Интернет-магазин www.x86.ru - компьютерная техника с бесплатной доставкой    
(495) 744-93-21
 
Основан в 1997 году ...
Инф. о себе
Выход
Прайс лист
Ваша 
корзина 
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа


Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог | Каталог по производителю | Архив товаров


Каталог товаров

Antenna Huawei, AL0800500 2400 2500MHz,8dBi,Vertical polarization,Isotropic,200W,0r,N-Female,with bracket Huawei Нет в продаже
Коммутатор HUAWEI 02357648 OceanStor SNS2124 FC Switch Express (1U, 8 activ ports with 8x8Gb SW SFP, upto 24 ports) 3-year Warranty w/o rack kit Нет в продаже
Коммутатор HUAWEI 02357674 OceanStor SNS2124 FC Switch Express with E-Port (Full fabric)(1U, 8 activ ports with 8x8Gb SW SFP, upto 24 ports) 3-year War w/o rack kit Нет в продаже
Коммутатор Huawei AC6605-26-PWR-64AP Bundle(Including AC6605-26-PWR,Resource License 64AP) Нет в продаже
Коммутатор Huawei AP6010DN-AGN Bundle(11n,General AP Indoor,2x2 Double Frequency,Built-in Antenna,100mW,AC/DC adapter(EU)) Нет в продаже
Коммутатор Huawei AP6010SN-GN Bundle(11n,General AP Indoor,2x2 Single Frequency,Built-in Antenna,100mW,AC/DC adapter(EU)) Нет в продаже
Коммутатор Huawei AR1220 Basic Configuration(Includes AR1220 Chassis,with Basic Software and Document),2GE WAN,8FE LAN,2 USB Interfaces,2 SIC Slots Нет в продаже
Коммутатор HUAWEI AR2240 Basic Configuration(Includes AR2240 Chassis,350W AC Power,Service and Router Unit 80,with Basic Software and Document), 1GE WAN,2GE Combo WAN,2 USB Interfaces,2GB MircoSD Card,4 SIC Slots,2 WSI Нет в продаже
Коммутатор Huawei CE5855-24T4S2Q-EI Switch (24-Port GE RJ45, 4-Port 10G SFP+, 2-Port 40G QSFP+, 2 AC Power Module, 2 FAN Box, Port-side Exhaust) CE5855-EI-F-B01 Нет в продаже
Коммутатор Huawei CE5855-48T4S2Q-EI Switch (48-Port GE RJ45, 4-Port 10G SFP+, 2-Port 40G QSFP+, 2 AC Power Module, 2 FAN Box, Port-side Exhaust) CE5855-EI-F-B00 Нет в продаже
Коммутатор Huawei CE6810-24S2Q-LI Switch (24-Port 10G SFP+, 2-Port 40GE QSFP+, 2 AC Power Module, 2 FAN Box, Port-side Exhaust) CE6810-LI-F-B0C Нет в продаже
Коммутатор Huawei CE6810-32T16S4Q-LI Switch (32-Port 10G RJ45, 16-Port 10G SFP+, 4-Port 40G QSFP+, 2 AC Power Module, 2 FAN Box, Port-side Exhaust) CE6810-LI-F-B00 Нет в продаже
Коммутатор Huawei CE6810-48S4Q-LI Switch (2 600W AC Power Module, 2 FAN Box, Port side exhaust) CE6810-LI-B00 Нет в продаже
Коммутатор Huawei CE6810-48S-LI Switch (2 600W AC Power Module, 2 FAN Box, Port side exhaust) CE6810-LI-B01 Нет в продаже
Коммутатор Huawei CE6850-48T6Q-HI Switch (48-Port 10GE RJ45, 6-Port 40GE QSFP+, 2 AC Power Module, 2 FAN Box, Port-side Exhaust) CE6850-HI-F-B00 Нет в продаже
Коммутатор Huawei CE6851-48S6Q-HI Switch (48-Port 10G SFP+, 6-Port 40GE QSFP+, 2 AC Power Module, 2 FAN Box, Port-side Exhaust) CE6851-HI-F-B0A Нет в продаже
Коммутатор Huawei S1700-24-AC (24 Ethernet 10/100 ports, AC 110/220V) 58.80 у.е.
