Интернет-магазин www.x86.ru - компьютерная техника с бесплатной доставкой    
(495) 744-93-21
 
Основан в 1997 году ...
Инф. о себе
Выход
Прайс лист
Ваша 
корзина 
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа


Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог | Каталог по производителю | Архив товаров


Каталог товаров

12-портовый VDSL-коммутатор Zyxel VES-1000 EE Нет в продаже
1U Chassis ZyXEL IES-1000EE (AC power) with 2 Slots (AC power) Нет в продаже
24 ports G.SHDSL extension card Zyxel SEC-1024 Нет в продаже
24 ports G.SHDSL line card Zyxel SLC-1024 Нет в продаже
8-портовый ADSL-модуль Zyxel AAM-1008 с интерфейсом 10/100Base-T Ethernet Нет в продаже
8-портовый SHDSL модуль Zyxel SAM-1008 с интерефейсом 10/100 Base-T Ethernet (Bridge) для IES-1000 Нет в продаже
ADSL Filter Zyxel AF-6 Нет в продаже
ADSL POTS Filter Zyxel ADSL-фильтр Нет в продаже
ADSL POTS Splitter Zyxel ADSL-сплиттер Нет в продаже
ADSL Splitter ZyXEL AS6EE (вход 1xRJ-11 выход 2xRJ-11, ADSL+аналоговый телефон) Нет в продаже
Annex A ADSL splitter card Zyxel ASC-1024 24 ports for POTS (for PSTN line) Нет в продаже
Annex Zyxel ALC-1024 24 ports A ADSL line card (for PSTN line) Нет в продаже
Main Chassis Zyxel IES-2000M IES-2000 6 slots 4U Нет в продаже
RS-530 - V.35 cable Zyxel Cable, RS-530 male - V.35 female for Prestige 724V. Нет в продаже
VDSL-фильтр Zyxel VDSL POTS Нет в продаже
VF 8 EE Zyxel POTS VDSL Micro Filter, RJ-11 to RJ-11 Interface. Нет в продаже
ZyXEL AAM-1008-61 ADSL module 8 port for IES-1000 Chassis Нет в продаже
ZyXEL AF 6 EE ANNEX A ADSL filter, (for PSTN line), 2 RJ-11 Interface. Нет в продаже
ZyXEL ALC-1024-61 24 ports Annex A ADSL line card (for PSTN line) for IES-2000/3000 Нет в продаже
ZyXEL ALC-1024-61L 24 ports Annex A ADSL line card (for PSTN line) for IES-2500 Нет в продаже
ZyXEL ALC-1024 ANNEX A 24 ports Annex A ADSL line card (for PSTN line) for IES-2000/3000 Нет в продаже
ZyXEL ALC-1224-71 24 ports Annex A ADSL 2+ linecard Нет в продаже
Zyxel AS 6 EE Annex A ADSL splitter, (for PSTN line) 3 RJ-11 Interface Нет в продаже
ZyXEL AS 6 EE (Annex B) ZyXEL Сплиттер ADSL (Annex B) Нет в продаже
ZyXEL ASC-1024-61 24 ports Annex A ADSL splitter card for POTS (for PSTN line) Нет в продаже
ZyXEL BPS-120 EE Backup Power system 120Watt Нет в продаже
ZyXEL CT-1250MGR-SC1C GBIC Module (SC) Нет в продаже
ZyXEL EM3024-FX-SC 100 Base-FX Multi-Mode Module Нет в продаже
ZyXEL EM-3024-GBIC Expansion module with GBIC slot Нет в продаже
ZyXEL EM3024-GBIC Gigabit Interface Converter 3.3V Module Нет в продаже
ZyXEL EM3024-GTP Expansion module with Gigabitport Нет в продаже
ZyXEL EM3024-GTP Gigabit 1000Base-T Module (1port - 100/1000 Mbps) Нет в продаже
ZyXEL EM3024-S Stacking module with 2 Gigabitport Нет в продаже
ZyXEL IES-2500M Main Chassis, 6 slots, 4U high, 220V AC power, embedded blowers. Нет в продаже
ZyXEL IES-3000M IES-3000 Main Chassis, 16 slots Нет в продаже
ZyXEL IES-3000ST Splitter Chassis, 15 slots, 5U high, for IES-3000M (Telco-50) Нет в продаже
ZyXEL IES-5005M 4U Main Chassis with 5 slots and DC power Нет в продаже
ZyXEL IES-5005ST Splitter Chassis with 8 slots Нет в продаже
Zyxel Modem Rack Chassis RS-1612 E 16 slots for U-336R/RE Нет в продаже
Zyxel Modem Rack Chassis RS-1612 with LCD display 16 slots for U-336R/RE Нет в продаже
ZyXEL MSC-1000AL IES-2500 master card with built-in one 1000TX module for uplink Нет в продаже
ZyXEL OMNI ADSL LAN EE ADSL Ethernet Router (for PSTN line) 10/100 Base-T Interface Нет в продаже
ZyXEL P-202H EE External ISDN Router (S/T) with 4-port 10/100 Base-T Ethernet switch and 2 RJ-11 Analog Phone ports Нет в продаже
ZyXEL POE-10 EE Power over Ethernet Adapter Нет в продаже
ZyXeL Prestige 791R EE Router 10/100 внешний Нет в продаже
ZyXEL PRESTIGE 792H EE G.SHDSL Security Gateway with 4-port 10/100 Base-T Ethernet switch and auto Dial Backup Нет в продаже
ZyXEL PRESTIGE 871 EE VDSL-модем (клиент) с интерфейсом 10/100Base-T Ethernet (Bridge) Нет в продаже
ZyXEL Prestige P-2002 2FXS VoIP Analog Telephone Adapter (2port 10/100,2xRJ11) Нет в продаже
ZyXEL RS-530 - V.35 CABLE Cable, RS-530 male - V.35 female for Prestige 724V Нет в продаже
ZyXEL RS-530 - X.21 CABLE Cable, RS-530 male - X.21 female for Prestige 724V Нет в продаже
ZyXEL SAM1216-22 16-портовый модуль SHDSL.bis c двумя портами Fast Ethernet Нет в продаже
ZyXEL SFP-LX-10 SFP-трансивер с одномодовым оптическим портом LX на расстояние до 10 км Нет в продаже
ZyXEL SFP-SX SFP-трансивер с многомодовым оптическим портом SX на расстояние до 550 м 87.10 у.е.
ZyXEL SFP-ZX-80 SFP-трансивер с одномодовым оптическим портом ZX на расстояние до 80 км Нет в продаже
Zyxel Splitter Chassis IES-2000ST 6 slots 2U Нет в продаже
ZyXEL VES-2500M EE 4U Main Chassis with 6 slots and AC power Нет в продаже
ZyXEL VES-2500ST EE 2U Splitter Chassis with 6 slots Нет в продаже
Кабель Zyxel V.35 к Prestige 724V Нет в продаже
Резервный источник питания для блока RS-1612 Zyxel RP-2000 Нет в продаже
Устройство вентиляции для блока RS-1612 Zyxel RB-2000 Нет в продаже
Шасси с двумя слотами Zyxel IES1000 для DSL-модемов, высота 1U Нет в продаже
Шасси с двумя слотами для DSL-модемов Zyxel IES-1000 EE CHASSIS 1U Нет в продаже
Шасси с двумя слотами для DSL-модемов Zyxel IES-1000M Zyxel 1U Нет в продаже


 
На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск
     
 
Единая справочная тел.: (495) 744-93-21
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2011. All rights reserved.