Интернет-магазин www.x86.ru - компьютерная техника с бесплатной доставкой    
(495) 744-93-21
Основан в 1997 году ...
Инф. о себе
Выход
Прайс лист
Ваша 
корзина 
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа


Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог | Каталог по производителю | Архив товаров


Каталог товаров

Антенна MOXA ANT-CQB-AHSM-00-3m Antenna, 0dBi, 10cm hight, mini magnetic, SMA, 3 m 20.72 у.е.
Антенна MOXA ANT-CQB-AHSM-03-3m Antenna, 3dBi, 25cm hight, mini magnetic, SMA, 3 m 29.13 у.е.
Антенна MOXA ANT-CQB-AHSM-05-3m Antenna, 5dBi, 37cm hight, mini magnetic, SMA, 3 m 57.96 у.е.
Антенна MOXA ANT-CQB-ASM-01 Quad Band GSM/GPRS, Omni directional, 1 dBi, rubber SMA 15.31 у.е.
Антенна MOXA ANT-GPS-OSM-05-3M 26 dBi, 1572 MHz, L1 band antenna 275.97 у.е.
Антенна MOXA ANT-WCDMA-AHSM-04-2.5m Five-band GSM/GPRS/EDGE/UMTS/HSPA, 4 dBi, omni-directional, magnetic base antenna 51.13 у.е.
Антенна MOXA ANT-WCDMA-ANF-00 Five-band GSM/GPRS/EDGE/UMTS/HSPA, 0 dBi, omni-directional, outdoor antenna 144.44 у.е.
Антенна MOXA ANT-WCDMA-ASM-1.5 Five-band GSM/GPRS/EDGE/UMTS/HSPA, 1.5 dBi, omni-directional, rubber duck antenna 80.18 у.е.
Антенна MOXA ANT-WDB-ANF-0407 2.4/5GHz, Dual-band omni-directional antenna, 4/7 dBi, N-type (female) 104.81 у.е.
Антенна MOXA ANT-WDB-ANF-0609 Omni-directional, 2.4/5GHz,6/9dBi 202.20 у.е.
Антенна MOXA ANT-WDB-ANM-0407 2.4/5GHz, Dual-band omni-directional antenna, 4/7 dBi, N-type(male) 84.99 у.е.
Антенна MOXA ANT-WDB-ANM-0502 2.4/5GHz, Dual-band omni-directional antenna, 5/2 dBi, N-type (male) 24.32 у.е.
Антенна MOXA ANT-WDB-ANM-0609 Omni-directional, 2.4/5GHz, 6/9dBi 124.63 у.е.
Антенна MOXA ANT-WDB-ARM-02 2.4/5.5GHz 2dBi dual-band antenna, RP-SMA(male) connector 9.91 у.е.
Антенна MOXA ANT-WDB-O-2 2.4/5GHz, Dual band Omni-directional antenna, 2 dBi, R-SMA (male), Flat 13.18 у.е.
Антенна MOXA ANT-WDB-PNF-1518 Panel antenna, 2.4/5GHz, 15/18dBi 437.43 у.е.
Антенна MOXA ANT-WSB5-ANF-12 5GHz, Omni-directional Antenna, 12dBi 202.10 у.е.
Антенна MOXA ANT-WSB5-PNF-18 5GHz, Panel Antenna, 18dBi 241.75 у.е.
Антенна MOXA ANT-WSB-AHRM-05-1.5m 2.4GHz,/4 Dipole,5dBi,RP-SMA (male) 32.74 у.е.
Антенна MOXA ANT-WSB-ANF-09 2.4GHz,Omni-directional, 9dBi,N-Female 165.36 у.е.
Антенна MOXA ANT-WSB-PNF-12 2.4GHz, Panel antenna, 12dBi 203.02 у.е.
Антенна MOXA ANT-WSB-PNF-18 2.4GHz, Panel antenna, 18dBi 230.22 у.е.
Беспроводной сетевой адаптер MOXA AWK-3121-M12-EU IEEE802.11a/b/g Wireless AP/Bridge/Client, M12 connector, QMA connector, EU band 699.56 у.е.
Беспроводной сетевой адаптер MOXA AWK-3121-M12-EU-T IEEE802.11a/b/g Wireless AP/Bridge/Client, M12 connector, QMA connector, EU band, t:-40/+75 835.79 у.е.
Беспроводной сетевой адаптер MOXA AWK-3121-M12-RCC-EU IEEE802.11a/b/g Wireless AP/Bridge/Client, M12 connector, QMA connector, Auto Carriage Connection, EU 769.56 у.е.
Беспроводной сетевой адаптер MOXA AWK-3121-M12-RCC-EU-T IEEE802.11a/b/g Wireless AP/Bridge/Client, M12 connector, QMA connector 918.98 у.е.
Беспроводной сетевой адаптер MOXA AWK-3121-M12-RTG-EU-CT Train to ground, 802.11a/b/g Access Point, M12/QMA, EU band, t: -25/60, Coating 1093.70 у.е.
Беспроводной сетевой адаптер MOXA AWK-3121-M12-RTG-EU-CT-T Train to ground, 802.11a/b/g Access Point, M12/QMA, EU band, t: -40/75, Coating 1309.91 у.е.
Беспроводной сетевой адаптер MOXA AWK-3121-M12-RTG-EU IEEE802.11a/b/g Wireless AP/Bridge/Client, M12/QMA connectors, Train to Ground, EU band 913.52 у.е.
Беспроводной сетевой адаптер MOXA AWK-3121-M12-RTG-EU-T IEEE802.11a/b/g Wireless AP/Bridge/Client, M12/QMA connectors, Train to Ground, EU band, t: -40/75 1091.89 у.е.
Беспроводной сетевой адаптер MOXA AWK-3121-SSC-EU IEEE802.11a/b/g Wireless AP/Bridge/Client, single mode with SC connector, EU band 989.02 у.е.
Беспроводной сетевой адаптер MOXA AWK-3121-SSC-EU-T IEEE802.11a/b/g Wireless AP/Bridge/Client, Single mode with SC connector, EU band, t:-40/+75 1112.01 у.е.
Беспроводной сетевой адаптер MOXA AWK-3121-SSC-RTG-EU IEEE802.11a/b/g Wireless AP/Bridge/Client, SSC connector, Train to Ground, EU band 1293.69 у.е.
Беспроводной сетевой адаптер MOXA AWK-3121-SSC-RTG-EU-T IEEE802.11a/b/g Wireless AP/Bridge/Client, SCC connector, Train to Ground, EU band, t: -40/75 1452.25 у.е.
Беспроводной сетевой адаптер MOXA AWK-3131-M12-EU IEEE802.11a/b/g/n Wireless AP/Bridge/Client, M12/QMA connectors, EU band 1430.89 у.е.
Беспроводной сетевой адаптер MOXA AWK-3131-M12-EU-T IEEE802.11a/b/g/n Wireless AP/Bridge/Client, M12/QMA connectors, EU band, t:-40/+75 1555.81 у.е.
Беспроводной сетевой адаптер MOXA AWK-3131-M12-RCC-EU 802.11n, ACC/AP/bridge/client, t: -25/+60, M12 connector 1779.82 у.е.
Беспроводной сетевой адаптер MOXA AWK-3131-M12-RCC-EU-CT 802.11n, ACC/AP/bridge/client, -25 60 C operating temperature, M12 connector. conformal coating 2032.43 у.е.
Беспроводной сетевой адаптер MOXA AWK-3131-M12-RCC-EU-CT-T 802.11n, ACC/AP/bridge/client, -40 75 C operating temperature, M12 connector. conformal coating 2209.01 у.е.
Беспроводной сетевой адаптер MOXA AWK-3131-M12-RCC-EU-T 802.11n, ACC/AP/bridge/client, t: -40/+75, M12 connector 2088.25 у.е.
Беспроводной сетевой адаптер MOXA AWK-5222-M12-EU IEEE802.11a/b/g Dual-RF Wireless AP/Bridge/Client, M12 connector, QMA connector, EU band 1258.73 у.е.
Беспроводной сетевой адаптер MOXA AWK-5222-M12-EU-T IEEE802.11a/b/g Dual-RF Wireless AP/Bridge/Client, M12/QMA connectors, EU band, t:-40/+75 1463.13 у.е.
Беспроводной сетевой адаптер MOXA AWK-5232-EU IEEE802.11a/b/g/n Dual-RF Wireless AP/Bridge/Client, EU band 1637.13 у.е.
Беспроводной сетевой адаптер MOXA AWK-5232-EU-T IEEE802.11a/b/g/n Dual-RF Wireless AP/Bridge/Client, EU band, t:-40/+75 1841.49 у.е.
Беспроводной сетевой адаптер MOXA AWK-5232-M12-EU IEEE802.11a/b/g/n Dual-RF Wireless AP/Bridge/Client, M12/QMA connectors, EU band 1932.27 у.е.
Беспроводной сетевой адаптер MOXA AWK-5232-M12-EU-T IEEE802.11a/b/g/n Dual-RF Wireless AP/Bridge/Client, M12/QMA connectors, EU band, t:-40/+75 2148.00 у.е.
Беспроводной сетевой адаптер MOXA AWK-6232-M12-EU-T IEEE802.11a/b/g/n IP68 Dual-RF Wireless AP/Bridge/Client, M12 Connector, EU band, -40 to 75 C 2978.04 у.е.
Беспроводной сетевой клиент MOXA AWK-1121-EU IEEE802.11a/b/g Industrial Wireless Client, EU band 387.40 у.е.
Беспроводной сетевой клиент MOXA AWK-1121-EU-T IEEE802.11a/b/g Industrial Wireless Client, EU band, t:-40/+75 440.35 у.е.
Беспроводной сетевой клиент MOXA AWK-1121-PoE-EU IEEE802.11a/b/g Industrial Wireless, PoE 440.35 у.е.
Беспроводной сетевой клиент MOXA AWK-1121-PoE-EU-T IEEE802.11a/b/g Industrial Wireless Client, PoE Support, EU band, t:-40/+75 495.22 у.е.
Беспроводной сетевой клиент MOXA AWK-1127-EU IEEE802.11a/b/g Industrial Wireless Client, without PoE Support, EU band 417.66 у.е.
Беспроводной сетевой клиент MOXA AWK-1127-EU-T IEEE802.11a/b/g Industrial Wireless Client, without PoE Support, -40 to 75, EU band 468.74 у.е.
Беспроводной сетевой клиент MOXA AWK-1127-PoE-EU IEEE802.11a/b/g Industrial Wireless Client,PoE Support, EU band 468.74 у.е.
Беспроводной сетевой клиент MOXA AWK-1127-PoE-EU-T IEEE802.11a/b/g Industrial Wireless Client, PoE Support, -40 to 75C, EU band 519.81 у.е.
Блок питания MOXA C32050T Power adapter for C320, includes spec.connection cable when order C32045 79.98 у.е.
Кабель MOXA 20P To 20P Flat Cable-500mm Connection Cable for TB-1600, 50 cm 7.24 у.е.
Кабель MOXA A-CRF-CTPSF-R2-50 Cable for GPS, TNC to SMA (female), 0.5 meters 57.06 у.е.
Кабель MOXA A-CRF-NMNM-LL4-300 LMR-400 LITE cable, N-type (male) to N-type (male), 3 meters 103.30 у.е.
Кабель MOXA A-CRF-NMNM-LL4-600 LMR-400 LITE cable, N-type (male) to N-type (male), 6 meters 142.22 у.е.
Кабель MOXA A-CRF-NMNM-LL4-900 LMR-400 LITE cable, N-type (male) to N-type (male), 9 meters 233.04 у.е.
Кабель MOXA A-CRF-QMAMNM-R2-50 RG316 cable, QMA (male) to N-type (male), 0.5 meters 80.84 у.е.
Кабель MOXA A-CRF-QMAMSF-R2-50 QMA (male) to SMA (female), 0.5 meters 65.70 у.е.
Кабель MOXA A-CRF-RFQMAM-R2-50 RG316 cable, QMA (male) to RP-SMA (female) , 0.5 meters 67.87 у.е.
Кабель MOXA A-CRF-RFRM-S1-060 S141 cable, RP SMA (male) to RP SMA (female), 0.6 meters 83.84 у.е.
Кабель MOXA A-CRF-RMNM-L1-300 LMR-195 LITE cable, N-type (male) to RP SMA (male), 3 meters 103.30 у.е.
Кабель MOXA A-CRF-RMNM-L1-600 LMR-195 LITE cable, N-type (male) to RP SMA (male), 6 meters 142.22 у.е.
Кабель MOXA A-CRF-RMNM-L1-900 LMR-195 LITE cable, N-type (male) to RP SMA (male), 9 meters 233.04 у.е.
Кабель MOXA C32020T C320 Link Cable, 2 Meters DB25 to DB25 16.94 у.е.
Кабель MOXA CBL-F20M25x2-50 Flat-20 to DB25M 2-port cable for PC/104 boards 13.01 у.е.
Кабель MOXA CBL-F37M37-1M Cable for C32082, C32083 20.02 у.е.
Кабель MOXA CBL-F40M25x4-50 50cm female 40 pin to 4-port DB25, male cable 25.84 у.е.
Кабель MOXA CBL-F9M9-150 150cm DB9 Male to DB9 Female cable 14.48 у.е.
Кабель MOXA CBL-F9M9-20 20cm DB9 Male to DB9 Female cable 8.71 у.е.
Кабель MOXA CBL-M12DFF4PRJ45-BK-10-IP67 10 cm M12-to-RJ45 Cat-5E UTP Ethernet cable, 4-pin D-coded femake M12 connector 41.26 у.е.
Кабель MOXA CBL-M12DMM4PM12DMM4P-BK-100-IP67 1-Meter M12-to-M12 Cat-5E STP Ethernet cable with waterproof 4-pin D-coded M12 connector 80.84 у.е.
Кабель MOXA CBL-M12D(MM4P)/RJ45-100 IP67 1-meter M12-to-RJ45 Cat-5E UTP Ethernet cable with waterproof 4-pin D-coded 26.66 у.е.
Кабель MOXA CBL-M12(FF5P)/OPEN-100 IP67 1-meter M12-to-5-pin power cable with waterproof 5-pin A-coded 26.66 у.е.
Кабель MOXA CBL-M12MM8PRJ45-BK-100-IP67 1-meter A-coded M12-to-RJ45 Cat-5E UTP Gigabit Ethernet cable, 8-pin male M12 connector, IP67-rated 48.32 у.е.
Кабель MOXA CBL-M23(FF6P)/OPEN-BK-100 IP67 M23 6-pin with 1-meter open cable 129.07 у.е.
Кабель MOXA CBL-M44M25x4-50 50cm DB44 to 4-port DB9 "папа" 23.86 у.е.
Кабель MOXA CBL-M44M9x4-50 50cm DB44 to 4-port DB9, male cable 20.03 у.е.
Кабель MOXA CBL-M78M25x8-100 8-port DB25 male connection cable for CP-118U-I, CP-138U-I 64.06 у.е.
Кабель MOXA CBL-M78M9x8-100 8-port DB9 male connection cable for CP-118U-I, CP-138U-I 64.06 у.е.
Кабель MOXA CBL-RJ45F25-150 150cm RJ45 8pin to DB25, female cable 7.02 у.е.
Кабель MOXA CBL-RJ45F9-150 150cm RJ45 8pin to DB9, female cable 9.30 у.е.
Кабель MOXA CBL-RJ45M25-150 150cm RJ45 8pin to DB25, male cable 7.02 у.е.
Кабель MOXA CBL-RJ45M9-150 150cm RJ45 8pin to DB9, male cable 9.21 у.е.
Кабель MOXA CBL-RJ45SF25-150 8pin RJ45 to female DB25 connection shielded cable, 150cm 13.82 у.е.
Кабель MOXA CBL-RJ45SF9-150 8pin RJ45 to female DB9 connection shielded cable, 150cm 13.82 у.е.
Кабель MOXA CBL-RJ45SM25-150 8pin RJ45 to male DB25 connection shielded cable, 150cm 13.82 у.е.
Кабель MOXA CBL-RJ45SM9-150 8pin RJ45 to male DB9 connection shielded cable, 150cm 13.82 у.е.
Кабель MOXA CN20030 150cm 10 pin RJ45 to DB25, female cable 7.61 у.е.
Кабель MOXA CN20040 150cm 10 pin RJ45 to DB25, male cable 7.61 у.е.
Кабель MOXA CN20060 150cm 10 pin RJ45 to DB9,male cable 7.61 у.е.
Кабель MOXA CN20070 150cm 10 pin RJ45 to DB9,female cable 7.61 у.е.
Кабель MOXA CRF-MHF/SMA(M)-14.2 Antenna cable for MiiNePort W1 4.48 у.е.
Кабель MOXA CRF-N0117SA-3M Cable N-Male to RP SMA Male, 3 meters 48.53 у.е.
Кабель MOXA CRF-N0429N-3M CFD400 cable, N-Male to N-Male connector, 3 meters 83.84 у.е.
Кабель MOXA CRF-SMA(M)/N(M)-300 CFD200 cable, N-type(male) to SMA (male), 3 meters 51.41 у.е.
Кабель MOXA Opt-4C (CBL-M37M25x4-30) 30cm DB37 to 4-port DB25, male cable 18.02 у.е.
Кабель MOXA Opt-4D (CBL-M37M9x4-30) 30cm DB37 to 4-port DB9, male cable 18.02 у.е.
Кабель MOXA Opt-8C (CBL-M62M25x8) 8-port, DB-25 male cable 41.65 у.е.
Кабель MOXA Opt-8C+ (CBL-M68M25x8) 8-port, DB-25 male,PCI Express 64.06 у.е.
Кабель MOXA Opt-8D (CBL-M62M9x8) 8-port, DB-9 male cable 33.03 у.е.
