Интернет-магазин www.x86.ru - компьютерная техника с бесплатной доставкой    
(495) 744-93-21
Основан в 1997 году ...
Инф. о себе
Выход
Прайс лист
Ваша 
корзина 
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа


Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог | Каталог по производителю | Архив товаров


Каталог товаров

IP-видеокамера TP-Link NC220 300Mbps H.264 WiFi Cloud Camera, 2.4GHz, 802.11b/g/n, One-way Audio 65.66 у.е.
IP-видеокамера TP-Link NC230 HD Day/Night 150Mbps Wi-Fi Cloud Camera, 2.4GHz, 150Mbps, 802.11b/g/n, H.264 Video, 30 fps at 1280x720 (720P) 71.95 у.е.
IP-видеокамера TP-Link NC250, дневная/ночная беспроводная облачная HD-камера, скорость до 300 Мбит/с 71.65 у.е.
TP-Link TXC432-CU3M , 3-метровый SFP+ кабель прямого подключения 80.22 у.е.
USB-концентратор TP-Link UH720 7 ports USB 3.0 Hub with 2 power charge ports (2.4A Max), Desktop, a 12V/4A power adapter included 49.02 у.е.
Антенна TP-Link TL-ANT2414A 2,4 ГГц внешняя направленная 14 дБи антенна 55.37 у.е.
Антенна TP-Link TL-ANT2415MS 2.4GHz 15dBi Outdoor 2x2 MIMO Sector Antenna, 2 RP-SMA connector, 90 degree beamwidth, point-to-multipoint application 141.45 у.е.
Антенна TP-Link TL-ANT2424B 2.4GHz 24dBi Outdoor Grid Antenna, N-type connector 50.62 у.е.
Антенна внешняя всенаправленная TP-Link TL-ANT2412D 2.4GHz 12dBi Outdoor Omni-directional Antenna, N-type connector 38.71 у.е.
Антенна внешняя всенаправленная TP-Link TL-ANT2415D 2.4GHz 15dBi Outdoor Omni-directional Antenna, N-type connector 51.37 у.е.
Антенна внешняя направленная TP-Link TL-ANT2409A 2.4GHz 9dBi Outdoor Directional Panel Antenna, 1m Cable, RP-SMA connector 20.57 у.е.
Антенный кабель TP-Link TL-ANT24EC6N Low-loss Antenna Extension Cable, 2.4GHz, 6 meters KMS-400 Cable length, N-type Male to Female connector 38.65 у.е.
Беспроводная двухдиапазонная гигабитная потолочная точка доступа TP-Link EAP320 AC1200 Wireless Dual Band Gigabit Ceiling Mount Access Point 131.77 у.е.
Беспроводная двухдиапазонная гигабитная потолочная точка доступа TP-Link EAP330 AC1900 Wireless Dual Band Gigabit Ceiling Mount Access Point 147.22 у.е.
Беспроводной ADSL маршрутизатор TP-Link TD-W8961NB Wireless N ADSL2+ Modem Router, Annex B, with ADSL splitter, 802.11n/g/b 300Mbps, 2 detachable antennas, 4-port RJ-45 26.63 у.е.
Беспроводной Nano USB-адаптер TP-Link ARCHER T1U AC450 15.72 у.е.
Беспроводной двухдиапазонный PCI Express-адаптер AC1300 TP-LINK ARCHER T6E 35.15 у.е.
Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор TP-Link Archer C2 AC750 Dual Band Wireless Gigabit Router, 433Mbps at 5GHz + 300Mbps at 2.4GHz, 802.11ac/a/b/g/n, 4-port Gigabit Switch, 1 USB port 72.96 у.е.
Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор TP-Link Archer C20 AC750 Dual Band Wireless Router, 433Mbps at 5GHz + 300Mbps at 2.4GHz, 802.11ac/a/b/g/n, 1 10/100Mbps WAN + 4 10/100Mbps LAN ports, 1 USB 2.0 port for 3G/4G 34.96 у.е.
Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор TP-LINK ARCHER C50 AC1200 36.81 у.е.
Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор со встроенным модемом ADSL2+ TP-LINK ARCHER D20 AC750 53.98 у.е.
Беспроводной двухдиапазонный сетевой PCI Express-адаптер TP-Link ARCHER T9E AC1900 63.07 у.е.
Беспроводной двухдиапазонный сетевой USB-адаптер высокого усиления TP-Link ARCHER T2UH AC600 20.16 у.е.
Беспроводной двухдиапазонный сетевой USB-адаптер высокого усиления TP-Link ARCHER T4UH AC1200 27.92 у.е.
Беспроводной маршрутизатор TP-Link Archer C7 AC1750 Dual Band Wireless Gigabit Router, 1300Mbps at 5Ghz + 450Mbps at 2.4Ghz, 4-port Gigabit Switch, 2 USB ports, 3 external antennas 119.30 у.е.
Беспроводной маршрутизатор TP-Link ARCHER C9 AC1900 двухдиапазонный гигабитный 147.79 у.е.
Беспроводной маршрутизатор TP-Link M7300 4G LTE-Advanced Mobile Wi-Fi, internal unlocked 4G/3G Modem, standard SIM card slot, LED indicator, internal 2000mAH rechargeable battery, micro SD card slot, 300Mbps 2.4GHz WiFi 92.85 у.е.
Беспроводной маршрутизатор TP-LINK M7350, 802.11b/g/n, web-интерфейс, DHCP/FTP-сервер 102.09 у.е.
Беспроводной маршрутизатор TP-Link TD-W8950N 4-port 150Mbps Wireless N ADSL2+ Modem Router, Broadcom chipset, Annex A, 802.11n/g/b, 1 fixed antenna 21.27 у.е.
Беспроводной маршрутизатор TP-Link TD-W8960N ADSL 2/2+, 4x10/100Base-TX, 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11n (300 Mbps), web-интерфейс управления, FireWall, 2 внешние антенны 27.56 у.е.
Беспроводной маршрутизатор TP-LinkTD-W8961N серии N со встроенным модемом ADSL2+, скорость до 300 Мбит/с 29.40 у.е.
Беспроводной маршрутизатор TP-Link TD-W8968 ADSL2+ , 802.11n/2.4GHz/4xLAN/VPN/300 Mbps 33.11 у.е.
Беспроводной маршрутизатор TP-Link TL-ER604W 300Mbps Wireless SafeStream Gigabit Broadband VPN Router, 1 Gigabit WAN ports, 1 Gigabit WAN/LAN Port, 3 Gigabit LAN Ports, 2 5dBi detachable antennas 80.09 у.е.
Беспроводной маршрутизатор TP-Link TL-WR740N, 4x10/100Base-TX, 802.11b, 802.11g, 802.11n (150 Mbps), поддержка PoE, FireWall 18.32 у.е.
Беспроводной маршрутизатор TP-LINK TL-WR840N, 4x 10/100Base-TX, 802.11b/g/n (300 Mbps), web-интерфейс, FireWall, DHCP/FTP-сервер, белый 18.32 у.е.
Беспроводной маршрутизатор TP-Link TL-WR841N, 4x10/100Base-TX, 802.11b, 802.11g, 802.11n (300 Mbps), поддержка PoE, FireWall, 2 внешние антенны 21.27 у.е.
Беспроводной маршрутизатор TP-Link TL-WR842N 300Mbps Multi-Function Wireless N Router 30.51 у.е.
Беспроводной маршрутизатор TP-Link TL-WR942N 450Mbps Multi-function Wireless N Router, QCA (Atheros), 3T3R, 2.4GHz, 802.11b/g/n, 1 10/100Mbps WAN + 4 10/100Mbps LAN ports, 2 USB 2.0 port for 3G/4G Sharing, 3 fixed 5dBi antennas 41.61 у.е.
