Интернет-магазин www.x86.ru - компьютерная техника с бесплатной доставкой    
(495) 744-93-21
Основан в 1997 году ...
Инф. о себе
Выход
Прайс лист
Ваша
корзина
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа


Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог | Каталог по производителю | Архив товаров


Каталог товаров

Конвертер MOXA A52/220V DB25, RS-232 to RS-422/485, surge protection 25KV, adapter Нет в продаже
Конвертер MOXA A52/220V DB9, RS-232 to RS-422/485, surge protection 25KV, adapter Нет в продаже
Конвертер MOXA A53/220V DB25, RS-232 to RS-422/485 Isolation,surge protection, adapter Нет в продаже
Конвертер MOXA A53/220V DB9, RS-232 to RS-422/485 Isolation,surge protection, adapter Нет в продаже
Конвертер MOXA IEX-402-SHDSL Ethernet-to-SHDSL extender Нет в продаже
Конвертер MOXA IEX-402-SHDSL-T Ethernet-to-SHDSL extender, t:-40/+75 Нет в продаже
Конвертер MOXA IEX-402-VDSL2 Managed VDSL2 Ethernet Extender, 1 x 10/100BaseT(X), 1 x DSL, t:-10/+60 Нет в продаже
Конвертер MOXA IEX-402-VDSL2-T Managed VDSL2 Ethernet Extender, 1 x 10/100BaseT(X), 1 x DSL, t:-40/+75 Нет в продаже
Конвертер MOXA IMC-101G-IEX Industrial Giga Media Converter, 10/100/1000BaseT(X) to 1000BaseSX/LX/LHX/ZX, t: 0/60, IECEx Certification Approval Нет в продаже
Конвертер MOXA IMC-101G Industrial 10/100/1000Base-TX to fiber media converter Нет в продаже
Конвертер MOXA IMC-101G-T-IEX Industrial Giga Media Converter, 10/100/1000BaseT(X) to 1000BaseSX/LX/LHX/ZX, t: -40/75, IECEx Certification Approval Нет в продаже
Конвертер MOXA IMC-101G-T Industrial 10/100/1000Base-TX to fiber media converter, t:-40/+75C Нет в продаже
Конвертер MOXA IMC-101-M-SC Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) Нет в продаже
Конвертер MOXA IMC-101-M-SC-IEX Industrial Media Converter, multi mode, SC, t: 0/60, IECEx Certification Approval Нет в продаже
Конвертер MOXA IMC-101-M-SC-T-IEX Industrial Media Converter, multi mode, SC, t: -40/75, IECEx Certification Approval Нет в продаже
Конвертер MOXA IMC-101-M-SC-T Industrial 10/100Base-TX to 100BaseFx media converter, multi mode,t:-40/+75C Нет в продаже
Конвертер MOXA IMC-101-M-ST-IEX Industrial Media Converter, multi mode, ST, t: 0/60, IECEx Certification Approval Нет в продаже
Конвертер MOXA IMC-101-M-ST Industrial 10/100Base-TX to 100BaseFx media converter, multimode Нет в продаже
Конвертер MOXA IMC-101-M-ST-T-IEX Industrial Media Converter, multi mode, ST, t: -40/75, IECEx Certification Approval Нет в продаже
Конвертер MOXA IMC-101-M-ST-T Industrial 10/100Base-TX to 100BaseFx media converter,multi mode,t:-40/+75C Нет в продаже
Конвертер MOXA IMC-101-S-SC-80 Industrial 10/100Base-TX to 100BaseFx media converter, single mode Нет в продаже
Конвертер MOXA IMC-101-S-SC-80-T Industrial 10/100Base-TX to 100BaseFx media converter,single mode, t:-40/+75C Нет в продаже
Конвертер MOXA IMC-101-S-SC-IEX Industrial Media Converter, single mode, SC, 40 km, t: 0/60, IECEx Certification Approval Нет в продаже
Конвертер MOXA IMC-101-S-SC Industrial 10/100Base-TX to 100BaseFx media converter, single mode Нет в продаже
Конвертер MOXA IMC-101-S-SC-T-IEX Industrial Media Converter, single mode, SC, 40 km, t: -40/75, IECEx Certification Approval Нет в продаже
Конвертер MOXA IMC-101-S-SC-T Industrial 10/100Base-TX to 100BaseFx media converter,single mode, t:-40/+75C Нет в продаже
Конвертер MOXA IMC-21A-M-SC 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, multi mode, SC Нет в продаже
Конвертер MOXA IMC-21A-M-SC-T 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, multi mode, SC connector, t:-40/+75 Нет в продаже
Конвертер MOXA IMC-21A-M-ST 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, multi mode, ST Нет в продаже
Конвертер MOXA IMC-21A-M-ST-T 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, multi mode, ST, t:-40/+75 Нет в продаже
Конвертер MOXA IMC-21A-S-SC 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, single mode, SC Нет в продаже
Конвертер MOXA IMC-21A-S-SC (CV-WDM-A) Нет в продаже
Конвертер MOXA IMC-21A-S-SC-T 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, single mode, SC, t:-40/+75 Нет в продаже
Конвертер MOXA IMC-21GA Industrial Gigabit Media Converter, SFP Slot, t: -10/60 Нет в продаже
Конвертер MOXA IMC-21GA-LX-SC Industrial Gigabit Media Converter, Single-Mode 10km, SC, t: -10/60 Нет в продаже
Конвертер MOXA IMC-21GA-LX-SC-T Industrial Gigabit Media Converter, Single-Mode 10km, SC, t: -40/75 Нет в продаже
Конвертер MOXA IMC-21GA-SX-SC Industrial Gigabit Media Converter, Multi-Mode 0.5km, SC, t: -10/60 Нет в продаже
Конвертер MOXA IMC-21GA-SX-SC-T Industrial Gigabit Media Converter, Multi-Mode 0.5km, SC, t: -40/75 Нет в продаже
Конвертер MOXA IMC-21GA-T Industrial Gigabit Media Converter, SFP Slot, t: -40/75 Нет в продаже
Конвертер MOXA IMC-21-M-SC converter 10/100MTx to 100MFx, multi mode, SC Нет в продаже
Конвертер MOXA IMC-21-M-ST converter 10/100MTx to 100MFx, multi mode, ST Нет в продаже
Конвертер MOXA IMC-21-S-SC converter 10/100MTx to 100MFx, single mode, SC Нет в продаже
Конвертер MOXA IMC-P101-M-SC Industrial PoE Media Converter, multi mode, SC connector Нет в продаже
Конвертер MOXA IMC-P101-M-SC-T Industrial PoE Media Converter, multi mode, SC connector, t:-40/+75 Нет в продаже
Конвертер MOXA IMC-P101-M-ST Industrial PoE Media Converter, multi mode, ST connector Нет в продаже
Конвертер MOXA IMC-P101-M-ST-T Industrial PoE Media Converter, multi mode, ST connector, t:-40/+75 Нет в продаже
Конвертер MOXA IMC-P101-S-SC Industrial PoE Media Converter, single mode, SC connector Нет в продаже
Конвертер MOXA IMC-P101-S-SC-T Industrial PoE Media Converter, single mode, SC connector, t:-40/+75 Нет в продаже