Кабель MOXA Opt-8D+ (CBL-M68M9x8) 8-port, DB-9 male,PCI Express 57.23 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-205A 5 port entry-level unmanaged Ethernet Switches with dual power input 92.09 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-205A-IEX Unmanaged Ethernet switch with 5 10/100BaseT(X) ports, t: -10/60, IECEx certified 129.13 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-205A-M-SC 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power 220.72 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-205A-M-SC-IEX Unmanaged switch with 4 10/100BaseT(X) ports, and 1 100BaseFX multi-mode port with SC connector, t: -10/60, IECEx certifi 235.14 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-205A-M-SC-T 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power, t:-40/+75 303.82 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-205A-M-SC-T-IEX Unmanaged switch with 4 10/100BaseT(X) ports, and 1 100BaseFX multi-mode port with SC connector , t: -40/75, IECEx cert 325.23 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-205A-M-ST 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power, ST connector 220.73 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-205A-M-ST-IEX Unmanaged switch with 4 10/100BaseT(X) ports, and 1 100BaseFX multi-mode port with ST connector, t: -10/60, IECEx certificat 235.14 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-205A-M-ST-T 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power, ST connector, t:-40/+75 303.60 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-205A-M-ST-T-IEX Unmanaged switch with 4 10/100BaseT(X) ports, and 1 100BaseFX multi-mode port with ST connector , t: -40/75, IECEx cert 325.23 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-205A-S-SC 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (singlemode), dual power 361.64 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-205A-S-SC-IEX Unmanaged switch with 4 10/100BaseT(X) ports, and 1 100BaseFX single-mode port with SC connector, t: -10/60, IECEx certif 386.49 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-205A-S-SC-T 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (singlemode), dual power, t:-40/+75 444.76 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-205A-S-SC-T-IEX Unmanaged switch with 4 10/100BaseT(X) ports, and 1 100BaseFX single-mode port with SC connector , t: -40/75, IECEx cert 476.58 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-205A-T 5 port entry-level unmanaged Ethernet Switches, dual power, t:-40/+75 201.08 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-205A-T-IEX Unmanaged Ethernet switch with 5 10/100BaseT(X) ports, t: -40/75, IECEx certified 218.92 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-205 Ethernet Switch 5 10/100BaseTX Ports 83.08 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-208A 8 port entry-level unmanaged Ethernet Switches with dual power input 168.31 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-208A-MM-SC 8 port switch, 6 x 10/100 TX, 2 x 100 FX (multimode), dual power 356.25 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-208A-MM-SC-T 8 port switch, 6 x 10/100 TX, 2 x 100 FX (multimode), dual power, t:-40/+75 435.74 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-208A-MM-ST 8 port switch, 6 x 10/100 TX, 2 x 100 FX (multimode), dual power 354.35 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-208A-MM-ST-T 8 port switch, 6 x 10/100 TX, 2 x 100 FX (multimode), dual power, ST connector, t:-40/+75 435.14 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-208A-M-SC 8 port switch, 7 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power 265.88 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-208A-M-SC-T 8 port switch, 7 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power, t:-40/+75 345.38 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-208A-M-ST 8 port entry-level unmanaged Ethernet Switches with dual power input 264.26 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-208A-M-ST-T 8 port switch, 7 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power, ST connector, t:-40/+75 345.05 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-208A-S-SC 8 port switch, 7 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (singlemode), dual power 403.24 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-208A-S-SC-T 8 port switch, 7 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (singlemode), dual power, t:-40/+75 482.72 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-208A-SS-SC 8 port switch, 6 x 10/100 TX, 2 x 100 FX (singlemode), dual power 573.08 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-208A-SS-SC-T 8 port switch, 6 x 10/100 TX, 2 x 100 FX (singlemode), dual power, t:-40/+75 652.59 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-208A-T 8 port entry-level unmanaged Ethernet Switches, dual power, t:-40/+75C 220.22 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-208 Ethernet Switch 8 10/100BaseTX Ports 130.13 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-208-M-SC Ethernet switch 7 10/100BaseTx ports,1 MM 100Fx port 209.85 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-208-M-ST Ethernet Server 7 10/100BaseTx ports,1 multi mode(2Km) 100Fx port 208.41 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-210A-1GSFP-1SFP-T Unmanaged switch, 8 x 10/100BaseT(X), 1 x 100BaseSFP (SFP-1FE), 1 x 1000BaseSFP (SFP-1G), t:-40/+75 416.81 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-210A-1GSFP-1SFP Unmanaged switch, 8 x 10/100BaseT(X), 1 x 100BaseSFP (SFP-1FE), 1 x 1000BaseSFP (SFP-1G), t:-10/+60 341.14 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-210A-1GTX-1GSFP-4SFP-T Unmanaged switch, 4 x 10/100BaseT(X), 4 x 100BaseSFP (SFP-1FE), 1 x 10/100/1000BaseT(X), 1 x 1000BaseSFP 541.15 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-210A-1GTX-1GSFP-4SFP Unmanaged switch, 4 x 10/100BaseT(X), 4 x 100BaseSFP (SFP-1FE), 1 x 10/100/1000BaseT(X), 1 x 1000BaseSFP (SFP-1G) 465.47 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-305 Ethernet Server 5 10/100BaseTx ports 210.12 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-305-M-SC Ethernet Server 4 10/100BaseTx ports, 1 multi mode(2Km) 100Fx port 316.75 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-305-M-SC-T Ethernet switch,with 4 10/100 BaseTx ports,1 multi mode 100Fx,t:-40/+75C 390.81 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-305-M-ST Ethernet Server 4 10/100BaseTx ports,1 multi mode(2Km) 100Fx port 316.75 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-305-M-ST-T Ethernet Server 4 10/100BaseTx ports,1 multi mode(2Km) 100Fx port,t:-40/+75 390.81 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-305-S-SC Ethernet Server 4 10/100BaseTx ports,1 single mode(15Km) 100Fx port 455.86 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-305-S-SC-T Ethernet switch,with 4 10/100 BaseTx ports,1 single mode 100Fx,t:-40/+75C 506.46 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-305-T Ethernet Switch,with 5 10/100BaseTx ports, -40/+75C 258.90 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-308 Ethernet Server 8 10/100BaseTx ports 251.74 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-308-MM-SC Ethernet Server 6 10/100BaseTx ports, 2 multi mode (2Km) 100Fx ports 459.49 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-308-MM-SC-T Ethernet Switch,with 6 10/100BaseTx ports, 2 multi mode 100Fx,t:-40/+75C 513.68 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-308-MM-ST Ethernet Server 6 10/100BaseTx ports,2 multi mode (2Km) 100Fx port 459.49 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-308-MM-ST-T Ethernet Switch,with 6 10/100BaseTx ports,2 multi mode 100Fx,t:-40/+75C 513.68 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-308-M-SC Ethernet Server 7 10/100BaseTx ports,1 multi mode(2Km) 100Fx port 378.18 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-308-M-SC-T Ethernet switch, with 7 10/100 BaseTx ports,1 multi mode 100Fx, t:-40/+75C 416.11 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-308-S-SC Ethernet Server 7 10/100BaseTx ports,1 single mode(15Km) 100Fx port 513.68 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-308-S-SC-T Ethernet switch,with 7 10/100 BaseTx ports,1 single mode 100Fx,t:-40/+75C 562.51 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-308-SS-SC Ethernet Server 6 10/100BaseTx ports,2 single mode(15Km) 100Fx port 716.08 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-308-SS-SC-T Ethernet switch,with 6 10/100 BaseTx ports,2 single mode 100Fx,t:-40/+75C 764.89 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-308-T Ethernet Switch,with 8 10/100BaseTx ports, -40/+75C 307.69 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-309-3M-SC Ethernet Server 6 10/100BaseTx ports,3 multi mode(5Km) 100Fx port 622.13 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-309-3M-SC-T Ethernet Switch,with 6 10/100BaseTx ports,3 multi mode 100Fx,t:-40/+75C 678.11 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-309-3M-ST Ethernet Server 6 10/100BaseTx ports,3 multi mode(5Km) 100Fx port, ST port 622.13 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-309-3M-ST-T Ethernet Switch, with 6 10/100BaseTx ports,3 multi mode 100Fx,t:-40/+75C 677.48 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-316 Ethernet Switch 16 10/100BaseT(X) ports 519.37 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-316-MM-SC Ethernet Switch 14 10/100BaseT(X) ports, 2 multi mode SC 100Base 738.01 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-316-MM-SC-T Ethernet Switch 14 10/100BaseT(X) ports, 2 multi mode SC, 100Base,t:-40/+75C 826.57 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-316-MM-ST Ethernet Switch 14 10/100BaseT(X) ports, 2 multi mode ST 100Base 738.01 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-316-MM-ST-T Ethernet Switch 14 10/100BaseT(X) ports, 2 multi mode ST, 100Base,t:-40/+75C 826.57 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-316-M-SC Ethernet Switch 15 10/100BaseT(X) ports, 1 multi mode SC 100Base 660.29 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-316-M-SC-T Ethernet Switch 15 10/100BaseT(X) ports 750.64 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-316-MS-SC Ethernet Switch 14 10/100BaseT(X) ports, 1 multi mode,1 single mode, 100Base 1039.81 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-316-M-ST Ethernet Switch 15 10/100BaseT(X) ports, 1 multi mode ST 100Base 660.29 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-316-M-ST-T Ethernet Switch 15 10/100BaseT(X) ports, 1 multi mode SC, 100Base, t:-40/+75C 747.45 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-316-S-SC Ethernet Switch 15 10/100BaseT(X) ports, 1 single mode SC,100Base, 40Km 818.84 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-316-S-SC-T Ethernet Switch 15 10/100BaseT(X) ports, 1 single modem, SC, 100Base, 40Km, t:-40/+75C 889.79 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-316-SS-SC Ethernet Switch 14 10/100BaseT(X) ports, 2 single mode SC ,100Base, 40Km 1130.10 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-316-SS-SC-T Ethernet Switch 14 10/100BaseT(X) ports, 2 single mode, SC, 100Base, 40Km, t:-40/+75C 1202.45 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-316-T Ethernet Switch 16 10/100BaseT(X) ports, t:-40/+75C 607.88 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-405A-EIP Managed Ethernet Switch, 5 x 10/100BaseT(X) ports, Ethernet IP enabled 349.55 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-405A-EIP-T Managed Ethernet Switch, 5 x 10/100BaseT(X) ports, Ethernet IP enabled, t:-40/+75 427.03 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-405A Ethernet Switch 5 10/100BaseT(X) ports 318.53 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-405A-MM-SC Ethernet Switch 3 10/100BaseT(X) ports,2 multi mode 100BaseFX 613.09 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-405A-MM-SC-T Ethernet switch, 3 10/100BaseTx ports,2 multi mode 100Fx,t:-40/+75C 754.05 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-405A-MM-ST Ethernet switch 3 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx,ST 613.09 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-405A-MM-ST-T Ethernet switch, 3 10/100BaseTx ports,2 multi mode 100Fx,t:-40/+75C 754.05 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-405A-PN Managed Ethernet Switch, 5 x 10/100BaseT(X) ports, PROFINET enabled 349.55 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-405A-PN-T Managed Ethernet Switch, 5 x 10/100BaseT(X) ports, PROFINET enabled, t:-40/+75 427.03 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-405A-SS-SC Ethernet Switch 3 10/100BaseT(X) ports,2 single mode 100BaseFX 914.84 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-405A-SS-SC-T Ethernet Switch, 3 10/100BaseTx ports,2 single mode 100Fx,t:-40/+75C 974.49 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-405A-T Ethernet Switch, 5 10/100BaseTx ports, -40/+75C 394.43 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A-1M2S-SC Ethernet switch 5 10/100 BaseTx ports, 1 multi mode 100 BaseFx,2 single mode 100 BaseFx,SC 1335.92 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A-1M2S-SC-T Ethernet switch, 5 10/100 BaseTx ports, 1 multi mode 100 BaseFx, 2 single mode 100 BaseFx,SC, t:-40/+75C 1435.29 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A-2M1S-SC Ethernet switch 5 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx,1 single mode 100 BaseFx,SC 1128.07 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A-2M1S-SC-T Ethernet switch, 5 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx, 1 single mode 100 BaseFx,SC, t:-40/+75C 1227.42 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A-3M-SC Ethernet switch 5 10/100 BaseTx ports, 3 multi mode 100 BaseFx,SC 1028.67 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A-3M-SC-T Ethernet switch, 5 10/100 BaseTx ports, 3 multi mode 100 BaseFx,SC, t:-40/+75C 1128.07 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A-3M-ST Ethernet switch 5 10/100 BaseTx ports, 3 multi mode 100 BaseFx,ST 1028.67 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A-3M-ST-T Ethernet switch, 5 10/100 BaseTx ports, 3 multi mode 100 BaseFx,ST, t:-40/+75C 1126.13 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A-3S-SC-48 Ethernet switch 5 10/100 BaseTx ports, 3 single mode 100BaseFx,SC, 24/48V 1531.53 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A-3S-SC-48-T Ethernet switch, 5 10/100 BaseTx ports, 3 single mode 100BaseFx,SC, -48V, t:-40/+75C 1630.63 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A-3S-SC Ethernet switch 5 10/100 BaseTx ports, 3 single mode 100BaseFx,SC 1534.70 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A-3S-SC-T Ethernet switch, 5 10/100 BaseTx ports, 3 single mode 100BaseFx,SC, t:-40/+75C 1634.01 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A-EIP Managed Ethernet Switch, 8 x 10/100BaseT(X) ports, Ethernet IP enabled 560.36 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A-EIP-T Managed Ethernet Switch, 8 x 10/100BaseT(X) ports, Ethernet IP enabled, t:-40/+75 711.71 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A Ethernet Server 8 10/100BaseTx ports 535.37 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A-IEX Entry-level managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, t: 0/60, IECEx certified 567.57 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A-MM-SC Ethernet switch 6 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx,SC 745.00 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A-MM-SC-IEX Entry-level managed Ethernet switch with 6 10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX multi-mode ports with SC connectors 818.02 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A-MM-SC-T Ethernet switch, 6 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx,SC, t:-40/+75C 994.38 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A-MM-SC-T-IEX Entry-level managed Ethernet switch with 6 10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX multi-mode ports with SC connectors, 1036.04 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A-MM-ST Ethernet switch 6 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx,ST 745.00 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A-MM-ST-IEX Entry-level managed Ethernet switch with 6 10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX multi-mode ports with ST connectors 818.02 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A-MM-ST-T Ethernet switch, 6 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx,ST, t:-40/+75C 994.38 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A-MM-ST-T-IEX Entry-level managed Ethernet switch with 6 10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX multi-mode ports with ST connectors 1036.04 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A-PN Managed Ethernet Switch, 8 x 10/100BaseT(X) ports, PROFINET enabled 535.14 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A-PN-T Managed Ethernet Switch, 8 x 10/100BaseT(X) ports, PROFINET enabled, t: -40/+75 711.71 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A-SS-SC Ethernet switch 6 10/100 BaseTx ports, 2 single mode 100BaseFx,SC 1211.18 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A-SS-SC-IEX Entry-level managed Ethernet switch with 6 10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX single-mode ports with SC connectors 1158.55 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A-SS-SC-T Ethernet switch, 6 10/100 BaseTx ports, 2 single mode 100BaseFx,SC, t:-40/+75C 1301.52 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A-SS-SC-T-IEX Entry-level managed Ethernet switch with 6 10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX single-mode ports with SC connectors, 1255.86 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A-T Ethernet switch, 8 10/100 BaseTx ports,t:-40/+75C 721.49 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-408A-T-IEX Entry-level managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, t: -40/75, IECEx certified 767.57 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-505A Ethernet switch with 5 10/100 BaseTx ports 499.46 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-505A-MM-SC Ethernet switch, 3 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx ports,SC 898.85 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-505A-MM-SC-T Ethernet switch, 3 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100Fx ports, t:-40/+70C 1048.80 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-505A-MM-ST Ethernet switch, 3 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx ports,ST 896.70 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-505A-MM-ST-T Ethernet switch, 3 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100Fx ports, t:-40/+75C 1048.80 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-505A-SS-SC Ethernet switch, 3 10/100 BaseTx ports, 2 single mode 100BaseFx,SC 1141.17 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-505A-SS-SC-T Ethernet switch, 3 10/100 BaseTx ports, 2 single mode 100Fx ports, t:-40/+70C 1262.05 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-505A-T Ethernet switch, 5 10/100 BaseTx ports, t:-40/+70C 685.63 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-508A Ethernet switch 8 10/100 BaseTx ports 716.33 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-508A-MM-SC Ethernet switch with 6 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx ports,SC 1084.95 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-508A-MM-SC-T Ethernet switch, 6 10/100 BaseTx, 2 multi mode 100Fx,t:-40/+70C 1220.49 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-508A-MM-ST Ethernet switch with 6 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx ports,ST 1084.95 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-508A-MM-ST-T Ethernet switch with 6 