Интернет-магазин www.x86.ru - компьютерная техника с бесплатной доставкой    
(495) 744-93-21
Основан в 1997 году ...
Инф. о себе
Выход
Прайс лист
Ваша
корзина
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа


Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог | Каталог по производителю | Архив товаров


Каталог товаров

Huawei 100G QSFP28 Passive High Speed Cable,3m,IB (MCP1600-E003) 538.82 у.е.
Huawei Emulex,FC HBA,16Gb(LPe16000B),1-Port,SFP+(with 1x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 3.0 x8 (NS16GOLC00) 899.47 у.е.
Huawei Emulex,FC HBA,16Gb(LPe16002B),2-Port,SFP+(with 2x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 3.0 x8 (NS16GOLC01) 1223.24 у.е.
Huawei Ethernet Adapter,10Gb Optical Interface(Intel 82599),2-Port,SFP+(with 1x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 2.0 x8 (CN2ITGAA22) 503.88 у.е.
Huawei Ethernet Adapter,10Gb Optical Interface(Intel 82599),2-Port,SFP+(with 1x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 2.0 x8 (CN2ITGAA23) 503.88 у.е.
Huawei Ethernet Adapter,10Gb Optical Interface(Intel 82599),2-Port,SFP+(with 1x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 2.0 x8,only for Japan (CN2ITGAA24) 503.88 у.е.
Huawei Ethernet Adapter,10Gb Optical Interface(Intel 82599),2-Port,SFP+(with 2x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 2.0 x8,only for Japan (CN2ITGAA25) 625.43 у.е.
Huawei Ethernet Adapter,10Gb Optical Interface(Intel X710),2-Port,SFP+(with 2x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 3.0 x8,only for Japan (CN2M07ITGG) 650.85 у.е.
Huawei Ethernet Adapter,10Gb Optical Interface(Intel XL710),4-Port,SFP+(with 4x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 3.0 x8 (CN2M04ITGG) 949.20 у.е.
Huawei Ethernet Adapter,10Gb Optical Interface(Intel XL710),4-Port,SFP+(with 4x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 3.0 x8,only for Japan (CN2M08ITGG) 949.20 у.е.
Huawei Ethernet Adapter,10Gb Optical Interface(Mellanox MT27712A0),2-Port,SFP+(with 2x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 3.0 x8 (CN2M02ITGF) 562.45 у.е.
Huawei Ethernet Adapter,10Gb Optical Interface(Mellanox MT27712A0),2-Port,SFP+(with 2x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 3.0 x8,only for Japan (CN2M09ITGF) 562.45 у.е.
Huawei Ethernet Adapter,10Gb Optical Interface(Mellanox MT27712A0),2-Port,SFP+(without Optical Transceiver),PCIe 3.0 x8 (CN2M01ITGF) 319.35 у.е.
Huawei Ethernet Adapter,1Gb Electrical Interface(Intel I350),2-Port,RJ45,PCIe 2.0 x4 (CN21ITGB01) 141.44 у.е.
Huawei Ethernet Adapter,1Gb Electrical Interface(Intel I350),2-Port,RJ45,PCIe 2.0 x4 (CN21ITGBA) 141.44 у.е.
Huawei Ethernet Adapter,1Gb Optical Interface(Intel I350),2-Port,SFP+(Fixed 2x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 2.0 x4 (NRJPCIE99) 423.22 у.е.
Huawei Ethernet Adapter,40Gb Optical Interface(Intel XL710),1-Port,QSFP+(with 1x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 3.0 x8 (NQSPPCIE02) 1290.64 у.е.
Huawei Ethernet Adapter,40Gb Optical Interface(Mellanox CX3-Pro),2-Port,QSFP+(without Optical Transceiver),PCIe 3.0 x8 (N40GPCIE02) 531.51 у.е.
Huawei High Speed Cable,Internal Mini SAS HD Cable,0.85m,Internal Mini SAS HD R/A,8*(1P*30AWG+ 2*Drain)+8C*30AWG,Internal Mini SAS HD STR,R/A-STR (C0IMSHC02) 19.24 у.е.
Huawei Infiniband card-EDR(100Gb/s)(Mellanox ConnectX-5 VPI)-Dual port-QSFP28(without Optical module)-Half-height Half-length-Harf Handle bars-PCIE 3.0 x16 (BC5M02IBMB) 789.36 у.е.
Huawei Infiniband card-EDR(100Gb/s)(Mellanox ConnectX-5 VPI)-Single port-QSFP28(without Optical module)-Half-height Half-length-Harf Handle bars-PCIE 3.0 x16 (BC5M02IBMA) 606.32 у.е.
Huawei LSI3108 1GB RAID Card SuperCap(4GB,include cable,bracket),used for rack servers/X6800 (BC1M08TFM) 226.68 у.е.
Huawei LSI3108 2GB RAID Card SuperCap(8GB,include cable,bracket),used for rack servers (BC1M07TFM) 234.06 у.е.
Huawei LSI3108 PCIe RAID Controller,RAID0,1,5,6,10,50,60,4GB cache,with Super Capacitance,PCIe 3.0 x8 (BC1M023108) 1354.73 у.е.
Huawei MELLANOX MCX455A-ECAT EDR IB Adapter,100Gb,1-Port,QSFP,PCIe 3.0 x16 (MELIBSP05) 829.40 у.е.
Huawei Qlogic,FC HBA,16Gb(QLE2672),2-Port,SFP+(with 2x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 3.0 x4 (NS16GOLC03) 1223.24 у.е.
Huawei SM210 Onboard NIC,4xGE Electrical Interface(Broadom 5719),RJ45 (BC2M01FGEA) 172.50 у.е.
Huawei SM231 Onboard NIC,2x10GE Optical Interface(Intel 82599),SFP+(with 1x Multi-mode Optical Transceiver) (BC1M01FXEB06) 511.88 у.е.
Huawei SM231 Onboard NIC,2x10GE Optical Interface(Intel 82599),SFP+(with 1x Multi-mode Optical Transceiver),used for Japan (BC1MFXEB03) 511.88 у.е.
Huawei SM231 Onboard NIC,2x10GE Optical Interface(Intel 82599),SFP+(with 2x Multi-mode Optical Transceiver),used for Japan (BC1MFXEB04) 628.88 у.е.
Huawei SM251 Onboard FDR IB Card,2x56Gb,QSFP+ (BC1M02FLIA) 935.42 у.е.
Huawei SM252 Onboard FDR IB Card,1x56Gb,QSFP+ (BC1M02FLIB) 579.15 у.е.
Huawei SR430C-M 1G(LSI3108) SAS/SATA RAID Card,RAID0,1,5,6,10,50,60,12Gb/s,1GB Cache (BC1M15ESMQ) 348.89 у.е.
Huawei SR430C-M 2G(LSI3108) SAS/SATA RAID Card,RAID0,1,5,6,10,50,60,12Gb/s,2GB Cache (BC1M16ESML) 420.02 у.е.
Huawei TPM2.0 Card (BC01TPMAC) 22.82 у.е.


На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск

Единая справочная тел.: (495) 744-93-21
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2011. All rights reserved.