67 у.е.
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м 7.97 у.е.
ITK Оптический (Пигтеил), (MM), 50/125 (OM2), LC/UPC, LSZH, 1,5м 1.18 у.е.
ITK Оптический (Пигтеил), (MM), 50/125 (OM2), SC/UPC, LSZH, 1,5м 1.02 у.е.
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM3), SC/UPC, LSZH, 1,5м 1.35 у.е.
ITK Оптический (Пигтеил), (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC, LSZH, 1,5м 1.92 у.е.
ITK Оптический (Пигтеил), (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC, LSZH, 1,5м 1.29 у.е.
ITK Панель для 4-ех оптических адаптеров (SC-Duplex в 19" кросс) 0.32 у.е.
ITK Панель для 8-ми оптических адаптеров (SC или LC-Duplex в 19" кросс) 0.56 у.е.
ITK Потолочная вентиляторная панель для шкафов LINEA W, 2 вентилятора, черная 19.69 у.е.
ITK Проходной адаптер LC-LC, (SM/MM), UPC, (Duplex) 0.93 у.е.
ITK Проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), UPC, (Duplex) 0.66 у.е.
ITK Проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), UPC, (Simplex) 0.33 у.е.
ITK Проходной адаптер ST-ST, (SM/MM), UPC, (Simplex) 0.37 у.е.
ITK Проходной адаптер кат.5E UTP, тип RJ45-RJ45 (8P8C), белый 1.56 у.е.
ITK Разъём RJ-45 FTP для кабеля кат.5Е, 8P8C(20 штук) 2.10 у.е.
ITK Разъём RJ-45 UTP для кабеля кат.5Е, 8P8C(20 штук) 1.17 у.е.
ITK Разъём RJ-45 UTP для кабеля кат.6(20 штук) 2.63 у.е.
ITK Фальш-панель 1U серая 1.90 у.е.
ITK Фальш-панель 2U серая 3.46 у.е.
ITK Фальш-панель 2U черная 1.98 у.е.
ITK Шина заземления 483х25мм 16.44 у.е.
ITK Шкаф LINEA W 12U 600x450 мм дверь стекло, RAL7035 125.59 у.е.
ITK Шкаф LINEA W 12U 600x600 мм дверь стекло, RAL7035 149.81 у.е.
ITK Шкаф LINEA W 15U 600x450 мм дверь металл, RAL7035 90.39 у.е.
ITK Шкаф LINEA W 15U 600x450 мм дверь стекло, RAL7035 140.17 у.е.
ITK Шкаф LINEA W 6U 600x450 мм дверь стекло, RAL7035 103.44 у.е.
ITK Шкаф LINEA W 6U 600x600 мм дверь стекло, RAL7035 114.52 у.е.
ITK Шкаф LINEA W 6U 600x600 мм дверь стекло, RAL9005 114.52 у.е.
ITK Шкаф LINEA W 9U 600x450 мм дверь стекло, RAL7035 94.89 у.е.
ITK Шкаф LINEA W 9U 600x450 мм дверь стекло, RAL9005 113.60 у.е.
ITK Шкаф LINEA W 9U 600x600 мм дверь стекло, RAL7035 99.39 у.е.
ITK Шкаф сетевой 19" LINEA N 18U 600х600 мм стеклянная передняя дверь серый 315.19 у.е.
ITK Шкаф сетевой 19" LINEA N 18U 600х600 мм стеклянная передняя дверь черный 315.19 у.е.
ITK Шкаф сетевой 19" LINEA N 18U 600х800 мм стеклянная передняя дверь серый 339.80 у.е.
ITK Шкаф сетевой 19" LINEA N 24U 600х800 мм стеклянная передняя дверь серый 369.24 у.е.
ITK Шкаф сетевой 19" LINEA N 33U 600х1000 мм стеклянная передняя дверь черный 481.95 у.е.
ITK Шкаф сетевой 19" LINEA N 33U 600х800 мм стеклянная передняя дверь серый 448.54 у.е.
ITK Шкаф сетевой 19" LINEA N 33U 600х800 мм стеклянная передняя дверь черный 411.60 у.е.
ITK Шкаф сетевой 19" LINEA N 42U 600х600 мм стеклянная передняя дверь серый 469.86 у.е.
ITK Шкаф сетевой 19" LINEA N 42U 600х800 мм стеклянная передняя дверь, задняя металлическая черный 404.76 у.е.
ITK Шкаф сетевой 19" LINEA N 42U 600х800 мм стеклянная передняя дверь серый 504.80 у.е.
ITK Щеточный кабельный ввод 390х115 мм, серый 10.24 у.е.
Внешний изменяемый угол для К.К. "Праймер" 100х60 1.35 у.е.
Рамка и суппорт универсальные на 2 модуля белые IEK 0.42 у.е.
РКИ-20-00-П Розетка информационная RJ-45 UTP кат.5e (на 2 модуля) ПРАЙМЕР белая IEK 1.30 у.е.
Фиксатор кабеля универсальный 0.38 у.е.


На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск

Единая справочная тел.: (495) 744-93-21
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2011. All rights reserved.