Интернет-магазин www.x86.ru - компьютерная техника с бесплатной доставкой    
(495) 744-93-21
 
Основан в 1997 году ...
Инф. о себе
Выход
Прайс лист
Ваша 
корзина 
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа


Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог | Каталог по производителю | Архив товаров


Каталог товаров

CGM1000T-CU COMPEX Single-port 1000BaseT Copper Gigabit модуль для CGX3224 Нет в продаже
COMPEX 10/10Mbps USB Ethernet Network Adapter UE202-B ret Нет в продаже
Compex CGM1000LX-SC 1000Base-LX SC Fiber модуль для CGX3224 Нет в продаже
Compex Fiber Module CGM1000SX-SC (1000Base-SX Gigabit Module for CGX3224) Нет в продаже
Compex GMX1000T-CU 1000Base-T модуль для GSM8308 Нет в продаже
COMPEX iWavePort WLU11A-E USB Wireless LAN Adapter (11 Mbps, 2.4GHz, USB) Нет в продаже
COMPEX LinkPort/UE202 USB to 10/100Mbps Ethernet Adapter Нет в продаже
Compex SC-type GMX1000SX-SC 1000Base-SX Module for GSN8308 Нет в продаже
Compex SXM1000T/ GBIC слот модуль для SXP2224WM Нет в продаже
Compex WCF11 Wireless Compact Flash adapter (2.4GHz, IEEE802.11b, 11Mbps) Нет в продаже
Fiber Module Compex MOD1201F-SC (100FX UpLink Module for SRX1216/1224-A) Нет в продаже
Single-port Compex CGM100MFX-SC SC-type 100Base-FX MMF for CGX3224 Нет в продаже
Single-port SC-type COMPEX SGM1000LX-SC 1000Base-LX модуль для SGX2226WM Нет в продаже
Single-port SC-type Compex SGM1000SX-SC 1000Base-SX модуль для SGX2226WM Нет в продаже
Внешняя антенна Compex WA-HGA-5+ для WP11A+/ WL11A+ Нет в продаже
Интернет-роутер COMPEX NetPassage 15-B 4UTP 10/100 + WAN Нет в продаже
Интернет-роутер COMPEX NetPassage 15-D 4UTP 10/100 + WAN Нет в продаже
Интернет-роутер COMPEX NetPassage 16A 4UTP 10/100 + Slot for WiFi PCMCIA cards Нет в продаже
Модуль Compex SXM1000T/2 2-port1000BaseT for SXP2224WM Нет в продаже


 
На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск
     
 
Единая справочная тел.: (495) 744-93-21
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2011. All rights reserved.