Конвертер MOXA IMC-P101-S-ST Industrial PoE Media Converter, single mode, ST connector Нет в продаже
Конвертер MOXA IMC-P101-S-ST-T Industrial PoE Media Converter, single mode, ST connector, t:-40/+75 Нет в продаже
Конвертер MOXA ISD-1110-T 7 data line entry level surge protector for RS-232, 4kV Нет в продаже
Конвертер MOXA ISD-1130-T 4 data line entry level surge protector for RS-422/485, 15V clamping voltage, t:-40/+85 Нет в продаже
Конвертер MOXA ISD-1210-T 4 data line advanced level surge protector for RS-232, 15V clamping voltage, t:-40/+85 Нет в продаже
Конвертер MOXA ISD-1230-T 4 data line advanced level surge protector for RS-422/485, 15V clamping voltage, t:-40/+85 Нет в продаже
Конвертер MOXA PTC-101-M12-S-SC-LV-CT-T Industrial Media Converter, M12 connector, single mode, SC connector, 20-72 VDC, t: -40/85, Conformal Coating Нет в продаже
Конвертер MOXA PTC-101-M12-S-SC-LV-T Industrial Media Converter, M12 connector, single mode, SC connector, 20-72 VDC, t:-40/+85 Нет в продаже
Конвертер MOXA PTC-101-M12-S-ST-LV-T Industrial Media Converter, M12 connector, single mode, ST connector, 20-72 VDC, t:-40/+85 Нет в продаже
Конвертер MOXA PTC-101-M-LC-HV 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, multi-mode, LC, 1 isolated power (88-300 VDC or 85-264 VAC) Нет в продаже
Конвертер MOXA PTC-101-M-LC-LV 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, multi-mode, LC, dual redundant power (20-70 VDC), -40 to 85C Нет в продаже
Конвертер MOXA PTC-101-M-SC-HV 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, multi-mode, SC, 1 isolated power (88-300 VDC or 85-264 VAC) Нет в продаже
Конвертер MOXA PTC-101-M-SC-LV 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, multi-mode, SC, dual redundant power (20-70 VDC), -40 to 85C Нет в продаже
Конвертер MOXA PTC-101-M-ST-HV 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, multi-mode, ST, 1 isolated power (88-300 VDC or 85-264 VAC) Нет в продаже
Конвертер MOXA PTC-101-M-ST-LV 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, multi-mode, ST, dual redundant power (20-70 VDC), -40 to 85C Нет в продаже
Конвертер MOXA PTC-101-S-LC-HV 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, single-mode, LC, 1 isolated power (88-300 VDC or 85-264 VAC) Нет в продаже
Конвертер MOXA PTC-101-S-LC-LV 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, single-mode, LC, dual redundant power (20-70 VDC), -40 to 85C Нет в продаже
Конвертер MOXA PTC-101-S-SC-HV 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, single-mode, SC, 1 isolated power (88-300 VDC or 85-264 VAC) Нет в продаже
Конвертер MOXA PTC-101-S-SC-LV 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, single-mode, SC, dual redundant power (20-70 VDC), -40 to 85C Нет в продаже
Конвертер MOXA PTC-101-S-ST-HV 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, single-mode, ST, 1 isolated power (88-300 VDC or 85-264 VAC) Нет в продаже
Конвертер MOXA PTC-101-S-ST-LV 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, single-mode, ST, dual redundant power (20-70 VDC), -40 to 85C Нет в продаже
Конвертер MOXA TCC-100I RS-232 to RS-422/485 Isolation 2KV,Din-Rain Mountable,surge protection 16KV Нет в продаже
Конвертер MOXA TCC-100I-T RS-232 to RS-422/485 Isolation 2KV,Din Mountable,surge protection 16KV, t:-40/+85 Нет в продаже
Конвертер MOXA TCC-100 RS-232 to RS-422/485,Din-Rain Mountable, surge protection 16KV Нет в продаже
Конвертер MOXA TCC-100-T RS-232 to RS-422/485,Din Mountable,surge protection 16KV, t:-40/+85 Нет в продаже
Конвертер MOXA TCC-120I RS-422/485 Repeater,Isolation 2 KV, Din-Rain Mountable Нет в продаже
Конвертер MOXA TCC-120 RS-422/485 Repeater, Din-Rain Mountable Нет в продаже
Конвертер MOXA TCC-80I RS-232 to RS-422/485,Isolation 2.5 KV, Surge Protection 15KV Нет в продаже
Конвертер MOXA TCC-80 RS-232 to RS-422/485, w/15 KV ESD Surge Protection Нет в продаже
Конвертер MOXA TCC-82 RS-232 Isolator w/4KV Isolation, 15 KV ESD Surge Protection Нет в продаже
Модуль MOXA 85M-1602-T ioPAC 85xx I/O module, 16 DIs, 24 VDC sink/source type, -40 to 75 C Нет в продаже
Модуль MOXA 85M-2600-T ioPAC 85xx I/O module, 16 DOs, 24 VDC sink type, -40 to 75 C Нет в продаже
Модуль MOXA 85M-3800-T ioPAC 85xx I/O module, 8 AIs, 4 to 20 mA, -40 to 75 C Нет в продаже
Модуль MOXA 85M-3801-T ioPAC 85xx, 8 AI, 4 ~ 20 мА, 40 кГц, с расширенным диапазоном температур (-40 ~ 75°C) Нет в продаже
Модуль MOXA 85M-3810-T ioPAC 85xx I/O module, 8 AIs, 0 to 10 V, -40 to 75 C Нет в продаже
Модуль MOXA 85M-3811-T ioPAC 85xx I/O module, 8 AIs, 0 to 10 V, 40 kHz, -40 to 75 C Нет в продаже
Модуль MOXA 85M-5401-T ioPAC 85xx communication module, 4-port Serial, DB44 connectors, -40 to 75 C Нет в продаже
Модуль MOXA C32045T 8-port RS-232 extending module w/female DB25 connectors Нет в продаже
Модуль MOXA C32047T 8-port RS-232 extending module w/male DB25 connectors Нет в продаже
Модуль MOXA C32061T 8-port RS-422 extending module w/female DB25 connectors Нет в продаже
Модуль MOXA C32065T C32061 with isolation protection, female DB25 connectors Нет в продаже
Модуль MOXA C32071T 8-port RS-232 module w/surge protection female DB25 Нет в продаже
Модуль MOXA C32080T C320 Turbo 8-port RS-232 Module, RJ45 Нет в продаже
Модуль MOXA C32081T C320 Turbo 16-port RS-232 Module, RJ45 Нет в продаже
Модуль MOXA C32082T C320 Turbo 8-port RS-232 extending Module, RJ45 Нет в продаже
Модуль MOXA C32083T C320 Turbo 16-port RS-232 extending Module, RJ45 Нет в продаже
Модуль MOXA DA-SP08-DB 8 RS-232/422/485 Port Module w/DB9 Connector for DA-682/710 Нет в продаже
Модуль MOXA DA-SP08-I-DB 8 Isolated RS-232/422/485 Port Module w/DB9 Connector for DA-682/710 Нет в продаже