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx ports,ST, t:-40/+75 1220.49 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-508A-SS-SC Ethernet switch with 6 10/100 BaseTx ports, 2 single mode 100BaseFx ports,SC 1381.27 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-508A-SS-SC-T Ethernet switch, 6 10/100 BaseTx, 2 single mode 100Fx, t:-40/+70C 1502.39 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-508A-T Ethernet switch, 8 10/100 BaseTx ports, t:-40/+75C 851.83 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-510A-1GT2SFP Ethernet Switch 7 10/100BaseT(X), 1 10/100/1000BaseT(X), 2 SFP (mini-GBIC) 1135.75 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-510A-1GT2SFP-T Ethernet Switch 7 10/100BaseT(X), 1 10/100/1000BaseT(X), 2 SFP, t:-40/+75 1271.93 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-510A-3GT Ethernet Switch 7 10/100BaseT(X) ports, 3 10/100/1000BaseT(X) ports 1135.75 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-510A-3GT-T Ethernet Switch 7 10/100BaseT(X) ports, 3 10/100/1000BaseT(X) ports, t:-40/+75 1271.93 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-510A-3SFP Ethernet Switch 7 10/100BaseT(X) ports, 3 SFP (mini-GBIC) ports 1135.75 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-510A-3SFP-T Ethernet Switch 7 10/100BaseT(X) ports, 3 SFP (mini-GBIC) ports, t:-40/+75 1271.93 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-510E-3GTXSFP Managed Gigabit Ethernet switch with 7 10/100BaseT(X) ports, and 3 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo ports 1129.13 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-510E-3GTXSFP-T Managed Gigabit Ethernet switch with 7 10/100BaseT(X) ports, and 3 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo ports 1248.05 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-516A Ethernet switch 16 10/100 BaseTx 1283.94 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-516A-MM-SC Ethernet switch 14 10/100 BaseTx, 2 100 BaseFx multi mode, SC 1616.45 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-516A-MM-SC-T Ethernet switch 14 10/100 BaseTx, 2 100 BaseFx multi mode, SC, t:-40 +75 1752.01 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-516A-MM-ST Ethernet switch 14 10/100 BaseTx, 2 100 BaseFx multi mode, ST 1616.45 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-516A-MM-ST-T Ethernet switch 14 10/100 BaseTx, 2 100 BaseFx multi mode, ST,t:-40/+75 1752.01 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-516A-T Ethernet switch 16 10/100 BaseTx, t:-40 +75 1419.54 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-518A Ethernet switch 16 10/100 BaseTx, 2 10/100/1000 BaseTx 1582.15 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-518A-MM-SC Ethernet switch 14 10/100 BaseTx, 2 100 BaseFx multi mode, SC, 2 10/100/1000 Base+ SFP 1914.66 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-518A-MM-SC-T Ethernet switch, 6 10/100 BaseTx, 2 multi mode 100Fx with VALN,IGMP Snooping and QoS,t:-40/+75C 2048.28 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-518A-MM-ST Ethernet switch 16 10/100 BaseTx, 2 100 BaseFx multi mode, ST 1910.21 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-518A-MM-ST-T Ethernet switch, 6 10/100 BaseTx, 2 multi mode 100Fx with VALN,IGMP Snooping and QoS,t:-40/+75C 2048.28 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-518A-SS-SC Ethernet switch 14 10/100 BaseTx, 2 100 BaseFx single mode,SC, 2 10/100/1000 Base 2086.24 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-518A-SS-SC-T Ethernet switch, 2 x Giga, 14 10/100 BaseTx, 2 single mode 100Fx with VALN,IGMP Snooping and QoS,t:-40/+75C 2211.03 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-518A-T Ethernet switch 16 10/100 BaseTx, 2 10/100/1000 BaseTx, t:-40 +75C 1717.69 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-518E-4GTXSFP Managed Gigabit Ethernet switch with 14 10/100BaseT(X) ports, and 4 combo 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP ports, t: -10/60 1483.19 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-518E-4GTXSFP-T Managed Gigabit Ethernet switch with 14 10/100BaseT(X) ports, and 4 combo 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP ports, t: -40/75 1587.69 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-518E-MM-SC-4GTXSFP Managed Gigabit Ethernet switch with 12 10/100BaseT(X) ports, 2 100BaseFX multi-mode ports with SC connectors, and 4 combo 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP ports, t: -10/60 1785.88 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-518E-MM-SC-4GTXSFP-T Managed Gigabit Ethernet switch with 12 10/100BaseT(X) ports, 2 100BaseFX multi-mode ports with SC connectors, and 4 combo 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP ports, t: -40/75 1890.39 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-518E-MM-ST-4GTXSFP Managed Gigabit Ethernet switch with 12 10/100BaseT(X) ports, 2 100BaseFX multi-mode ports with ST connectors, and 4 combo 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP ports, t: -10/60 1785.88 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-518E-MM-ST-4GTXSFP-T Managed Gigabit Ethernet switch with 12 10/100BaseT(X) ports, 2 100BaseFX multi-mode ports with ST connectors, and 4 combo 10/100/1000BaseT(X) 1890.39 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-518E-SS-SC-4GTXSFP Managed Gigabit Ethernet switch with 12 10/100BaseT(X) ports, 2 100BaseFX single-mode ports with SC connectors, and 4 combo 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP ports, t: -10/60 2012.91 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-518E-SS-SC-4GTXSFP-T Managed Gigabit Ethernet switch with 12 10/100BaseT(X) ports, 2 100BaseFX single-mode ports with SC connectors, and 4 combo 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP ports, t: -40/75 2115.62 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-608 Compact managed Ethernet switch, 2 slots for 4-port fast Ethernet, total up to 8 ports 1136.84 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-608-T Compact managed Ethernet switch, 2 slots for 4-port fast Ethernet, total up to 8 ports, t:-40/+75 1313.98 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-611 Compact managed Ethernet switch, 2 slots for 4-port fast Ethernet, total up to 8+3G ports 1789.24 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-611-T Compact managed Ethernet switch, 2 slots for 4-port fast Ethernet, total up to 8+3G ports, t:-40/+75 1966.22 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-616 Compact managed Ethernet switch, 4 slots for 4-port fast Ethernet, total up to 16 ports 1912.11 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-616-T Compact managed Ethernet switch, 4 slots for 4-port fast Ethernet, total up to 16 ports, t:-40/+75 2089.20 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-619 Compact managed Ethernet switch, 4 slots for 4-port fast Ethernet, total up to 16+3G ports 2493.99 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-619-T Compact managed Ethernet switch, 4 slots for 4-port fast Ethernet, total up to 16+3G ports, t:-40/+75C 2671.02 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-72810G 28 ports Modular Managed Ethernet Switch System, 6 slots for 4-port 100M modules, 2 slots for 2-port 1905.37 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-82810G Layer 3 modular Ehernet switch 6 slots 4-port fast Ethernet and 2 slots 2-port Gigabit,0 to 60 C 3260.65 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-G205-1GTXSFP-T Unmanaged full Gigabit Ethernet switch with 4 10/100/1000BaseT(X) ports and 1 combo 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP 315.32 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-G205-1GTXSFP Unmanaged full Gigabit Ethernet switch with 4 10/100/1000BaseT(X) ports and 1 combo 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP 239.64 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-G205A-4PoE-1GSFP-T Unmanaged Ethernet switch with 1 10/100/1000BaseT port and 4 PoE/PoE+ ports, t:-40/+75 701.80 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-G205A-4PoE-1GSFP Unmanaged Ethernet switch with 1 10/100/1000BaseT port and 4 PoE/PoE+ ports 638.74 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-G205A-4PoE-T Unmanaged gigabit PoE switch with 4 PoE 10/100/1000BaseT(X) ports, 1 1000BaseT port, t:-40/+75 658.56 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-G205A-4PoE Unmanaged gigabit PoE switch with 4 PoE 10/100/1000BaseT(X) ports, 1 1000BaseT port 599.10 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-G308-2SFP Gigabit Ethernet switch with 6 ports and 2 slot combo ports, 0 to 60 C 594.99 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-G308-2SFP-T Gigabit Ethernet switch with 6 ports and 2 slot combo ports, -40 to 75 C 695.90 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-G308 Gigabit Ethernet switch with 8 ports, 0 to 60 C 359.36 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-G308-T Gigabit Ethernet switch with 8 ports, -40 to 75 C 584.16 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-G508E Managed full Gigabit Ethernet switch with 8 10/100/1000BaseT(X) ports, -10 C to 60 C 1557.18 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-G508E-T Managed full Gigabit Ethernet switch with 8 10/100/1000BaseT(X) ports, -40 C to 75 C 1705.22 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-G509 Gigabit Ethernet switch with 9 ports, 0 to 60 C 1959.34 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-G509-T Gigabit Ethernet switch with 9 ports, -40 to +75 C 2121.91 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-G512E-4GSFP Managed full Gigabit Ethernet switch with 8 10/100/1000BaseT(X) ports, and 4 100/1000Base SFP slots, t: -10/60 1680.86 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-G512E-4GSFP-T Managed full Gigabit Ethernet switch with 8 10/100/1000BaseT(X) ports, and 4 100/1000Base SFP slots, t: -40/75 1830.77 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-G512E-8PoE-4GSFP 12-port full Gigabit managed Ethernet switch, 8 10/100/1000BaseT PoE/PoE+ ports, 4 100/1000BaseSFP slots, t: -10/60C 2066.67 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-G512E-8PoE-4GSFP-T 12-port full Gigabit managed Ethernet switch, 8 10/100/1000BaseT PoE/PoE+ ports, 4 100/1000BaseSFP slots, t: -40/75C 2236.04 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-G516E-4GSFP Managed full Gigabit Ethernet switch with 12 10/100/1000BaseT(X) ports, and 4 100/1000Base SFP slots 2111.85 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-G516E-4GSFP-T Gigabit Ethernet switch with 12 10/100/1000 BaseTX ports and 4 SFP ports, -40 to +75 C 2180.18 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P206A-4PoE Ethernet Switch 2 x 10/100BaseTx ports, 4 x PoE 366.37 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P206A-4PoE-MM-SC Ethernet Switch 2 x 100BaseFx MM ports, 4 x PoE, SC 536.54 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P206A-4PoE-MM-SC-T Ethernet Switch 2 x 100BaseFx MM ports, 4 x PoE, SC, t:-40/+75 605.61 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P206A-4PoE-MM-ST Ethernet Switch 2 x 100BaseFx MM ports, 4 x PoE, ST 536.54 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P206A-4PoE-MM-ST-T Ethernet Switch 2 x 100BaseFx MM ports, 4 x PoE, ST, t:-40/+75 605.61 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P206A-4PoE-M-SC Ethernet Switch 1 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFx MM port, 4 x PoE, SC 451.44 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P206A-4PoE-M-SC-T Ethernet Switch 1 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFx MM port, 4 x PoE, SC, t:-40/+75 520.52 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P206A-4PoE-M-ST Ethernet Switch 1 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFx MM port, 4 x PoE, ST 451.44 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P206A-4PoE-M-ST-T Ethernet Switch 1 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFx MM port, 4 x PoE, ST, t:-40/+75 520.52 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P206A-4PoE-S-SC Ethernet Switch 1 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFx SM port, 4 x PoE, SC 610.63 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P206A-4PoE-S-SC-T Ethernet Switch 1 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFx SM port, 4 x PoE, SC, t:-40/+75 679.66 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P206A-4PoE-SS-SC Ethernet Switch 2 x 100BaseFx SM ports, 4 x PoE, SC 774.77 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P206A-4PoE-SS-SC-T Ethernet Switch 2 x 100BaseFx SM ports, 4 x PoE, SC, t:-40/+75 843.85 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P206A-4PoE-T Ethernet Switch 2 x 10/100BaseTx ports, 4 x PoE, t:-40/+75 437.43 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P308 Ethernet Server 8 10/100BaseTx ports, IEEE802.3af PoE support 405.27 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P308-MM-SC Ethernet switch with 2 ports, 4 PoE ports, and 2 multi-mode port with SC connector, 0 to 60 C 665.49 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P308-MM-SC-T Ethernet switch with 2 ports, 4 PoE ports, and 2 multi-mode port with SC connector, -40 to 75 C 735.97 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P308-M-SC Ethernet switch with 3 ports, 4 PoE ports, and 1 multi-mode port with SC connector, 0 to 60 C 540.79 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P308-M-SC-T Ethernet switch with 3 ports, 4 PoE ports, and 1 multi-mode port with SC connector, -40 to 75 C 609.46 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P308-S-SC Ethernet switch with 3 ports, 4 PoE ports, and 1 single-mode port with SC connector, 0 to 60 C 728.75 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P308-S-SC-T Ethernet switch with 3 ports, 4 PoE ports, and 1 single-mode port with SC connector, -40 to 75 C 790.14 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P308-SS-SC Ethernet switch with 2 ports, 4 PoE ports, and 2 single-mode port with SC connector, 0 to 60 C 985.36 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P308-SS-SC-T Ethernet switch with 2 ports, 4 PoE ports, and 2 single-mode port with SC connector, -40 to 75 C 1048.59 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P308-T Ethernet Server 8 10/100BaseTx ports, IEEE802.3af PoE support, t:-40/+75 475.74 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P506A-4PoE Ethernet Managed Switch 2 x 10/100BaseTx ports, 4 x PoE 1082.06 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P506A-4PoE-MM-SC Ethernet Managed Switch 2 x 100BaseFx MM ports, 4 x PoE, SC 1479.47 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P506A-4PoE-MM-SC-T Ethernet Managed Switch 2 x 100BaseFx MM ports, 4 x PoE, SC, t:-40/+75 1629.64 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P506A-4PoE-MM-ST Ethernet Managed Switch 2 x 100BaseFx MM ports, 4 x PoE, ST 1479.47 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P506A-4PoE-MM-ST-T Ethernet Managed Switch 2 x 100BaseFx MM ports, 4 x PoE, ST, t:-40/+75C 1629.64 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P506A-4PoE-SS-SC Ethernet Managed Switch 2 x 100BaseFx SM ports, 4 x PoE, SC 1956.96 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P506A-4PoE-SS-SC-T Ethernet Managed Switch 2 x 100BaseFx SM ports, 4 x PoE, SC, t:-40/+75 2107.13 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P506A-4PoE-T Ethernet Managed Switch 2 x 10/100BaseTx ports, 4 x PoE, t:-40/+75 1232.24 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P510A-8PoE-2GTXSFP Managed Ethernet PoE Switch with 8 PoE+ ports, 2 combo gigabit Ethernet ports 1869.37 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P510A-8PoE-2GTXSFP-T Managed Ethernet PoE Switch with 8 PoE+ ports, 2 combo gigabit Ethernet ports, t:-40/+75 2036.94 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P510 Ethernet Switch 3 10/100BaseT(X) ports, 4 PoE ports, 3 10/100/1000 Combo ports 1417.23 у.е.
Коммутатор MOXA EDS-P510-T Ethernet Switch 3 10/100BaseT(X) ports, 4 PoE ports, 3 10/100/1000 Combo ports, t:-40/+75C 1558.17 у.е.
Коммутатор MOXA EOM-104 4-port embedded managed Ethernet switch module, -40 to 75 C operating temperature 251.67 у.е.
Коммутатор MOXA EOM-104-FO 4-port embedded managed switch module, 2x10/100BaseT(X), 2 100BaseFX, -40 to 75C 293.23 у.е.
Коммутатор MOXA ICS-G7526A-4GTXSFP-2XG-HV-HV Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 10/100/1000BaseT(X) ports, 4 10/100/1000BaseT(X) 10578.07 у.е.
Коммутатор MOXA ICS-G7526A-8GSFP-4GTXSFP-2XG-HV-HV Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 12 10/100/1000BaseT(X) ports, 8 100/1000BaseSFP slots 10578.07 у.е.
Коммутатор MOXA ICS-G7528A-20GSFP-4GTXSFP-4XG-HV-HV Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 100/1000BaseSFP slots, 4 10/100/1000BaseT(X) 13214.10 у.е.
Коммутатор MOXA ICS-G7528A-4GTXSFP-4XG-HV-HV Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 10/100/1000BaseT(X) ports, 4 10/100/1000BaseT(X) 13214.10 у.е.
Коммутатор MOXA ICS-G7528A-8GSFP-4GTXSFP-4XG-HV-HV Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 12 10/100/1000BaseT(X) ports, 8 100/1000BaseSFP slots 13214.10 у.е.
Коммутатор MOXA ICS-G7748A-HV-HV Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 12 slots for 4-port 10/100/1000BaseT(X) module or 4-port 100/1000BaseSFP 10776.27 у.е.
Коммутатор MOXA ICS-G7750A-2XG-HV-HV Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 12 slots for 4-port 10/100/1000BaseT(X) module or 4-port 100/1000Base 14360.05 у.е.
Коммутатор MOXA ICS-G7752A-4XG-HV-HV Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 12 slots for 4-port 10/100/1000BaseT(X) module or 4-port 100/1000Base 17943.83 у.е.
Коммутатор MOXA ICS-G7826A-20GSFP-4GTXSFP-2XG-HV-HV L3 GB switch 20x 100/1000BaseSFP slots, 4x 10/100/1000BaseT(X), 2x 10GbE SFP 11478.97 у.е.
Коммутатор MOXA IKS-6726A-2GTXSFP-24-24-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 2 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo ports 1961.86 у.е.
Коммутатор MOXA IKS-6726A-2GTXSFP-24-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 2 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo ports 1653.75 у.е.
Коммутатор MOXA IKS-6726A-2GTXSFP-48-48-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 2 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo ports 1961.86 у.е.
Коммутатор MOXA IKS-6726A-2GTXSFP-48-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 2 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo ports 1653.75 у.е.
Коммутатор MOXA IKS-6726A-2GTXSFP-HV-HV-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 2 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo ports 1588.88 у.е.
Коммутатор MOXA IKS-6726A-2GTXSFP-HV-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 2 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo ports 1280.79 у.е.
Коммутатор MOXA IKS-6728A-4GTXSFP-24-24-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo ports 2286.19 у.е.
Коммутатор MOXA IKS-6728A-4GTXSFP-24-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo ports 1978.08 у.е.
Коммутатор MOXA IKS-6728A-4GTXSFP-48-48-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo ports 2286.19 у.е.
Коммутатор MOXA IKS-6728A-4GTXSFP-48-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo ports 1978.08 у.е.
Коммутатор MOXA IKS-6728A-4GTXSFP-HV-HV-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo ports 1913.21 у.е.
Коммутатор MOXA IKS-6728A-4GTXSFP-HV-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo ports 1605.11 у.е.
Коммутатор MOXA IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-48-48-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) PoE/PoE+ ports, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP 2949.24 у.е.
Коммутатор MOXA IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-48-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) PoE/PoE+ ports, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP 2630.33 у.е.
