Интернет-магазин www.x86.ru - компьютерная техника с бесплатной доставкой    
(495) 744-93-21
Основан в 1997 году ...
Инф. о себе
Выход
Прайс лист
Ваша
корзина
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа


Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог | Каталог по производителю | Архив товаров


Каталог товаров

10Gb SW iSCSI SFP 4 Pk for MSA2050/2052/2040/2042(Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A) analog C8R25B 1047.00 у.е.
10TB 3,5''(LFF) NL-SAS 7.2K Hot Plug DP 12G 512e for MSA2040/1040/2050/1050 1056.00 у.е.
1,2TB 2,5''(SFF) SAS 10K 12G Hot Plug Dual Port for P2000/MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, C8R15A, C8S55A, C8R10A,AJ941A) analog E7W47A 482.00 у.е.
1,2TB 2,5''(SFF) SAS 10K 12G Hot Plug Dual Port for P2000/MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, C8R15A, C8S55A, C8R10A,AJ941A) RENEW full analog J9F48A 386.00 у.е.
12TB 3,5''(LFF) NL-SAS 7.2K Hot Plug DP 12G 512e for MSA2050/1050 1241.40 у.е.
16Gb Short Wave Transceiver Kit 4 Pk for MSA2050/2052/2040/2042 (Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A) analog C8R24B 1117.00 у.е.
1,6TB 2.5''(SFF) SAS 12G Mixed Use 12G Hot plug SSD for MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 only (K2R80A, K2R84A, K2R81A) 6561.00 у.е.
1,8TB 2,5''(SFF) SAS 10K 12G 512e Hot Plug DP for MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 755.00 у.е.
1Gb RJ-45 iSCSI SFP 4 Pk for MSA2050/2052/2040/2042(Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A) analog C8S75B 350.00 у.е.
1M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS HD(SFF8644) Cable 105.00 у.е.
1M Ext Mini SAS (SFF8088) to Mini SAS (SFF8088) cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2300sa, MSA2300 to MSA70 and SAP800/E500 to MSA60/70 62.00 у.е.
2,4TB 2,5''(SFF) SAS 10K 12G 512e Hot Plug DP for MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 986.00 у.е.
2M External Mini-SAS (SFF8088) to 4x1 Mini-SAS (SFF8088) Cable (required for BL537A,AK378A,AH559A,BL538A,AK380A,AH560A,BL539A,AK382A and 462828-B21) 351.00 у.е.
2M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS HD(SFF8644) Cable 137.00 у.е.
2M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS (SFF8088) Cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2040 SAS 123.00 у.е.
2M Ext MiniSAS(SFF8088) to MiniSAS(SFF8088) cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2300sa,MSA2300 to MSA70,P800/E500 to MSA60/70 (analog AE470A) 93.00 у.е.
2TB 2,5''(SFF) NL-SAS 7.2K 12G 512e Hot Plug DP for MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 592.00 у.е.
2TB 3,5(LFF) NL-SAS 12G 512n SAS 7.2K Hot Plug DP 12G for MSA2040/1040/2050/1050 330.70 у.е.
3,2TB 2.5''(SFF) SAS 12G Mixed Use 12G Hot plug SSD for MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 only (K2R80A, K2R84A, K2R81A) 11429.00 у.е.
400GB 2.5''(SFF) SAS 12G Mixed Use 12G Hot plug SSD for MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 only (K2R80A, K2R84A, K2R81A) 1824.00 у.е.
4M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS (SFF8088) Cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2040 SAS 241.00 у.е.
4TB 3,5''(LFF) NL-SAS 7.2K Hot Plug DP 12G for MSA2040/1040/2050/1050 analog C8R26A 590.60 у.е.
600GB 2,5''(SFF) SAS 10K 12G Hot Plug Dual Port for P2000/MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, C8R15A, C8S55A, C8R10A,AJ941A) analog C8S58A 302.00 у.е.