Модуль MOXA DA-SP08-I-TB 8 Isolated RS-232/422/485 Port Module w/Terminal Block for DA-682/710 Нет в продаже
Модуль MOXA DA-SP38-I-TB 8 Isolated RS-422/485 Module w/Terminal Block Connector for DA-682/710 Нет в продаже
Модуль MOXA DA-SW08-RJ 8 Port 10/100 Mbps Switch Module for DA Series Нет в продаже
Модуль MOXA DA-UPCI-DK Universal PCI Extension Kit for DA-682/710 Нет в продаже
Модуль процессорный MOXA C32030T C320 CPU Module Нет в продаже
Модуль расширения MOXA DA-FX04-MM-ST-T 4 port (100 BaseFX) Fiber LAN, Multi-mode, ST Connector and support IP Teaming Нет в продаже
Модуль расширения MOXA DA-LN04-RJ 4 10/100 Mbps LAN Port Module for DA-682/710 Нет в продаже
Отладочная плата MOXA NE-4110-ST Starter Kit for NE-4110 (Комплект разработчика ПО) Нет в продаже
Плата MOXA C104H-DB25M 4-port RS-232 Card, high speed 16550C, DB25, ISA Нет в продаже
Плата MOXA C104H-DB9M 4-port RS-232 Card, high speed 16550C, DB9, ISA Нет в продаже
Плата MOXA C104H/PCI-DB25M PCI bus 4-port RS-232 Card, DB25 Нет в продаже
Плата MOXA C104H/PCI-DB9M PCI bus 4-port RS-232 Card, DB9 Нет в продаже
Плата MOXA C104HS/PCI-DB25M PCI Bus 4-port RS-232 Card, surge protection,DB25 Нет в продаже
Плата MOXA C104HS/PCI-DB9M PCI Bus 4-port RS-232 Card, surge protection,DB9 Нет в продаже
Плата MOXA C168H/PCI w/o Cable PCI Bus 8-port RS-232 Card Нет в продаже
Плата MOXA C168HS w/o Cable Professional 8-port Async Card, ISA, 16550C UART, surge protection, ISA Нет в продаже
Плата MOXA C168H w/o Cable Professional 8-port Async Card, ISA, 16550C UART, ISA Нет в продаже
Плата MOXA C218T/PCI w/o Cable Intelligent 8-port Async Card Нет в продаже
Плата MOXA C32010T C320 Turbo Control Card, ISA Нет в продаже
Плата MOXA C32010T/PCIEL w/o Cable 8-32 Port UPCI Express Board (max 4 control boards in one system) Нет в продаже
Плата MOXA C32010T/PCI PCI Bus Control board (max 4 control boards in one system) Нет в продаже
Плата MOXA CA-104-T w/o Cable 4 Port PC/104 Board, RS-232, Wide Temperature Нет в продаже
Плата MOXA CA-104 w/o Cable 4-port RS-232, PC-104 Module Нет в продаже
Плата MOXA CA-108-T w/o Cable 8-port RS-232 PC/104 Module, 921.6 Kbps, 15KV ESD Protection, t:-40 85C Нет в продаже
Плата MOXA CA-108 w/o Cable 8-port RS-232,PC-104 Module Нет в продаже
Плата MOXA CA-114-T w/o Cable 4-port RS-232/422/485,PC-104 Module, t:-40/+85 Нет в продаже
Плата MOXA CA-114 w/o Cable 4-port RS-232/422/485 PC-104 Module, Surge Protection Нет в продаже
Плата MOXA CA-132I-T w/o Cable 2 Port PC/104 Board, RS-422/485, w/ Isolation, Wide Temperature Нет в продаже
Плата MOXA CA-132I w/o Cable 2-port RS-422/485 PC-104 Module, Isolation Нет в продаже
Плата MOXA CA-132-T w/o Cable 2 Port PC/104 Board, RS-422/485, Wide Temperature Нет в продаже
Плата MOXA CA-132 w/o Cable 2-port RS-422/485 PC-104 Module Нет в продаже
Плата MOXA CA-134I-T w/o Cable 4-port RS-422/485 PC-104 Module, Surge Protection, Isolation 2 KV,t:-40/+75 C Нет в продаже
Плата MOXA CA-134I w/o Cable 4-port RS-422/485 PC-104 Module, Surge Protection, Isolation 2 KV Нет в продаже
Плата MOXA CB-108-T w/o Cable 8-port RS-232,PC-104 Plus Module, t: -40/+85C Нет в продаже
Плата MOXA CB-108 w/o Cable 8-port RS-232,PC-104 Plus Module Нет в продаже
Плата MOXA CB-114-T w/o Cable 4-port RS-232/422/485 PC-104 Plus Module, Surge Protection, t:-40/+85 Нет в продаже
Плата MOXA CB-114 w/o Cable 4-port RS-232/422/485 PC-104 Plus Module, Surge Protection Нет в продаже
Плата MOXA CB-134I-T w/o Cable 4-port RS-422/485 PC-104 Plus Module, Surge Protection, Isolation 2 KV,t:-40/+75C Нет в продаже
Плата MOXA CB-134I w/o Cable 4-port RS-422/485 PC-104 Plus Module, Surge Protection, Isolation 2 KV Нет в продаже
Плата MOXA CB-602I-T w/o Cable 2 Port CANbus PC/104+ Module, w/Isolation, -40 to 85C Нет в продаже
Плата MOXA CB-602I w/o Cable 2 Port CANbus PC/104+ Module, w/Isolation Нет в продаже
Плата MOXA CI-132I CI132 with isolation function, ISA Нет в продаже
Плата MOXA CI-132 Industrial 2 port RS-422/485 card, ISA Нет в продаже
Плата MOXA CI-132IS C132 with isolation and surge protection, ISA Нет в продаже
Плата MOXA CI-134-DB9M 4-port RS-422/485 card, ISA Нет в продаже
Плата MOXA CI-134I-DB9M 4 port RS-485/422 Card, isolated protection, ISA Нет в продаже
Плата MOXA CI-134IS-DB9M 4 port RS-485/422 card, Isolated and surge protection, ISA Нет в продаже
Плата MOXA CP-102E 2 Port PCIe Board, RS-232 Нет в продаже
Плата MOXA CP-102EL-DB9M 2 Port PCIe Board, w/ DB9M Cable, RS-232, Low Profile Нет в продаже
Плата MOXA CP-102U 2-port RS-232, Universal PCI, Surge Protection, 921.K, DB9 Нет в продаже
Плата MOXA CP-102UL-DB9M 2-port RS-232, Universal PCI, 921.6 Kbps Нет в продаже
Плата MOXA CP-102UL-T 2-port RS-232, Universal PCI, 921.6 Kbps, t:-40/+85 Нет в продаже
Плата MOXA CP-102U-T 2-port RS-232, Universal PCI с расширенным диапазоном температур Нет в продаже
Плата MOXA CP-104EL-A-DB25M 4-port RS-232, PCI Express Нет в продаже
Плата MOXA CP-104EL-A-DB9M 4-port RS-232, PCI Express Нет в продаже
Плата MOXA CP-104JU-T Universal PCI, 4-port RS-232, 921.6 Kbps, RG45-8pin, t:-40/+85 Нет в продаже
Плата MOXA CP-104JU Universal PCI, 4-port RS-232, 921.6 Kbps, RG45-8pin Нет в продаже
Плата MOXA CP-104UL-DB25M Universal PCI, 4-port RS-232, 921.6 Kbps Нет в продаже
Плата MOXA CP-104UL-DB9M Universal PCI, 4-port RS-232, 921.6 Kbps Нет в продаже
Плата MOXA CP-104UL-T Universal PCI, 4-port RS-232, 921.6 Kbps, w/o cable, t:-40/+85 Нет в продаже
Плата MOXA CP-112UL-DB9M 2 Port UPCI Board, w/DB9M Cable, RS-232/422/485, Low Profile Нет в продаже
Плата MOXA CP-112UL-I-DB9M 2 Port UPCI Board, w/DB9M Cable, RS-232/422/485, w/Isolation, Low Profile Нет в продаже
