Интернет-магазин www.x86.ru - ноутбуки, компьютеры, все для офиса, туризма, спорта и отдыха    
(495) 744-93-21
 
Основан в 1997 году ...
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Прайс лист
Ваша 
корзина 
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа

Комплектующие
Компьютеры
Мобильные телефоны
Мультимедиа
Офисное оборудование
Периферия
Расходные материалы
Сетевое оборудование
Софт: игры и программы
Туризм и отдых
Цифровая техника

Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог(сейчас в продаже 11377 товаров) | Каталог по производителю | Архив товаров

Прочее сетевое



- USB концентраторы
- Беспроводные точки доступа
- Инструменты
- Кабели/разъемы
- Контроллеры
- Концентраторы/коммутатор
- Принт-серверы
- Прочее беспроводное сетевое оборудование
- Прочее сетевое
- Сетевые платы

 

Производитель:

- Allied Telesis
- APC
- Cisco
- D-LINK
- EnGenius
- HP
- MOXA
- Netgear
- Other
- Schneider Electric
- ZyXEL


Показать:  с фотографиями | без описаний | все товары

Страница:     1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |    

Сравнить Название  По убываниюПо возрастанию   Цена  По убываниюПо возрастанию  
         
Allied Telesync AT-FS238A/1-YY Single-fiber 10/100M …
  183.22 у.е.
12642.18 руб.
Allied Telesync AT-FS238B/1-YY Single-fiber 10/100M …
  163.68 у.е.
11293.92 руб.
Allied Telesync AT-SPEX 2km, MMF, 1000Base SFP …
  106.39 у.е.
7340.91 руб.
Allied Telesync AT-SPFX/15 100BaseFX, 15km 1310nm,…
  104.30 у.е.
7196.70 руб.
Allied Telesync AT-SPFX/2 100BaseFX, 2km 1310nm,…
  63.43 у.е.
4376.67 руб.
Allied Telesync AT-SPLX10 1000Base-LX Small Form …
  126.26 у.е.
8711.94 руб.
Allied Telesync AT-SPSX 1000Base-SX Small Form …
  75.28 у.е.
5194.32 руб.
Allied Telesync Unmanaged Switch 10/100TX to 100FX …
  122.76 у.е.
8470.44 руб.
APC 3827GY-10 CATEGORY 5 UTP 568B PATCH CABLE, …
  11.90 у.е.
821.10 руб.
APC 3827GY-15 CATEGORY 5 UTP 568B PATCH CABLE, …
  11.90 у.е.
821.10 руб.
APC 3827GY-5 CATEGORY 5 UTP 568B PATCH CABLE, GREY,…
  11.90 у.е.
821.10 руб.
APC ACF002 APC AIR DIST UNIT 2U RM 230/208V 50/60HZ.…
  1150.85 у.е.
79408.65 руб.
APC ACF502 Netshelter SX Roof Fan Tray 208-230 …
  478.95 у.е.
33047.55 руб.
APC ACF504 Netshelter SX Roof Fan Tray 208-230 …
  739.71 у.е.
51039.99 руб.
APC AP7551 Rack PDU, Basic, Zero U, 16A, 230V, …
  451.14 у.е.
31128.66 руб.
APC AP7552 Rack PDU, Basic, Zero U, 16A, 230V, …
  598.63 у.е.
41305.47 руб.
APC AP7585 Rack PDU Extender, Basic, 2U, 32A, 230V,…
  820.14 у.е.
56589.66 руб.
APC AP9559 Rack PDU,Basic, 1U, 16A,208 230V, (10)C13 …
  401.49 у.е.
27702.81 руб.
APC AP9565 Rack PDU, Basic, 1U, 16A, 208/230V, …
  284.56 у.е.
19634.64 руб.
APC AP9568 Rack PDU, Basic, Zero U, 10A, 230V, …
  308.02 у.е.
21253.38 руб.
Сравнить        

Страница:     1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |    

   


2008-07-16
D-Link AirPremierAG DI-784: каждому типу пользователей – свою сеть

Представляем новое коммуникационное оборудование от D-Link – AirPremierAG DI-784 - трёхрежимный двухдиапазонный беспроводной маршрутизатор со встроенным 4-х портовым коммутатором, обеспечивающий самую широкую из возможных в маршрутизаторах полосу пропускания для пользователей. Сотни беспроводных клиентов могут подключаться к этому маршрутизатору, используя любой из его неперекрывающихся каналов для передачи данных на скорости в 15 раз большей, чем у беспроводных устройств стандарта 802.11b.



2007-05-07
Беспроводный маршрутизатор ADSL2/ADSL 2+ D-Link DSL-2640U

Новый беспроводный маршрутизатор ADSL2/ADSL 2+ D-Link DSL-2640U cо встроенным 4-х портовым коммутатором 10/100 Мбит/с и расширенными функциями QoS позволяет быстро и просто получить широкополосный доступ в Интернет и совместно использовать канал связи



2007-04-03
В сети всегда, в сети везде

Что теперь нужно, чтобы воспользоваться информационными ресурсами Интернет? Провод не нужен, а нужен USB-адаптер 3Com OfficeConnect, который вы просто подключите к USB-порту своего настольного компьютера или ноутбука и с его помощью войдете в Wi-Fi сеть, число которых растет повышенными темпами.



2007-03-27
Wi-Fi в кармане

Для того чтобы работать в сети везде, вовсе необязательно носить с собой катушку с кабелем, по примеру военных связистов. Достаточно вставить в порт USB беспроводный адаптер Acorp USB WUD-G, работающий в стандарте 802.11g, и подключиться к сети Wi-Fi,в зоне действия которой вы находитесь. И тогда вам станет доступной связь с другими компьютерами, оборудованными беспроводными адаптерами, а также доступ в Интернет. И все это с помощью устройства размером с брелок.



2007-03-23
Мечтаете о сети с выходом в Интернет? Вам поможет DSL-2500U

Что такое DSL-2500U? Это новый маршрутизатор ADSL/ADSL2/ADSL 2+ с расширенными функциями QoS, представленный на рынок известной тайваньской компанией D-Link. Разработанный для сетей малых офисов и дома, он позволяет быстро и просто получить широкополосный доступ в Интернет и совместно использовать канал связи ADSL несколькими пользователями.



 
На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск
     
 
Единая справочная тел.: (495) 744-93-21
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2011. All rights reserved.