Беспроводной маршрутизатор серии N TP-Link TL-WR940N 450M, скорость до 450 Мбит/с 27.56 у.е.
Беспроводной маршрутизатор серии N со встроенным модемом ADSL2+, скорость до 150 Мбит/с TP-Link TD-W8901N 150Mbps Wireless N ADSL2+ Modem Router 23.12 у.е.
Беспроводной принт-сервер TP-Link TL-WPS510U Wireless Print Server, single USB2.0 port, Atheros wireless, 2.4GHz, 802.11g/b, with detachable antenna 70.10 у.е.
Всенаправленная антенна TP-Link TL-ANT2408CL 2.4GHz 8dBi Indoor Omni-directional Antenna, RP-SMA connector, L Type, w/o cradle, w/o cable 6.66 у.е.
Двухдиапазонный усилитель беспроводного сигнала TP-Link RE200 AC750 Dual Band Wireless Wall Plugged Range Extender with internal Antennas 30.34 у.е.
Инжектор PoE TP-Link TL-PoE150S PoE Injector Adapter, IEEE 802.3af compliant, up to 100 meters, plastic case, pocket size 23.12 у.е.
Кабель TP-Link TL-ANT200PT Pigtail Cable, 2.4GHz 5.49 у.е.
Кабель антенный TP-Link TL-ANT24EC3S Low-loss Antenna Extension Cable, 2.4GHz, 3 meters Cable length, RP-SMA Male to Female connector 10.24 у.е.
Кабель антенный TP-Link TL-ANT24EC5S Low-loss Antenna Extension Cable, 2.4GHz, 5 meters Cable length, RP-SMA Male to Female connector 13.40 у.е.
Кабель синхронизации TP-Link TL-ANT24EC12N Low-loss Antenna Extension Cable, 2.4GHz, 12 meters KMS-4 49.57 у.е.
Кабель соединительный пигтейл TP-Link TL-ANT24PT3 Pigtail Cable, 2.4GHz, 3 meters Cable length, N-type Male to RP-SMA Male connector 8.66 у.е.
Коммутато TP-Link TL-SG1008P 8-Port Gigabit Desktop PoE Switch, 8 Gigabit RJ45 ports including 4 PoE ports, steel case 69.61 у.е.
Коммутатор TP-Link T1500-28PCT 24 10/100Mbps PoE+ ports, 4 Gigabit Ports and 2 Combo SFP Slots Gigabit Smart Switch, 802.3at/af, 180W PoE power supply, 1U 19-inch rack-mountable steel case 266.16 у.е.
Коммутатор TP-Link T1600G-28PS JetStream 24-Port Gigabit Smart PoE+ Switch with 4 SFP Slots 346.80 у.е.
Коммутатор TP-Link T1600G-28TS 28-port Pure-Gigabit Smart Switch, 24 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 4 SFP slots, 1U 19-inch rack-mountable steel case 144.24 у.е.
Коммутатор TP-Link T1600G-52PS 48-Port Gigabit PoE+ Smart Switch including 4 SFP ports, 802.3at/af, 384W PoE power supply, 1U 19-inch rack-mountable steel case 837.54 у.е.
Коммутатор TP-Link T1600G-52TS 48-port Pure-Gigabit Smart Switch, 48 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 4gigabit SFP slots, 1U 19-inch rack-mountable steel case 358.28 у.е.
Коммутатор TP-Link T2500-28TC JetStream управляемый L2 коммутатор на 24 порта 10/100 Мбит/с с 4 гигабитными портами 312.03 у.е.
Коммутатор TP-Link T2600G-28TS JetStream 24-port Pure-Gigabit L2 Managed Switch, 24 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 4 Gigabit SFP slots, 1U 19-inch rack-mountable steel case 176.35 у.е.
