Интернет-магазин www.x86.ru - компьютерная техника с бесплатной доставкой    
(495) 744-93-21
 
Основан в 1997 году ...
Инф. о себе
Выход
Прайс лист
Ваша 
корзина 
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа


Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог | Каталог по производителю | Архив товаров


Каталог товаров

100/1000-T Module HP J4821A ProCurve Switch XL Нет в продаже
100/1000-T Transceiver HP J4834A ProCurve Нет в продаже
10/100Base-T Module HP J4820A ProCurve Switch XL Нет в продаже
Gigabit 1000Base-T Mini-GBIC Hewlett Packard J8177C ProCurve Нет в продаже
Gigabit-LX-LC Mini-GBIC HP J4859A ProCurve Нет в продаже
GL Transceiver module HP J4864A ProCurve Switch Нет в продаже
Hewlett Packard A6516A 2Gb SFP - LW (10 km) Transceiver Kit (LC connector) Нет в продаже
Hewlett Packard AE493A HP 4GB 10km Long Wave Transceiver Нет в продаже
Hewlett Packard AJ716A HP 8Gb Shortwave Transceiver Kit (LC connector) for 8Gb SAN Switch B-series Нет в продаже
Hewlett Packard J4820B HP ProCurve Switch XL 10/100-TX Module for Use in 5300 series (24 RJ-45 10/100-TX ports ) Нет в продаже
Hewlett Packard J4821B HP Procurve Switch XL 100/1000-T Module for Use in 5300 series (4 RJ-45 100/1000-TX ports) Нет в продаже
Hewlett Packard J4858B HP ProCurve Gigabit-SX-LC-Mini-GBIC Нет в продаже
Hewlett Packard J4858C HP ProCurve Gigabit-SX-LC MiniGBIC 108.13 у.е.
Hewlett Packard J4859B HP ProCurve Gigabit-LX-LC-Mini-GBIC Нет в продаже
Hewlett Packard J4859C HP ProCurve Gigabit-LX-LC MiniGBIC 256.25 у.е.
Hewlett Packard J4878B HP ProCurve Switch XL MINI-GBIC Module Нет в продаже
Hewlett Packard J4907A ProCurve Switch xl 16 port 10/100/1000 Module Нет в продаже
Hewlett Packard J4908A ProCurve Switch GL10/100/1000 Module Нет в продаже
Hewlett Packard J8177B ProCurve Gigabit 1000Base-T Mini Gbic Нет в продаже
Hewlett Packard J8454A HP ProCurve Secure Router WAN module for use with 7100/7200dl (1 x E1 port, optional backup RJ-45 port) Нет в продаже
Hewlett Packard J8458A HP ProCurve Secure Router Serial module for use with 7100/7200dl (1 x Serial(V.35 or X.21) port), optional backup RJ-45 port) Нет в продаже
Hewlett Packard J8459A HP ProCurve Secure Router WAN module for use with 7100/7200dl (1 x ADSL2+ Annex A, optional backup RJ-45 port) Нет в продаже
Hewlett Packard J8462A HP ProCurve Secure Router Analog Modem Backup module for use with 7100/7200dl (v90, 1 internal backup port) Нет в продаже
Hewlett Packard J8471A HP ProCurve Secure Router IPSec VPN encryption module for 7100dl/7200dl (sup up to 500 VPN sessions, encryption: DES, 3DES, AES, incl 10VPN Clnt Lic) Нет в продаже
Hewlett Packard J8697A ProCurve Switch 5406zl 6-slot chassis (Managed, Layer 3/4 router, Stackable 19 inch without power supply(up to 2)) Нет в продаже
Hewlett Packard J8700A ABB ProCurve Switch 5412zl-96G 12-slot chassis (Managed, Layer 3/4 router, Stackable 19, incl 5412zl+4x24 ports10/100/1000POE mdls, 2x875W RPS(up to 4)) Нет в продаже
Hewlett Packard J8702A HP ProCurve Switch zl 10/1000POE module for 5400 series (24 ports 10/100/1000 PoE) Нет в продаже
Hewlett Packard J8706A HP ProCurve Switch zl 24p Mini-GBIC module (24 open mini-GBIC slots) Нет в продаже
Hewlett Packard J8712A ABB ProCurve Switch zl 875W Power Supply Нет в продаже
Hewlett Packard J8713A#ABB ProCurve Switch zl 1500W Power Supply Нет в продаже
Hewlett Packard J8757A HP ProCurve Secure Router Serial Cable V.35 DTE for use with Serial Module (J8458A,J9011A ) Нет в продаже
Hewlett Packard J8765A ProCurve Switch vl 24-Port 10/100-TX Module for Use in 4200 series (24 ports 10/100-TX RJ-45) Нет в продаже
Hewlett Packard J8768A ProCurve Switch vl 24-Port Gig-T Module for Use in 4200 series (24 ports 10/100/1000 RJ-45) Нет в продаже
Hewlett Packard J8776A HP ProCurve Switch vl 4-Port Mini-GBIC Module for Use in 4200 series (4 open mini-GBIC slots) Нет в продаже
Hewlett Packard J8992A ABB ProCurve Switch 6200yl-24G mGBIC (24 open Mini Gbic slots, opt.4x10Gbit uplinks, managed, layer 3/4 router,stackable 19") Нет в продаже
Hewlett Packard J9064A ProCurve Switch 4204vl-48GS 4-slot chassis (Managed, Layer 3 static, 2 open slots+1x24-port GigEth+1x20-port GigEth and 4 SFP modules, Stack 19) Нет в продаже
Hewlett Packard Трансивер ProCurve Gigabit-SX J4131B Нет в продаже