Коммутатор Huawei S1700-28FR-2T2P-AC Mainframe (24 FE RJ45, 2 GE RJ45, 2 GE SFP, AC 110/220V) 136.72 у.е.
Коммутатор Huawei S1700-28GFR-4P-AC Mainframe (24 GE RJ45,4 GE SFP, AC 110/220V) 321.30 у.е.
Коммутатор Huawei S1700-52FR-2T2P-AC Mainframe (48 FE RJ45, 2 GE RJ45, 2 GE SFP, AC 110/220V) 312.64 у.е.
Коммутатор Huawei S1700-52GFR-4P-AC Mainframe(48 GE RJ45, 4 GE SFP, AC 110/220V) 564.21 у.е.
Коммутатор Huawei S1700-52R-2T2P-AC Mainframe (48 FE RJ45, 2 GE RJ45, 2 GE SFP, AC 110/220V) 168.17 у.е.
Коммутатор Huawei S1700-8-AC (8 Ethernet 10/100 ports, AC 110/220V, Europe Power Adapter) Нет в продаже
Коммутатор Huawei S1700-8G-AC Mainframe (8 GE RJ45, AC 110/220V, Europe Power Adapter) Нет в продаже
Коммутатор Huawei S1720-20GFR-4TP (16 Ethernet 10/100/1000 ports, 2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP, AC 110/220V) 254.31 у.е.
Коммутатор Huawei S1720-28GFR-4TP (24 Ethernet 10/100/1000 ports, 2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP, AC 110/220V) 339.08 у.е.
Коммутатор Huawei S1724G-AC Mainframe (24 GE RJ45, AC 110/220V) 188.22 у.е.
Коммутатор Huawei S1728GWR-4P Mainframe (24 GE RJ45, 4 GE SFP, AC 110/220V) Нет в продаже
Коммутатор Huawei S2326TP-EI-AC Mainframe (24 FE RJ45, 2 GE Combo, AC 110/220V) Нет в продаже
Коммутатор Huawei S2352P-EI-AC Mainframe (48 10/100 BASE-T ports and 2 100/1000 BASE-X ports and 2 SFP GE (1000 BASE-X) ports (SFP Req.) and AC 110/220V) Нет в продаже
Коммутатор Huawei S2700-26TP-EI-AC Mainframe (24 FE RJ45, 2 GE Combo, AC 110/220V) 322.06 у.е.
Коммутатор Huawei S2700-26TP-PWR-EI Mainframe (24 FE RJ45, 2 GE Combo, PoE, Dual Slots of power, Without Power Module) 410.44 у.е.
Коммутатор Huawei S2700-26TP-SI-AC Mainframe (24 FE RJ45, 2 GE Combo, AC 110/220V) 180.37 у.е.
Коммутатор Huawei S2700-52P-EI-AC Mainframe (48 FE RJ45, 4 GE SFP, AC 110/220V) 620.37 у.е.
Коммутатор Huawei S2700-9TP-EI-AC Mainframe (8 FE RJ45, 1 GE Combo, AC 110/220V) 222.63 у.е.
Коммутатор Huawei S2750-28TP-EI-AC (24 Ethernet 10/100 ports, 2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP, AC 110/220V) 335.14 у.е.
Коммутатор Huawei S2750-28TP-PWR-EI-AC (24 Ethernet 10/100 PoE+ ports, 2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP, AC 110/220V) 515.59 у.е.