Плата MOXA CP-112UL-I-T 2-портовая низкопрофильная плата RS-232/422/485 для шины Universal PCI с изоляцией 2 КВ, с расширенным диапазоном температур, без кабеля Нет в продаже
Плата MOXA CP-112UL-T 2 Port UPCI Board, w/DB9M Cable, RS-232/422/485, Low Profile, t:-40/+85 Нет в продаже
Плата MOXA CP-114-DB9M 4 port RS-232/422/485 PCI bus card, 921 Kbps Нет в продаже
Плата MOXA CP-114EL-DB25M 4 Port PCIe Board, w/ DB25M Cable, RS-232/422/485, LowProfile Нет в продаже
Плата MOXA CP-114EL-DB9M 4 Port PCIe Board, w/ DB9M Cable, RS-232/422/485, LowProfile Нет в продаже
Плата MOXA CP-114EL-I-DB25M 4 Port PCIe Board, w/ DB25M Cable, RS-232/422/485, w/ Isolation, Low Profile Нет в продаже
Плата MOXA CP-114EL-I-DB9M 4 Port PCIe Board, w/ DB9M Cable, RS-232/422/485, w/ Isolation, Low Profile Нет в продаже
Плата MOXA CP-114I-DB9M 4 port RS-232/422/485 PCI bus card, Isolation 2 KV, 921 Kbps Нет в продаже
Плата MOXA CP-114IS-DB9M 4 port RS-232/422/485 PCI bus card, Isolation and surge protec., 921 Kbps Нет в продаже
Плата MOXA CP-114S-DB9M 4 port RS-232/422/485 PCI bus card, 921 Kbps, surge protection Нет в продаже
Плата MOXA CP-114UL-DB25M 4 port RS-232/422/485, Universal PCI, 921.6Kbps, surge protectoin, low profile Нет в продаже
Плата MOXA CP-114UL-DB9M 4 port RS-232/422/485, Universal PCI, 921.6Kbps, surge protectoin, low profile Нет в продаже
Плата MOXA CP-114UL-I-DB25M 4 Port UPCI Board, w/DB25M Cable, RS-232/422/485, w/Isolation, Low Profile Нет в продаже
Плата MOXA CP-114UL-I-DB9M 4 Port UPCI Board, w/DB9M Cable, RS-232/422/485, w/Isolation, Low Profile Нет в продаже
Плата MOXA CP-114UL-I-T 4 Port UPCI Board, w/o Cable, RS-232/422/485, w/Isolation, Low Profile, t:-40/+85 Нет в продаже
Плата MOXA CP-114UL-T 4 x RS-232/422/485, Universal PCI, 921.6Kbps, surge protectoin, low profile, t:-40/+85, w/o cable Нет в продаже
Плата MOXA CP-114UL w/o Cable 4 port RS-232/422/485, Universal PCI, 921.6Kbps, surge protectoin, low profile Нет в продаже
Плата MOXA CP-116E-A 16 Port PCIe Board, w/o Cable, RS-232/422/485, w/ Surge Нет в продаже
Плата MOXA CP-118E-A-I w/o cable 8 Port PCIe Board, w/o Cable, RS-232/422/485, w/ Surge , w/ Isolation Нет в продаже
Плата MOXA CP-118EL-A w/o Cable 8-port RS-232/422/485, PCI Express, 921.6 Kbps Нет в продаже
Плата MOXA CP-118U-I-T w/o Cable 8 port RS-232/422/485, Universal PCI, 921.6Kbps, surge protectoin, isolation 2KV, t -40/+85C Нет в продаже
Плата MOXA CP-118U-I w/o Cable 8 port RS-232/422/485, Universal PCI, 921.6Kbps, surge protectoin, isolation 2KV Нет в продаже
Плата MOXA CP-118U-T w/o Cable 8 port RS-232/422/485, Universal PCI, 921.6Kbps, surge protectoin, t:-40/+85 Нет в продаже
Плата MOXA CP-118U w/o Cable 8 port RS-232/422/485, Universal PCI, 921.6Kbps, surge protectoin Нет в продаже
Плата MOXA CP-132 2 port RS-422/485 PCI bus card, 921 Kbps Нет в продаже
Плата MOXA CP-132EL-DB9M 2 Port PCIe Board, w/ DB9M Cable, RS-422/485, Low Profile Нет в продаже
Плата MOXA CP-132EL-I-DB9M 2 Port PCIe Board, w/ DB9M Cable, RS-422/485, w/ Isolation, Low Profile Нет в продаже
Плата MOXA CP-132I 2 port RS-422/485 PCI bus card, Isolation 2 KV, 921 Kbps Нет в продаже
Плата MOXA CP-132IS 2 port RS-422/485 PCI bus card, Isolation and surge protection, 921 Kbps Нет в продаже
Плата MOXA CP-132S 2 port RS-422/485 PCI bus card, 921 Kbps, surge protection Нет в продаже
Плата MOXA CP-132UL-DB9M 2 port RS-422/485,UPCI bus, surge protection 16KV, 921.6Kbps Нет в продаже
Плата MOXA CP-132UL-I-DB9M 2 port RS-422/485,UPCI, surge protection 16KV, isolation, 921.6Kbps Нет в продаже
Плата MOXA CP-132UL-I-T 2 port RS-422/485,UPCI, surge protection 16KV, isolation, 921.6Kbps, t:-40/+75 Нет в продаже
Плата MOXA CP-132UL-T 2 port RS-422/485, UPCI bus, surge protection 16KV, 921.6Kbps, t:-40/+85 Нет в продаже
Плата MOXA CP-134EL-A-I-DB25M 4 Port PCIe Board, w/ DB25M Cable, low profile, RS-422/485, w/ Surge, w/ Isolation Нет в продаже
Плата MOXA CP-134EL-A-I-DB9M 4 Port PCIe Board, w/ DB9M Cable, low profile, RS-422/485, w/ Surge, w/ Isolation Нет в продаже
Плата MOXA CP-134EL-A-I w/o cable 4 Port PCIe Board, w/ o Cable, low profile, RS-422/485, w/ Surge, w/ Isolation Нет в продаже
Плата MOXA CP-134U-DB25M 4 port RS-422/485, Universal PCI bus, surge protec 16KV, 921.6Kbps Нет в продаже
Плата MOXA CP-134U-DB9M 4 port RS-422/485, Universal PCI bus, surge protec 16KV, 921.6Kbps Нет в продаже
Плата MOXA CP-134U-I-DB25M 4port RS-422/485 Isolation, Universal PCI bus, surge protec 16KV, 921.6Kbps Нет в продаже
Плата MOXA CP-134U-I-DB9M 4port RS-422/485 Isolation, Universal PCI bus, surge protec 16KV, 921.6Kbps Нет в продаже
Плата MOXA CP-134U-I-T 4port RS-422/485 Isolation, Universal PCI bus, surge protec 16KV, w/o cable, 921.6Kbps, t:-40/+85 Нет в продаже
Плата MOXA CP-134U-T 4 port RS-422/485, Universal PCI bus, surge protec 16KV, w/o cable, 921.6Kbps, t:-40/+85 Нет в продаже
Плата MOXA CP-138E-A-I w/o cable 8 Port PCIe Board, w/o Cable, RS-422/485, w/ Surge , w/ Isolation Нет в продаже
Плата MOXA CP-138U-I-T w/o Cable 8 port RS-422/485, Universal PCI, 921.6Kbps, surge protectoin, isolation 2KV, t:-40/+85 Нет в продаже
Плата MOXA CP-138U-I w/o Cable 8 port RS-422/485, Universal PCI, 921.6Kbps, surge protectoin, isolation 2KV Нет в продаже
Плата MOXA CP-138U-T w/o Cable 8 port RS-422/485, Universal PCI, 921.6Kbps, surge protectoin, t:-40/+85 Нет в продаже
Плата MOXA CP-138U w/o Cable 8 port RS-422/485, Universal PCI, 921.6Kbps, surge protectoin Нет в продаже
Плата MOXA CP-168EL-A w/o Cable 8-port RS-232, PCI Express, 921.6 Kbps Нет в продаже
Плата MOXA CP-168U-T w/o Cable Universal PCI, 8-port RS-232, 921.6 Kbps, t:-40/+85 Нет в продаже
Плата MOXA CP-168U w/o Cable Universal PCI, 8-port RS-232, 921.6 Kbps Нет в продаже
