Интернет-магазин www.x86.ru - компьютерная техника с бесплатной доставкой    
(495) 744-93-21
 
Основан в 1997 году ...
Инф. о себе
Выход
Прайс лист
Ваша 
корзина 
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа


Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог | Каталог по производителю | Архив товаров


Каталог товаров

Инжектор PoE TP-Link TL-PoE150S PoE Injector Adapter, IEEE 802.3af compliant, up to 100 meters, plastic case, pocket size 21.77 у.е.
Коммутато TP-Link TL-SG1008P 8-Port Gigabit Desktop PoE Switch, 8 Gigabit RJ45 ports including 4 PoE ports, steel case 59.66 у.е.
Коммутатор TP-Link T1500-28PCT 24 10/100Mbps PoE+ ports, 4 Gigabit Ports and 2 Combo SFP Slots Gigabit Smart Switch, 802.3at/af, 180W PoE power supply, 1U 19-inch rack-mountable steel case 311.10 у.е.
Коммутатор TP-Link T1500G-10MPS 8-Port Gigabit Desktop PoE Smart Switch, 8 Gigabit RJ45 ports including 2 SFP ports, 802.3af/at, 116W PoE power supply, steel case 183.95 у.е.
Коммутатор TP-Link T1600G-28PS JetStream 24-Port Gigabit Smart PoE+ Switch with 4 SFP Slots 368.28 у.е.
Коммутатор TP-Link T1600G-28TS 28-port Pure-Gigabit Smart Switch, 24 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 4 SFP slots, 1U 19-inch rack-mountable steel case 153.30 у.е.
Коммутатор TP-Link T1600G-52PS 48-Port Gigabit PoE+ Smart Switch including 4 SFP ports, 802.3at/af, 384W PoE power supply, 1U 19-inch rack-mountable steel case 828.63 у.е.
Коммутатор TP-Link T1600G-52TS 48-port Pure-Gigabit Smart Switch, 48 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 4gigabit SFP slots, 1U 19-inch rack-mountable steel case 354.48 у.е.
Коммутатор TP-Link T1700G-28TQ Jetstream 24-портовый гигабитный стекируемый Smart коммутатор с 4 слотами 10GE SFP+ 284.03 у.е.
Коммутатор TP-Link T2500-28TC JetStream управляемый L2 коммутатор на 24 порта 10/100 Мбит/с с 4 гигабитными портами 136.36 у.е.
Коммутатор TP-Link T2500G-10TS JetStream 8-port Pure-Gigabit L2 Managed Switch, 8 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 2 Gigabit SFP slots, 1U 13-inch rack-mountable steel case 91.88 у.е.
Коммутатор TP-Link T2600G-28TS JetStream 24-port Pure-Gigabit L2 Managed Switch, 24 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 4 Gigabit SFP slots, 1U 19-inch rack-mountable steel case 205.90 у.е.
Коммутатор TP-Link T2600G-52TS JetStream 48-port Pure-Gigabit L2 Managed Switch, 48 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 4 Gigabit SFP slots, 1U 19-inch rack-mountable steel case 383.47 у.е.
Коммутатор TP-Link T2700G-28TQ JetStream 28-port Pure-Gigabit L2+ Managed Switch, 24 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 4 combo Gigabit SFP slots, 2 integrated 10G SFP+ Slots, 2 optional 10G SFP+ Slots, L3, 1U 19-inch rack-mountable steel case 1905.85 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SF1005D настраиваемый, настольный, 5x10-100Base-TX 7.62 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SF1008D настольный, 8x10/100Base-TX 9.25 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SF1008P 8-port 10/100M PoE Switch, 8 10/100M RJ45 ports including 4 PoE ports, steel case 52.43 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SF1016 16-port 10/100M Switch, 16 10/100M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case 37.57 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SF1016D 16-port 10/100M Desktop Switch,16 10/100M RJ45 ports, Plastic case 25.21 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SF1016DS, 16x10/100Mbit/s 30.02 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SF1024, 24-port 10/100, 1U 19" 46.62 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SF1024D 24-port 10/100M Switch, 24 10/100M RJ45 ports, 13-inch steel case 42.63 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SF1024M 24-Port 10/100Mbps Desktop Switch 29.76 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SF1048 48-port 10/100M Switch, 48 10/100M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case 115.73 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SG1005D 5-port Desktop Gigabit Switch, 5 10/100/1000M RJ45 ports, plastic case 16.15 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SG1008 8-port Gigabit Switch, 8 10/100/1000M RJ45 ports, 1U 13-inch rack-mountable steel case Нет в продаже