Коммутатор MOXA IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-HV-HV-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) PoE/PoE+ ports, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP 2560.06 у.е.
Коммутатор MOXA IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-HV-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) PoE/PoE+ ports, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP 2241.14 у.е.
Коммутатор MOXA IKS-G6524A-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 100/1000BaseSFP slots and 4 10/100/1000BaseT(X) 4068.16 у.е.
Коммутатор MOXA IKS-G6524A-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 100/1000BaseSFP slots and 4 10/100/1000BaseT(X) 4435.73 у.е.
Коммутатор MOXA IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV , 20 x 10/100/1000BaseTX и 4 х 100/1000BaseTX/SFP 4068.16 у.е.
Коммутатор MOXA IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV-T Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 10/100/1000BaseT(X) ports, and 4 10/100/1000BaseT(X) 4435.73 у.е.
Коммутатор MOXA IKS-G6524A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 12 10/100/1000BaseT(X) ports, 8 100/1000BaseSFP slots 4068.16 у.е.
Коммутатор MOXA IKS-G6524A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 12 10/100/1000BaseT(X) ports, 8 100/1000BaseSFP slots 4435.73 у.е.
Коммутатор MOXA IKS-G6824A-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV Layer 3 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 100/1000BaseSFP slots and 4 10/100/1000BaseT(X) 6084.38 у.е.
Коммутатор MOXA IKS-G6824A-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T Layer 3 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 100/1000BaseSFP slots and 4 10/100/1000BaseT(X) 6451.95 у.е.
Коммутатор MOXA IKS-G6824A-4GTXSFP-HV-HV Layer 3 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 10/100/1000BaseT(X) ports, and 4 10/100/1000BaseT(X) 6084.38 у.е.
Коммутатор MOXA IKS-G6824A-4GTXSFP-HV-HV-T Layer 3 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 10/100/1000BaseT(X) ports, and 4 10/100/1000BaseT(X) 6451.95 у.е.
Коммутатор MOXA IKS-G6824A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV Layer 3 Full Gigabit managed Ethernet switch with 12 10/100/1000BaseT(X) ports, 8 100/1000BaseSFP slots 6084.38 у.е.
Коммутатор MOXA IKS-G6824A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T Layer 3 Full Gigabit managed Ethernet switch with 12 10/100/1000BaseT(X) ports, 8 100/1000BaseSFP slots 6451.95 у.е.
Коммутатор MOXA PT-508-MM-LC-24 IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 10/100BaseT(X), 2 100BaseFX multi-mode, LC, 1 x 24 VDC, -40/85C 1419.52 у.е.
Коммутатор MOXA PT-508-MM-LC-48 IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, LC, 1 x 48 VDC, t:-40/+85C 1419.52 у.е.
Коммутатор MOXA PT-508-MM-LC-HV IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 10/100BaseT(X), 2 100BaseFX multi-mode, LC, 1 x 220 VAC, -40/+85C 1419.52 у.е.
Коммутатор MOXA PT-508-MM-SC-24 IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, SC, 1 x 24 VDC, t:-40/+85C 1419.52 у.е.
Коммутатор MOXA PT-508-MM-SC-48 IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, SC, 1 x 48 VDC, t:-40/+85C 1419.52 у.е.
Коммутатор MOXA PT-508-MM-SC-HV IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, SC, 1 x 220 VAC, t:-40/+85C 1419.52 у.е.
Коммутатор MOXA PT-508-MM-ST-24 IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, ST, 1 x 24 VDC, t:-40/+85C 1419.52 у.е.
Коммутатор MOXA PT-508-MM-ST-48 IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, ST, 1 x 48 VDC, t:-40/+85C 1419.52 у.е.
Коммутатор MOXA PT-508-MM-ST-HV IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, ST, 1 x 220 VAC, t:-40/+85C 1419.52 у.е.
Коммутатор MOXA PT-508-SS-LC-24 IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, LC, 1 x 24 VDC, t:-40/+85C 1522.22 у.е.
Коммутатор MOXA PT-508-SS-LC-48 IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, LC, 1 x 48 VDC, t:-40/+85C 1522.22 у.е.
Коммутатор MOXA PT-508-SS-LC-HV IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, LC, 1 x 220 VAC, t:-40/+85C 1522.22 у.е.
Коммутатор MOXA PT-508-SS-SC-24 IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 10/100BaseT(X), 2 100BaseFX single-mode, SC, 1 x 24 VDC, -40 85C 1696.99 у.е.
Коммутатор MOXA PT-508-SS-SC-48 IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, SC, 1 x 48DC 1696.99 у.е.
Коммутатор MOXA PT-508-SS-SC-HV IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 10/100BaseT(X), 2 100BaseFX single-mode, SC, 1 x 220 VAC, -40 85C 1696.99 у.е.
Коммутатор MOXA PT-510-3S-SC-24 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 7 x 10/100BaseT(X), 3 x 100BaseFX SM, SC connectors, 1 PS 1922.22 у.е.
Коммутатор MOXA PT-510-3S-SC-48 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 7 x 10/100BaseT(X), 3 x 100BaseFX SM, SC connectors, 1 PS 1922.22 у.е.
Коммутатор MOXA PT-510-3S-SC-HV IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 7 x 10/100BaseT(X), 3 x 100BaseFX SM, SC connectors, 1 PS 1922.22 у.е.
Коммутатор MOXA PT-510-4M-ST-24 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 6 x 10/100BaseT(X), 4 x 100BaseFX MM, ST connectors, 1 PS 1733.03 у.е.
Коммутатор MOXA PT-510-4M-ST-48 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 6 x 10/100BaseT(X), 4 x 100BaseFX MM, ST connectors, 1 PS 1733.03 у.е.
Коммутатор MOXA PT-510-4M-ST-HV IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 6 x 10/100BaseT(X), 4 x 100BaseFX MM, ST connectors, 1 PS 1733.03 у.е.
Коммутатор MOXA PT-510-MM-LC-24 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, LC connectors, 1 PS 1518.62 у.е.
Коммутатор MOXA PT-510-MM-LC-48 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, LC connectors, 1 PS 1518.62 у.е.
Коммутатор MOXA PT-510-MM-LC-HV IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, LC connectors, 1 PS 1518.62 у.е.
Коммутатор MOXA PT-510-MM-SC-24 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, SC connectors, 1 PS 1518.62 у.е.
Коммутатор MOXA PT-510-MM-SC-48 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, SC connectors, 1 PS 1518.62 у.е.
Коммутатор MOXA PT-510-MM-SC-HV IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8x10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, SC connectors, 1 PS 1518.62 у.е.
Коммутатор MOXA PT-510-MM-ST-24 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, ST connectors, 1 PS 1518.62 у.е.
Коммутатор MOXA PT-510-MM-ST-48 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, ST connectors, 1 PS 1518.62 у.е.
Коммутатор MOXA PT-510-MM-ST-HV IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, ST connectors, 1 PS 1518.62 у.е.
Коммутатор MOXA PT-510-SS-LC-24 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, LC connectors, 1 PS 1621.32 у.е.
Коммутатор MOXA PT-510-SS-LC-48 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x100BaseFX SM, LC connectors, 1 PS 1621.32 у.е.
Коммутатор MOXA PT-510-SS-LC-HV IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, LC connectors, 1 PS 1621.32 у.е.
Коммутатор MOXA PT-510-SS-SC-24 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, SC connectors, 1 power supply (24 VDC), t:-40/+80 1806.90 у.е.
Коммутатор MOXA PT-510-SS-SC-48 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, SC connectors, 1 power supply (48 VDC), t:-40/+85 1806.90 у.е.
Коммутатор MOXA PT-510-SS-SC-HV IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, SC connectors, 1 power supply 1806.90 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-12MSC-12TX-4GSFP-HV-HV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 12 10/100BaseF(X) ports(MSC) 4585.58 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-12MSC-12TX-4GSFP-HV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 12 10/100BaseF(X) ports(MSC), 12 10/100/BaseT(X),4 1000BaseSFP 4326.12 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-12MSC-12TX-4GSFP-WV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 12 10/100BaseF(X) ports (MSC), 12 10/100/BaseT(X),4 1000BaseSFP 4326.12 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-12MSC-12TX-4GSFP-WV-WV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 12 10/100BaseF(X) ports(MSC), 12x10/100/BaseT(X),4 1000BaseSFP 4585.58 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-12MST-12TX-4GSFP-HV-HV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 12 10/100BaseF(X) MST, 12 10/100BaseT(X), and 4 1000BaseSFP 4578.08 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-12MST-12TX-4GSFP-HV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 12 10/100BaseF(X) MST, 12 10/100BaseT(X), and 4 1000BaseSFP 4318.61 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-12MST-12TX-4GSFP-WV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 12 10/100BaseF(X) MST, 12 10/100BaseT(X), 4 1000BaseSFP 4318.61 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-12MST-12TX-4GSFP-WV-WV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 12 10/100BaseF(X) MST, 12 10/100BaseT(X), and 4 x 1000BaseSPF 4578.08 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-16MSC-8TX-4GSFP-HV-HV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 16 10/100BaseF(X) ports(MSC), 8 10/100/BaseT(X),4 1000BaseSFP 5082.88 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-16MSC-8TX-4GSFP-HV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 16 10/100BaseF(X) ports(MSC), 8 10/100/BaseT(X),4 1000BaseSFP 4823.42 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-16MSC-8TX-4GSFP-WV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 16 10/100BaseF(X) ports (MSC), 8 10/100/BaseT(X),4 1000BaseSFP 4823.42 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-16MSC-8TX-4GSFP-WV-WV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 16 10/100BaseF(X) ports(MSC), 8 10/100/BaseT(X),4 1000BaseSFP 5082.88 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-16MST-8TX-4GSFP-HV-HV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 16 10/100BaseF(X) MST, 8 10/100BaseT(X), and 4 1000BaseSFP 5075.37 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-16MST-8TX-4GSFP-HV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 16 x 10/100BaseF(X) MST, 8 x 10/100BaseT(X), and 4 x 1000BaseSFP 4815.91 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-16MST-8TX-4GSFP-WV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 16 10/100BaseF(X) MST, 8 10/100BaseT(X), and 4 1000BaseSFP 4815.91 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-16MST-8TX-4GSFP-WV-WV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 16 10/100BaseF(X) MST, 8 10/100BaseT(X), and 4 1000BaseSFP 5075.37 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-20MSC-4TX-4GSFP-HV-HV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 20 10/100BaseF(X) ports(MSC), 4 10/100BaseT(X), 4 1000BaseSFP 5601.79 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-20MSC-4TX-4GSFP-HV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 20 10/100BaseF(X) ports(MSC), 4 10/100BaseT(X), 4 1000BaseSFP 5342.34 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-20MSC-4TX-4GSFP-WV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 20 10/100BaseF(X) ports(MSC), 4 10/100BaseT(X), 4 1000BaseSFP 5342.34 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-20MSC-4TX-4GSFP-WV-WV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 20 10/100BaseF(X) ports(MSC), 4 10/100BaseT(X), 4 1000BaseSFP 5601.79 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-20MST-4TX-4GSFP-HV-HV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 20 10/100BaseF(X) MST, 4 10/100BaseT(X), 4 1000BaseSFP 5594.29 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-20MST-4TX-4GSFP-HV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 20 10/100BaseF(X) MST, 4 10/100BaseT(X), and 4 1000BaseSFP 5334.84 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-20MST-4TX-4GSFP-WV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 20 10/100BaseF(X) MST, 4 10/100BaseT(X), and 4 1000BaseSFP 5334.84 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-20MST-4TX-4GSFP-WV-WV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 20 10/100BaseF(X) MST, 4 10/100BaseT(X), and 4 1000BaseSFP 5594.29 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-24TX-HV-HV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch system with up to 28 ports (including 1 slot for a fast Ethernet or Gigabit) 2696.99 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-24TX-HV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch system with up to 28 ports (including 1 slot for a fast Ethernet or Gigabit) 2480.78 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-24TX-WV-HV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch system with up to 28 ports 2696.99 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-24TX-WV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch system with up to 28 ports (including 1 slot for a fast Ethernet or Gigabit) 2480.78 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-24TX-WV-WV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch system with up to 28 ports (including 1 slot for a fast Ethernet) 2696.99 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-8MSC-16TX-4GSFP-HV-HV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 8 10/100BaseF(X) ports(MSC), 16 10/100/BaseT(X),4 1000BaseSFP 3980.17 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-8MSC-16TX-4GSFP-HV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 8 10/100BaseF(X) ports(MSC), 16 10/100/BaseT(X),4 1000BaseSFP 3720.72 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-8MSC-16TX-4GSFP-WV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 8 10/100BaseF(X) ports(MSC), 16 10/100/BaseT(X),4 1000BaseSFP 3720.72 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-8MSC-16TX-4GSFP-WV-WV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 8 10/100BaseF(X) ports(MSC), 16 10/100/BaseT(X),4 1000BaseSFP 3980.17 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-8MST-16TX-4GSFP-HV-HV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 8 10/100BaseF(X) MST, 16 10/100BaseT(X), and 4 1000BaseSFP 3972.67 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-8MST-16TX-4GSFP-HV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 8 10/100BaseF(X) MST, 16 10/100BaseT(X), and 4 1000BaseSFP 3713.22 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-8MST-16TX-4GSFP-WV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 8 10/100BaseF(X) MST, 16 10/100BaseT(X), and 4 1000BaseSFP 3713.22 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-8MST-16TX-4GSFP-WV-WV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 8 10/100BaseF(X) MST, 16 10/100BaseT(X), and 4 1000BaseSFP 3972.67 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-8SSC-16TX-4GSFP-HV-HV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 8 10/100BaseF(X) ports(SSC), 16 10/100/BaseT(X),4 1000BaseSFP 4801.80 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7528-8SSC-16TX-4GSFP-WV-WV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 8 10/100BaseF(X) ports(SSC), 16 10/100/BaseT(X),4 1000BaseSFP 4801.80 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7710-D-HV Ethernet switch for 1 Ethernet modules, and 1 Gigabit Ethernet modules, up to 10 or 8+2G ports 1132.51 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7710-D-LV Ethernet switch for 1 Ethernet modules, and 1 Gigabit Ethernet modules, up to 10 or 8+2G ports 1132.51 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7710-F-HV Ethernet switch for 1 Ethernet modules, and 1 Gigabit Ethernet modules, up to 10 or 8+2G ports 1132.51 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7710-F-LV Ethernet switch for 1 Ethernet modules, and 1 Gigabit Ethernet modules, up to 10 or 8+2G ports 1132.51 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7728-F-24-24 28 ports Modular Switch, 3 x 100M modules, 1 x Gbps module, Ethernet on front, 2 x 24 VDC 2264.54 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7728-F-24 28 ports Modular Switch, 3 x 100M modules, 1 x Gbps module, Ethernet on front, 24 VDC 1955.53 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7728-F-24-HV 28 ports Modular Switch, 3 x 100M modules, 1 x Gbps module, Ethernet on front, 24 VDC + 88-300 VDC 2272.25 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7728-F-48 28 ports Modular Switch, 3 x 100M modules, 1 x Gbps module, Ethernet on front, 48 VDC 1950.20 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7728-F-48-48 28 ports Modular Switch, 3 x 100M modules, 1 x Gbps module, Ethernet on front, 2 x 48 VDC 2264.54 у.е.
Коммутатор MOXA PT-7728-F-48-HV 28 ports Modular Switch, IEC-61850-3 2272.25 у.е.
Коммутатор MOXA Коммутатор MOXA ICS-G7526A-20GSFP-4GTXSFP-2XG-HV-HV L2 Full Gigabit Ethernet switch 10578.07 у.е.
Комплект MOXA AVK-17 Anti-Vibration Wiring Kit for EDS-600 14.11 у.е.
Комплект установки жесткого диска MOXA DA-682A HDD Kit DA-682A HD Accessory Package 71.47 у.е.
Комплект установки жесткого диска MOXA FK-12072-01 DA-685 HD Accessory Package 45.65 у.е.
Комплект установки жесткого диска MOXA FK-76127-01 DA-683 HD Accessory Package 40.84 у.е.
Компьютер MOXA DA-682A-C0 Celeron 827E, 1.4GHz, SC CPU, without DOM/RAM/OS 1619.82 у.е.
Компьютер MOXA DA-682A-C0-LX Celeron 827E, 1.4 GHz, SC CPU, with 2G DOM, 2G RAM and Linux Debian 7 1754.95 у.е.
Компьютер MOXA DA-682A-C0-W7E Celeron 827E, 1.4 GHz, SC CPU, with 8G DOM, 2G RAM and Windows Embedded Standard 7 2437.83 у.е.
Компьютер MOXA DA-682A-C1 Celeron 847E, 1.1 GHz, 2C CPU, without DOM/RAM/OS 2048.65 у.е.
Компьютер MOXA DA-682A-C1-LX Celeron 847E, 1.1 GHz, 2C CPU, with 2G DOM, 2G RAM and Linux Debian 7 2185.58 у.е.
Компьютер MOXA DA-682A-C1-W7E Celeron 847E, 1.1 GHz, 2C CPU, with 8G DOM, 2G RAM and Windows Embedded Standard 7 2769.37 у.е.
Компьютер MOXA DA-682A-C7 Core i7-2610UE 1.5 GHz CPU, without DOM/RAM/OS 3799.99 у.е.
Компьютер MOXA DA-682A-C7-LX Core i7-2610UE 1.5 GHz CPU, with 2G DOM, 2G RAM and Linux Debian 7 3936.93 у.е.
Компьютер MOXA DA-682A-C7-W7E Core i7-2610UE 1.5 GHz CPU, with 8G DOM, 2G RAM and Windows Embedded Standard 7 4618.01 у.е.
Компьютер MOXA DA-683-DPP-T-LX x86 Computer, 1.66GHz CPU, DVI-I, 6 Giga LANs, 2 RS-232, 4 DI + 4 DO, 2 Expansion Slots, CompactFlash 3167.56 у.е.