HP AJ833A 0.5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable 114.47 у.е.
HP J8019A High-Performance Secure EIO Hard Disk Нет в продаже
HP J8707A ProCurve Switch zl 4-Port 10-GbE X2 Module Нет в продаже
HP J8772B E4202vl-72 2-slot chassis (Managed, L3 static router, 2 open slots + 3x24-port 10/100-TX fixed modules, Stackable 19 ) Нет в продаже
HP J8994A ProCurve Switch 5400zl Premium Startup Нет в продаже
HP J9008A 2-port 10GbE SFP+ al Module Нет в продаже
HP J9054B ProCurve 100-FX SFP-LC Transceiver Нет в продаже
HP J9150A X132 10G SFP+ LC SR Transceiver 379.43 у.е.
HP J9151A X132 10G SFP+ LC LR Transceiver 1204.07 у.е.
HP J9281B ProCurve 10-GbE SFP+ 1m Cable 114.63 у.е.
HP J9283B ProCurve 10-GbE SFP+ 3m Cable 162.65 у.е.
HP J9285B ProCurve 10-GbE SFP+ 7m Cable 220.78 у.е.
HP J9289A ProCurve ONE Services zl Module Нет в продаже
HP J9302A ProCurve 10-GbE XFP-SFP+ 5m Cable Нет в продаже
HP J9309A 4-port 10GbE SFP+ zl Module Нет в продаже
HP J9370A HP ProCurve MSM765zl Mobility Controller (module for zl chassis, 40 a/b/g/n MAPs license (up to 200 for 1 module)) Нет в продаже
HP J9405A ProCurve MSM31x and MSM32x Power Supply Нет в продаже
HP J9407A ProCurve 1 Port Power Injector Нет в продаже
HP J9423A ProCurve MSM317 WW Access Device Нет в продаже
HP J9537A 24-port SFP v2 zl Module Нет в продаже
HP JD057A NJ2000G IntelliJack Нет в продаже
HP JD059B Single-prt 802.3af Gig PoE In-line PS Нет в продаже
HP JD089B X120 1G SFP RJ45 T Transceiver 339.23 у.е.
HP JD095B X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DA Cable Нет в продаже
HP JD097B X240 10G SFP+ SFP+ 3m DA Cable Нет в продаже
HP JD117B X130 10G XFP LC SR Transceiver Нет в продаже
HP JD118B X120 1G SFP LC SX Transceiver 383.83 у.е.
HP JD119B X120 1G SFP LC LX Transceiver 750.10 у.е.
HP JD321A A3100/E4210-16 Rack Mount Kit Нет в продаже
HP JD322A A3100/E4210-9 Rack Mount Kit Нет в продаже
HP JD362A A5500 150WAC Power Supply Нет в продаже
HP JD368B HP 2p 10-GbE SFP+ A5500/E4800/E4500 Mod Нет в продаже
HP JD493A X124 1G SFP LC SX Transceiver Нет в продаже
HP JD494A X124 1G SFP LC LX Transceiver Нет в продаже
HP JD573B 4-Port 10/100 SIC A-MSR Module(eq.0231A61N) Нет в продаже
HP JE051A 2-Port 10-Gig LCM E45/E48 Module Нет в продаже
HP JE053A 1-Port 10-Gig XFP E45/E48 Module Нет в продаже
HP JE075A 8-Port SFP E5500 Module (только для 5500G) Нет в продаже
HP ProCurve Gigabit-LX Transceiver J4132A Нет в продаже
HP ProCurve Gigabit-SX LC Mini-GBIC J4858A Нет в продаже
HP ProCurve Gigabit-SX module J4113A [1 port Gigabit-SX] Нет в продаже
HP ProCurve Switch GL 100/1000-T Module J4863A Нет в продаже
HP ProCurve Switch GL 10/100-TX Module J4862B Нет в продаже
HP ProCurve Switch GL Mini-GBIC Module J4893A Нет в продаже
HP ProCurve Switch XL J4878A MINI-GBIC Module Нет в продаже
Redundant Power Supply HP J4839A ProCurve Switch Нет в продаже
Грозозащитное устройство HP J8996A Antenna Lightning Arrester Нет в продаже
Инжектор питания HP J9407B с 1 портом 1-port Power Injector Нет в продаже
Кабель HP JD096C X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable (repl. for JD096B) 211.55 у.е.
Кабель HP JD364B X230 Local Connect 100cm CX4 Cable Нет в продаже
Кабель HP JD365A X230 CX4 CX4 3m Cable Нет в продаже
Кабель HP JG081C X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable (repl. for JG081B) 173.88 у.е.
Модуль Hewlett Packard J8708A HP ProCurve Switch zl 4p 10GbE CX4 module (4 10-Gigabit Ethernet ports (IEEE 802.3ak Type 10Gbase-CX4)) Нет в продаже
Модуль HP J8435A ProCurve cl 10-GIG Media Flex Module Нет в продаже
Модуль HP J9149A 2-port 10GbE CX4 al Module Нет в продаже
Модуль J8434A HP ProCurve cl 10-GIG Copper Module (J8434A) Нет в продаже
Модуль расширения HP J4892A для коммутаторов серии ProCurve 4100GL 12-портовый 100 Нет в продаже
Набор для коммутатора HP ProCurve Switch J4116A включает в себя два Gigabit трансивера плюс кабель для соединения устройств в стек. Нет в продаже
Трансивер HP J4853A HP ProCurve 100-FX SC Transceiver Нет в продаже
Трансивер HP JD092B X130 10G SFP+ LC SR Transceiver (eq.0231A0LG) 1596.72 у.е.
Трансивер HP JD102B X110 100M SFP LC FX Transceiver (eq.0231A0LP) Нет в продаже


 
На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск
     
 
Единая справочная тел.: (495) 744-93-21
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2011. All rights reserved.