Коммутатор TP-Link TL-SG1008D 8-port Desktop Gigabit Switch, 8 10/100/1000M RJ45 ports, plastic case 22.67 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SG1008PE 8-port Gigabit PoE+ Switch, PoE+ for All 8 Ports, 124W PoE power supply, 13-inch rack-mountable steel case 126.80 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SG1016 16-port Gigabit Switch, 16 10/100/1000M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case 60.13 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SG1016D 16-port Gigabit Desktop/Rackmount Switch, 16 10/100/1000M RJ45 ports, 13-inch steel case 55.24 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SG1016DE 16-Port Gigabit Easy Smart Switch, 16 10/100/100Mbps RJ45 ports, MTU/Port/Tag-based VLAN, QoS, IGMP Snooping 95.60 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SG1024 24-port Gigabit Switch, 24 10/100/1000M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case 85.54 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SG1024D 24-port Gigabit Desktop/Rachmount Switch, 24 10/100/1000M RJ45 ports, 13-inch steel case 93.42 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SG1024DE 24-Port Gigabit Easy Smart Switch, 24 10/100/1000Mbps RJ45 ports, MTU/Port/Tag-based VLAN, QoS, IGMP Snooping 116.47 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SG1048 48-port Gigabit Switch, 48 10/100/1000M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case 276.02 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SG105 5-port Desktop Gigabit Switch, 5 10/100/1000M RJ45 ports, metal case 19.78 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SG108 8-port Desktop Gigabit Switch, 8 10/100/1000M RJ45 ports, metal case 22.87 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SG108PE 8-Port Gigabit Easy Smart PoE Switch, 8 Gigabit RJ45 ports including 4 PoE ports, IEEE802.3af, 55W PoE power supply, MTU/Port/Tag-based VLAN, QoS, IGMP Snooping, Port Trunk, steel case 68.87 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SG2008 8-port Pure-Gigabit Desktop Smart Switch, 8 10/100/1000Mbps RJ45 ports 70.03 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SG2210P 8-Port Gigabit Desktop PoE Smart Switch + 2 SFP ports, 802.3af, 53W PoE power supply, steel case 125.21 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SG2216 16-port Pure-Gigabit Smart Switch, 16 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 2 combo SFP slots 122.09 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SG2424 24-port Pure-Gigabit Smart Switch, 24 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 4 combo SFP slots Нет в продаже
Коммутатор TP-Link TL-SG2424P 24-Port Gigabit PoE+ Smart Switch, 24 Gigabit RJ45 ports including 4 combo RJ45/SFP ports, 802.3at/af, 180W PoE power supply Нет в продаже
Коммутатор TP-Link TL-SG2452 48-port Pure-Gigabit Smart Switch, 48 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 4 gigabit SFP slots Нет в продаже
Коммутатор TP-Link TL-SG3210 10-port Pure-Gigabit L2 Managed Switch, 8 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 2 Gigabit SFP slots Нет в продаже
Коммутатор TP-Link TL-SG3216 16-port Pure-Gigabit L2 Managed Switch, 16 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 2 combo SFP slots 184.14 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SG3424P 24-Port Gigabit L2 Managed PoE+ Switch. 24 10/100/1000Mbps RJ45 ports support 802.3at/af PoE, Inculuding 4 combo 1000Mbps SFP slots Нет в продаже
Коммутатор TP-Link TL-SG5412F JetStream гигабитный управляемый коммутатор 2 уровня на 12 SFP-слотов с 4 комбинированными портами 1000BASE-T 229.99 у.е.
Коммутатор TP-Link TL-SG5428 JetStream 24-port Pure-Gigabit L2 Managed Switch, 24 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 4 Gigabit SFP slots Нет в продаже
Коммутатор TP-Link TL-SL1117 16+1G Gigabit-Uplink Switch, 16 10/100M RJ45 ports, 1 Fixed 10/100/1000M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case Нет в продаже
Коммутатор TP-Link TL-SL1210 8+2G Gigabit-Uplink Switch, 8 10/100M RJ45 ports, 2 Fixed 10/100/1000M RJ45 ports, 1U 13-inch rack-mountable steel case Нет в продаже
Коммутатор TP-Link TL-SL1226 24+2G Gigabit-Uplink Switch, 24 10/100M RJ45 ports, 2 Fixed 10/100/1000M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case Нет в продаже
Коммутатор TP-Link TL-SL1351 48+3G Gigabit-Uplink Switch, 48 10/100M RJ45 ports, 2 Fixed 10/100/1000M RJ45 ports, 1 SFP expansion slot Нет в продаже
Коммутатор TP-Link TL-SL2210 Gigabit Smart Switch, 8-Port 10/100Mbps RJ45 ports + 1 Gigabit RJ45 Ports and 1 SFP Slots Нет в продаже
Коммутатор TP-Link TL-SL2218 16-Port 10/100Mbps + 2-Port Gigabit Smart Switch, 16 10/100Mbps RJ45 ports, 2 Gigabit RJ45 Ports and 2 Combo SFP Slots Нет в продаже