600GB 2,5''(SFF) SAS 15K 12G Hot Plug Dual Port for P2000/MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, K2Q89A, C8R15A, C8S55A, C8R10A, AJ941A, Q0F06A, Q0F08A, Q0F72A, Q0F73A) 439.00 у.е.
6TB 3,5''(LFF) NL-SAS 7.2K Hot Plug DP 12G for MSA2040/1040/2050/1050 analog J9F36A 802.30 у.е.
800GB 2.5''(SFF) SAS 12G Mixed Use 12G Hot plug SSD for MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 only (K2R80A, K2R84A, K2R81A) 3469.00 у.е.
8Gb Short Wave Transceiver Kit 4 Pk for MSA2050/2052/2040/2042 (Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A) analog C8R23B 280.00 у.е.
8TB 3,5''(LFF) NL-SAS 7.2K Hot Plug DP 12G 512e for MSA2040/1040/2050/1050 965.30 у.е.
900GB 2,5''(SFF) SAS 15K 12G Hot Plug Dual Port for P2000/MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, K2Q89A, C8R15A, C8S55A, C8R10A, AJ941A, Q0F06A, Q0F08A, Q0F72A, Q0F73A) 761.00 у.е.
HP 15m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK841A 195.00 у.е.
HP 2m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK839A 109.00 у.е.
HP 5m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK840A 139.00 у.е.
HP 8/8 and 8/24 FC Switch 8-pt Upg E-LTU. 5760.70 у.е.
HP 8Gb Short Wave Transceiver Kit (LC connector) for 8/16Gb SAN Switch B-series (analog AJ716A) 216.70 у.е.
HP Base SAN switch 8/8 (ext. 24x8Gb ports - 8x active Full Fabric ports, soft, no SFP`s) full analog AM867B#ABB Нет в продаже
HP Base SAN switch 8/8 (ext. 24x8Gb ports - 8x active ports, soft, no SFP`s) full analog AM866B#ABB Нет в продаже
HP B-series 16Gb SFP+SW XCVR 485.60 у.е.
HP D2700 SFF Disk Enclosure (2U, up to 25x 6G SAS/3G SATA drives, 2xI/O module, 2xfans and RPS, 2x0,5m miniSAS cables) replace 418800-B21 3667.00 у.е.
HP D3600 LFF 12Gb SAS Disk Enclosure (2U; up to 12x SAS/SATA drives (Gen8), 2xI/O module, 2xfans and RPS, 2x0,5m HD Mini-SAS cables) 2048.00 у.е.
HP D3610 LFF 12Gb SAS Disk Enclosure (2U; up to 12x SAS/SATA drives (Gen8/9/10), 2xI/O module, 2xfans and RPS, 2x0,5m HD Mini-SAS cables) for gen10 server 2376.00 у.е.
HP D3700 SFF 12Gb SAS Disk Enclosure (2U; up to 25x SAS/SATA drives (Gen8), 2xI/O module, 2xfans and RPS, 2x0,5m HD Mini-SAS cables) 2048.00 у.е.
HP D3710 SFF 12Gb SAS Disk Enclosure (2U; up to 25x SAS/SATA drives (Gen8/9/10), 2xI/O module, 2xfans and RPS, 2x0,5m HD Mini-SAS cables) for gen10 server 2376.00 у.е.
HPE 3PAR 8200 2N+ (8x3,84 Tb SSD, all-inclusive single system software) Нет в продаже
HPE D2700 SFF Disk Enclosure (2U, up to 25x 6G SAS/3G SATA drives, 2xI/O module, 2xfans and RPS, 2x0,5m miniSAS cables) RENEW full analog AJ941A 1520.00 у.е.
HPE MSA 1050 10GbE iSCSI LFF storage (2U; up to 12x3,5"HDD's; 2xiSCSI controller (2 port per contoller); 2хRPS ) 5363.00 у.е.