Коммутатор TP-Link T2600G-52TS JetStream 48-port Pure-Gigabit L2 Managed Switch, 48 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 4 Gigabit SFP slots, 1U 19-inch rack-mountable steel case 407.32 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SF1005D настраиваемый, настольный, 5x10-100Base-TX 7.22 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SF1008D настольный, 8x10/100Base-TX 9.06 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SF1008P 8-port 10/100M PoE Switch, 8 10/100M RJ45 ports including 4 PoE ports, steel case 50.86 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SF1016 16-port 10/100M Switch, 16 10/100M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case 37.97 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SF1016D 16-port 10/100M Desktop Switch,16 10/100M RJ45 ports, Plastic case 22.39 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SF1016DS, 16x10/100Mbit/s 31.44 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SF1024, 24-port 10/100, 1U 19" 47.17 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SF1024D 24-port 10/100M Switch, 24 10/100M RJ45 ports, 13-inch steel case 40.50 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SF1024M 24-Port 10/100Mbps Desktop Switch 29.23 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SF1048 48-port 10/100M Switch, 48 10/100M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case 119.48 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SG1005D 5-port Desktop Gigabit Switch, 5 10/100/1000M RJ45 ports, plastic case 16.46 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SG1008D 8-port Desktop Gigabit Switch, 8 10/100/1000M RJ45 ports, plastic case 23.12 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SG1008PE 8-port Gigabit PoE+ Switch, PoE+ for All 8 Ports, 124W PoE power supply, 13-inch rack-mountable steel case 129.28 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SG1016 16-port Gigabit Switch, 16 10/100/1000M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case 61.45 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SG1016D 16-port Gigabit Desktop/Rackmount Switch, 16 10/100/1000M RJ45 ports, 13-inch steel case 55.84 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SG1016DE 16-Port Gigabit Easy Smart Switch, 16 10/100/100Mbps RJ45 ports, MTU/Port/Tag-based VLAN, QoS, IGMP Snooping 115.04 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SG1024 24-port Gigabit Switch, 24 10/100/1000M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case 86.45 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SG1024D 24-port Gigabit Desktop/Rachmount Switch, 24 10/100/1000M RJ45 ports, 13-inch steel case 86.75 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SG1024DE 24-Port Gigabit Easy Smart Switch, 24 10/100/1000Mbps RJ45 ports, MTU/Port/Tag-based VLAN, QoS, IGMP Snooping 123.31 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SG1048 48-port Gigabit Switch, 48 10/100/1000M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case 286.63 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SG105 5-port Desktop Gigabit Switch, 5 10/100/1000M RJ45 ports, metal case 18.32 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SG108 8-port Desktop Gigabit Switch, 8 10/100/1000M RJ45 ports, metal case 24.20 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SG108PE 8-Port Gigabit Easy Smart PoE Switch, 8 Gigabit RJ45 ports including 4 PoE ports, IEEE802.3af, 55W PoE power supply, MTU/Port/Tag-based VLAN, QoS, IGMP Snooping, Port Trunk, steel case 72.59 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SG2008 8-port Pure-Gigabit Desktop Smart Switch, 8 10/100/1000Mbps RJ45 ports 75.27 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SG2210P 8-Port Gigabit Desktop PoE Smart Switch + 2 SFP ports, 802.3af, 53W PoE power supply, steel case 126.57 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SG2216 16-port Pure-Gigabit Smart Switch, 16 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 2 combo SFP slots 135.76 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SG3216 16-port Pure-Gigabit L2 Managed Switch, 16 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 2 combo SFP slots 186.12 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SG3424P 24-Port Gigabit L2 Managed PoE+ Switch. 24 10/100/1000Mbps RJ45 ports support 802.3at/af PoE, Inculuding 4 combo 1000Mbps SFP slots 540.68 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SL2218 16-Port 10/100Mbps + 2-Port Gigabit Smart Switch, 16 10/100Mbps RJ45 ports, 2 Gigabit RJ45 Ports and 2 Combo SFP Slots 104.23 у.е.
Коммутатор управляемый TP-Link TL-SG105E 5-Port Gigabit Desktop Easy Smart Switch, 5 10/100/1000Mbps RJ45 ports 33.85 у.е.