Компьютер MOXA DA-683-DPP-T-W7E x86 Ready-to-Run Rackmount Computer with 1.66GHz CPU, DVI-I, 6 Giga LANs, 2 UART, 4 DI + 4DO 4153.15 у.е.
Компьютер MOXA DA-683-DPP-T-XPE x86 Computer, 1.66GHz CPU, DVI-I, 6 Giga LANs, 2 RS-232, 4 DI + 4 DO, 2 Expansion Slots, CompactFlash, 4 USB 3450.45 у.е.
Компьютер MOXA DA-683-SP-LX x86 Computer, 1.66GHz CPU, DVI-I, 6 Giga LANs, 2 RS-232, 4 DI + 4 DO, 2 Expansion Slots, CompactFlash, 4 USB, Single Power, Linux 2599.99 у.е.
Компьютер MOXA DA-683-SP-W7E x86 Rackmount Computer with 1.66GHz CPU, DVI-I, 6 Giga LANs, 2 UART, 4 DI + 4DO, 2 Peripherals Expanders 3504.50 у.е.
Компьютер MOXA DA-683-SP-XPE x86 Computer, 1.66GHz CPU, DVI-I, 6 Giga LANs, 2 RS-232, 4 DI + 4 DO, 2 Expansion Slots, CompactFlash 2882.88 у.е.
Компьютер MOXA DA-685-LX x86 Computer, 1.66GHz CPU, VGA, 6 Gigabit Ethernet, 2 RS-232/422/485, 6 2 Wire RS-485 Ports, Compact Flash 2693.69 у.е.
Компьютер MOXA DA-685-W7E x86 Rackmount Computer with 1.66GHz CPU, VGA, 6 Giga LANs, 2 RS-232/422485, 6 2W RS-485, CompactFlash 3612.61 у.е.
Компьютер MOXA DA-685-XPE x86 Computer, 1.66GHz CPU, VGA, 6 Gigabit Ethernet, 2 RS-232/422/485, 6 2 Wire RS-485 Ports, CF 2981.98 у.е.
Компьютер MOXA DA-710-LX Intel x86 Rackmount Computer with Core 2 Duo T7500 CPU, VGA, 4 Gigabit LANs, 2 RS-232, 4 Expansion 4466.36 у.е.
Компьютер MOXA DA-710-XPE Intel x86 Rackmount Computer with Core 2 Duo T7500 CPU, VGA, 4 Gigabit LANs, 2 RS-232, 4 Expansion Slots 4769.06 у.е.
Компьютер MOXA DA-820-C7-DP-HV-T i7-3355LE, Dual-core 2.5 GHz, 100 240 VAC/VDC x 2, t: -40/75, w/o CFast/RAM/OS 5508.11 у.е.
Компьютер MOXA DA-820-C7-DP-LV-T i7-3355LE, Dual-core 2.5 GHz, 24 110 VDC x 2, t: -40/75, w/o CFast/RAM/OS 6418.02 у.е.
Компьютер MOXA DA-820-C7-SP-HV-T i7-3355LE, Dual-core 2.5 GHz, 100 240 VAC/VDC, t: -40/75, w/o CFast/RAM/OS 5203.59 у.е.
Компьютер MOXA DA-820-C7-SP-LV-T i7-3355LE, Dual-core 2.5 GHz, 24 110 VDC, t: -40/75, w/o CFast/RAM/OS 5659.46 у.е.
Компьютер MOXA DA-820-C8-DP-HV i7-3612QE, Quad-core 2.1 GHz, 100 240 VAC/VDC x 2, t: -40/60, w/o CFast/RAM/OS 5837.83 у.е.
Компьютер MOXA DA-820-C8-DP-LV i7-3612QE, Quad-core 2.1 GHz, 24 110 VDC x 2, t: -40/60, w/o CFast/RAM/OS 6749.55 у.е.
Компьютер MOXA DA-820-C8-SP-HV i7-3612QE, Quad-core 2.1 GHz, 100 240 VAC/VDC, t: -40/60, w/o CFast/RAM/OS 5535.13 у.е.
Компьютер MOXA DA-820-C8-SP-LV i7-3612QE, Quad-core 2.1 GHz, 24 110 VDC, t: -40/60, w/o CFast/RAM/OS 5989.18 у.е.
Конвертер MOXA A52/220V DB25, RS-232 to RS-422/485, surge protection 25KV, adapter 48.66 у.е.
Конвертер MOXA A52/220V DB9, RS-232 to RS-422/485, surge protection 25KV, adapter 48.66 у.е.
Конвертер MOXA A53/220V DB25, RS-232 to RS-422/485 Isolation,surge protection, adapter 96.50 у.е.
Конвертер MOXA A53/220V DB9, RS-232 to RS-422/485 Isolation,surge protection, adapter 86.93 у.е.
Конвертер MOXA CSM-200-1213 10/100Base-TX to 100Base-Fx Converter. ST Multi mode. Slide-in Module 240.85 у.е.
Конвертер MOXA CSM-200-1214 10/100Base-TX to 100Base-Fx Converter. SC Multi mode. Slide-in Module 240.85 у.е.
Конвертер MOXA CSM-200-1218 10/100Base-TX to 100Base-Fx Converter. SC Single mode. Slide-in Module 339.94 у.е.
Конвертер MOXA IEX-402-SHDSL Ethernet-to-SHDSL extender 818.32 у.е.
Конвертер MOXA IEX-402-SHDSL-T Ethernet-to-SHDSL extender, t:-40/+75 893.99 у.е.
Конвертер MOXA IEX-402-VDSL2 Managed VDSL2 Ethernet Extender, 1 x 10/100BaseT(X), 1 x DSL, t:-10/+60 721.02 у.е.
Конвертер MOXA IEX-402-VDSL2-T Managed VDSL2 Ethernet Extender, 1 x 10/100BaseT(X), 1 x DSL, t:-40/+75 753.46 у.е.
Конвертер MOXA IMC-101G-IEX Industrial Giga Media Converter, 10/100/1000BaseT(X) to 1000BaseSX/LX/LHX/ZX, t: 0/60, IECEx Certification Approval 518.91 у.е.
Конвертер MOXA IMC-101G Industrial 10/100/1000Base-TX to fiber media converter 429.78 у.е.
Конвертер MOXA IMC-101G-T-IEX Industrial Giga Media Converter, 10/100/1000BaseT(X) to 1000BaseSX/LX/LHX/ZX, t: -40/75, IECEx Certification Approval 603.60 у.е.
Конвертер MOXA IMC-101G-T Industrial 10/100/1000Base-TX to fiber media converter, t:-40/+75C 499.50 у.е.
Конвертер MOXA IMC-101-M-SC Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) 206.91 у.е.
Конвертер MOXA IMC-101-M-SC-IEX Industrial Media Converter, multi mode, SC, t: 0/60, IECEx Certification Approval 284.38 у.е.
Конвертер MOXA IMC-101-M-SC-T-IEX Industrial Media Converter, multi mode, SC, t: -40/75, IECEx Certification Approval 365.46 у.е.
Конвертер MOXA IMC-101-M-SC-T Industrial 10/100Base-TX to 100BaseFx media converter, multi mode,t:-40/+75C 266.97 у.е.
Конвертер MOXA IMC-101-M-ST-IEX Industrial Media Converter, multi mode, ST, t: 0/60, IECEx Certification Approval 284.38 у.е.
Конвертер MOXA IMC-101-M-ST Industrial 10/100Base-TX to 100BaseFx media converter, multimode 212.92 у.е.
Конвертер MOXA IMC-101-M-ST-T-IEX Industrial Media Converter, multi mode, ST, t: -40/75, IECEx Certification Approval 365.46 у.е.
Конвертер MOXA IMC-101-M-ST-T Industrial 10/100Base-TX to 100BaseFx media converter,multi mode,t:-40/+75C 266.97 у.е.
Конвертер MOXA IMC-101-S-SC-80 Industrial 10/100Base-TX to 100BaseFx media converter, single mode 1321.30 у.е.
Конвертер MOXA IMC-101-S-SC-80-T Industrial 10/100Base-TX to 100BaseFx media converter,single mode, t:-40/+75C 1381.93 у.е.
Конвертер MOXA IMC-101-S-SC-IEX Industrial Media Converter, single mode, SC, 40 km, t: 0/60, IECEx Certification Approval 500.60 у.е.
Конвертер MOXA IMC-101-S-SC Industrial 10/100Base-TX to 100BaseFx media converter, single mode 307.51 у.е.
Конвертер MOXA IMC-101-S-SC-T-IEX Industrial Media Converter, single mode, SC, 40 km, t: -40/75, IECEx Certification Approval 590.69 у.е.
Конвертер MOXA IMC-101-S-SC-T Industrial 10/100Base-TX to 100BaseFx media converter,single mode, t:-40/+75C 387.68 у.е.
Конвертер MOXA IMC-21A-M-SC 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, multi mode, SC 190.09 у.е.
Конвертер MOXA IMC-21A-M-SC-T 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, multi mode, SC connector, t:-40/+75 235.14 у.е.
Конвертер MOXA IMC-21A-M-ST 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, multi mode, ST 190.09 у.е.
Конвертер MOXA IMC-21A-M-ST-T 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, multi mode, ST, t:-40/+75 235.14 у.е.
Конвертер MOXA IMC-21A-S-SC 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, single mode, SC 267.56 у.е.
Конвертер MOXA IMC-21A-S-SC (CV-WDM-A) 197.30 у.е.
Конвертер MOXA IMC-21A-S-SC-T 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, single mode, SC, t:-40/+75 348.44 у.е.
Конвертер MOXA IMC-21GA Industrial Gigabit Media Converter, SFP Slot, t: -10/60 218.92 у.е.
Конвертер MOXA IMC-21GA-LX-SC Industrial Gigabit Media Converter, Single-Mode 10km, SC, t: -10/60 426.13 у.е.
Конвертер MOXA IMC-21GA-LX-SC-T Industrial Gigabit Media Converter, Single-Mode 10km, SC, t: -40/75 532.43 у.е.
Конвертер MOXA IMC-21GA-SX-SC Industrial Gigabit Media Converter, Multi-Mode 0.5km, SC, t: -10/60 307.21 у.е.
Конвертер MOXA IMC-21GA-SX-SC-T Industrial Gigabit Media Converter, Multi-Mode 0.5km, SC, t: -40/75 382.89 у.е.
Конвертер MOXA IMC-21GA-T Industrial Gigabit Media Converter, SFP Slot, t: -40/75 272.98 у.е.
Конвертер MOXA IMC-21-M-SC converter 10/100MTx to 100MFx, multi mode, SC 170.68 у.е.
Конвертер MOXA IMC-21-M-ST converter 10/100MTx to 100MFx, multi mode, ST 170.78 у.е.
Конвертер MOXA IMC-21-S-SC converter 10/100MTx to 100MFx, single mode, SC 229.06 у.е.
Конвертер MOXA IMC-P101-M-SC Industrial PoE Media Converter, multi mode, SC connector 482.01 у.е.
Конвертер MOXA IMC-P101-M-SC-T Industrial PoE Media Converter, multi mode, SC connector, t:-40/+75 588.29 у.е.
Конвертер MOXA IMC-P101-M-ST Industrial PoE Media Converter, multi mode, ST connector 482.01 у.е.
Конвертер MOXA IMC-P101-M-ST-T Industrial PoE Media Converter, multi mode, ST connector, t:-40/+75 588.29 у.е.
Конвертер MOXA IMC-P101-S-SC Industrial PoE Media Converter, single mode, SC connector 570.27 у.е.
Конвертер MOXA IMC-P101-S-SC-T Industrial PoE Media Converter, single mode, SC connector, t:-40/+75 710.81 у.е.
Конвертер MOXA IMC-P101-S-ST Industrial PoE Media Converter, single mode, ST connector 570.27 у.е.
Конвертер MOXA IMC-P101-S-ST-T Industrial PoE Media Converter, single mode, ST connector, t:-40/+75 725.26 у.е.
Конвертер MOXA ISD-1110-T 7 data line entry level surge protector for RS-232, 4kV 72.37 у.е.
Конвертер MOXA ISD-1130-T 4 data line entry level surge protector for RS-422/485, 15V clamping voltage, t:-40/+85 65.16 у.е.
Конвертер MOXA ISD-1210-T 4 data line advanced level surge protector for RS-232, 15V clamping voltage, t:-40/+85 169.68 у.е.
Конвертер MOXA ISD-1230-T 4 data line advanced level surge protector for RS-422/485, 15V clamping voltage, t:-40/+85 169.68 у.е.
Конвертер MOXA PTC-101-M12-S-SC-LV-CT-T Industrial Media Converter, M12 connector, single mode, SC connector, 20-72 VDC, t: -40/85, Conformal Coating 966.97 у.е.
Конвертер MOXA PTC-101-M12-S-SC-LV-T Industrial Media Converter, M12 connector, single mode, SC connector, 20-72 VDC, t:-40/+85 754.36 у.е.
Конвертер MOXA PTC-101-M12-S-ST-LV-T Industrial Media Converter, M12 connector, single mode, ST connector, 20-72 VDC, t:-40/+85 754.36 у.е.
Конвертер MOXA PTC-101-M-LC-HV 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, multi-mode, LC, 1 isolated power (88-300 VDC or 85-264 VAC) 543.25 у.е.
Конвертер MOXA PTC-101-M-LC-LV 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, multi-mode, LC, dual redundant power (20-70 VDC), -40 to 85C 543.25 у.е.
Конвертер MOXA PTC-101-M-SC-HV 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, multi-mode, SC, 1 isolated power (88-300 VDC or 85-264 VAC) 543.25 у.е.
Конвертер MOXA PTC-101-M-SC-LV 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, multi-mode, SC, dual redundant power (20-70 VDC), -40 to 85C 543.25 у.е.
Конвертер MOXA PTC-101-M-ST-HV 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, multi-mode, ST, 1 isolated power (88-300 VDC or 85-264 VAC) 543.25 у.е.
Конвертер MOXA PTC-101-M-ST-LV 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, multi-mode, ST, dual redundant power (20-70 VDC), -40 to 85C 543.25 у.е.
Конвертер MOXA PTC-101-S-LC-HV 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, single-mode, LC, 1 isolated power (88-300 VDC or 85-264 VAC) 642.35 у.е.
Конвертер MOXA PTC-101-S-LC-LV 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, single-mode, LC, dual redundant power (20-70 VDC), -40 to 85C 642.35 у.е.
Конвертер MOXA PTC-101-S-SC-HV 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, single-mode, SC, 1 isolated power (88-300 VDC or 85-264 VAC) 642.35 у.е.
Конвертер MOXA PTC-101-S-SC-LV 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, single-mode, SC, dual redundant power (20-70 VDC), -40 to 85C 642.35 у.е.
Конвертер MOXA PTC-101-S-ST-HV 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, single-mode, ST, 1 isolated power (88-300 VDC or 85-264 VAC) 642.35 у.е.
Конвертер MOXA PTC-101-S-ST-LV 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, single-mode, ST, dual redundant power (20-70 VDC), -40 to 85C 642.35 у.е.
Конвертер MOXA TCC-100I RS-232 to RS-422/485 Isolation 2KV,Din-Rain Mountable,surge protection 16KV 121.65 у.е.
Конвертер MOXA TCC-100I-T RS-232 to RS-422/485 Isolation 2KV,Din Mountable,surge protection 16KV, t:-40/+85 149.08 у.е.
Конвертер MOXA TCC-100 RS-232 to RS-422/485,Din-Rain Mountable, surge protection 16KV 79.62 у.е.
Конвертер MOXA TCC-100-T RS-232 to RS-422/485,Din Mountable,surge protection 16KV, t:-40/+85 97.91 у.е.
Конвертер MOXA TCC-120I RS-422/485 Repeater,Isolation 2 KV, Din-Rain Mountable 127.11 у.е.
Конвертер MOXA TCC-120 RS-422/485 Repeater, Din-Rain Mountable 85.37 у.е.
Конвертер MOXA TCC-80I RS-232 to RS-422/485,Isolation 2.5 KV, Surge Protection 15KV 83.28 у.е.
Конвертер MOXA TCC-80 RS-232 to RS-422/485, w/15 KV ESD Surge Protection 48.55 у.е.
Конвертер MOXA TCC-82 RS-232 Isolator w/4KV Isolation, 15 KV ESD Surge Protection 70.48 у.е.
Крепеж для настенной установки MOXA DK-M12-305 DIN Rail kit for EDS-305-M12 12.01 у.е.
Крепеж для настенной установки MOXA WK-30 Wall mounting kit for EDS-205A/G205A 6.91 у.е.
Крепеж для настенной установки MOXA WK-32 Wall Mount Kit for EDS-728/828 19.21 у.е.
Крепеж для настенной установки MOXA WK-36-02 Wall mounting kit for NPort IA5150A/5254A 28.53 у.е.
Крепеж на стену MOXA WK-55 Wall mounting kit for AWK-4121, AWK-6222, высота 55 мм 14.11 у.е.
Крепеж на стену MOXA WK-75 Wall Mounting Kit for EDS-600 series 23.12 у.е.
Крышка для пустого слота для модулей ioPAC 85xx (3 шт в упаковке) MOXA 85M-BKTES Empty slot cover for ioPAC 85xx modules (3 pcs per package) 85.89 у.е.
Маршрутизатор MOXA EDR-810-2GSFP Industrial Secure Router Switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 2 1000BaseSFP slots, 1 WAN, Firewall/NAT 930.93 у.е.
Маршрутизатор MOXA EDR-810-2GSFP-T Industrial Secure Router Switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 2 1000BaseSFP slots, 1 WAN, Firewall/NAT, t:-10/+75 1039.04 у.е.
Маршрутизатор MOXA EDR-810-VPN-2GSFP Industrial Secure Router Switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 2 1000BaseSFP slots, 1 WAN, Firewall/NAT, t: -10/+60 1080.48 у.е.
