Интернет-магазин www.x86.ru - компьютерная техника с бесплатной доставкой    
(495) 744-93-21
 
Основан в 1997 году ...
Инф. о себе
Выход
Прайс лист
Ваша 
корзина 
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа


Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог | Каталог по производителю | Архив товаров


Каталог товаров

2-port 1000BASE-SX (SC-type) SMC SMC-EZ1026GSSC для EZ1026DT Нет в продаже
Module 1-port 1000Base-SX SC module SMC 6624GSSC Нет в продаже
SMC Module 2-port 100BASE-FX ports with SC connector SMC6900FSC Нет в продаже
Модуль расширения SMC 100BASE-FX (SC-Type) для коммутаторов SMC-EZ108FDT/EZ1016FDT/1024FDT 100 Нет в продаже
Модуль расширения SMC SMC6724L2GSSC для коммутаторов TigerSwitch 1000 Нет в продаже
Модуль расширения SMC SMC-EZ1026TX для коммутатора EZ-1026DT 8-портовый 10/100 Нет в продаже


 
На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск
     
 
Единая справочная тел.: (495) 744-93-21
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2011. All rights reserved.