Интернет-магазин www.x86.ru - компьютерная техника с бесплатной доставкой    
(495) 744-93-21
Основан в 1997 году ...
Инф. о себе
Выход
Прайс лист
Ваша
корзина
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа


Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог | Каталог по производителю | Архив товаров


Каталог товаров

Huawei 100W AC-DC Power Adapter (02220119) 133.50 у.е.
Huawei 1288H V5 (4*3.5 HDD Chassis, 2*GE and 2*10GE SFP+, DDR4 2*16GB,2400MT/s, 2*Xeon Gold 5122, HDD 2*4000GB,SATA 6Gb/s) 3000.00 у.е.
Huawei 1288H V5 (8*2.5inch HDD Chassis, With 2*GE and 2*10GE SFP+(Without Optical Transceiver)) H12H-05(For oversea) 1179.43 у.е.
Huawei 1.2TB 10K RPM SAS Disk Unit(2.5") OS 2200V3 420.00 у.е.
Huawei 1-3K UPS Spare Part,Optional Card,SNMP Card (RMS-SNMP01B) 135.37 у.е.
Huawei 1500W Enhanced Platinum AC Power Module (WEPW15K01) 281.51 у.е.
Huawei 1.8TB 10K RPM SAS Disk Unit(2.5") 6297.75 у.е.
Huawei 1U Ball Bearing Rail Kit (B1UBBRK) 90.65 у.е.
Huawei 1*x16 + 1*x8 (x16 slot) GPU Riser Card Module 174.15 у.е.
Huawei 2*3.5" Rear Hard Disk Backplane Module (BC1M01IHDD) 61.32 у.е.
Huawei 250mm*180mm*1Uequipment front mounting ear(1set) (E5700MK00) 3.66 у.е.
Huawei 2 port 4*14Gb IB I/O module(QSFP+) (DV3-LPU256IB) 1980.00 у.е.
Huawei 2TB 7.2K RPM NL SAS Disk Unit(3.5") OceanStor 2200V3 297.85 у.е.
Huawei 4 port SmartIO I/O module(SFP+,10Gb Eth/FCoE(VN2VF)/Scale-out) 7074.00 у.е.
Huawei 4 port SmartIO I/O module(SFP+,16Gb FC) 10570.50 у.е.
Huawei 4 port SmartIO I/O module(SFP+,8Gb FC) OS 2200V3 445.00 у.е.
Huawei 4TB 7.2K RPM NL SAS Disk Unit(3.5") OS 2200V3 515.94 у.е.
Huawei 500W AC Power Module(gray) (02130879) 225.00 у.е.
Huawei 550W platinum AC Power Module (WEPW55000) 700.00 у.е.
Huawei 900GB 10K RPM SAS Disk Unit(2.5") OS 2200V3 461.32 у.е.
Huawei 960GB SSD SAS Disk Unit(2.5")(HSSD-960G2S-A4) for OceanStor 5600 V3 10233.00 у.е.
Huawei AC6005-8 Bundle(Including AC6005-8,Resource License 8AP,AC 110/220V) (02356816) 2292.30 у.е.
Huawei AC6005-8 Bundle(Including AC6005-8,Resource License 8AP,AC power support)(AC6005-8-8AP) 2292.30 у.е.
Huawei Ambient Temperature and Humidity Sensor (ENR1DETASensor) 103.22 у.е.
Huawei AP1050DN-S Mainframe(11ac wave2,indoor,1X1Dual Band,Built-in Antenna,1*GE Port) (AP1050DN-S) 173.17 у.е.
Huawei AP5030DN Mainframe(11ac,General AP Indoor,3x3 Double Frequency,Built-in Antenna,No AC/DC adapter) (50082660) 420.53 у.е.
Huawei AR1220E,2GE COMBO,8GE LAN,2 USB,2 SIC (AR1220E) 2052.00 у.е.
Huawei AR161,1GE WAN,4GE LAN (AR161) 245.00 у.е.
Huawei AR161FG-L,1GE COMBO WAN,4GE LAN,1 USB,1 FDD LTE(customized for Russia) (AR161FG-L) 2470.50 у.е.
HuaweiBasic Software License for Block(Include Device Management,HyperSnap,HyperCopy,SmartThin,SmartMotion,SmartErase,SmartConfig,SystemReporter,Ultrapath) 447.53 у.е.
Huawei Battery Module Case (ESS-120-09BMN1) 210.00 у.е.
Huawei DDR4 RDIMM Memory,16GB,2400MT/s,2Rank(1G*8bit),1.2V,ECC (N24DDR402) 629.10 у.е.
