Интернет-магазин www.x86.ru - компьютерная техника с бесплатной доставкой    
(495) 744-93-21
Основан в 1997 году ...
Инф. о себе
Выход
Прайс лист
Ваша
корзина
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа


Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог | Каталог по производителю | Архив товаров


Каталог товаров

ITK Кабель связи витая пара F/UTP, кат.5E, 4 пары 24AWG solid, 305м, ПВХ, серый Нет в продаже
ITK Кабель связи витая пара F/UTP, кат.6 4x2х23AWG solid, PVC, 305м, серый Нет в продаже
ITK Кабель связи витая пара U/UTP, кат.5E, 4 пары 24AWG solid, 305м, LSZH, серый Нет в продаже
ITK Кабель связи витая пара U/UTP, кат.5E, 4 пары 24AWG solid, 305м, ПВХ, серый Нет в продаже
ITK Кабель связи витая пара U/UTP, кат.6 4x2х23AWG solid, LSZH, 305м, серый Нет в продаже
ITK Кабель связи витая пара U/UTP, кат.6, 4 пары 23AWG solid, 305м, ПВХ, серый Нет в продаже
ITK Кабель связи витая пара ШПД U/UTP, кат.5E 24AWG, 4х2х0,48мм solid, PVC, 305м, серый Нет в продаже
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 0,5м, синий Нет в продаже
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 1,5м, зеленый Нет в продаже
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 1м, зеленый Нет в продаже
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 3м, белый Нет в продаже
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 5м, черный Нет в продаже
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 0,5м, зеленый Нет в продаже
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 0,5м, красный Нет в продаже
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 0,5м, оранжевый Нет в продаже
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 0,5м, серый Нет в продаже
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 0,5м, синий Нет в продаже
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 0,5м, черный Нет в продаже
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1,5м, желтый Нет в продаже
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1,5м, серый Нет в продаже
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1м, желтый Нет в продаже
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1м, зеленый Нет в продаже
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1м, красный Нет в продаже
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1м, оранжевый Нет в продаже
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1м, серый Нет в продаже
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1м, синий Нет в продаже
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1м, черный Нет в продаже
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, белый Нет в продаже
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, желтый Нет в продаже
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, зеленый Нет в продаже
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, красный Нет в продаже
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, оранжевый Нет в продаже
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, серый Нет в продаже
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, синий Нет в продаже
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, черный Нет в продаже
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 3м, зеленый Нет в продаже
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 3м, красный Нет в продаже
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 3м, оранжевый Нет в продаже
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 3м, серый Нет в продаже
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 3м, синий Нет в продаже
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 3м, черный Нет в продаже
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 5м, зеленый Нет в продаже
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 5м, серый Нет в продаже
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 5м, синий Нет в продаже
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 0,5м, серый Нет в продаже
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 1м, серый Нет в продаже
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 2м, серый Нет в продаже
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 3м, серый Нет в продаже
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, 0,5м, серый Нет в продаже
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, 1м, серый Нет в продаже
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, 2м, серый Нет в продаже
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, 3м, серый Нет в продаже
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, 5м, серый Нет в продаже
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, LSZH, 5м, серый Нет в продаже
ITK Модуль Keystone Jack кат.5E, FTP, IDC Dual, вертикальная заделка(20 штук) Нет в продаже
ITK Модуль Keystone Jack кат.5E, UTP, IDC Dual, горизонтальная заделка(20 штук) Нет в продаже
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),10м Нет в продаже
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м Нет в продаже
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м Нет в продаже
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м Нет в продаже
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м Нет в продаже
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м Нет в продаже
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м Нет в продаже
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м Нет в продаже
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м Нет в продаже
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),1м Нет в продаже
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м Нет в продаже
ITK Оптический (Пигтеил), (MM), 50/125 (OM2), LC/UPC, LSZH, 1,5м Нет в продаже
ITK Оптический (Пигтеил), (MM), 50/125 (OM2), SC/UPC, LSZH, 1,5м Нет в продаже
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM3), SC/UPC, LSZH, 1,5м Нет в продаже
ITK Оптический (Пигтеил), (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC, LSZH, 1,5м Нет в продаже
ITK Оптический (Пигтеил), (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC, LSZH, 1,5м Нет в продаже
ITK Проходной адаптер LC-LC, (SM/MM), UPC, (Duplex) Нет в продаже
ITK Проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), UPC, (Duplex) Нет в продаже
ITK Проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), UPC, (Simplex) Нет в продаже
ITK Проходной адаптер ST-ST, (SM/MM), UPC, (Simplex) Нет в продаже
ITK Проходной адаптер кат.5E UTP, тип RJ45-RJ45 (8P8C), белый Нет в продаже
ITK Разъём RJ-45 UTP для кабеля кат.5Е, 8P8C(20 штук) Нет в продаже


На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск

Единая справочная тел.: (495) 744-93-21
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2011. All rights reserved.