Коммутатор Huawei S3700-28TP-EI-24S-AC Mainframe (24 FE SFP, 2 GE Combo, 2 GE SFP, AC 110/220V) Нет в продаже
Коммутатор Huawei S3700-28TP-EI-MC-AC Mainframe (24 FE RJ45, 2 GE Combo, 2 GE SFP, 2 MC ports, AC 110/220V) Нет в продаже
Коммутатор Huawei S3700-28TP-PWR-EI Mainframe (24 FE RJ45, 2 GE Combo, 2 GE SFP , PoE,Dual Slots of power, Without Power Module) Нет в продаже
Коммутатор Huawei S3700-28TP-PWR-SI Mainframe (24 FE RJ45, 2 GE Combo, 2 GE SFP, PoE, Dual Slots of Power, Including Single 500W AC Power) Нет в продаже
Коммутатор Huawei S3700-52P-EI-24S-AC Mainframe (24 FE RJ45, 24 FE SFP, 4 GE SFP, AC 110/220V) Нет в продаже
Коммутатор Huawei S3700-52P-EI-48S-AC Mainframe (48 FE SFP, 4 GE SFP, AC 110/220V) Нет в продаже
Коммутатор Huawei S3700-52P-EI-AC Mainframe (48 FE RJ45, 4 GE SFP, AC 110/220V) Нет в продаже
Коммутатор Huawei S3700-52P-PWR-EI Mainframe (48 FE RJ45, 4 GE SFP, PoE, Dual Slots of power, Without Power Module) Нет в продаже
Коммутатор Huawei S3700-52P-PWR-SI Mainframe (48 FE RJ45, 4 GE SFP, PoE, Dual Slots of Power, Including Single 500W AC Power) Нет в продаже
Коммутатор Huawei S5328C-EI Mainframe (24 GE RJ45, Dual Slots of power, Single Slot of Flexible Card, Without Flexible Card and Power Module) Нет в продаже
Коммутатор Huawei S5700-10P-LI-AC Mainframe (8 GE RJ45, 2 GE SFP, AC 110/220V) Нет в продаже
Коммутатор Huawei S5700-10P-PWR-LI-AC Mainframe (8 GE RJ45, 2 GE SFP, PoE, AC 110/220V) Нет в продаже
Коммутатор Huawei S5700-26X-SI-12S-AC Mainframe (12 GE RJ45, 12 GE SFP, 2 10GE SFP+, AC 110/220V) Нет в продаже
Коммутатор Huawei S5700-28C-EI Mainframe (24 GE RJ45, Dual Slots of power, Single Slot of Flexible Card, Without Flexible Card and Power Module) Нет в продаже
Коммутатор Huawei S5700-28P-PWR-LI-AC Mainframe (24 GE RJ45, 4 GE SFP, PoE, AC 110/220V) Нет в продаже
Коммутатор Huawei S5700-28X-LI-AC Mainframe (24 GE RJ45, 4 10GE SFP+, AC 110/220V) Нет в продаже
Коммутатор Huawei S5700-28X-LI-DC Mainframe (24 GE RJ45, 4 10GE SFP+, DC -48V) Нет в продаже
Коммутатор Huawei S5700-28X-PWR-LI-AC Mainframe (24 GE RJ45, 4 10GE SFP+, PoE,AC 110/220V) Нет в продаже
Коммутатор Huawei S5700-52X-LI-AC Mainframe (48 GE RJ45, 4 10GE SFP+, AC 110/220V) Нет в продаже
Коммутатор Huawei S5700-52X-LI-DC Mainframe (48 GE RJ45, 4 10GE SFP+, DC -48V) Нет в продаже
Коммутатор Huawei S5700-52X-PWR-LI-AC Mainframe (48 GE RJ45, 4 10GE SFP+, PoE, AC 110/220V) Нет в продаже
Коммутатор Huawei S5700S-28P-LI-AC Mainframe (24 GE RJ45, 4 GE SFP, AC 110/220V) 511.41 у.е.