Huawei DDR4 RDIMM Memory,16GB,2666MT/s,2Rank(1G*8bit),1.2V,ECC 629.10 у.е.
Huawei DDR4 RDIMM Memory,32GB,2400MT/s,2Rank(2G*4bit),1.2V,ECC (N24DDR403) 1061.10 у.е.
Huawei DDR4 RDIMM Memory,32GB,2666MT/s,2Rank(2G*4bit),1.2V,ECC 728.03 у.е.
Huawei DDR4 RDIMM Memory,8GB,2666MT/s,1Rank(1G*8bit),1.2V,ECC 203.16 у.е.
Huawei Disk Enclosure(2U,AC\240HVDC,2.5",Expanding Module,25 Disk Slots,without Disk Unit,DAE52525U2) 11907.00 у.е.
Huawei Disk Enclosure(4U,AC,3.5",Expanding Module,24 Disk Slots,without Disk Unit,DAE22435U4) OS 2200V3 2270.27 у.е.
Huawei Electrical Transceiver,SFP,GE,Electrical Interface Module(100m,RJ45) (SFP-1000BaseT) 153.90 у.е.
Huawei Emulex,FC HBA,16Gb(LPe16002B),2-Port,SFP+(with 2x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 3.0 x8 (NS16GOLC01) 1223.24 у.е.
Huawei eSpace 7900 Adapter(Europe) 10.93 у.е.
Huawei eSpace7910,2.83 inch LCD Screen,POE,2*GE,Wired Handset,Network Cable with UL,100-240V,50/60Hz,Simple Chinese&English. 371.25 у.е.
Huawei eSpace 7910 IP Phone (EP1Z01IPHO) 371.25 у.е.
Huawei Ethernet Adapter,10Gb Optical Interface(Intel 82599),2-Port,SFP+(without Optical Transceiver),PCIe 2.0 x8 (CN21ITGAA15) 467.10 у.е.
Huawei Extension Guide Rail (21242247) 43.50 у.е.
Huawei HDD,1200GB,SAS 12Gb/s,10K rpm,128MB or above,2.5inch(2.5inch Drive Bay) (N1200S1210W2) 423.09 у.е.
Huawei HDD,2000GB,NL SAS 12Gb/s,7.2K rpm,128MB,3.5inch(3.5inch Drive Bay) (N2000NS127W3) 485.10 у.е.
Huawei HDD,300GB,SAS 12Gb/s,10K rpm,128MB or above,2.5inch(2.5inch Drive Bay) (N300S1210W2) 176.65 у.е.
Huawei HDD,300GB,SAS 12Gb/s,15K rpm,128MB,2.5inch(2.5inch Drive Bay) (N3002S15W2) 404.87 у.е.
Huawei HDD,4000GB,NL SAS 12Gb/s,7.2K rpm,128MB,3.5inch(3.5inch Drive Bay) server 431.24 у.е.
Huawei HDD,4000GB,SATA 6Gb/s,7.2K rpm,64MB,3.5inch(3.5inch Drive Bay) (N4000ST7W3) 391.99 у.е.
Huawei HDD,600GB,SAS 12Gb/s,10K rpm,128MB or above,2.5inch(2.5inch Drive Bay) (N600S1210W2) 251.79 у.е.
Huawei HDD,900GB,SAS 12Gb/s,10K rpm,128MB or above,2.5inch(2.5inch Drive Bay) (N900S1210W2) 503.10 у.е.
Huawei High Speed Cable,0.7m,Internal Mini SAS HD RA,8*(1P*30AWG+ 2*Drain)+8C*30AWG,Internal Mini SAS HD RA,RA-RA (C0IMSHC01) 18.53 у.е.
Huawei High Speed Cable,48G Mini SAS HD Cable,3m,(SFF 8644 Plug),(28AWG*4P*2B(S)),(SFF 8644 Plug),Indoor,SAS 3.0,N (HS-SAS-3-01) 192.00 у.е.
Huawei High Speed Cable,FDR High Speed Cable,3m,QSFP+38M,CC8P0.32B(S),QSFP+38M,Indoor 314.55 у.е.
Huawei Intel Xeon Bronze 3106(1.7GHz/8-core/11MB/85W) Processor (with heatsink) (BC4M64CPU) 368.72 у.е.
Huawei Intel Xeon Gold 6130(2.1GHz/16-core/22MB/125W) Processor (with heatsink) (BC4M44CPU) 2908.07 у.е.