Коммутатор управляемый TP-Link TL-SG108E 8-Port Gigabit Desktop Easy Smart Switch, 8 10/100/1000Mbps RJ45 ports 42.54 у.е.
Концентратор USB TP-Link UH700 7 ports USB 3.0 Hub, Desktop, a 12V/2.5A power adapter included 38.65 у.е.
Маршрутизатор TP-Link TD-8816, 1 ethernet port ADSL2+ router with bridge and NAT router, Trendchip, ADSL/ADSL2/ADSL2+, Annex A, with ADSL spliter 15.08 у.е.
Маршрутизатор TP-Link TL-ER6020 SafeStream Gigabit Dual-WAN VPN Router, 2 Gigabit WAN ports+2 Gigabit LAN ports+1 Gigabit LAN/DMZ port, up to 50 IPsec VPN Tunnels 136.71 у.е.
Маршрутизатор TP-Link TL-ER6120 SafeStream Gigabit Dual-WAN VPN Router, 2 Gigabit WAN ports+2 Gigabit LAN ports+1 Gigabit LAN/DMZ port, up to 100 IPsec VPN Tunnels 223.34 у.е.
Маршрутизатор TP-Link TL-R480T+, 5-port Multi-Wan Router, Configurable WAN/LAN Ports up to 4 Wan ports 68.99 у.е.
Маршрутизатор TP-Link TL-R600VPN SafeStream Gigabit Broadband VPN Router, 1 Gigabit WAN port + 4 Gigabit LAN ports, 20 IPsec VPN Tunnels 63.44 у.е.
Маршрутизатор беспроводной TP-Link TL-MR3020 150Mbps Portable 3G/4G Wireless N Router, 2.4GHz, 802.11n/g/b, Internal antenna 19.45 у.е.
Маршрутизатор беспроводной TP-LINK TL-WR1045ND, 4x 10/100/1000BASE-TX, USB-порт, 802.11b/g/n (450 Mbps), web-интерфейс, FireWall, DHCP/FTP-сервер 48.46 у.е.
Маршрутизатор беспроводной TP-Link TL-WR720N 150Mbps Wireless N Router, Atheros, 1T1R, 2.4GHz, compatible with 802.11n/g/b, 2-port Switch 13.87 у.е.
Маршрутизатор с балансировкой нагрузки TP-Link TL-R470T+ 5-port Multi-Wan Router, Configurable Ports up to 4 Wan ports 43.29 у.е.
Медиаконвертер TP-Link MC100CM 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 2Km, switching power adapter, chassis mountable 25.58 у.е.
Медиаконвертер TP-Link MC110CS 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 20Km, switching power adapter, chassis mountable 35.55 у.е.
Медиаконвертер TP-Link MC111CS 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1550nm, Rx:1310nm, up to 20Km 41.13 у.е.
Медиаконвертер TP-Link MC112CS 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1310nm, Rx:1550nm, up to 20Km 46.06 у.е.
Медиаконвертер TP-Link MC200CM 1000Mbps RJ45 to 1000Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 550m, switching power adapter, chassis mountable 48.20 у.е.
Медиаконвертер TP-Link MC210CS 1000Mbps RJ45 to 1000Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 15Km, switching power adapter, chassis mountable 50.62 у.е.
Медиаконвертер TP-Link MC220L 1000Mbps RJ45 to 1000Mbps SFP slot supporting MiniGBIC modules, switching power adapter, chassis mountable 27.93 у.е.
Набор адаптеров PoE TP-Link TL-PoE200 Power over Ethernet Adapter Kit, 1 Injector and 1 Splitter included, 100 meters PoE extension, 12/9/5VDC output, Plug and Play 25.89 у.е.
Наружная беспроводная базовая станция TP-LINK WBS210, 2,4 ГГц, 300 Мбит/с 68.86 у.е.