Коммутатор Huawei S5710-28C-EI Mainframe (20 GE RJ45, 4 GE Combo, 4 10GE SFP+, Dual Slots of power and Flexible Card,Without Flexible Card and Power Module) Нет в продаже
Коммутатор Huawei S5710-28C-PWR-EI-AC Mainframe (20 GE RJ45, 4 GE Combo, 4 10GE SFP+, PoE, Dual Slots of Flexible Card and Power, Including Single 580W AC Power) Нет в продаже
Коммутатор Huawei S5710-52C-PWR-EI-AC Mainframe (48 GE RJ45, 4 10GE SFP+, PoE, Dual Slots of Flexible Card, Dual Slots of Power, Including Single 580W AC Power) Нет в продаже
Коммутатор Huawei S5710-52C-PWR-EI Mainframe (48 GE RJ45, 4 10GE SFP+, PoE, Dual Slots of Flexible Card,Dual Slots of Power, Without Flexible Card and Power Module) Нет в продаже
Коммутатор Huawei S5720-32P-EI-AC (24 Ethernet 10/100/1000 ports, 8 Gig SFP, AC 110/220V, front access) Нет в продаже
Коммутатор Huawei S5720-32X-EI-24S-AC (24 Gig SFP, 4 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 10 Gig SFP+, AC 110/220V, front access) Нет в продаже
Коммутатор Huawei S5720-32X-EI-AC (24 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 Gig SFP, 4 10 Gig SFP+, AC 110/220V, front access) Нет в продаже
Коммутатор Huawei S5720-50X-EI-46S-AC (46 Gig SFP, 4 10 Gig SFP+, AC 110/220V, front access) Нет в продаже
Коммутатор Huawei S5720-50X-EI-AC (46 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 10 Gig SFP+, AC 110/220V, front access) Нет в продаже
Коммутатор Huawei S5720-52P-EI-AC (48 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 Gig SFP, AC 110/220V) Нет в продаже
Коммутатор Huawei S5720-52X-EI-AC (48 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 10 Gig SFP+, AC 110/220V) Нет в продаже
Коммутатор Huawei S5720S-28P-SI-AC (24 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 Gig SFP,AC 110/220V) 733.76 у.е.
Коммутатор Huawei S5720S-28X-SI-AC (24 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 10 Gig SFP+, AC 110/220V) 1019.63 у.е.
Коммутатор Huawei S5720S-52P-SI-AC (48 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 Gig SFP, AC 110/220V) 1245.16 у.е.
Коммутатор Huawei S5720S-52X-SI-AC (48 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 10 Gig SFP+, AC 110/220V) 1448.45 у.е.
Коммутатор Huawei S6700-24-EI Mainframe (24 10GE SFP+, Dual Slots of power, Without Power Module) Нет в продаже
Коммутатор Huawei S6700-48-EI Mainframe (48 10GE SFP+, Dual Slots of power, Without Power Module) Нет в продаже
Маршрутизатор Huawei AR1220, 2GE WAN, 8FE LAN, 2 USB, 2 SIC, DC -48V AR0M1200CC Нет в продаже
Маршрутизатор Huawei AR1220E, 2GE COMBO, 8GE LAN, 2 USB, 2 SIC 769.70 у.е.
