Интернет-магазин www.x86.ru - компьютерная техника с бесплатной доставкой    
(495) 744-93-21
Основан в 1997 году ...
Инф. о себе
Выход
Прайс лист
Ваша
корзина
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа


Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог | Каталог по производителю | Архив товаров


Каталог товаров

DELL Cable 40GbE QSFP+ to 4x10GbE SFP+ Passive Copper Breakout Cable, 5 Meters (analog 470-AAXH , FMJDG) 235.26 у.е.
Dell EMC Switch N1108P-ON, L2, 8 ports RJ45 1GbE, 4 ports PoE/PoE+, 2 ports SFP 1GbE 3YPSNBD (210-AJIX) 643.78 у.е.
Dell EMC Switch N1108T-ON, L2, 8 ports RJ45 1GbE, 2 ports SFP 1GbE 3YPSNBD (210-AJIW) 619.94 у.е.
Dell EMC Switch N1124P-ON, L2, 24 ports RJ45 1GbE, 12 ports PoE/PoE+, 4 ports SFP+ 10GbE, Stacking 3YPSNBD (210-AJIT) 1231.93 у.е.
Dell EMC Switch N1124T-ON, L2, 24 ports RJ45 1GbE, 4 ports SFP+ 10GbE, Stacking 3YPSNBD (210-AJIS) 786.84 у.е.
Dell EMC Switch N1148P-ON, L2, 48 ports RJ45 1GbE, 24 ports PoE/PoE+, 4 ports SFP+ 10GbE, Stacking 3YPSNBD (210-AJIV) 1820.07 у.е.
Dell EMC Switch N1148T-ON, L2, 48 ports RJ45 1GbE, 4 ports SFP+ 10GbE, Stacking 3YPSNBD (210-AJIU) 1071.38 у.е.
DELL Networking N1524, 24x1GbE, 4x10GbE SFP+ fixed ports, Stackable, no Stacking Cable, air flow from ports to PSU, 3YPSNBD (210-AEVX) 1874.12 у.е.
DELL Networking N1524P, PoE+, 24x1GbE, 4x10GbE SFP+ fixed ports, Stackable, no Stacking Cable, air flow from ports to PSU, 3YPSNBD (210-AEVY) 1901.14 у.е.
DELL Networking N1548, 48x1GbE, 4x10GbE SFP+ fixed ports, Stackable, no Stacking Cable, air flow from ports to PSU, 3YPSNBD (210-AEVZ) 2018.77 у.е.
DELL Networking N1548P, PoE+, 48x1GbE, 4x10GbE SFP+ fixed ports, Stackable, no Stacking Cable, air flow from ports to PSU, 3YPSNBD (210-AEWB) 2522.67 у.е.
DELL Networking N2024, 24x1GbE, 2x10GbE SFP+ fixed ports, Stackable, no Stacking Cable, air flow from ports to PSU, PDU, 3YPSNBD (210-ABNV) 2069.64 у.е.
DELL Networking N2024P, L2, POE+, 24x 1GbE + 2x 10GbE SFP+ fixed ports, Stacking, IO to PSU air, AC, 3YPSNBD (210-ABNW) (anaolog N2024 , 210-ABNV) 2408.22 у.е.
DELL Networking N2048, 48x1GbE, 2x10GbE SFP+ fixed ports, Stackable, no Stacking Cable, air flow from ports to PSU, PDU, 3YPSNBD 2831.05 у.е.
DELL Networking N2048P, L2, POE+, 48 п-тов 1 Гбит/с+2 фикс.п-та SFP+ 10 Гбит/с, возм.объед.в стек,возд. пот.от пан.вв.-выв.к ИП, ИП пер.тока, 3YPSNBD 3557.49 у.е.
DELL Networking N3024, ур. 3, 24x1GbE, 2 комб.порта, 2 фикс.порта SFP+ 10GbE, объед. в стек, возд.поток от панели вв-выв к ИП, ИП перем.тока, 3YPSNBD EOL Нет в продаже
DELL Networking N4032, 24x10GbE BASE-T Fixed Ports, 1xHot Swap Modular Bay, 2xPower Supplies, 3YPSNBD (210-ABVS) 8195.90 у.е.
DELL Networking N4032F, 24x10GbE SFP+ Fixed Ports, 1xHot Swap Modular Bay, 2xPower Supplies, 3YPSNBD (210-ABVT) 8799.94 у.е.
Dell Networking Transceiver SFP 1000BASE-SX 850nm Wavelength 550m (analog DEM-311GT , 407-BBOR , 63GGJ) Нет в продаже
DELL Networking X1008P с веб-интерфейсом, 8 портов 1GbE PoE, 3YPSNBD 365.60 у.е.
DELL Networking X1008 с веб-интерфейсом, 8 портов 1GbE с питанием от переменного тока или PoE, 3YPSNBD 243.21 у.е.
DELL Networking X1018P с веб-интерфейсом, 16 портов 1GbE PoE и 2 порта 1GbE SFP, 3YPSNBD 654.91 у.е.
DELL Networking X1018 с веб-интерфейсом, 16 портов 1GbE и 2 порта 1GbE SFP, 3YPSNBD 387.86 у.е.
DELL Networking X1026P с веб-интерфейсом, 24 порта 1GbE PoE (до 12 портов PoE+) и 2 порта 1GbE SFP (210-AEIN) 732.80 у.е.
DELL Networking X1026 с веб-интерфейсом, 24 порта 1GbE и 2 порта 1GbE SFP, 3YPSNBD (201-AEIM) 406.93 у.е.
DELL Networking X1052P с веб-интерфейсом, 48 портов 1GbE (24 порта PoE — до 12 портов PoE+) и 4 порта 10GbE SFP+, 3YPSNBD 1308.23 у.е.
DELL Networking X1052 с веб-интерфейсом, 48 портов 1GbE и 4 порта 10GbE SFP+, 3YPSNBD (210-AEIO) 777.31 у.е.
DELL Networking X4012 с веб-интерфейсом, 12 портов 10GbE SFP+, 3YPSNBD (210-AEOQ) 1495.80 у.е.


На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск

Единая справочная тел.: (495) 744-93-21
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2011. All rights reserved.