HPE MSA 1050 10GbE iSCSI SFF storage (2U; up to 24x2,5"HDD's; 2xiSCSI controller (2 port per contoller); 2хRPS ) 5525.00 у.е.
HPE MSA 1050 12Gb SAS LFF storage (2U; up to 12x3,5"HDD's; 2xSAS controller (2 port miniSASHD per controller); 2хRPS ) analog K2Q90A 4550.00 у.е.
HPE MSA 1050 12Gb SAS SFF storage (2U; up to 24x2,5"HDD's; 2xSAS controller (2 port miniSASHD per controller); 2хRPS ) analog K2Q89A 4712.00 у.е.
HPE MSA 1050 1GbE iSCSI LFF storage (2U; up to 12x3,5"HDD's; 2xiSCSI controller (2 port per contoller); 2хRPS ) 4063.00 у.е.
HPE MSA 1050 1GbE iSCSI SFF storage (2U; up to 24x2,5"HDD's; 2xiSCSI controller (2 port per contoller); 2хRPS ) 4226.00 у.е.
HPE MSA 1050 1G iSCSI 4x1.2 SFF Bndl (4x1,2TB, 2xiSCSI controller (2 port per contoller); 2хRPS ) Tvlite Нет в продаже
HPE MSA 1050 8Gb FC LFF storage (2U, up to 12x3,5''HDD's; 2xFC 8Gb Controller (2 x 8Gb FC Host Ports per controller); 2xRPS) analog E7V99A 4712.00 у.е.
HPE MSA 1050 8Gb FC SFF storage (2U, up to 24x2,5''HDD's; 2xFC 8Gb Controller (2 x 8Gb FC Host Ports per controller); 2xRPS) analog E7W00A 4876.00 у.е.
HPE MSA 2050 SAS LFF Modular Smart Array System ( 2xSAS Controller, 2xRPS, 8xSFF8644 (miniSASHD) host ports, w/o disk up to 12 LFF (max HDD per array 192 SFF/96 LFF)) analog K2R83A 7131.00 у.е.
HPE MSA 2050 SAS SFF Modular Smart Array System ( 2xSAS Controller, 2xRPS, 8xSFF8644 (miniSASHD) host ports, w/o disk up to 24 SFF(max HDD per array 192 SFF/96 LFF)) analog K2R84A 7131.00 у.е.
HPE MSA 2050 SFF 24 Disk Enclosure (used with LFF or SFF array head, w/ 2x0.5m miniSAS cables) 2461.00 у.е.
HPE MSA 2052 Hybrid Flash SAN (2x800GB SSD(N9X96A), 6x1.2TB HDD (J9F48A) w/o SFP (req. C8R23B, C8R24B, C8S75B, C8R25B), 2RPS TVlite 11113.00 у.е.
HPE MSA 2052 SAN LFF Modular Smart Array System ( 2xSAN Controller, 2xRPS, 2xSSD 800Gb (P9M80A), Advanced Data Services LTU (Q0H99A), w/o sfp, req. C8R23B, C8R24B, C8S75B, C8R25B) analog Q0F05A 8150.00 у.е.
HPE MSA 2052 SAN SFF Modular Smart Array System ( 2xSAN Controller, 2xRPS, 2xSSD 800Gb (N9X96A), Advanced Data Services LTU (Q0H99A), w/o sfp, req. C8R23B, C8R24B, C8S75B, C8R25B) analog Q0F06A 8489.00 у.е.
HPE MSA 2052 SAS LFF Modular Smart Array System (incl. 1x2050 LFF SAS MSA(Q1J28A), 2xSSD 800Gb (N9X96A), Advanced Data Services LTU (Q0H99A), 8xSFF8644 host ports, 2xRPS) analog Q0F07A 8853.00 у.е.
HPE MSA 2052 SAS SFF Modular Smart Array System (incl. 1x2050 SFF SAS MSA(Q1J29A), 2xSSD 800Gb (N9X96A), Advanced Data Services LTU (Q0H99A), 8xSFF8644 host ports, 2xRPS) analog Q0F08A 8853.00 у.е.