Huawei Intel Xeon Gold 6134(3.2GHz/8-core/24.75MB/130W) Processor (with heatsink) (BC4M38CPU) 2784.31 у.е.
Huawei Intel Xeon Gold 6136(3.0GHz/12-core/24.75MB/150W) Processor (with heatsink) for 2288H/5885H V5 (BC4M34CPU) 3840.24 у.е.
Huawei Intel Xeon Silver 4114(2.2GHz/10-core/13.75MB/85W) Processor (with heatsink) (BC4M61CPU) 1241.10 у.е.
Huawei LSI3108 1GB RAID Card SuperCap(4GB,include cable,bracket),used for rack servers/X6800 (BC1M08TFM) 226.68 у.е.
Huawei LSI3108 2GB RAID Card SuperCap(8GB,include cable,bracket),used for rack servers (BC1M07TFM) 234.06 у.е.
Huawei LSI3108 2GB RAID Card SuperCap(8GB,include cable,bracket),used for rack servers/X6800 250.64 у.е.
Huawei M.2 SSD,SATA 6Gb/s-240GB,Hot-Swappable 394.35 у.е.
Huawei M.2 SSD,SATA 6Gb/s-32GB,Hot-Swappable 133.65 у.е.
Huawei OceanStor 2200 V3(2U,Dual Ctrl,AC,16GB,2*6*GE,12*3.5",SPE23C0212) 3542.40 у.е.
Huawei OceanStor 2200 V3(2U,Dual Ctrl,AC,16GB,2*6*GE,25*2.5",SPE23C0225) 3542.40 у.е.
Huawei OceanStor 2200 V3(2U,Dual Ctrl,AC,32GB,2*6*GE,12*3.5",SPE23C0212) 4477.64 у.е.
Huawei Optical Transceiver,eSFP,100M/155M,Single-mode Module(1310nm,15km,LC) (02315205) 62.10 у.е.
Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,Multi-mode Module(850nm,0.55km,LC) (eSFP-GE-SX-MM850) 62.40 у.е.
Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC) (02315200) 319.50 у.е.
Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC) (SFP-GE-LX-SM1310) 210.60 у.е.
Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC) (OMXD30000) 298.70 у.е.
Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1310nm,10km,LC) (OSX010000) 1228.50 у.е.
Huawei Outdoor Cable Connection Box(OCB-01M)*02230EYA 10.00 у.е.
Huawei Patch Cord,DLC/PC,DLC/PC,Multi-mode,3m,A1a.2,2mm,42mm DLC,OM3 bending insensitive (SN2F01FCPC) 16.50 у.е.
Huawei PCIe Riser Card,RISER1,1*x16 + 1*x8 (x16 slot),Used for 1288 V5 (BC2M02RISE) 116.10 у.е.
Huawei PCIe Riser Card,RISER2,1*x16 HH,Used for 1288H V5 (BC2M04RISE) 44.25 у.е.
Huawei Qlogic,FC HBA,16Gb(QLE2692),2-Port,SFP+(with 2x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 3.0 x8 (NS16GOLC05) 2132.00 у.е.
Huawei QSFP+,40G,High Speed Direct-attach Cables,1m,QSFP+38M,CC8P0.254B(S),QSFP+38M,Used indoor (QSFP-40G-CU1M) 195.75 у.е.
Huawei Rail Assembly,UPS2000-G-(1-3k) Selective Module, Rack mounting (UPSP00AUXP05) 43.58 у.е.
Huawei S1720-10GW-2P Bundle(8 Ethernet 10/100/1000 ports,2 Gig SFP,with license,AC 110/220V) (S1720-10GW-2P-E) 129.99 у.е.
Huawei S1720-10GW-PWR-2P Bundle(8 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,2 Gig SFP,with license,124W PoE AC 110/220V) (S1720-10GW-PWR-2P-E) 252.25 у.е.
Huawei S1720-28GWR-4P Bundle(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,with license,AC power support) (S1720-28GWR-4P-E) 270.27 у.е.
Huawei S1720-28GWR-PWR-4P Bundle(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,PoE+,with license,370W POE AC power support) (S1720-28GWR-PWR-4P-E) 438.44 у.е.
Huawei S2700-26TP-PWR-EI(24 Ethernet 10/100 PoE+ ports,2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,without power module) (02352336) 401.22 у.е.
Huawei S2700-26TP-PWR-EI(24 Ethernet 10/100 PoE+ ports,2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,without power module) (S2700-26TP-PWR-EI) 401.22 у.е.
