Интернет-магазин www.x86.ru - компьютерная техника с бесплатной доставкой    
(495) 744-93-21
 
Основан в 1997 году ...
Инф. о себе
Выход
Прайс лист
Ваша 
корзина 
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа


Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог | Каталог по производителю | Архив товаров


Каталог товаров

100BaseFX/SC connector Module AT-A45/SC for AT-8024M Нет в продаже
Allied Telesync AT-2701FX/ST-020 100BaseFX (ST) PCI 32 bit, incl. both standard and low profile brackets; 20 pack Нет в продаже
Allied Telesync AT-A46 Single port 10/100/1000T copper gigabit module for 8024M, 8016F 8500 series switches. Нет в продаже
Allied Telesync AT-CV1000-YY 1 Slot Converteon Chassis, including 1 external AC power adapter Нет в продаже
Allied Telesync AT-FS238A/1-YY Single-fiber 10/100M bridging converter with 1310Tx/1550Rx, 15km reach, operating temperature of 65C 183.22 у.е.
Allied Telesync AT-FS238B/1-YY Single-fiber 10/100M bridging converter with 1550Tx/1310Rx, 15km reach, operating temperature of 65C 163.68 у.е.
Allied Telesync AT-MC1008/SP-YY 1000T to SFP Media Converter Нет в продаже
Allied Telesync AT-MC103LH-YY 100TX (RJ-45) to 100FX (SC) single-mode fiber (40km) media converter Нет в продаже
Allied Telesync AT-SPEX 2km, MMF, 1000Base SFP - hot swappable 106.39 у.е.
Allied Telesync AT-SPFX/15 100BaseFX, 15km 1310nm, Single-mode fibre 104.30 у.е.
Allied Telesync AT-SPFX/2 100BaseFX, 2km 1310nm, Multi-mode fibre 63.43 у.е.
Allied Telesync AT-SPLX10 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310nm 126.26 у.е.
Allied Telesync AT-SPSX 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 500m 850nm 75.28 у.е.
Allied Telesync AT-SPTX Alied 10/100/1000T Copper SFP port,100m Нет в продаже
Allied Telesync AT-XEM-12S 12-Port SFP Expansion Module Нет в продаже
Allied Telesync DCE Cable X.21 for back to back connection (from AT-AR3xx serie AT-AR023) (AT-X.21F-DCE) Нет в продаже
Allied Telesync DTE Cable X.21 for connection to Modem (from AT-AR3xx serie AT-AR023) (AT-X.21-DTE) Нет в продаже
Allied Telesync Media Blade SFP to SFP AT-CV1KSS Нет в продаже
Allied Telesync Unmanaged Switch 10/100TX to 100FX (SC) AT-FS202 122.76 у.е.
Allied Telesync модуль подключения в стек AT-STACKM Нет в продаже
DTE Cable V.35 for connection to modem AT-V35-DTE Нет в продаже
MC Blade: 100BaseTX to 100BaseFX (SC) Allied Telesync AT-PB102 Нет в продаже
Media Converter 1000BaseSX (SC) to 1000BaseT Allied Telesync AT-MC1004 Нет в продаже
Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Singlemode 15km) Allied Telesync AT-MC103XL 92.88 у.е.
Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Singlemode 40km) Allied Telesync AT-MC103LH 153.47 у.е.
Media Converter, 10BaseT to 10BaseFL (Multimode,ST) Allied Telesync AT-MC13 Нет в продаже
Media Converter VDSL to 10/100TX POTs port - Provider Side Allied Telesync AT-MC602 Нет в продаже
Media Converter VDSL to 10/100TX POTs port - Subscriber Side Allied Telesync AT-MC601 Нет в продаже
Module uplink for ATI Gigabit Switches 1000BaseLX 25km AT-G8LX25 Нет в продаже
Optional Redundant PSU for MCR12 Chassis Allied Telesync AT-PWR4 194.37 у.е.
PIC 1 x Sync interface RS232, X.21 or V.35 Allied Telesync AT-AR023 Нет в продаже
Rack Mount Kit with Internal power Supply Allied Telesync AT-MCR12 461.49 у.е.
Аплинк модуль Allied Telesyn AT-A46 для коммутаторов AT-8024M/8016F 10/100/1000 Нет в продаже
Модуль Allied Telesync AT-MC601-YY Allied Telesis Media Converter VDSL to 10/100TX POTs port - Subscriber Side Нет в продаже
Модуль Allied Telesync AT-MC602-YY Media Converter VDSL to 10/100TX POTs port - Provider Side Нет в продаже
Модуль расширения Allied Telesyn AT-G8TP для коммутаторов AT-9812T/AT-9816GB 1000 Нет в продаже


 
На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск
     
 
Единая справочная тел.: (495) 744-93-21
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2011. All rights reserved.