Плата MOXA CP-602E-I 2 Port CANbus PCI Express Board, w/Isolation Нет в продаже
Плата MOXA CP-602E-I-T 2 Port CANbus PCI Express Board, w/Isolation, -40 to 85C Нет в продаже
Плата MOXA CP-602U-I 2 Port CANbus Universal PCI Board, w/Isolation Нет в продаже
Плата MOXA CP-602U-I-T 2 Port CANbus Universal PCI Board, w/Isolation, -40 to 85C Нет в продаже
Преобразователь MOXA NE-4100T 10/100 M Ethernet Network Enabler for serial (TTL) device, DIL package Нет в продаже
Преобразователь MOXA NE-4100T-P 10/100 M Ethernet Network Enabler for serial(TTL), Prog Нет в продаже
Преобразователь MOXA NE-4100T-T 10/100M Ethernet Network Enabler for serial (TTL) device, DIL package Нет в продаже
Преобразователь MOXA NE-4110A 10/100 M Ethernet Network Enabler for RS-422/485 device, RJ-45 Нет в продаже
Преобразователь MOXA NE-4110A-P 10/100 M Ethernet Network Enabler for RS-422/485, RJ-45, Prog Нет в продаже
Преобразователь MOXA NE-4110A-T 10/100M Network Enabler for RS-422/485 device, RJ45, t:-40 +75 Нет в продаже
Преобразователь MOXA NE-4110S-P 10/100 M Ethernet Network Enabler for RS-232, RJ-45, Prog Нет в продаже
Преобразователь MOXA NPort S8455I-MM-SC 4 port RS-232/422/485, 3 x 10/100 Ethernet, 2 x 100MM Fiber, SC, 12-48 VDC Нет в продаже
Преобразователь MOXA NPort S8455I-MM-SC-T 4 port RS-232/422/485, 3 x 10/100 Ethernet, 2 x 100MM Fiber, SC, 12-48 V Нет в продаже
Преобразователь MOXA NPort S8455I-SS-SC 4 port RS-232/422/485, 3 x 10/100 Ethernet, 2 x 100SM Fiber, SC, 12-48 VDC Нет в продаже
Преобразователь MOXA NPort S8455I-SS-SC-T 4 port RS-232/422/485, 3 x 10/100 Ethernet, 2 x 100SM Fiber, SC, 12-48 VDC Нет в продаже
Преобразователь MOXA NPort S8458-4S-SC-T 4-port RS-232/422/485, 4 x 10/100 Ethernet, 4 x 100SM Fiber, SC, 12-48 VDC Нет в продаже
Сервер MOXA CN2510-16 16 port Async Server, 10/100Mbps, RS-232 230.4 Kbps, RJ45, 15KV Нет в продаже
Сервер MOXA CN2510-16-48V 16 port Async Server, 10/100Mbps, RS-232 230.4 Kbps,RJ45,15KV,+/-48V Нет в продаже
Сервер MOXA CN2510-8-48V 8 port Async Server, 10/100Mbps, RS-232 230.4 Kbps,RJ45,15KV,+/-48V Нет в продаже
Сервер MOXA CN2510-8 8 port Async Server, 10/100Mbps, RS-232 230.4 Kbps, RJ45, 15KV Нет в продаже
Сервер MOXA CN2610-16 16 Port Dual-LAN, RS-232 Async Servers Нет в продаже
Сервер MOXA CN2610-16-2AC 16 port Server, dual RS-232, RJ-45 8pin, 15KV ESD, Dual 100V to 240V Нет в продаже
Сервер MOXA CN2610-8-2AC 8 port Server, dual RS-232, RJ-45 8pin, 15KV ESD, Dual 100V to 240V Нет в продаже
Сервер MOXA CN2610-8 8 Port Dual-LAN RS-232 Servers Нет в продаже
Сервер MOXA CN2650-16 16 port Server, dual RS-232/422/485, RJ-45 8pin, 15KV ESD, 100V to 240V Нет в продаже
Сервер MOXA CN2650-16-2AC 16 port Server, dual RS-232/422/485, RJ-45 8pin, 15KV ESD, Dual 100V to 240V Нет в продаже
Сервер MOXA CN2650-16-2AC-T 16 port Server, dual RS-232/422/485, RJ-45 8pin, 15KV ESD, Dual 100V to 240V, t:-40/+75 Нет в продаже
Сервер MOXA CN2650-8-2AC 8 port Server, dual RS-232/422/485, RJ-45 8pin, 15KV ESD, Dual 100V to 240V Нет в продаже
Сервер MOXA CN2650-8-2AC-T 8 port Server, dual RS-232/422/485, RJ-45 8pin, 15KV ESD, Dual 100V to 240V, t:-40/+75 Нет в продаже
Сервер MOXA CN2650-8 8 port Server, dual RS-232/422/485, RJ-45 8pin, 15KV ESD, 100V to 240V Нет в продаже
Сервер MOXA CN2650I-16 16 ports RS-232/422/485 server with DB9 connector, 100-200VAC input with adapter with 2 KV Нет в продаже
Сервер MOXA CN2650I-16-2AC 16 ports RS-232/422/485 server with DB9, Dual 100-200VAC input with adapter with 2 KV Нет в продаже
Сервер MOXA CN2650I-16-HV-T 16 Port Terminal Server, 3 in 1, Isolation, Dual 10/100M Ethernet, 88-300 VDC, t: -40/85 Нет в продаже
Сервер MOXA CN2650I-8-2AC 8 ports RS-232/422/485 server with DB9, Dual 100-200VAC input with adapter with 2 KV Нет в продаже
Сервер MOXA CN2650I-8 8 ports RS-232/422/485 with DB9 connector, 100-200VAC input with adapter with 2 KV Нет в продаже
Сервер MOXA CN2650I-8-HV-T 8 Port Terminal Server, 3 in 1, Isolation, Dual 10/100M Ethernet, 88-300 VDC, t: -40/85 Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5110 1 Port RS-232 device server, Power Adapter, DB9 Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5110A 1 Port RS-232 advanced device server, Power Adapter, DB9 Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5110A-T 1 Port RS-232 advanced device server,DB9, t:-40/+75 Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5110-T 1 Port RS-232 device server,DB9,t:-40/+70, без адаптера питания Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5130 1 port RS-422/485, Power Adapter, DB9 Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5130A 1 port RS-422/485 advanced, Power Adapter, DB9 Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5130A-T 1 port RS-422/485 advanced, DB9, t:-40/+75 Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5150 1 port RS-232/422/485, Power Adapter, DB9 Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5150A 1 port RS-232/422/485 advanced, Power Adapter, DB9 Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5150AI-M12 1-port 3 in 1 Device Server w/ M12 Connector (Ethernet, power input) Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5150AI-M12-CT 1-port 3 in 1 Device Server w/ M12 Connector (Ethernet, power input) Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5150AI-M12-CT-T 1-port 3 in 1 Device Server w/ M12 Connector (Ethernet, power input), t: -40/70, Conformal Coating Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5150AI-M12-T 1-port 3 in 1 Device Server w/ M12 Connector (Ethernet, power input) Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5210 2 Port RS-232 device server, RJ45 8 pin, без адаптера