Huawei S2700-52P-PWR-EI Bundle(48 Ethernet 10/100 PoE+ ports,4 Gig SFP,with 500W AC power supply) (S2700-52P-PWR-EI) 1051.96 у.е.
Huawei S2700-9TP-PWR-EI(8 Ethernet 10/100 PoE+ ports,1 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V) (S2700-9TP-PWR-EI) 266.50 у.е.
Huawei S2700-9TP-SI-AC(8 Ethernet 10/100 ports,1 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V) (02352337) 317.75 у.е.
Huawei S2720-12TP-EI(4 Ethernet 10/100 ports,4 Ethernet 10/100/1000, 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,2 Gig SFP,AC 110/220V) (S2720-12TP-EI) 208.00 у.е.
Huawei S2720-28TP-EI(16 Ethernet 10/100 ports,8 Ethernet 10/100/1000,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC power support) (S2720-28TP-EI) 304.20 у.е.
Huawei S2720-28TP-PWR-EI(16 Ethernet 10/100 ports,8 Ethernet 10/100/1000,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,PoE+,370W POE AC power support) (S2720-28TP-PWR-EI) 468.00 у.е.
Huawei S2750-28TP-PWR-EI-AC(24 Ethernet 10/100 PoE+ ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V) (S2750-28TP-PWR-EI-AC) 2430.00 у.е.
Huawei S5720-52X-PWR-SI bundle (48*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, PoE+, 1*500W AC power) (S5720-52X-PWR-SI-AC) 8491.50 у.е.
Huawei S5720-52X-PWR-SI Bundle(48 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,4 10 Gig SFP+,with 500W AC power) (02350DLX) 8491.50 у.е.
Huawei S5720-52X-SI Bundle(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,with 150W AC power supply) (02350DLV) 7546.50 у.е.
Huawei S5720S-12TP-LI-AC(8 Ethernet 10/100/1000 ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V) (S5720S-12TP-LI-AC) 293.67 у.е.
Huawei S5720S-28P-SI-AC (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*GE SFP ports, AC power supply) (S5720S-28P-SI-AC) 900.90 у.е.
Huawei S5720S-28P-SI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,AC 110/220V) (02350DLN) 2079.00 у.е.
Huawei S5720S-28X-LI-24S-AC(24 Gig SFP,8 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,4 10 Gig SFP+,AC power support,front access) (S5720S-28X-LI-24S-AC) 711.92 у.е.
Huawei S5720S-28X-SI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V) (02350DLP) 1181.28 у.е.
Huawei S5720S-52P-LI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,AC power support) (S5720S-52P-LI-AC) 668.27 у.е.
Huawei S5720S-52P-PWR-LI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,PoE+,370W POE AC power support) (S5720S-52P-PWR-LI-AC) 950.82 у.е.
Huawei S5720S-52P-SI-AC (48*10/100/1000BASE-T ports, 4*GE SFP ports, AC power supply) (S5720S-52P-SI-AC) 1528.80 у.е.
Huawei S5720S-52P-SI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,AC 110/220V) (02350DLQ) 1217.16 у.е.
Huawei S5720S-52X-LI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,AC power support) (S5720S-52X-LI-AC) 873.08 у.е.
Huawei S6720-54C-EI-48S Bundle(48 10 Gig SFP+,2 40 Gig QSFP+ interface,with 1 interface slot,with 600W AC power supply) (02350DMP) 21600.00 у.е.
Huawei SFP+,10G,High Speed Cable,5m,SFP+20M,CC2P0.254B(S),SFP+20M,LSFRZH For Indoor (SFP-10G-CU5M) 66.15 у.е.
Huawei SFP+,10G,High Speed Direct-attach Cables,1m,SFP+20M,CC2P0.254B(S),SFP+20M,Used indoor (SFP-10G-CU1M) 47.25 у.е.
Huawei SFP+,10G,High Speed Direct-attach Cables,3m,SFP+20M,CC2P0.254B(S),SFP+20M,Used indoor (SFP-10G-CU3M) 51.30 у.е.
Huawei SR130(LSI3008) SAS/SATA RAID Card,RAID0,1,1E,10,12Gb/s,no Cache (BC61ESMN) 145.19 у.е.
Huawei SR430C-M 1G(LSI3108) SAS/SATA RAID Card,RAID0,1,5,6,10,50,60,12Gb/s,1GB Cache (BC1M15ESMQ) 348.89 у.е.
Huawei SR430C-M 2G(LSI3108) SAS/SATA RAID Card,RAID0,1,5,6,10,50,60,12Gb/s,2GB Cache (BC1M16ESML) 420.02 у.е.