Наружная беспроводная точка доступа TP-Link CPE220 Outdoor 2.4GHz 300Mbps Wireless CPE, wirelss transmit power up to 30dBm, 2T2R, 300Mbps at 2.4Ghz, 802.11b/g/n, 12dBi directional antenna, 2 10/100Mbps LAN ports, IPX5 waterproof certification, Passive PoE 60.85 у.е.
Наружная беспроводная точка доступа TP-LINK CPE520, 5 ГГц, 300 Мбит/с, 16 дБи 69.83 у.е.
Облачная камера TP-Link NC200 300Mbps WiFi Cloud Camera, 2.4GHz, 802.11b/g/n, Cube type, Motion-JPEG Video, 30fps at 640x480 Resolution, CMOS Sensor, One-way Audio 41.61 у.е.
Портативное зарядное устройство TP-Link TL-PB2600 2600mAh Power Bank, 1 USB port(5V/1A), 1 Micro USB port, with Micro USB Cable 12.19 у.е.
Предохранитель для антенн TP-Link TL-ANT24SP Surge Protector, 2.4GHz, N-type Male to Female connector 16.38 у.е.
Принт-сервер TP-Link TL-PS110P Single parallel port fast ethernet Print Server 47.91 у.е.
Принт-сервер TP-Link TL-PS110U Single USB2.0 port fast ethernet Print Server 39.39 у.е.
Принт-сервер TP-Link TL-PS310U Single USB2.0 port MFP Print and Storage server, supports 4-port USB hub extension, supports POST 43.46 у.е.
Радиоудлинитель TP-Link TL-WA855RE 300Mbps WiFi Range Extender/Entertainment Adapter, 2T2R, 2.4GHz, 802.11b/g/n, 1 10/100Mbps LAN port, 2 external antennas 20.25 у.е.
Разветвитель TP-Link TL-PoE10R PoE Splitter Adapter, IEEE 802.3af compliant, up to 100 meters, 5V/9V/12V power output, plastic case, pocket size 13.87 у.е.
Сетевая карта TP-Link TF-3200 10/100M PCI Network Interface Card, IC Plus IP100A chip, RJ45 port, driver CD, retail package 5.18 у.е.
Сетевая карта TP-Link TF-3239DL 10/100M PCI Network Interface Card, Realtek RTL8139D chip, RJ45 port, driver CD, retail package, without Bootrom socket 5.18 у.е.
Сетевая карта TP-Link TG-3269 32bit Gigabit PCI Network Adapter, RealTek RTL8169SC, 10/100/1000Mbps Auto-Negotiation RJ45 port, Auto MDI/MDX 8.14 у.е.
Сетевая карта TP-Link TG-3468 32-bit Gigabit PCIe Network Adapter, Realtek RTL8168B, 10/100/1000Mbps Auto MDI/MDIX 10.18 у.е.
Сетевой адаптер TP-Link UE300 USB 3.0 to Gigabit Ethernet Adapter, 1 port USB 3.0 connector and 1 port Ethernet port 21.27 у.е.
Сетевой адаптер WiFi TP-LINK Archer T2U USB 2.0 18.32 у.е.
Сетевой адаптер WiFi TP-LINK Archer T4U USB 3.0 30.51 у.е.
Сетевой адаптер WiFi TP-Link TL-WN722N 150Mbps High Gain Wireless N USB Adapter with Cradle, Atheros, 1T1R, 2.4GHz, 802.11n/g/b, 1 detachable antenna 9.80 у.е.
Сетевой адаптер WiFi TP-Link TL-WN723N, 802.11n 150Mbps, USB 2.0 7.22 у.е.
Сетевой адаптер WiFi TP-Link TL-WN725N 150Mbps Wireless N Nano USB Adapter, Nano Size, Realtek, 2.4GHz, 802.11n/g/b, QSS button, autorun utility 8.33 у.е.
Сетевой адаптер WiFi TP-Link TL-WN727N, 802.11n 150Mbps, USB 2.0 6.29 у.е.