Маршрутизатор Huawei AR1220EV, 2GE COMBO, 8GE LAN, 2 USB, 2 SIC, build-in 32-channel DSP Нет в продаже
Маршрутизатор Huawei AR1220EVW, 2GE COMBO, 8GE LAN, 802.11b/g/n AP, 2 USB, 2 SIC, build-in 32-channel DSP Нет в продаже
Маршрутизатор Huawei AR1220F, 1GE WAN, 1GE COMBO, 8FE LAN, 2 USB, 2 SIC Нет в продаже
Маршрутизатор Huawei AR1220W, 2GE WAN, 8FE LAN, 802.11b/g/n AP, 2 USB, 2 SIC AR0M012WBA00 Нет в продаже
Маршрутизатор Huawei AR151W-P, 1FE WAN, 4FE LAN(PoE), 802.11b/g/n AP, 1 USB AR0M1515BA00 Нет в продаже
Маршрутизатор Huawei AR156, ADSL2+ ANNEX B WAN, 4FE LAN, 1USB AR0M1560BA Нет в продаже
Маршрутизатор Huawei AR157, ADSL2+ ANNEX A/M WAN, 4FE LAN, 1USB AR0M1570BA00 Нет в продаже
Маршрутизатор Huawei AR157G-HSPA+7, ADSL2+ ANNEX A/M WAN, WCDMA HSPA+7, 4FE LAN, 1 USB AR0M1574BA00 Нет в продаже
Маршрутизатор Huawei AR157VW, ADSL2+ ANNEX A/M WAN, 4FE LAN, 802.11b/g/n AP, 4FXS+1FXO, 1 USB AR0M1577BA00 Нет в продаже
Маршрутизатор Huawei AR157W, ADSL2+ ANNEX A/M WAN, 4FE LAN, 802.11b/g/n AP, 1 USB AR0M1576BA00 Нет в продаже
Маршрутизатор Huawei AR158E, 4 copper pair G.SHDSL WAN, 4FE LAN, 1USB AR0M1580BA Нет в продаже
Маршрутизатор Huawei AR158EVW, 4 copper pair G.SHDSL WAN, 4FE LAN, 802.11b/g/n AP, 4FXS+1FXO, 1 USB AR0M1582BA00 Нет в продаже
Маршрутизатор Huawei AR161W,1GE WAN, 4GE LAN, WIFI 2.4G Нет в продаже
Маршрутизатор Huawei AR201, 1FE WAN, 8FE LAN, 1USB AR0M0001BA00 Нет в продаже
Маршрутизатор Huawei AR207, ADSL2+ ANNEX A/M WAN, 8FE LAN, 1USB AR0M0007BA00 Нет в продаже
Маршрутизатор Huawei AR207V-P, ADSL2+ ANNEX A/M WAN, 8FE LAN(POE), 4FXS+1FXO, 1USB, PoE Power Adapter AR0M2073BA Нет в продаже
Маршрутизатор Huawei AR2201-48FE, 2GE WAN(1GE Combo), 1 USB, 48FE LAN, 60W AC Power Нет в продаже
Маршрутизатор Huawei AR2202-48FE, 2GE WAN(1GE Combo), 1 E1, 1 SA, 1 USB, 48FE LAN, 60W AC Power Нет в продаже
Маршрутизатор Huawei AR2220, 3GE WAN(1GE Combo), 2 USB, 4 SIC, 2 WSIC, 1 DSP Slot, 150W DC Power AR0M0022BD00 Нет в продаже
Маршрутизатор Huawei AR2220E, 3GE WAN(1GE Combo), 2 USB, 4 SIC, 2 WSIC, 1 DSP DIMM, 150W AC Power 1341.92 у.е.
Маршрутизатор Huawei AR2240, Service and Router Unit 40, 4 SIC, 2 WSIC, 2 XSIC, 350W DC Power AR0M0024DC00 Нет в продаже
Маршрутизатор Huawei AR2240, Service and Router Unit 80, 4 SIC, 2 WSIC, 2 XSIC, 350W DC Power AR0M0024ED00 Нет в продаже
Модуль для коммутатора Huawei ES5D001VST00 Ethernet Stack Interface Card (Including Stack Card,100cm Stack Cable) Нет в продаже
Точка доступа Huawei AP6510DN-AGN Mainframe(11n,General AP Outdoor,2x2 Double Frequency,500mW(2.4G),125mW(5G)) Нет в продаже
Трансивер HUAWEI 06230629 SFP Transceiver 8 Gbps SW 8-Pack with License to activate 8 additional FC ports (for SNS2124) Нет в продаже
Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310 Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module (1310nm, 10km, LC) 159.59 у.е.


 
На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск
     
 
Единая справочная тел.: (495) 744-93-21
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2011. All rights reserved.