Маршрутизатор MOXA EDR-810-VPN-2GSFP-T Industrial Secure Router Switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 2 1000BaseSFP slots, 1 WAN, Firewall/NAT, t: -40/+75 1192.19 у.е.
Маршрутизатор MOXA EDR-G902 1 WAN combo SFP, Firewall/NAT, 10 VPN Tunnels 1471.47 у.е.
Маршрутизатор MOXA EDR-G902-T 1 WAN combo SFP, Firewall/NAT, 10 VPN Tunnels, t:-40/+75 1633.63 у.е.
Маршрутизатор MOXA EDR-G903 Gigabit firewall/VPN router, 3 combo 10/100/1000 ports 1788.59 у.е.
Маршрутизатор MOXA EDR-G903-T Gigabit firewall/VPN router, 3 combo 10/100/1000 ports, t:-40/+75 1925.53 у.е.
Модуль MOXA 85M-1602-T ioPAC 85xx I/O module, 16 DIs, 24 VDC sink/source type, -40 to 75 C 479.88 у.е.
Модуль MOXA 85M-2600-T ioPAC 85xx I/O module, 16 DOs, 24 VDC sink type, -40 to 75 C 479.88 у.е.
Модуль MOXA 85M-3800-T ioPAC 85xx I/O module, 8 AIs, 4 to 20 mA, -40 to 75 C 795.19 у.е.
Модуль MOXA 85M-3801-T ioPAC 85xx, 8 AI, 4 ~ 20 мА, 40 кГц, с расширенным диапазоном температур (-40 ~ 75°C) 951.95 у.е.
Модуль MOXA 85M-3810-T ioPAC 85xx I/O module, 8 AIs, 0 to 10 V, -40 to 75 C 795.19 у.е.
Модуль MOXA 85M-3811-T ioPAC 85xx I/O module, 8 AIs, 0 to 10 V, 40 kHz, -40 to 75 C 951.95 у.е.
Модуль MOXA 85M-5401-T ioPAC 85xx communication module, 4-port Serial, DB44 connectors, -40 to 75 C 1040.24 у.е.
Модуль MOXA C32045T 8-port RS-232 extending module w/female DB25 connectors 169.10 у.е.
Модуль MOXA C32047T 8-port RS-232 extending module w/male DB25 connectors 169.10 у.е.
Модуль MOXA C32061T 8-port RS-422 extending module w/female DB25 connectors 169.10 у.е.
Модуль MOXA C32065T C32061 with isolation protection, female DB25 connectors 465.56 у.е.
Модуль MOXA C32071T 8-port RS-232 module w/surge protection female DB25 248.27 у.е.
Модуль MOXA C32080T C320 Turbo 8-port RS-232 Module, RJ45 366.60 у.е.
Модуль MOXA C32081T C320 Turbo 16-port RS-232 Module, RJ45 538.62 у.е.
Модуль MOXA C32082T C320 Turbo 8-port RS-232 extending Module, RJ45 183.54 у.е.
Модуль MOXA C32083T C320 Turbo 16-port RS-232 extending Module, RJ45 344.43 у.е.
Модуль MOXA CM-600-2MSC/2TX Fast Ethernet interface module 2х10/100BaseT(X), 2х100BaseFX multi-mode (SC) 502.50 у.е.
Модуль MOXA CM-600-2MST/2TX Fast Ethernet interface module 2х10/100BaseT(X), 2х100BaseFX multi-mode (ST) 502.50 у.е.
Модуль MOXA CM-600-2SSC/2TX Fast Ethernet interface module 2х10/100BaseT(X), 2х100BaseFX single-mode (SC) 1148.15 у.е.
Модуль MOXA CM-600-3MSC/1TX Fast Ethernet interface module 1х10/100BaseT(X), 3х100BaseFX multi-mode (SC) 633.63 у.е.
Модуль MOXA CM-600-3MST/1TX Fast Ethernet interface module 1х10/100BaseT(X), 3х100BaseFX multi-mode (ST) 633.63 у.е.
Модуль MOXA CM-600-3SSC/1TX Fast Ethernet interface module 1х10/100BaseT(X), 3х100BaseFX single-mode (SC) 1431.45 у.е.
Модуль MOXA CM-600-4MSC Fast Ethernet interface module 4х100BaseFX multi-mode (SC) 766.77 у.е.
Модуль MOXA CM-600-4MST Fast Ethernet interface module 4х100BaseFX multi-mode (ST) 766.77 у.е.
Модуль MOXA CM-600-4SSC Fast Ethernet interface module 4х100BaseFX single-mode (SC) 1831.85 у.е.
Модуль MOXA CM-600-4TX-BP Fast Ethernet interface module 4х10/100BaseT(X), Bypass function 355.86 у.е.
Модуль MOXA CM-600-4TX Fast Ethernet interface module 4х10/100BaseT(X) 239.23 у.е.
Модуль MOXA CM-600-4TX-PTP Fast Ethernet interface module with 4 10/100BaseT(X) ports, IEEE 1588 V2 766.67 у.е.
Модуль MOXA DA-SP08-DB 8 RS-232/422/485 Port Module w/DB9 Connector for DA-682/710 137.82 у.е.
Модуль MOXA DA-SP08-I-DB 8 Isolated RS-232/422/485 Port Module w/DB9 Connector for DA-682/710 420.71 у.е.
Модуль MOXA DA-SP08-I-TB 8 Isolated RS-232/422/485 Port Module w/Terminal Block for DA-682/710 420.71 у.е.
Модуль MOXA DA-SP38-I-TB 8 Isolated RS-422/485 Module w/Terminal Block Connector for DA-682/710 382.89 у.е.
Модуль MOXA DA-SW08-RJ 8 Port 10/100 Mbps Switch Module for DA Series 155.86 у.е.
Модуль MOXA DA-UPCI-DK Universal PCI Extension Kit for DA-682/710 145.05 у.е.
Модуль MOXA NA-4010 Ethernet Network Adapter (Modbus/TCP) 515.02 у.е.
Модуль MOXA NA-4020 RS485 Network Adapter (Modbus) 424.93 у.е.
Модуль MOXA NA-4021 RS232 Network Adapter (Modbus) 424.93 у.е.
Модуль MOXA PM-7500-2MSC Fast Ethernet module with 2 100BaseFX multi-mode ports with ST connectors for PT-75xx series 359.76 у.е.
Модуль MOXA PM-7500-2MST Fast Ethernet module with 2 100BaseFX multi-mode ports with ST connectors for PT-75xx series 359.76 у.е.
Модуль MOXA PM-7500-2SSC Fast Ethernet module with 2 100BaseFX single-mode ports with SC connectors for PT-75xx series 554.36 у.е.
Модуль MOXA PM-7500-4MSC Fast Ethernet module with 4 100BaseFX multi-mode ports with SC connectors for PT-75xx series 619.22 у.е.
Модуль MOXA PM-7500-4MST Fast Ethernet module with 4 100BaseFX multi-mode ports with ST connectors for PT-75xx series 619.22 у.е.
Модуль MOXA PM-7500-4SSC Fast Ethernet module with 4 100BaseFX single-mode ports with SC connectors for PT-75xx series 1008.40 у.е.
Модуль процессорный MOXA C32030T C320 CPU Module 175.98 у.е.
Модуль расширения MOXA DA-FX04-MM-ST-T 4 port (100 BaseFX) Fiber LAN, Multi-mode, ST Connector and support IP Teaming 761.27 у.е.
Модуль расширения MOXA DA-LN04-RJ 4 10/100 Mbps LAN Port Module for DA-682/710 137.84 у.е.
Отладочная плата MOXA NE-4100-ST Starter Kit for NE-4100T (Комплект разработчика ПО) 89.47 у.е.
Отладочная плата MOXA NE-4110-ST Starter Kit for NE-4110 (Комплект разработчика ПО) 94.93 у.е.
Плата MOXA C104H-DB25M 4-port RS-232 Card, high speed 16550C, DB25, ISA 94.57 у.е.
Плата MOXA C104H-DB9M 4-port RS-232 Card, high speed 16550C, DB9, ISA 94.57 у.е.
Плата MOXA C104H/PCI-DB25M PCI bus 4-port RS-232 Card, DB25 127.72 у.е.
Плата MOXA C104H/PCI-DB9M PCI bus 4-port RS-232 Card, DB9 129.36 у.е.
Плата MOXA C104HS/PCI-DB25M PCI Bus 4-port RS-232 Card, surge protection,DB25 182.57 у.е.
Плата MOXA C104HS/PCI-DB9M PCI Bus 4-port RS-232 Card, surge protection,DB9 183.93 у.е.
Плата MOXA C168H/PCI w/o Cable PCI Bus 8-port RS-232 Card 176.09 у.е.
Плата MOXA C168HS w/o Cable Professional 8-port Async Card, ISA, 16550C UART, surge protection, ISA 223.11 у.е.
Плата MOXA C168H w/o Cable Professional 8-port Async Card, ISA, 16550C UART, ISA 120.09 у.е.
Плата MOXA C218T/PCI w/o Cable Intelligent 8-port Async Card 268.63 у.е.
Плата MOXA C32010T/PCIEL w/o Cable 8-32 Port UPCI Express Board (max 4 control boards in one system) 318.02 у.е.
Плата MOXA C32010T/PCI PCI Bus Control board (max 4 control boards in one system) 241.74 у.е.
Плата MOXA CA-104-T w/o Cable 4 Port PC/104 Board, RS-232, Wide Temperature 135.93 у.е.
Плата MOXA CA-104 w/o Cable 4-port RS-232, PC-104 Module 101.67 у.е.
Плата MOXA CA-108-T w/o Cable 8-port RS-232 PC/104 Module, 921.6 Kbps, 15KV ESD Protection, t:-40 85C 228.29 у.е.
Плата MOXA CA-108 w/o Cable 8-port RS-232,PC-104 Module 170.34 у.е.
Плата MOXA CA-114-T w/o Cable 4-port RS-232/422/485,PC-104 Module, t:-40/+85 228.06 у.е.
Плата MOXA CA-114 w/o Cable 4-port RS-232/422/485 PC-104 Module, Surge Protection 171.02 у.е.
Плата MOXA CA-132I-T w/o Cable 2 Port PC/104 Board, RS-422/485, w/ Isolation, Wide Temperature 227.29 у.е.
Плата MOXA CA-132I w/o Cable 2-port RS-422/485 PC-104 Module, Isolation 172.72 у.е.
Плата MOXA CA-132-T w/o Cable 2 Port PC/104 Board, RS-422/485, Wide Temperature 148.45 у.е.
Плата MOXA CA-132 w/o Cable 2-port RS-422/485 PC-104 Module 115.15 у.е.
Плата MOXA CA-134I-T w/o Cable 4-port RS-422/485 PC-104 Module, Surge Protection, Isolation 2 KV,t:-40/+75 C 405.43 у.е.
Плата MOXA CA-134I w/o Cable 4-port RS-422/485 PC-104 Module, Surge Protection, Isolation 2 KV 312.59 у.е.
Плата MOXA CB-108-T w/o Cable 8-port RS-232,PC-104 Plus Module, t: -40/+85C 296.34 у.е.
Плата MOXA CB-108 w/o Cable 8-port RS-232,PC-104 Plus Module 228.29 у.е.
Плата MOXA CB-114-T w/o Cable 4-port RS-232/422/485 PC-104 Plus Module, Surge Protection, t:-40/+85 317.74 у.е.
Плата MOXA CB-114 w/o Cable 4-port RS-232/422/485 PC-104 Plus Module, Surge Protection 246.75 у.е.
Плата MOXA CB-134I-T w/o Cable 4-port RS-422/485 PC-104 Plus Module, Surge Protection, Isolation 2 KV,t:-40/+75C 514.17 у.е.
Плата MOXA CB-134I w/o Cable 4-port RS-422/485 PC-104 Plus Module, Surge Protection, Isolation 2 KV 401.79 у.е.
Плата MOXA CB-602I-T w/o Cable 2 Port CANbus PC/104+ Module, w/Isolation, -40 to 85C 447.88 у.е.
Плата MOXA CB-602I w/o Cable 2 Port CANbus PC/104+ Module, w/Isolation 391.48 у.е.
Плата MOXA CI-132I CI132 with isolation function, ISA 154.65 у.е.
Плата MOXA CI-132 Industrial 2 port RS-422/485 card, ISA 72.00 у.е.
Плата MOXA CI-132IS C132 with isolation and surge protection, ISA 176.63 у.е.
Плата MOXA CI-134-DB9M 4-port RS-422/485 card, ISA 130.61 у.е.
Плата MOXA CI-134I-DB9M 4 port RS-485/422 Card, isolated protection, ISA 276.46 у.е.
Плата MOXA CI-134IS-DB9M 4 port RS-485/422 card, Isolated and surge protection, ISA 331.58 у.е.
Плата MOXA CP-102E 2 Port PCIe Board, RS-232 96.42 у.е.
Плата MOXA CP-102EL-DB9M 2 Port PCIe Board, w/ DB9M Cable, RS-232, Low Profile 108.00 у.е.
Плата MOXA CP-102U 2-port RS-232, Universal PCI, Surge Protection, 921.K, DB9 59.79 у.е.
Плата MOXA CP-102UL-DB9M 2-port RS-232, Universal PCI, 921.6 Kbps 71.61 у.е.
Плата MOXA CP-102UL-T 2-port RS-232, Universal PCI, 921.6 Kbps, t:-40/+85 95.60 у.е.
Плата MOXA CP-102U-T 2-port RS-232, Universal PCI с расширенным диапазоном температур 82.53 у.е.
Плата MOXA CP-104EL-A-DB25M 4-port RS-232, PCI Express 153.76 у.е.
Плата MOXA CP-104EL-A-DB9M 4-port RS-232, PCI Express 153.76 у.е.
Плата MOXA CP-104JU-T Universal PCI, 4-port RS-232, 921.6 Kbps, RG45-8pin, t:-40/+85 141.61 у.е.
Плата MOXA CP-104JU Universal PCI, 4-port RS-232, 921.6 Kbps, RG45-8pin 109.79 у.е.
Плата MOXA CP-104UL-DB25M Universal PCI, 4-port RS-232, 921.6 Kbps 109.79 у.е.
Плата MOXA CP-104UL-DB9M Universal PCI, 4-port RS-232, 921.6 Kbps 113.83 у.е.
Плата MOXA CP-104UL-T Universal PCI, 4-port RS-232, 921.6 Kbps, w/o cable, t:-40/+85 141.28 у.е.
Плата MOXA CP-112UL-DB9M 2 Port UPCI Board, w/DB9M Cable, RS-232/422/485, Low Profile 116.88 у.е.
Плата MOXA CP-112UL-I-DB9M 2 Port UPCI Board, w/DB9M Cable, RS-232/422/485, w/Isolation, Low Profile 218.74 у.е.
Плата MOXA CP-112UL-I-T 2-портовая низкопрофильная плата RS-232/422/485 для шины Universal PCI с изоляцией 2 КВ, с расширенным диапазоном температур, без кабеля 275.33 у.е.
Плата MOXA CP-112UL-T 2 Port UPCI Board, w/DB9M Cable, RS-232/422/485, Low Profile, t:-40/+85 173.46 у.е.
Плата MOXA CP-114-DB9M 4 port RS-232/422/485 PCI bus card, 921 Kbps 182.35 у.е.
Плата MOXA CP-114EL-DB25M 4 Port PCIe Board, w/ DB25M Cable, RS-232/422/485, LowProfile 221.72 у.е.
Плата MOXA CP-114EL-DB9M 4 Port PCIe Board, w/ DB9M Cable, RS-232/422/485, LowProfile 221.72 у.е.
Плата MOXA CP-114EL-I-DB25M 4 Port PCIe Board, w/ DB25M Cable, RS-232/422/485, w/ Isolation, Low Profile 437.95 у.е.
Плата MOXA CP-114EL-I-DB9M 4 Port PCIe Board, w/ DB9M Cable, RS-232/422/485, w/ Isolation, Low Profile 431.23 у.е.
Плата MOXA CP-114I-DB9M 4 port RS-232/422/485 PCI bus card, Isolation 2 KV, 921 Kbps 399.64 у.е.
Плата MOXA CP-114IS-DB9M 4 port RS-232/422/485 PCI bus card, Isolation and surge protec., 921 Kbps 419.01 у.е.
Плата MOXA CP-114S-DB9M 4 port RS-232/422/485 PCI bus card, 921 Kbps, surge protection 219.25 у.е.
Плата MOXA CP-114UL-DB25M 4 port RS-232/422/485, Universal PCI, 921.6Kbps, surge protectoin, low profile 185.89 у.е.
Плата MOXA CP-114UL-DB9M 4 port RS-232/422/485, Universal PCI, 921.6Kbps, surge protectoin, low profile 185.75 у.е.
Плата MOXA CP-114UL-I-DB25M 4 Port UPCI Board, w/DB25M Cable, RS-232/422/485, w/Isolation, Low Profile 424.57 у.е.
Плата MOXA CP-114UL-I-DB9M 4 Port UPCI Board, w/DB9M Cable, RS-232/422/485, w/Isolation, Low Profile 424.57 у.е.
Плата MOXA CP-114UL-I-T 4 Port UPCI Board, w/o Cable, RS-232/422/485, w/Isolation, Low Profile, t:-40/+85 514.16 у.е.
Плата MOXA CP-114UL-T 4 x RS-232/422/485, Universal PCI, 921.6Kbps, surge protectoin, low profile, t:-40/+85, w/o cable 232.83 у.е.
Плата MOXA CP-114UL w/o Cable 4 port RS-232/422/485, Universal PCI, 921.6Kbps, surge protectoin, low profile 173.57 у.е.
Плата MOXA CP-116E-A 16 Port PCIe Board, w/o Cable, RS-232/422/485, w/ Surge 673.28 у.е.