Сетевой адаптер WiFi TP-Link TL-WN781ND 150Mbps Wireless N PCI Express Adapter, Atheros, 1T1R, 2.4GHz, 802.11n/g/b, 1 detachable antenna 8.37 у.е.
Сетевой адаптер WiFi TP-Link TL-WN821N 300Mbps Wireless N USB Adapter with Cradle, Atheros, 2T2R, 2.4Ghz, 802.11n/g/b 9.25 у.е.
Сетевой адаптер WiFi TP-Link TL-WN822N 300Mbps High Gain Wireless N USB Adapter, Atheros, 2T2R, 2.4GHz, elegant desktop housing, USB extension cable, 2 fixed antennas 14.61 у.е.
Сетевой адаптер WiFi TP-Link TL-WN823N, 802.11n 300Mbps, USB 2.0 10.91 у.е.
Сетевой адаптер WiFi TP-Link TL-WN851ND 300Mbps Wireless N PCI Adapter, Atheros, 2T2R, 2.4GHz, 802.11n/g/b, with 2 detachable antennas 14.80 у.е.
Сетевой адаптер WiFi TP-Link TL-WN881ND 300Mbps Wireless N PCI Express Adapter, Atheros, 2T2R, 2.4GHz, 802.11n/g/b, 2 detachable antennas 13.87 у.е.
Точка доступа TP-LINK CPE210, 802.11b/g/n (300 Mbps), поддержка PoE, web-интерфейс, белый 47.91 у.е.
Точка доступа TP-LINK CPE510, 802.11a/n (300 Mbps), поддержка PoE, web-интерфейс, белый 65.66 у.е.
Точка доступа TP-Link EAP110 300Mbps Wireless N Ceiling/Wall Mount Access Point, QCA(Atheros), 300Mbps at 2.4Ghz, 802.11b/g/n, 1 10/100Mbps LAN port, Passive PoE Supported, with 2 4dbi Internal Antennas 30.51 у.е.
Точка доступа TP-LINK EAP120 , 1x 10/100/1000BASE-TX, 802.11b/g/n 2.4 ГГц, 300 Мбит/с, поддержка PoE, web-интерфейс 74.60 у.е.
Точка доступа TP-LINK EAP220 , 1x 10/100/1000BASE-TX, 802.11b/g/n 2.4 ГГц, 300 Мбит/с, 802.11n 5 ГГц, 300 Мбит/с, поддержка PoE 132.06 у.е.
Точка доступа TP-Link TL-WA701ND 150Mbps Wireless N Access Point, Atheros, 1T1R, 2.4GHz,Passive PoE Supported, 1 4dbi detachable Antenna 19.82 у.е.
Точка доступа TP-Link TL-WA801ND 300Mbps Wireless N Access Point, Atheros, 2T2R, 2.4GHz, Passive PoE Supported, 2 4dbi detachable Antenna 22.75 у.е.
Точка доступа TP-Link TL-WA850RE 300Mbps WiFi Range Extender/Entertainment Adapter, Atheros, 2T2R, 2.4GHz, 802.11n/g/b 24.97 у.е.
Трансивер TP-Link TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance 22.99 у.е.
Трансивер TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance 22.99 у.е.
Трансивер TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km 39.18 у.е.
Трансивер TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km 22.24 у.е.
Усилитель беспроводного сигнала со встроенной розеткой TP-Link TL-WA860RE 300Mbps Wireless N Wall Plugged Range Extender with AC Passthrough, 2.4GHz, 802.11n/g/b, 2 fixed Antennas 31.26 у.е.
Усилитель сигнала TP-Link RE450 AC1750 Dual Band Wireless Wall Plugged Range Extender, 1300Mbps at 5GHz + 450Mbps at 2.4GHz, 802.11ac/a/b/g/n, 1x 10/100/1000M LAN 88.59 у.е.


 
На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск
     
 
Единая справочная тел.: (495) 744-93-21
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2011. All rights reserved.