HPE MSA 400GB 12G SAS MU LFF CC SSD 1270.00 у.е.
HPE MSA 800GB 12G SAS MU LFF CC SSD 2415.00 у.е.
HPE MSA Advanced Data Services E-LTU 1828.00 у.е.
HPE MSA LFF 12 Disk Enclosure (used with LFF or SFF array head, w/ 2x0.5m miniSAS cables) for MSA1040/2040/1050/2050 replaced M0S96A 2534.00 у.е.
HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 1m Cbl 102.00 у.е.
HPE SAN switch SN3600B 24/8 32Gb (ext. 24x32Gb ports - 8 active ports,Advanced Fabric Os, Advanced Web Tools and Advanced Zoning, no SFP) 5473.90 у.е.
HPE SN1000E 16Gb 2P FC Reman HBA 350.00 у.е.
HPE SN1100E Dual Channel 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 2x16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. Brckts, for Gen9 / 10 2403.00 у.е.
HPE SN1100Q Dual Channel 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 2x16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. Brckts, for Gen9 / 10 1668.00 у.е.
HPE SN1600E 32Gb 1p FC HBA 3857.70 у.е.
HPE SN1600E 32Gb 2p FC HBA 6065.40 у.е.
HPE SN1600Q 32Gb 1p FC HBA 3198.80 у.е.
HPE SN1600Q 32Gb 2p FC HBA 4959.90 у.е.
HP FCA 81Q 8Gb FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. brckts (replace AE311A) analog AJ762B 867.00 у.е.
HP FCA 82Q Dual Channel 8Gb FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. brckts (replace AE312A) 1243.00 у.е.
HP Fibre Channel 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B23 163.00 у.е.
HP Fibre Channel 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B21 90.00 у.е.
HP Fibre Channel 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B22 114.00 у.е.
HP MSA 1040 iSCSI LFF Modular Smart Array System (2U; up to 12x3,5"HDD's; 2xiSCSI controller (2 port per contoller); 2хRPS ) 700.00 у.е.
HP MSA 2050 SAN LFF Modular Smart Array System ( 2xSAN Controller, 2xRPS, w/o disk up to 12 LFF, sfp, req. C8R23B, C8R24B, C8S75B, C8R25B) analog K2R79A 6570.00 у.е.
HP MSA 2050 SAN SFF Modular Smart Array System ( 2xSAN Controller, 2xRPS, w/o disk up to 24 SFF, sfp, req. C8R23B, C8R24B, C8S75B, C8R25B) analog K2R80A 6570.00 у.е.
HP MSA 2050 SAN SFF MSA ( 2xSAN Controller, 2xRPS, 6x1,2TB HDD(J9F48A), w/o SFP (req. C8R23B, C8R24B, C8S75B, C8R25B), 2RPS TVlite 9304.00 у.е.
HP SAN switch 24/12 SN3000B(ext. 24x16Gb ports - 12 active Full Fabric ports, soft, no SFP) 8431.40 у.е.
HP SAN switch 24/12 SN3000B(ext. 24x16Gb ports - 12 active Full Fabric ports, soft, no SFP) analog QW937A#ABB 8664.00 у.е.
HP SAN switch 24/24 SN3000B(ext. 24x16Gb ports - 24 active Full Fabric ports, soft, no SFP) Нет в продаже
HP SAN switch 24/24 SN3000B(ext. 24x16Gb ports - 24 active Full Fabric ports, soft, no SFP) analog QW938A#ABB 15219.20 у.е.
HP SN1000Q 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. brckts 1210.00 у.е.
HP SN1000Q Dual Channel 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 2x16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. brckts 2073.00 у.е.
SN3000B Redundant Power Supply ( for QW938A / QW937A) Нет в продаже


На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск

Единая справочная тел.: (495) 744-93-21
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2011. All rights reserved.