питания Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5210A 2 port RS-232 advanced, Power Adapter, DB9 Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5210A-T 2 port RS-232 advanced, DB9, t:-40/+75 Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5210-T 2 Port RS-232 device server,RJ45,t:-40/+70, без адаптера питания Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5230 1 Port RS-232, 1 Port RS-422/485, без адаптера питания Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5230A 2 port RS-422/485 advanced, Power Adapter Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5230A-T 2 port RS-422/485 advanced, DB9, t:-40/+75 Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5230-T 1 Port RS-422/485,1 port RS-232, t:-40/+70, без адаптера питания Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5232 2 Port RS-422/485, без адаптера питания Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5232I 2 Port RS-422/485, 2KV isolation, без адаптера питания Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5232I-T 2 port RS-422/485, 10/100 Ethernt, Isolation, t:-40/+70, без адаптера питания Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5232-T 2 port RS-422/485,10/100 Ethernt,t:-40/+70, без адаптера питания Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5250A 2 port RS-232/422/485 advanced, Power Adapter, DB9F Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5250AI-M12 2-port 3 in 1 Device Server w/ M12 Connector (Ethernet, power input) Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5250AI-M12-CT-T 2-портовый виброзащищенный асинхронный сервер RS-232/422/485 в Ethernet с конформным покрытием, с расширенным диапазоном температур Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5250AI-M12-T 2-port 3 in 1 Device Server w/ M12 Connector (Ethernet, power input) Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5250A-T 2 port RS-232/422/485 advanced, DB9, t:-40/+75 Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5410 4 Port RS-232 device server, DB9, без адаптера питания Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5430 4 Port RS-422/485 device server, без адаптера питания Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5430I 4 Port RS-422/485 device server, isolation 2KV, без адаптера питания Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5450 4 Port RS-232/422/485 device server, без адаптера питания Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5450AI-M12 4-port 3 in 1 Device Server w/ M12 Connector (Ethernet, power input) Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5450AI-M12-CT 4-port 3 in 1 Device Server w/ M12 Connector (Ethernet, power input) Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5450AI-M12-T 4-port 3 in 1 Device Server w/ M12 Connector (Ethernet, power input) Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5450I 4 Port RS-232/422/485 device server, isolation 2KV, без адаптера питания Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5450I-T 4 Port RS-232/422/485 device server, isolation 2KV, t:-40/+75, без адаптера питания Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5450-T 4 Port RS-232/422/485 device server, t:-40/+75, без адаптера питания Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5610-16 16 Port RS-232 device server, RJ45, 100 - 240V AC Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5610-16-48V 16 Port RS-232 device server, RJ45, 48VDC Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5610-8-48V 8 Port RS-232 device server, RJ45, 48VDC Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5610-8 8 Port RS-232 device server, RJ45,100-240VAC Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5610-8-DT 8 Port RS-232 desktop device server, DB9, 12-48 VDC Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5610-8-DT-J 8 Port RS-232 desktop device server, RJ45, 12 48 VDC Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5610-8-DTL 8 Port Lite RS-232 desktop device server, DB9, 12-48 VDC Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5610-8-DTL-T 8 Port Lite RS-232 desktop device server, DB9, 12 48 VDC, t:-40/+75, без адаптера питания Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5630-16 16 Port RS-422/485, RJ45, 100-240 VAC Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5630-8 8 Port RS-422/485, RJ45,100-240VAC Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5650-16 16 port RS-232/422/485 device server, RJ-45 8pin Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5650-16-HV-T 16-портовый асинхронный сервер RS-232/422/485 в Ethernet с расширенным диапазоном температур, с питанием 88 ~ 300 В пост.тока Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5650-16-M-SC 16 port RS-232/422/485 device server, RJ-45 8pin, 100M Multi mode Fiber, SC Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5650-16-S-SC 16 port RS-232/422/485 device server, RJ-45 8pin, 100M Single mode Fiber,SC Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5650-16-T 16 port RS-232/422/485 device server, RJ-45 8pin, t:-40/+75, без адаптера питания Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5650-8 8 port RS-232/422/485 device server, RJ-45 8pin Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5650-8-DT 8 Port RS-232/422/485 desktop device server, DB9, 12-48 VDC Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5650-8-DT-J 8 Port RS-232/422/485 desktop device server, RJ45, 12-48 VDC Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5650-8-DTL 8 Port Lite RS-232/422/485 desktop device server, DB9, 12-48 VDC Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5650-8-DTL-T 8 Port Lite RS-232/422/485 desktop device server, DB9, 12-48 VDC, t:-40/+75, без адаптера