Интернет-магазин www.x86.ru - компьютерная техника с бесплатной доставкой    
(495) 744-93-21
Основан в 1997 году ...
Инф. о себе
Выход
Прайс лист
Ваша
корзина
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа


Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог | Каталог по производителю | Архив товаров


Каталог товаров

ITK 19" фальш-панель (заглушка) 1U, серая Нет в продаже
ITK 19" фальш-панель (заглушка) 2U, черная Нет в продаже
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 16шт; (OM3) Нет в продаже
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 24шт; (OM3) Нет в продаже
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 6шт; (OS2) Нет в продаже
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 8шт; (OM3) Нет в продаже
ITK 1U Оптический распределительный кросс до 24 портов (без планок, под 8п-3шт) Нет в продаже
ITK 1U патч-панель кат.5Е STP, 24 порта (Dual), с кабельным органайзером Нет в продаже
ITK 1U патч-панель кат.5Е UTP, 24 порта (IDC Dual) Нет в продаже
ITK 1U патч-панель кат.6 UTP, 24 порта (IDC Dual) Нет в продаже
ITK 1U телефонная патч-панель кат.3, 50 портов (IDC Krone) Нет в продаже
ITK 2U патч-панель кат.5Е UTP, 48 портов (Dual) Нет в продаже
ITK 2U патч-панель кат.6 UTP, 48 портов (IDC Dual) Нет в продаже
ITK Cплайс-кассета на 32 КДЗС Нет в продаже
ITK PDU 9 розеток нем. ст, 1U, шнур 2м вилка С14 ПВХ чер Нет в продаже
ITK Вставка 45х22,5 мм, для 1 модуля Keystone Jack(20 штук) Нет в продаже
ITK Заглушка SC или LC-Duplex пластик (черный) Нет в продаже
ITK Заглушка в 19" оптический распределительный кросс Нет в продаже
ITK Информационная розетка для внутреннего монтажа RJ45 (8P8C), кат.5E UTP, IDC Dual, 2 порта, белая Нет в продаже
ITK Комплект для защиты сварки, 40мм Нет в продаже
ITK Корпус настенной розетки для установки двух модулей KJ, белый Нет в продаже
ITK Кросс-панель на кронштейне 100-парная 110 т., с модулями Нет в продаже
ITK Крышка для сплайс-кассеты Нет в продаже
ITK Магазин грозоразрядников на 10 пар для защиты плинтов аналог Krone, пустой Нет в продаже
ITK Настенная информационная розетка RJ45 8P8C, кат.5Е, UTP, 1-порт, белая Нет в продаже
ITK Настенная информационная розетка RJ45 8P8C, кат.5Е UTP, 2-порта, белая Нет в продаже
ITK Панель для 4-ех оптических адаптеров (SC-Duplex в 19" кросс) Нет в продаже
ITK Панель для 8-ми оптических адаптеров (SC или LC-Duplex в 19" кросс) Нет в продаже
ITK Плинт соединительный, 10 пар, аналог Krone, маркировка 0-9, серый Нет в продаже
ITK Разъём RJ-45 FTP для кабеля кат.5Е, 8P8C(20 штук) Нет в продаже
ITK Фальш-панель 1U серая Нет в продаже
РКИ-20-00-П Розетка информационная RJ-45 UTP кат.5e (на 2 модуля) ПРАЙМЕР белая IEK Нет в продаже
Фиксатор кабеля универсальный Нет в продаже


На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск

Единая справочная тел.: (495) 744-93-21
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2011. All rights reserved.