Коммутатор TP-Link TL-SL2428 24-Port 10/100Mbps + 4-Port Gigabit Smart Switch, 24 10/100Mbps RJ45 ports, 4 Gigabit RJ45 Ports and 2 Combo SFP Slots Нет в продаже
Коммутатор TP-Link TL-SL2452 48-Port 10/100Mbps , 2 Gigabit RJ45 Ports and 2 SFP Slots Нет в продаже
Коммутатор TP-Link TL-SL3428 24+4G Gigabit-Uplink Managed Switch, 24 10/100M RJ45 ports, 2 10/100/1000M RJ45 ports, 2 SFP expansion slots Нет в продаже
Коммутатор TP-Link TL-SL3452 48-Port 10/100Mbps L2 Managed Switch, 2 10/100/1000 RJ45 ports, 2 Gigabit SFP Slots Нет в продаже
Коммутатор TP-Link TL-SL5428E V3 24+4G Gigabit-Uplink Managed ME Switch, 24 10/100Mbps RJ45 ports, 4 Gigabit RJ45 ports with 4 combo SFP slots, 19" Нет в продаже
Коммутатор управляемый TP-Link TL-SG105E 5-Port Gigabit Desktop Easy Smart Switch, 5 10/100/1000Mbps RJ45 ports 30.66 у.е.
Коммутатор управляемый TP-Link TL-SG108E 8-Port Gigabit Desktop Easy Smart Switch, 8 10/100/1000Mbps RJ45 ports 32.04 у.е.
Концентратор USB TP-Link UH700 7 ports USB 3.0 Hub, Desktop, a 12V/2.5A power adapter included 41.54 у.е.
Маршрутизатор ADSL TP-Link TD-8817 ADSL2+ router with bridge and NAT router, Annex A, with ADSL spliter, 1 ethernet and 1 USB port Нет в продаже
Маршрутизатор TP-Link TD-8816, 1 ethernet port ADSL2+ router with bridge and NAT router, Trendchip, ADSL/ADSL2/ADSL2+, Annex A, with ADSL spliter Нет в продаже
Маршрутизатор TP-Link TD-8840T ADSL2+ router with bridge and NAT router, Trendchip, ADSL/ADSL2/ADSL2+, Annex A, with ADSL spliter, Built-in 4-port Switch Нет в продаже
Маршрутизатор TP-Link TL-ER6020 SafeStream Gigabit Dual-WAN VPN Router, 2 Gigabit WAN ports+2 Gigabit LAN ports+1 Gigabit LAN/DMZ port, up to 50 IPsec VPN Tunnels 127.24 у.е.
Маршрутизатор TP-Link TL-ER6120 SafeStream Gigabit Dual-WAN VPN Router, 2 Gigabit WAN ports+2 Gigabit LAN ports+1 Gigabit LAN/DMZ port, up to 100 IPsec VPN Tunnels 220.97 у.е.
Маршрутизатор TP-Link TL-R460, 1 WAN port + 4 LAN ports, Cable/DSL Router, Advanced firewall, VPN pass-through Нет в продаже
Маршрутизатор TP-Link TL-R480T+, 5-port Multi-Wan Router, Configurable WAN/LAN Ports up to 4 Wan ports 65.12 у.е.
Маршрутизатор TP-Link TL-R600VPN SafeStream Gigabit Broadband VPN Router, 1 Gigabit WAN port + 4 Gigabit LAN ports, 20 IPsec VPN Tunnels 66.94 у.е.
Маршрутизатор TP-Link TL-R860, 1 WAN port + 8 LAN ports, Cable/DSL Router, Dial-on-demand, Advanced firewall, Parental control Нет в продаже
Маршрутизатор с балансировкой нагрузки TP-Link TL-R470T+ 5-port Multi-Wan Router, Configurable Ports up to 4 Wan ports 38.09 у.е.
Медиаконвертер TP-Link MC100CM 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 2Km, switching power adapter, chassis mountable Нет в продаже
Медиаконвертер TP-Link MC110CS 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 20Km, switching power adapter, chassis mountable 35.17 у.е.
Медиаконвертер TP-Link MC111CS 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1550nm, Rx:1310nm, up to 20Km 40.70 у.е.
Медиаконвертер TP-Link MC112CS 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1310nm, Rx:1550nm, up to 20Km 39.55 у.е.
Медиаконвертер TP-Link MC200CM 1000Mbps RJ45 to 1000Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 550m, switching power adapter, chassis mountable 47.70 у.е.
Медиаконвертер TP-Link MC210CS 1000Mbps RJ45 to 1000Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 15Km, switching power adapter, chassis mountable 50.08 у.е.
Медиаконвертер TP-Link MC220L 1000Mbps RJ45 to 1000Mbps SFP slot supporting MiniGBIC modules, switching power adapter, chassis mountable 25.05 у.е.
Набор адаптеров PoE TP-Link TL-PoE200 Power over Ethernet Adapter Kit, 1 Injector and 1 Splitter included, 100 meters PoE extension, 12/9/5VDC output, Plug and Play 28.67 у.е.
Разветвитель TP-Link TL-PoE10R PoE Splitter Adapter, IEEE 802.3af compliant, up to 100 meters, 5V/9V/12V power output, plastic case, pocket size 13.42 у.е.
Трансивер TP-Link TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance 22.74 у.е.
Трансивер TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance 22.74 у.е.
Трансивер TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km 47.89 у.е.
Трансивер TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km 27.39 у.е.
Трансивер TP-Link TXM431-SR 10Gbase-SR SFP+ LC Transceiver, 850nm Multi-mode, LC duplex connector, up to 300m distance 76.60 у.е.


 
На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск
     
 
Единая справочная тел.: (495) 744-93-21
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2011. All rights reserved.