Интернет-магазин www.x86.ru - компьютерная техника с бесплатной доставкой    
(495) 744-93-21
 
Основан в 1997 году ...
Инф. о себе
Выход
Прайс лист
Ваша 
корзина 
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа


Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог | Каталог по производителю | Архив товаров


Каталог товаров

Cisco AIR-PWRINJ3= Power Injector for 1100, 1200 Series Нет в продаже
Cisco ATA186-I1-A= Spare Cisco ATA 186 2-Port Adaptor, 600 Ohm Impedance Нет в продаже
Cisco CAB-SS-V35MT= V.35 Cable, DTE Male to Smart Serial, 10 Feet Нет в продаже
Cisco CP-7914= 7914 IP Phone Expansion Module Нет в продаже
Cisco CP-PWR-CORD-CE= 7900 Series Transformer Power Cord, Central Europe 10.75 у.е.
Cisco CP-SINGLFOOTSTAND= Footstand kit for single 7914 Нет в продаже
Cisco GLC-SX-MM= GE SFP, LC connector SX transceiver Нет в продаже
Cisco GLC-T= 1000BASE-T SFP 483.37 у.е.
Cisco HWIC-1FE= HWIC one routed port Нет в продаже
Cisco HWIC-2FE= Two 10/100 routed port HWIC Нет в продаже
Cisco HWIC-4ESW= Cisco Four port 10/100 Ethernet switch interface card Нет в продаже
Cisco SW-CCME-UL-7960= CallManager Express License For Single 7960 IP Phone Нет в продаже
Cisco WIC-2A/S= 2-Port Async/Sync Serial WAN Interface Card spare Нет в продаже
Interface Card Cisco WIC-1T= Cisco 1-Port Serial WAN Interface Card Нет в продаже
Interface Card Cisco WIC-2T= Cisco 2-Port Serial WAN Interface Card spare Нет в продаже
Interface Card VIC2-2FXS= Cisco Two-port Voice - FXS Нет в продаже
Interface Card VIC2-4FXO= Cisco Four-port Voice Interface Card - FXO (Universal) Нет в продаже
IP Phone CP-7960G= Cisco 7960G, Manager Set (w/User License) Нет в продаже
Модуль Cisco VIC-4FXS/DID= 4 port FXS or DID VIC Нет в продаже
Модуль Cisco VWIC-2MFT-G703= 2-Port RJ-48 Multiflex Trunk - G.703 Нет в продаже
Модуль расширения VWIC2-1MFT-T1/E1= Cisco 1-Port 2nd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1 Нет в продаже
Модуль расширения VWIC2-2MFT-T1/E1= Cisco 2-Port 2nd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1 Нет в продаже
Модуль расширения VWIC-2MFT-E1= Cisco 2-Port RJ-48 Multiflex Trunk - E1 Нет в продаже


 
На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск
     
 
Единая справочная тел.: (495) 744-93-21
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2011. All rights reserved.