питания Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5650-8-HV-T 8 Port Device Server, 10/10M Ethernet, 3 in 1, RJ-45 8pin, 88-300 VDC, t: -40/85 Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5650-8-M-SC 8 port RS-232/422/485 device server, RJ-45 8pin, 100M Multi mode Fiber, SC Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5650-8-S-SC 8 port RS-232/422/485 device server, RJ-45 8pin, 100M Single mode Fiber, SC Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5650-8-T 8 port RS-232/422/485 device server, RJ-45 8pin, t:-40/+75, без адаптера питания Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5650I-8-DT 8 Port RS-232/422/485 desktop device server, 2KV isol., DB9, 12-48 VDC Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5650I-8-DTL 8 Port Lite RS-232/422/485 desktop device server, 2KV isol., DB9, 12-48 VDC Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 5650I-8-DTL-T 8 Port Lite RS-232/422/485 desktop device server, 2KV isol., DB9, 12-48 VDC, без адаптера питания Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 6150 1 port RS-232/422/485 secure device server, 12-48V, Power Adapter Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 6150-T 1 Port Terminal Server, 3 in 1, 10/100M Ethernet, 12-48 VDC, t: -40/75, без адаптера питания Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 6250 2 port RS-232/422/485 secure device server, 12-48V, Power Adapter Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 6250-M-SC 2 ports RS-232/422/485 secure device server, multi mode SC,12-48V, Power Adapter Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 6250-M-SC-T 2 Port Terminal Server, 3 in 1, 100FX Multi Mode Fiber, SC Connector, 12-48VDC, t: -40/75, без адаптера питания Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 6250-S-SC 2 ports RS-232/422/485 secure device server,single mode SC,12-48V, Power Adapter Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 6250-S-SC-T 2 Port Terminal Server, 3 in 1, 100FX Single Mode Fiber, SC Connector, 12-48VDC, t: -40/75, без адаптера питания Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 6250-T 2 port RS-232/422/485 secure device server, 12-48V, Power Adapter, t:-40/+75, без адаптера питания Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 6450 4 port RS-232/422/485 secure device server, 12-48V, Power Adapter Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 6450-T 4 Port Terminal Device Server, US Plug, 3 in 1, 10/100M Ethernet, 12-48 VDC, w/o adapter, без адаптера питания Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 6610-16 16 ports RS-232 secure device server, 100V 240VAC, Power Cord Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 6610-16-48V 16 ports RS-232 secure device server, 48VDC, Power Cord Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 6610-32 32 ports RS-232 secure device server, 100V 240VAC, Power Cord Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 6610-32-48V 32 ports RS-232 secure device server, 48VDC, Power Cord Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 6610-8-48V 8 ports RS-232 secure device server, 48VDC, Power Cord Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 6610-8 8 ports RS-232 secure device server, 100V-240VAC, Power Cord Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 6650-16 16 ports RS-232/422/485 secure device server, 100V 240VAC, Power Cord Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 6650-16-48V 16 ports RS-232/422/485 secure device server, 48VDC, Power Cord Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 6650-16-T 16 ports RS-232/422/485 secure device server, 100V 240VAC, Power Cord, t:-40/+75, без адаптера питания Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 6650-32 32 ports RS-232/422/485 secure device server, 100V 240VAC, Power Cord Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 6650-32-48V 32 ports RS-232/422/485 secure device server, 48VDC, Power Cord Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 6650-8-48V 8 ports RS-232/422/485 secure device server, 48VDC, Power Cord Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 6650-8 8 ports RS-232/422/485 secure device server, 100V 240VAC, Power Cord Нет в продаже
Сервер MOXA NPort 6650-8-T 8 ports RS-232/422/485 secure device server, 100V 240VAC, Power Cord, t:-40/+75, без адаптера питания Нет в продаже
Сервер MOXA NPort IA-5150 1-port RS-232/422/485, dual 10/100BaseT(X) Нет в продаже
Сервер MOXA NPort IA-5150I 1-port RS-232/422/485, dual 10/100BaseT(X), Isolation 2KV Нет в продаже
Сервер MOXA NPort IA-5150-IEX 1-port RS-232/422/485 to 2-ports 10/100BaseT(X), t: 0/+55, IECEx Нет в продаже
Сервер MOXA NPort IA-5150I-IEX 1-port RS-232/422/485 to 2-ports 10/100BaseT(X), 2KV isolation, t: 0/+45 Нет в продаже
Сервер MOXA NPort IA-5150I-M-SC 1-port RS-232/422/485, 2KV isolation, 100M Multi mode Fiber,SC Нет в продаже
Сервер MOXA NPort IA-5150I-M-SC-IEX 1-port RS-232/422/485 to 1 100BaseF(X) multi-mode port, SC, 2KV Нет в продаже
Сервер MOXA NPort IA-5150I-M-SC-T 1-port RS-232/422/485, 2KV isolation, 100M Multi mode,SC, t:-40/+75 Нет в продаже
Сервер MOXA NPort IA-5150I-M-SC-T-IEX 1-портовый асинхронный сервер RS-232/422/485 с многомодовым оптоволоконным сетевым интерфейсом, с изоляцией 2 КВ, с расширенным диапазоном температур Нет в продаже
Сервер MOXA NPort IA-5150I-S-SC 1-port RS-232/422/485, 2KV isolation, 100M Single mode Fiber, SC Нет в продаже
Сервер MOXA NPort IA-5150I-S-SC-IEX 1-port RS-232/422/485 to 1 100BaseF(X) single-mode port, SC, 2KV Нет в продаже
Сервер MOXA NPort IA-5150I-S-SC-T 1-port RS-232/422/485,2KV isolation,100M Single mode, SC,t:-40/+75 Нет в продаже