Плата MOXA CP-118E-A-I w/o cable 8 Port PCIe Board, w/o Cable, RS-232/422/485, w/ Surge , w/ Isolation 738.13 у.е.
Плата MOXA CP-118EL-A w/o Cable 8-port RS-232/422/485, PCI Express, 921.6 Kbps 343.94 у.е.
Плата MOXA CP-118U-I-T w/o Cable 8 port RS-232/422/485, Universal PCI, 921.6Kbps, surge protectoin, isolation 2KV, t -40/+85C 744.92 у.е.
Плата MOXA CP-118U-I w/o Cable 8 port RS-232/422/485, Universal PCI, 921.6Kbps, surge protectoin, isolation 2KV 672.78 у.е.
Плата MOXA CP-118U-T w/o Cable 8 port RS-232/422/485, Universal PCI, 921.6Kbps, surge protectoin, t:-40/+85 379.62 у.е.
Плата MOXA CP-118U w/o Cable 8 port RS-232/422/485, Universal PCI, 921.6Kbps, surge protectoin 306.77 у.е.
Плата MOXA CP-132 2 port RS-422/485 PCI bus card, 921 Kbps 105.08 у.е.
Плата MOXA CP-132EL-DB9M 2 Port PCIe Board, w/ DB9M Cable, RS-422/485, Low Profile 125.52 у.е.
Плата MOXA CP-132EL-I-DB9M 2 Port PCIe Board, w/ DB9M Cable, RS-422/485, w/ Isolation, Low Profile 210.33 у.е.
Плата MOXA CP-132I 2 port RS-422/485 PCI bus card, Isolation 2 KV, 921 Kbps 171.68 у.е.
Плата MOXA CP-132IS 2 port RS-422/485 PCI bus card, Isolation and surge protection, 921 Kbps 231.50 у.е.
Плата MOXA CP-132S 2 port RS-422/485 PCI bus card, 921 Kbps, surge protection 126.65 у.е.
Плата MOXA CP-132UL-DB9M 2 port RS-422/485,UPCI bus, surge protection 16KV, 921.6Kbps 95.23 у.е.
Плата MOXA CP-132UL-I-DB9M 2 port RS-422/485,UPCI, surge protection 16KV, isolation, 921.6Kbps 184.25 у.е.
Плата MOXA CP-132UL-I-T 2 port RS-422/485,UPCI, surge protection 16KV, isolation, 921.6Kbps, t:-40/+75 219.84 у.е.
Плата MOXA CP-132UL-T 2 port RS-422/485, UPCI bus, surge protection 16KV, 921.6Kbps, t:-40/+85 128.54 у.е.
Плата MOXA CP-134EL-A-I-DB25M 4 Port PCIe Board, w/ DB25M Cable, low profile, RS-422/485, w/ Surge, w/ Isolation 381.38 у.е.
Плата MOXA CP-134EL-A-I-DB9M 4 Port PCIe Board, w/ DB9M Cable, low profile, RS-422/485, w/ Surge, w/ Isolation 381.38 у.е.
Плата MOXA CP-134EL-A-I w/o cable 4 Port PCIe Board, w/ o Cable, low profile, RS-422/485, w/ Surge, w/ Isolation 370.57 у.е.
Плата MOXA CP-134U-DB25M 4 port RS-422/485, Universal PCI bus, surge protec 16KV, 921.6Kbps 164.38 у.е.
Плата MOXA CP-134U-DB9M 4 port RS-422/485, Universal PCI bus, surge protec 16KV, 921.6Kbps 198.25 у.е.
Плата MOXA CP-134U-I-DB25M 4port RS-422/485 Isolation, Universal PCI bus, surge protec 16KV, 921.6Kbps 395.00 у.е.
Плата MOXA CP-134U-I-DB9M 4port RS-422/485 Isolation, Universal PCI bus, surge protec 16KV, 921.6Kbps 450.70 у.е.
Плата MOXA CP-134U-I-T 4port RS-422/485 Isolation, Universal PCI bus, surge protec 16KV, w/o cable, 921.6Kbps, t:-40/+85 439.44 у.е.
Плата MOXA CP-134U-T 4 port RS-422/485, Universal PCI bus, surge protec 16KV, w/o cable, 921.6Kbps, t:-40/+85 210.18 у.е.
Плата MOXA CP-138E-A-I w/o cable 8 Port PCIe Board, w/o Cable, RS-422/485, w/ Surge , w/ Isolation 672.67 у.е.
Плата MOXA CP-138U-I-T w/o Cable 8 port RS-422/485, Universal PCI, 921.6Kbps, surge protectoin, isolation 2KV, t:-40/+85 600.72 у.е.
Плата MOXA CP-138U-I w/o Cable 8 port RS-422/485, Universal PCI, 921.6Kbps, surge protectoin, isolation 2KV 538.92 у.е.
Плата MOXA CP-138U-T w/o Cable 8 port RS-422/485, Universal PCI, 921.6Kbps, surge protectoin, t:-40/+85 334.14 у.е.
Плата MOXA CP-138U w/o Cable 8 port RS-422/485, Universal PCI, 921.6Kbps, surge protectoin 272.90 у.е.
Плата MOXA CP-168EL-A w/o Cable 8-port RS-232, PCI Express, 921.6 Kbps 186.70 у.е.
Плата MOXA CP-168U-T w/o Cable Universal PCI, 8-port RS-232, 921.6 Kbps, t:-40/+85 209.54 у.е.
Плата MOXA CP-168U w/o Cable Universal PCI, 8-port RS-232, 921.6 Kbps 175.66 у.е.
Плата MOXA CP-602E-I 2 Port CANbus PCI Express Board, w/Isolation 391.48 у.е.
Плата MOXA CP-602E-I-T 2 Port CANbus PCI Express Board, w/Isolation, -40 to 85C 447.89 у.е.
Плата MOXA CP-602U-I 2 Port CANbus Universal PCI Board, w/Isolation 345.32 у.е.
Плата MOXA CP-602U-I-T 2 Port CANbus Universal PCI Board, w/Isolation, -40 to 85C 398.71 у.е.
Преобразователь MOXA NE-4100T 10/100 M Ethernet Network Enabler for serial (TTL) device, DIL package 59.87 у.е.
Преобразователь MOXA NE-4100T-P 10/100 M Ethernet Network Enabler for serial(TTL), Prog 56.69 у.е.
Преобразователь MOXA NE-4100T-T 10/100M Ethernet Network Enabler for serial (TTL) device, DIL package 62.15 у.е.
Преобразователь MOXA NE-4110A 10/100 M Ethernet Network Enabler for RS-422/485 device, RJ-45 56.69 у.е.
Преобразователь MOXA NE-4110A-P 10/100 M Ethernet Network Enabler for RS-422/485, RJ-45, Prog 74.91 у.е.
Преобразователь MOXA NE-4110A-T 10/100M Network Enabler for RS-422/485 device, RJ45, t:-40 +75 74.91 у.е.
Преобразователь MOXA NE-4110S-P 10/100 M Ethernet Network Enabler for RS-232, RJ-45, Prog 71.26 у.е.
Преобразователь MOXA NPort S8455I-MM-SC 4 port RS-232/422/485, 3 x 10/100 Ethernet, 2 x 100MM Fiber, SC, 12-48 VDC 1275.01 у.е.
Преобразователь MOXA NPort S8455I-MM-SC-T 4 port RS-232/422/485, 3 x 10/100 Ethernet, 2 x 100MM Fiber, SC, 12-48 V 1513.57 у.е.
Преобразователь MOXA NPort S8455I-SS-SC 4 port RS-232/422/485, 3 x 10/100 Ethernet, 2 x 100SM Fiber, SC, 12-48 VDC 1675.64 у.е.
Преобразователь MOXA NPort S8455I-SS-SC-T 4 port RS-232/422/485, 3 x 10/100 Ethernet, 2 x 100SM Fiber, SC, 12-48 VDC 1930.46 у.е.
Преобразователь MOXA NPort S8458-4S-SC-T 4-port RS-232/422/485, 4 x 10/100 Ethernet, 4 x 100SM Fiber, SC, 12-48 VDC 2071.77 у.е.
Сервер MOXA CN2510-16 16 port Async Server, 10/100Mbps, RS-232 230.4 Kbps, RJ45, 15KV 1333.99 у.е.
Сервер MOXA CN2510-16-48V 16 port Async Server, 10/100Mbps, RS-232 230.4 Kbps,RJ45,15KV,+/-48V 1386.83 у.е.
Сервер MOXA CN2510-8-48V 8 port Async Server, 10/100Mbps, RS-232 230.4 Kbps,RJ45,15KV,+/-48V 1090.31 у.е.
Сервер MOXA CN2510-8 8 port Async Server, 10/100Mbps, RS-232 230.4 Kbps, RJ45, 15KV 1037.50 у.е.
Сервер MOXA CN2610-16 16 Port Dual-LAN, RS-232 Async Servers 1420.35 у.е.
Сервер MOXA CN2610-16-2AC 16 port Server, dual RS-232, RJ-45 8pin, 15KV ESD, Dual 100V to 240V 1526.03 у.е.
Сервер MOXA CN2610-8-2AC 8 port Server, dual RS-232, RJ-45 8pin, 15KV ESD, Dual 100V to 240V 1226.84 у.е.
Сервер MOXA CN2610-8 8 Port Dual-LAN RS-232 Servers 1121.55 у.е.
Сервер MOXA CN2650-16 16 port Server, dual RS-232/422/485, RJ-45 8pin, 15KV ESD, 100V to 240V 1482.32 у.е.
Сервер MOXA CN2650-16-2AC 16 port Server, dual RS-232/422/485, RJ-45 8pin, 15KV ESD, Dual 100V to 240V 1587.91 у.е.
Сервер MOXA CN2650-16-2AC-T 16 port Server, dual RS-232/422/485, RJ-45 8pin, 15KV ESD, Dual 100V to 240V, t:-40/+75 1961.86 у.е.
Сервер MOXA CN2650-8-2AC 8 port Server, dual RS-232/422/485, RJ-45 8pin, 15KV ESD, Dual 100V to 240V 1259.63 у.е.
Сервер MOXA CN2650-8-2AC-T 8 port Server, dual RS-232/422/485, RJ-45 8pin, 15KV ESD, Dual 100V to 240V, t:-40/+75 1558.26 у.е.
Сервер MOXA CN2650-8 8 port Server, dual RS-232/422/485, RJ-45 8pin, 15KV ESD, 100V to 240V 1154.02 у.е.
Сервер MOXA CN2650I-16 16 ports RS-232/422/485 server with DB9 connector, 100-200VAC input with adapter with 2 KV 2032.10 у.е.
Сервер MOXA CN2650I-16-2AC 16 ports RS-232/422/485 server with DB9, Dual 100-200VAC input with adapter with 2 KV 2137.69 у.е.
Сервер MOXA CN2650I-16-HV-T 16 Port Terminal Server, 3 in 1, Isolation, Dual 10/100M Ethernet, 88-300 VDC, t: -40/85 2357.96 у.е.
Сервер MOXA CN2650I-8-2AC 8 ports RS-232/422/485 server with DB9, Dual 100-200VAC input with adapter with 2 KV 1532.77 у.е.
Сервер MOXA CN2650I-8 8 ports RS-232/422/485 with DB9 connector, 100-200VAC input with adapter with 2 KV 1427.16 у.е.
Сервер MOXA CN2650I-8-HV-T 8 Port Terminal Server, 3 in 1, Isolation, Dual 10/100M Ethernet, 88-300 VDC, t: -40/85 1714.71 у.е.
Сервер MOXA NPort 5110 1 Port RS-232 device server, Power Adapter, DB9 135.23 у.е.
Сервер MOXA NPort 5110A 1 Port RS-232 advanced device server, Power Adapter, DB9 149.15 у.е.
Сервер MOXA NPort 5110A-T 1 Port RS-232 advanced device server,DB9, t:-40/+75 194.19 у.е.
Сервер MOXA NPort 5110-T 1 Port RS-232 device server,DB9,t:-40/+70, без адаптера питания 177.12 у.е.
Сервер MOXA NPort 5130 1 port RS-422/485, Power Adapter, DB9 135.23 у.е.
Сервер MOXA NPort 5130A 1 port RS-422/485 advanced, Power Adapter, DB9 149.15 у.е.
Сервер MOXA NPort 5130A-T 1 port RS-422/485 advanced, DB9, t:-40/+75 194.19 у.е.
Сервер MOXA NPort 5150 1 port RS-232/422/485, Power Adapter, DB9 144.34 у.е.
Сервер MOXA NPort 5150A 1 port RS-232/422/485 advanced, Power Adapter, DB9 162.16 у.е.
Сервер MOXA NPort 5150AI-M12 1-port 3 in 1 Device Server w/ M12 Connector (Ethernet, power input) 583.78 у.е.
Сервер MOXA NPort 5150AI-M12-CT 1-port 3 in 1 Device Server w/ M12 Connector (Ethernet, power input) 756.76 у.е.
Сервер MOXA NPort 5150AI-M12-CT-T 1-port 3 in 1 Device Server w/ M12 Connector (Ethernet, power input), t: -40/70, Conformal Coating 978.37 у.е.
Сервер MOXA NPort 5150AI-M12-T 1-port 3 in 1 Device Server w/ M12 Connector (Ethernet, power input) 727.93 у.е.
Сервер MOXA NPort 5210 2 Port RS-232 device server, RJ45 8 pin, без адаптера питания 204.28 у.е.
Сервер MOXA NPort 5210A 2 port RS-232 advanced, Power Adapter, DB9 226.23 у.е.
Сервер MOXA NPort 5210A-T 2 port RS-232 advanced, DB9, t:-40/+75 271.27 у.е.
Сервер MOXA NPort 5210-T 2 Port RS-232 device server,RJ45,t:-40/+70, без адаптера питания 260.88 у.е.
Сервер MOXA NPort 5230 1 Port RS-232, 1 Port RS-422/485, без адаптера питания 204.30 у.е.
Сервер MOXA NPort 5230A 2 port RS-422/485 advanced, Power Adapter 226.23 у.е.
Сервер MOXA NPort 5230A-T 2 port RS-422/485 advanced, DB9, t:-40/+75 271.27 у.е.
Сервер MOXA NPort 5230-T 1 Port RS-422/485,1 port RS-232, t:-40/+70, без адаптера питания 268.04 у.е.
Сервер MOXA NPort 5232 2 Port RS-422/485, без адаптера питания 190.92 у.е.
Сервер MOXA NPort 5232I 2 Port RS-422/485, 2KV isolation, без адаптера питания 254.65 у.е.
Сервер MOXA NPort 5232I-T 2 port RS-422/485, 10/100 Ethernt, Isolation, t:-40/+70, без адаптера питания 329.30 у.е.
Сервер MOXA NPort 5232-T 2 port RS-422/485,10/100 Ethernt,t:-40/+70, без адаптера питания 254.65 у.е.
Сервер MOXA NPort 5250A 2 port RS-232/422/485 advanced, Power Adapter, DB9F 246.25 у.е.
Сервер MOXA NPort 5250AI-M12 2-port 3 in 1 Device Server w/ M12 Connector (Ethernet, power input) 688.29 у.е.
Сервер MOXA NPort 5250AI-M12-CT-T 2-портовый виброзащищенный асинхронный сервер RS-232/422/485 в Ethernet с конформным покрытием, с расширенным диапазоном температур 1153.15 у.е.
Сервер MOXA NPort 5250AI-M12-T 2-port 3 in 1 Device Server w/ M12 Connector (Ethernet, power input) 855.86 у.е.
Сервер MOXA NPort 5250A-T 2 port RS-232/422/485 advanced, DB9, t:-40/+75 304.29 у.е.
Сервер MOXA NPort 5410 4 Port RS-232 device server, DB9, без адаптера питания 490.23 у.е.
Сервер MOXA NPort 5430 4 Port RS-422/485 device server, без адаптера питания 512.04 у.е.
Сервер MOXA NPort 5430I 4 Port RS-422/485 device server, isolation 2KV, без адаптера питания 659.49 у.е.
Сервер MOXA NPort 5450 4 Port RS-232/422/485 device server, без адаптера питания 532.04 у.е.
Сервер MOXA NPort 5450AI-M12 4-port 3 in 1 Device Server w/ M12 Connector (Ethernet, power input) 900.30 у.е.
Сервер MOXA NPort 5450AI-M12-CT 4-port 3 in 1 Device Server w/ M12 Connector (Ethernet, power input) 1166.97 у.е.
Сервер MOXA NPort 5450AI-M12-T 4-port 3 in 1 Device Server w/ M12 Connector (Ethernet, power input) 1121.92 у.е.
Сервер MOXA NPort 5450I 4 Port RS-232/422/485 device server, isolation 2KV, без адаптера питания 679.50 у.е.
Сервер MOXA NPort 5450I-T 4 Port RS-232/422/485 device server, isolation 2KV, t:-40/+75, без адаптера питания 785.11 у.е.
Сервер MOXA NPort 5450-T 4 Port RS-232/422/485 device server, t:-40/+75, без адаптера питания 606.69 у.е.
Сервер MOXA NPort 5610-16 16 Port RS-232 device server, RJ45, 100 - 240V AC 965.39 у.е.
Сервер MOXA NPort 5610-16-48V 16 Port RS-232 device server, RJ45, 48VDC 1018.18 у.е.
Сервер MOXA NPort 5610-8-48V 8 Port RS-232 device server, RJ45, 48VDC 796.05 у.е.
Сервер MOXA NPort 5610-8 8 Port RS-232 device server, RJ45,100-240VAC 743.25 у.е.
Сервер MOXA NPort 5610-8-DT 8 Port RS-232 desktop device server, DB9, 12-48 VDC 669.69 у.е.
Сервер MOXA NPort 5610-8-DT-J 8 Port RS-232 desktop device server, RJ45, 12 48 VDC 669.69 у.е.
