Интернет-магазин www.x86.ru - компьютерная техника с бесплатной доставкой    
(495) 744-93-21
 
Основан в 1997 году ...
Инф. о себе
Выход
Прайс лист
Ваша 
корзина 
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа


Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог | Каталог по производителю | Архив товаров


Каталог товаров

MultiCo EC-202C15-BA 10/100Base-TX to 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC, работает в паре с EC-202C15-BB) Нет в продаже
MultiCo EC-202C15-BB 10/100Base-TX to 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC, работает в паре с EC-202C15-BA) Нет в продаже
MultiCo EC-202C20-BA 10/100Base-TX to 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC) Нет в продаже
MultiCo EC-202C20-BB 10/100Base-TX to 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC) Нет в продаже
MultiCo EC-202C30 10/100Base-TX to 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC) Нет в продаже
MultiCo EC-212C 1000Base-T to 1000Base-SX/LX multi-mode Media Converter Нет в продаже
MultiCo EC-212C10 1000Base-T to 100Base-LX single-mode Media Converter (1UTP, 1SC) Нет в продаже
MultiCo EC-212C10-BAL 1000Base-T to 1000Base-SX/LX конвертер Нет в продаже
MultiCo EC-212C10-BBL 1000Base-T to 1000Base-SX/LX конвертер Нет в продаже
MultiCo EM-001SBA; оптоволоконный модуль для коммутатора EW-7242VC (1SC, работает в паре с EM-G001SBB) Нет в продаже
MultiCo EM-001SBB оптоволоконный модуль для коммутатора EW-7242VC (1SC, работает в паре с EM-G001SBA) Нет в продаже
MultiCo EW-212C10-BA 1000Base-T to 1000Base-SX конвертер (1UTP, 1SC, работает в паре с EW-212C10-BB) Нет в продаже
MultiCo EW-212C10-BB 1000Base-T to 1000Base-SX конвертер (1UTP, 1SC, работает в паре с EW-212C10-BA) Нет в продаже
MultiCo EW-C16 Шасси для медиаконвертеров Нет в продаже
MultiCo EW-C180T кабель TKVM (D-Sub15M--VGA15M 2xPS/2) 1.8м Нет в продаже
MultiCo EW-PSC16 блок питания для шасси медиаконвертеров EW-C16 Нет в продаже
MultiCo K419 креп ж для установки EW-4 в стойку 19 Нет в продаже
MultiCo K519 креп ж для установки EW-5 в стойку 19 Нет в продаже
MultiCo MGB-1000BA GBIC Module Нет в продаже
MultiCo MGB-1000BB GBIC Module Нет в продаже
MultiCo MGB-1000LX GBIC Module Нет в продаже
MultiCo SK-1 Virtual HDD Key Нет в продаже
Модуль MultiCo EM001GF Fiber Optic Gigabit E-net Нет в продаже
Модуль MultiCo EM001GT 1000Base-T Нет в продаже
Модуль MultiCo TX-1G Нет в продаже
Модуль MultiCo TX-8RJ 8-port Нет в продаже


 
На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск
     
 
Единая справочная тел.: (495) 744-93-21
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2011. All rights reserved.