Сервер MOXA NPort IA-5150I-S-SC-T-IEX 1-port RS-232/422/485 to 1 100BaseF(X) single-mode port, SC Нет в продаже
Сервер MOXA NPort IA-5150I-T 1-port RS-232/422/485,2KV isolation, dual 10/100BaseT(X), t:-40/+75 Нет в продаже
Сервер MOXA NPort IA-5150I-T-IEX 1-port RS-232/422/485 to 2-ports 10/100BaseT(X), 2KV isolation Нет в продаже
Сервер MOXA NPort IA-5150-M-SC 1-port RS-232/422/485, 100M Multi mode Fiber, SC Нет в продаже
Сервер MOXA NPort IA-5150-M-SC-IEX 1-port RS-232/422/485 to 1 100BaseF(X) multi-mode port, SC Нет в продаже
Сервер MOXA NPort IA-5150-M-SC-T 1-port RS-232/422/485, 100M Multi mode,SC,t:-40/+75 Нет в продаже
Сервер MOXA NPort IA-5150-M-SC-T-IEX 1-port RS-232/422/485 to 1 100BaseF(X) multi-mode port, SC Нет в продаже
Сервер MOXA NPort IA-5150-S-SC 1-port RS-232/422/485, 100M Single mode Fiber, SC Нет в продаже
Сервер MOXA NPort IA-5150-S-SC-IEX 1-port RS-232/422/485 to 1 100BaseF(X) single-mode port, SC Нет в продаже
Сервер MOXA NPort IA-5150-S-SC-T 1-port RS-232/422/485, 100M Single mode, SC,t:-40/+75 Нет в продаже
Сервер MOXA NPort IA-5150-S-SC-T-IEX 1-port RS-232/422/485 to 1 100BaseF(X) single-mode port, SC Нет в продаже
Сервер MOXA NPort IA-5150-T 1-port RS-232/422/485, dual 10/100BaseT(X), t:-40/+75 Нет в продаже
Сервер MOXA NPort IA-5150-T-IEX 1-port RS-232/422/485 to 2-ports 10/100BaseT(X), t: -40/+75, IECEx Нет в продаже
Сервер MOXA NPort IA-5250 2-port RS-232/422/485, dual 10/100BaseT(X) Нет в продаже
Сервер MOXA NPort IA 5250A 2-port RS-232/422/485 advanced, DB9, dual 10/100BaseT(X) Нет в продаже
Сервер MOXA NPort IA 5250AI 2-port RS-232/422/485 advanced, DB9, dual 10/100BaseT(X), Isolation Нет в продаже
Сервер MOXA NPort IA 5250A-IEX 2-port RS-232/422/485 serial device server, 10/100MBaseT(X), 1KV Нет в продаже
Сервер MOXA NPort IA 5250AI-IEX 2-port RS-232/422/485 serial device server with 2 KV isolation, 10/100MBaseT(X), 1KV serial surge, IECEx Certification Нет в продаже
Сервер MOXA NPort IA 5250AI-T 2-port RS-232/422/485 advanced, DB9, dual 10/100BaseT(X), Isolation, t:-40/75 Нет в продаже
Сервер MOXA NPort IA 5250AI-T-IEX 2-port RS-232/422/485 serial device server with 2 KV isolation, 10/100MBaseT(X), 1KV serial surge, t: -40/75, IECEx Нет в продаже
Сервер MOXA NPort IA 5250A-T 2-port RS-232/422/485 advanced, DB9, dual 10/100BaseT(X), t:-40/+75 Нет в продаже
Сервер MOXA NPort IA 5250A-T-IEX 2-port RS-232/422/485 serial device server, 10/100MBaseT(X), 1KV Нет в продаже
Сервер MOXA NPort IA-5250-IEX 2-port RS-232/422/485 to 2-ports 10/100BaseT(X), t: 0/+55, IECEx Нет в продаже
Сервер MOXA NPort IA-5250-T 2-port RS-232/422/485, dual 10/100BaseT(X),t:-40/+75 Нет в продаже
Сервер MOXA NPort IA-5250-T-IEX 2-port RS-232/422/485 to 2-ports 10/100BaseT(X), t: -40/+75, IECСервер MOXA NPort IA-5250-T-IEX 2-port RS-232/422/485 to 2-ports 10/100BaseT(X), t: -40/+75, IECx Нет в продаже
Сервер MOXA NPort IA 5450A 4-port RS-232/422/485 advanced, DB9, dual 10/100BaseT(X) Нет в продаже
Сервер MOXA NPort IA 5450AI 4-port RS-232/422/485 advanced, DB9, dual 10/100BaseT(X), Isolation Нет в продаже
Сервер MOXA NPort IA 5450A-IEX 4-port RS-232/422/485 serial device server, 10/100MBaseT(X), 1KV Нет в продаже
Сервер MOXA NPort IA 5450AI-IEX 4-port RS-232/422/485 serial device server with 2 KV isolation, 10/100MBaseT(X), 1KV serial surge, IECEx Certification Нет в продаже
Сервер MOXA NPort IA 5450AI-T 4-port RS-232/422/485 advanced, DB9, dual 10/100BaseT(X), Isolation, t:-40/+75 Нет в продаже
Сервер MOXA NPort IA 5450AI-T-IEX 4-port RS-232/422/485 serial device server with 2 KV isolation, 10/100MBaseT(X), 1KV serial surge, t: -40/75, IECEx Нет в продаже
Сервер MOXA NPort IA 5450A-T 4-port RS-232/422/485 advanced, DB9, dual 10/100BaseT(X), t:-40/+75 Нет в продаже
Сервер MOXA NPort IA 5450A-T-IEX 4-port RS-232/422/485 serial device server, 10/100MBaseT(X), 1KV Нет в продаже
Сервер MOXA NPort P5150A 1-port RS-232/422/485 device server, 10/100M Ethernet, DB9 male, PoE, 1KV Нет в продаже
Сервер MOXA NPort P5150A-T 1-port RS-232/422/485 device server, 10/100M Ethernet, DB9 male, PoE, 1KV Нет в продаже
Сервер MOXA NPort W2150A 1 Port Wireless Device Server, 3-in-1, 802.11 a/b/g WLAN, 12-48 VDC, w/adapter Нет в продаже
Сервер MOXA NPort W2150A-T 1 Port Wireless Device Server, 3-in-1, 802.11 a/b/g WLAN, 12-48 VDC, t:-40/+75, без адаптера питания Нет в продаже
Сервер MOXA NPort W2250A 2 Port Wireless Device Server, 3-in-1, 802.11 a/b/g WLAN, 12-48 VDC, w/adapter Нет в продаже
Сервер MOXA NPort W2250A-T 2 Port Wireless Device Server, 3-in-1, 802.11 a/b/g WLAN, 12-48 VDC, t:-40/+75, без адаптера питания Нет в продаже
Сервер NPort MOXA 5250AI-M12-CT 2-port 3 in 1 Device Server w/ M12 Connector (Ethernet, power input) Нет в продаже
Сервер NPort MOXA 5450AI-M12-CT-T 4-port 3 in 1 Device Server w/ M12 Connector (Ethernet, power input), t: -40/70, Conformal Coating Нет в продаже
Устройство MOXA DA-PRP-HSR 2-port 100/1000 Mbps Ethernet ports compatible with IEC62439-3 protocol Нет в продаже
Устройство MOXA NPort 5150A-T 1 port RS-232/422/485 advanced, DB9, t:-40/+75 Нет в продаже
Устройство MOXA NPort 6650-16-HV-T 16 Port Ethernet Secire Terminal Server, 10/100M Ethernet, 3 in 1, RJ-45 8pin, 88-300 VDC, -40 to 85 C Нет в продаже
Устройство MOXA NPort 6650-32-HV-T 32 Port Ethernet Secire Terminal Server, 10/100M Ethernet, 3 in 1, RJ-45 8pin, 88-300 VDC, -40 to 85 C Нет в продаже
Устройство MOXA NPort 6650-8-HV-T 8 Port Ethernet Secire Terminal Server, 10/100M Ethernet, 3 in 1, RJ-45 8pin, 88-300 VDC, -40 to 85 C Нет в продаже


На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск

Единая справочная тел.: (495) 744-93-21
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2011. All rights reserved.