Сервер MOXA NPort 5610-8-DTL 8 Port Lite RS-232 desktop device server, DB9, 12-48 VDC 560.66 у.е.
Сервер MOXA NPort 5610-8-DTL-T 8 Port Lite RS-232 desktop device server, DB9, 12 48 VDC, t:-40/+75, без адаптера питания 699.40 у.е.
Сервер MOXA NPort 5630-16 16 Port RS-422/485, RJ45, 100-240 VAC 996.37 у.е.
Сервер MOXA NPort 5630-8 8 Port RS-422/485, RJ45,100-240VAC 776.04 у.е.
Сервер MOXA NPort 5650-16 16 port RS-232/422/485 device server, RJ-45 8pin 1018.18 у.е.
Сервер MOXA NPort 5650-16-HV-T 16-портовый асинхронный сервер RS-232/422/485 в Ethernet с расширенным диапазоном температур, с питанием 88 ~ 300 В пост.тока 1623.72 у.е.
Сервер MOXA NPort 5650-16-M-SC 16 port RS-232/422/485 device server, RJ-45 8pin, 100M Multi mode Fiber, SC 1092.84 у.е.
Сервер MOXA NPort 5650-16-S-SC 16 port RS-232/422/485 device server, RJ-45 8pin, 100M Single mode Fiber,SC 1134.69 у.е.
Сервер MOXA NPort 5650-16-T 16 port RS-232/422/485 device server, RJ-45 8pin, t:-40/+75, без адаптера питания 1266.97 у.е.
Сервер MOXA NPort 5650-8 8 port RS-232/422/485 device server, RJ-45 8pin 806.97 у.е.
Сервер MOXA NPort 5650-8-DT 8 Port RS-232/422/485 desktop device server, DB9, 12-48 VDC 744.32 у.е.
Сервер MOXA NPort 5650-8-DT-J 8 Port RS-232/422/485 desktop device server, RJ45, 12-48 VDC 744.32 у.е.
Сервер MOXA NPort 5650-8-DTL 8 Port Lite RS-232/422/485 desktop device server, DB9, 12-48 VDC 623.72 у.е.
Сервер MOXA NPort 5650-8-DTL-T 8 Port Lite RS-232/422/485 desktop device server, DB9, 12-48 VDC, t:-40/+75, без адаптера питания 776.88 у.е.
Сервер MOXA NPort 5650-8-HV-T 8 Port Device Server, 10/10M Ethernet, 3 in 1, RJ-45 8pin, 88-300 VDC, t: -40/85 1330.03 у.е.
Сервер MOXA NPort 5650-8-M-SC 8 port RS-232/422/485 device server, RJ-45 8pin, 100M Multi mode Fiber, SC 881.60 у.е.
Сервер MOXA NPort 5650-8-S-SC 8 port RS-232/422/485 device server, RJ-45 8pin, 100M Single mode Fiber, SC 923.52 у.е.
Сервер MOXA NPort 5650-8-T 8 port RS-232/422/485 device server, RJ-45 8pin, t:-40/+75, без адаптера питания 1005.71 у.е.
Сервер MOXA NPort 5650I-8-DT 8 Port RS-232/422/485 desktop device server, 2KV isol., DB9, 12-48 VDC 1139.45 у.е.
Сервер MOXA NPort 5650I-8-DTL 8 Port Lite RS-232/422/485 desktop device server, 2KV isol., DB9, 12-48 VDC 969.67 у.е.
Сервер MOXA NPort 5650I-8-DTL-T 8 Port Lite RS-232/422/485 desktop device server, 2KV isol., DB9, 12-48 VDC, без адаптера питания 1209.31 у.е.
Сервер MOXA NPort 6150 1 port RS-232/422/485 secure device server, 12-48V, Power Adapter 248.25 у.е.
Сервер MOXA NPort 6150-T 1 Port Terminal Server, 3 in 1, 10/100M Ethernet, 12-48 VDC, t: -40/75, без адаптера питания 317.71 у.е.
Сервер MOXA NPort 6250 2 port RS-232/422/485 secure device server, 12-48V, Power Adapter 375.36 у.е.
Сервер MOXA NPort 6250-M-SC 2 ports RS-232/422/485 secure device server, multi mode SC,12-48V, Power Adapter 428.44 у.е.
Сервер MOXA NPort 6250-M-SC-T 2 Port Terminal Server, 3 in 1, 100FX Multi Mode Fiber, SC Connector, 12-48VDC, t: -40/75, без адаптера питания 568.17 у.е.
Сервер MOXA NPort 6250-S-SC 2 ports RS-232/422/485 secure device server,single mode SC,12-48V, Power Adapter 480.47 у.е.
Сервер MOXA NPort 6250-S-SC-T 2 Port Terminal Server, 3 in 1, 100FX Single Mode Fiber, SC Connector, 12-48VDC, t: -40/75, без адаптера питания 640.24 у.е.
Сервер MOXA NPort 6250-T 2 port RS-232/422/485 secure device server, 12-48V, Power Adapter, t:-40/+75, без адаптера питания 501.50 у.е.
Сервер MOXA NPort 6450 4 port RS-232/422/485 secure device server, 12-48V, Power Adapter 535.55 у.е.
Сервер MOXA NPort 6450-T 4 Port Terminal Device Server, US Plug, 3 in 1, 10/100M Ethernet, 12-48 VDC, w/o adapter, без адаптера питания 699.70 у.е.
Сервер MOXA NPort 6610-16 16 ports RS-232 secure device server, 100V 240VAC, Power Cord 1281.29 у.е.
Сервер MOXA NPort 6610-16-48V 16 ports RS-232 secure device server, 48VDC, Power Cord 1333.66 у.е.
Сервер MOXA NPort 6610-32 32 ports RS-232 secure device server, 100V 240VAC, Power Cord 1566.54 у.е.
Сервер MOXA NPort 6610-32-48V 32 ports RS-232 secure device server, 48VDC, Power Cord 1621.97 у.е.
Сервер MOXA NPort 6610-8-48V 8 ports RS-232 secure device server, 48VDC, Power Cord 1059.73 у.е.
Сервер MOXA NPort 6610-8 8 ports RS-232 secure device server, 100V-240VAC, Power Cord 1008.99 у.е.
Сервер MOXA NPort 6650-16 16 ports RS-232/422/485 secure device server, 100V 240VAC, Power Cord 1347.37 у.е.
Сервер MOXA NPort 6650-16-48V 16 ports RS-232/422/485 secure device server, 48VDC, Power Cord 1398.47 у.е.
Сервер MOXA NPort 6650-16-T 16 ports RS-232/422/485 secure device server, 100V 240VAC, Power Cord, t:-40/+75, без адаптера питания 1659.76 у.е.
Сервер MOXA NPort 6650-32 32 ports RS-232/422/485 secure device server, 100V 240VAC, Power Cord 1691.73 у.е.
Сервер MOXA NPort 6650-32-48V 32 ports RS-232/422/485 secure device server, 48VDC, Power Cord 1766.04 у.е.
Сервер MOXA NPort 6650-8-48V 8 ports RS-232/422/485 secure device server, 48VDC, Power Cord 1084.99 у.е.
Сервер MOXA NPort 6650-8 8 ports RS-232/422/485 secure device server, 100V 240VAC, Power Cord 1082.06 у.е.
Сервер MOXA NPort 6650-8-T 8 ports RS-232/422/485 secure device server, 100V 240VAC, Power Cord, t:-40/+75, без адаптера питания 1331.84 у.е.
Сервер MOXA NPort IA-5150 1-port RS-232/422/485, dual 10/100BaseT(X) 207.31 у.е.
Сервер MOXA NPort IA-5150I 1-port RS-232/422/485, dual 10/100BaseT(X), Isolation 2KV 287.44 у.е.
Сервер MOXA NPort IA-5150-IEX 1-port RS-232/422/485 to 2-ports 10/100BaseT(X), t: 0/+55, IECEx 311.11 у.е.
Сервер MOXA NPort IA-5150I-IEX 1-port RS-232/422/485 to 2-ports 10/100BaseT(X), 2KV isolation, t: 0/+45 395.79 у.е.
Сервер MOXA NPort IA-5150I-M-SC 1-port RS-232/422/485, 2KV isolation, 100M Multi mode Fiber,SC 382.11 у.е.
Сервер MOXA NPort IA-5150I-M-SC-IEX 1-port RS-232/422/485 to 1 100BaseF(X) multi-mode port, SC, 2KV 527.33 у.е.
Сервер MOXA NPort IA-5150I-M-SC-T 1-port RS-232/422/485, 2KV isolation, 100M Multi mode,SC, t:-40/+75 498.62 у.е.
Сервер MOXA NPort IA-5150I-M-SC-T-IEX 1-портовый асинхронный сервер RS-232/422/485 с многомодовым оптоволоконным сетевым интерфейсом, с изоляцией 2 КВ, с расширенным диапазоном температур 684.08 у.е.
Сервер MOXA NPort IA-5150I-S-SC 1-port RS-232/422/485, 2KV isolation, 100M Single mode Fiber, SC 423.96 у.е.
Сервер MOXA NPort IA-5150I-S-SC-IEX 1-port RS-232/422/485 to 1 100BaseF(X) single-mode port, SC, 2KV 583.19 у.е.
Сервер MOXA NPort IA-5150I-S-SC-T 1-port RS-232/422/485,2KV isolation,100M Single mode, SC,t:-40/+75 551.41 у.е.
Сервер MOXA NPort IA-5150I-S-SC-T-IEX 1-port RS-232/422/485 to 1 100BaseF(X) single-mode port, SC 759.76 у.е.
Сервер MOXA NPort IA-5150I-T 1-port RS-232/422/485,2KV isolation, dual 10/100BaseT(X), t:-40/+75 371.18 у.е.
Сервер MOXA NPort IA-5150I-T-IEX 1-port RS-232/422/485 to 2-ports 10/100BaseT(X), 2KV isolation 514.71 у.е.
Сервер MOXA NPort IA-5150-M-SC 1-port RS-232/422/485, 100M Multi mode Fiber, SC 307.44 у.е.
Сервер MOXA NPort IA-5150-M-SC-IEX 1-port RS-232/422/485 to 1 100BaseF(X) multi-mode port, SC 424.62 у.е.
Сервер MOXA NPort IA-5150-M-SC-T 1-port RS-232/422/485, 100M Multi mode,SC,t:-40/+75 402.12 у.е.
Сервер MOXA NPort IA-5150-M-SC-T-IEX 1-port RS-232/422/485 to 1 100BaseF(X) multi-mode port, SC 557.95 у.е.
Сервер MOXA NPort IA-5150-S-SC 1-port RS-232/422/485, 100M Single mode Fiber, SC 349.35 у.е.
Сервер MOXA NPort IA-5150-S-SC-IEX 1-port RS-232/422/485 to 1 100BaseF(X) single-mode port, SC 480.48 у.е.
Сервер MOXA NPort IA-5150-S-SC-T 1-port RS-232/422/485, 100M Single mode, SC,t:-40/+75 454.94 у.е.
Сервер MOXA NPort IA-5150-S-SC-T-IEX 1-port RS-232/422/485 to 1 100BaseF(X) single-mode port, SC 628.23 у.е.
Сервер MOXA NPort IA-5150-T 1-port RS-232/422/485, dual 10/100BaseT(X), t:-40/+75 296.53 у.е.
Сервер MOXA NPort IA-5150-T-IEX 1-port RS-232/422/485 to 2-ports 10/100BaseT(X), t: -40/+75, IECEx 412.02 у.е.
Сервер MOXA NPort IA-5250 2-port RS-232/422/485, dual 10/100BaseT(X) 276.51 у.е.
Сервер MOXA NPort IA 5250A 2-port RS-232/422/485 advanced, DB9, dual 10/100BaseT(X) 306.60 у.е.
Сервер MOXA NPort IA 5250AI 2-port RS-232/422/485 advanced, DB9, dual 10/100BaseT(X), Isolation 396.69 у.е.
Сервер MOXA NPort IA 5250A-IEX 2-port RS-232/422/485 serial device server, 10/100MBaseT(X), 1KV 382.28 у.е.
Сервер MOXA NPort IA 5250AI-IEX 2-port RS-232/422/485 serial device server with 2 KV isolation, 10/100MBaseT(X), 1KV serial surge, IECEx Certification 475.98 у.е.
Сервер MOXA NPort IA 5250AI-T 2-port RS-232/422/485 advanced, DB9, dual 10/100BaseT(X), Isolation, t:-40/75 492.20 у.е.
Сервер MOXA NPort IA 5250AI-T-IEX 2-port RS-232/422/485 serial device server with 2 KV isolation, 10/100MBaseT(X), 1KV serial surge, t: -40/75, IECEx 598.50 у.е.
Сервер MOXA NPort IA 5250A-T 2-port RS-232/422/485 advanced, DB9, dual 10/100BaseT(X), t:-40/+75 382.28 у.е.
Сервер MOXA NPort IA 5250A-T-IEX 2-port RS-232/422/485 serial device server, 10/100MBaseT(X), 1KV 472.37 у.е.
Сервер MOXA NPort IA-5250-IEX 2-port RS-232/422/485 to 2-ports 10/100BaseT(X), t: 0/+55, IECEx 368.76 у.е.
Сервер MOXA NPort IA-5250-T 2-port RS-232/422/485, dual 10/100BaseT(X),t:-40/+75 360.25 у.е.
Сервер MOXA NPort IA-5250-T-IEX 2-port RS-232/422/485 to 2-ports 10/100BaseT(X), t: -40/+75, IECСервер MOXA NPort IA-5250-T-IEX 2-port RS-232/422/485 to 2-ports 10/100BaseT(X), t: -40/+75, IECx 493.10 у.е.
Сервер MOXA NPort IA 5450A 4-port RS-232/422/485 advanced, DB9, dual 10/100BaseT(X) 521.03 у.е.
Сервер MOXA NPort IA 5450AI 4-port RS-232/422/485 advanced, DB9, dual 10/100BaseT(X), Isolation 675.97 у.е.
Сервер MOXA NPort IA 5450A-IEX 4-port RS-232/422/485 serial device server, 10/100MBaseT(X), 1KV 629.13 у.е.
Сервер MOXA NPort IA 5450AI-IEX 4-port RS-232/422/485 serial device server with 2 KV isolation, 10/100MBaseT(X), 1KV serial surge, IECEx Certification 789.49 у.е.
Сервер MOXA NPort IA 5450AI-T 4-port RS-232/422/485 advanced, DB9, dual 10/100BaseT(X), Isolation, t:-40/+75 843.55 у.е.
Сервер MOXA NPort IA 5450AI-T-IEX 4-port RS-232/422/485 serial device server with 2 KV isolation, 10/100MBaseT(X), 1KV serial surge, t: -40/75, IECEx 984.08 у.е.
Сервер MOXA NPort IA 5450A-T 4-port RS-232/422/485 advanced, DB9, dual 10/100BaseT(X), t:-40/+75 650.75 у.е.
Сервер MOXA NPort IA 5450A-T-IEX 4-port RS-232/422/485 serial device server, 10/100MBaseT(X), 1KV 782.29 у.е.
Сервер MOXA NPort P5150A 1-port RS-232/422/485 device server, 10/100M Ethernet, DB9 male, PoE, 1KV 252.55 у.е.
Сервер MOXA NPort P5150A-T 1-port RS-232/422/485 device server, 10/100M Ethernet, DB9 male, PoE, 1KV 315.61 у.е.
Сервер MOXA NPort W2150A 1 Port Wireless Device Server, 3-in-1, 802.11 a/b/g WLAN, 12-48 VDC, w/adapter 338.20 у.е.
Сервер MOXA NPort W2150A-T 1 Port Wireless Device Server, 3-in-1, 802.11 a/b/g WLAN, 12-48 VDC, t:-40/+75, без адаптера питания 493.33 у.е.
Сервер MOXA NPort W2250A 2 Port Wireless Device Server, 3-in-1, 802.11 a/b/g WLAN, 12-48 VDC, w/adapter 393.06 у.е.
Сервер MOXA NPort W2250A-T 2 Port Wireless Device Server, 3-in-1, 802.11 a/b/g WLAN, 12-48 VDC, t:-40/+75, без адаптера питания 551.98 у.е.
Сервер NPort MOXA 5250AI-M12-CT 2-port 3 in 1 Device Server w/ M12 Connector (Ethernet, power input) 893.70 у.е.
Сервер NPort MOXA 5450AI-M12-CT-T 4-port 3 in 1 Device Server w/ M12 Connector (Ethernet, power input), t: -40/70, Conformal Coating 1504.50 у.е.
Точка доступа MOXA AWK-1131A-EU 802.11n Access Point, EU band, t: 0/60 594.59 у.е.
Устройство MOXA DA-PRP-HSR 2-port 100/1000 Mbps Ethernet ports compatible with IEC62439-3 protocol 1874.11 у.е.
Устройство MOXA NPort 5150A-T 1 port RS-232/422/485 advanced, DB9, t:-40/+75 207.21 у.е.
Устройство MOXA NPort 6650-16-HV-T 16 Port Ethernet Secire Terminal Server, 10/100M Ethernet, 3 in 1, RJ-45 8pin, 88-300 VDC, -40 to 85 C 1639.94 у.е.
Устройство MOXA NPort 6650-32-HV-T 32 Port Ethernet Secire Terminal Server, 10/100M Ethernet, 3 in 1, RJ-45 8pin, 88-300 VDC, -40 to 85 C 1946.24 у.е.
Устройство MOXA NPort 6650-8-HV-T 8 Port Ethernet Secire Terminal Server, 10/100M Ethernet, 3 in 1, RJ-45 8pin, 88-300 VDC, -40 to 85 C 1445.35 у.е.


 
На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск
     
 
Единая справочная тел.: (495) 744-93-21
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2011. All rights reserved.