Huawei SSD,240GB,SATA 6Gb/s,Read Intensive,PM863a Series,2.5inch(2.5inch Drive Bay),LE Series (N240SSDW2SPA) 376.06 у.е.
Huawei SSD,480GB,SATA 6Gb/s,Mixed Use,S4610 Series,2.5inch(2.5inch Drive Bay) 572.10 у.е.
Huawei SSD,480GB,SATA 6Gb/s,Read Intensive,PM863a Series,2.5inch(2.5inch Drive Bay),LE Series (N480SSDW2SPA) 715.69 у.е.
HUAWEI TE20, Videoconferencing Endpoint-WIFI (All-in-One HD Codec,with HD camera and microphone, including cable assembly, and remote control) (TE20-5X-W-00) 4318.65 у.е.
Huawei TE30, Videoconferencing Endpoint(720P,All-in-One HD VC system with embedded HD Codec,HD camera and microphone, including cable assembly, Rack and remote control)-for Russia (TE30-720P-00C) 6478.65 у.е.
Huawei TE40 HD codec 720P30(for Russia), VPC600 HD camera(12x), VPM220 wired microphone array (TE40-720P30-P-03) 8100.00 у.е.
Huawei TE40,Videoconferencing Endpoint (720P30,remote control,cable assembly)-for Russia (TE40-720P30-01) 4860.00 у.е.
Huawei Twisted-Pair Cable,100ohm,Category 5e UTP,0.51mm,24AWG,8Cores,PANTONE 430U,Use with Plug:14080082 (C0000FE00) 1.00 у.е.
Huawei UPS Monitoring Module,UPS2000- Selective Module,SNMP Card (RMS-SNMP01A1) 178.11 у.е.
Huawei UPS,UPS2000A,1KVA,Single phase input single phase output,Tower,Standard,0.06h,220/230/240V,50/60Hz,IEC (UPS2000-A-1KTTS) 247.88 у.е.
Huawei UPS,UPS2000A,2KVA,Single phase input single phase output,Tower,Standard,0.06h,220/230/240V,50/60Hz,IEC (UPS2000-A-2KTTS) 471.12 у.е.
Huawei UPS,UPS2000A,3KVA,Single phase input single phase output,Tower,Standard,0.06h,220/230/240V,50/60Hz,IEC (UPS2000-A-3KTTS) 532.55 у.е.
Huawei UPS,UPS2000G,1KVA,Single phase input single phase output,Rack,Standard, 0.06h (expanding additional batteries),220/230/240V,50/60Hz,IEC (UPS2000-G-1KRTS) 350.03 у.е.
Huawei UPS,UPS2000G,2KVA,Single phase input single phase output,Rack,Standard,0.06h (expanding additional batteries),220/230/240V,50/60Hz,IEC (UPS2000-G-2KRTS) 580.42 у.е.
Huawei UPS,UPS2000G,3KVA,Single phase input single phase output,Rack,Long,0h,220/230/240V,50/60Hz,IEC (UPS2000-G-3KRTL) 1193.71 у.е.
Huawei UPS,UPS2000G,3KVA,Single phase input single phase output,Rack,Standard,0.06h (expanding additional batteries),220/230/240V,50/60Hz,IEC (UPS2000-G-3KRTS) 647.92 у.е.
Huawei UPS,UPS5000-A,30kVA,Three phase four wire system,0h,380/400/415VAC,50/60Hz, PDU8000,32xbattery,12V,40Ah,Battery rack-A-12V,Cable Bundle for Battery rack and Battery 14145.02 у.е.
Huawei USG6320 AC Host(8GE(RJ45),2GB Memory) (0235G7LN) 801.00 у.е.
Huawei USG6330 AC Host(4GE(RJ45)+2GE Combo,4GB Memory,1 AC Power) (02359512) 907.20 у.е.
Huawei VPC600, HD Video Camera (VPC600-12X-00A) 2514.82 у.е.
Huawei VPM220 Microphone Array (working with TE20/30/40/50/60 Series, TX50, DP300) (VC8MVP220M03) 742.50 у.е.
Huawei VPM220W,Wireless Microphone Array(working with TEX0, DP300 Endpoints) (VC8M01WMIC) 1120.50 у.е.
Huawei WEB management to full management Electronic RTU License(with S1720-10GW used) (ES1SWEBS0001) 38.61 у.е.
Huawei Рг4 port SmartIO I/O module(SFP+,10Gb Eth) 2250.00 у.е.


На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск

Единая справочная тел.: (495) 744-93-21
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2011. All rights reserved.