Интернет-магазин www.x86.ru - ноутбуки, компьютеры, все для офиса, туризма, спорта и отдыха    
(495) 744-93-21
Основан в 1997 году ...
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Прайс лист
Ваша
корзина
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа

Комплектующие
Компьютеры
Мобильные телефоны
Мультимедиа
Офисное оборудование
Периферия
Расходные материалы
Сетевое оборудование
Софт: игры и программы
Туризм и отдых
Цифровая техника

Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог(сейчас в продаже 13537 товаров) | Каталог по производителю | Архив товаров

Накопители



- CD, DVD
- Внешние HDD
- Дисководы
- Прочие
- Стримеры
- Флэш устройства

Производитель:

- ASUSTOR
- Dell EMC
- Hitachi
- HPE
- Huawei
- Infortrend
- Lenovo
- Synology
- ZYXEL


Показать:с фотографиями | без описаний | все товары

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Сравнить НазваниеПо убываниюПо возрастанию ЦенаПо убываниюПо возрастанию
10GBASE-SR SFP+ Transceiver, LC, multi-mode
109.88 у.е.
7581.72 руб.
10Gb SW iSCSI SFP 4 Pk for MSA2050/2052/2040/2042(Q1J00A,…
1047.00 у.е.
72243.00 руб.
10TB 3,5''(LFF) NL-SAS 7.2K Hot Plug DP 12G 512e …
1056.00 у.е.
72864.00 руб.
1,2TB 2,5''(SFF) SAS 10K 12G Hot Plug Dual Port for …
386.00 у.е.
26634.00 руб.
12TB 3,5''(LFF) NL-SAS 7.2K Hot Plug DP 12G 512e …
1241.40 у.е.
85656.60 руб.
16GB (8GB x 2) DDR3 RAM Module Kit 8GB (for expanding …
389.00 у.е.
26841.00 руб.
16GB DDR-IV DIMM module for EonStor DS 4000U, CS …
286.76 у.е.
19786.44 руб.
16Gb/s Fibre Channel SFP optical transceiver, LC,…
186.26 у.е.
12851.94 руб.
16Gb Short Wave Transceiver Kit 4 Pk for MSA2050/2052/2040/2042 …
1117.00 у.е.
77073.00 руб.
1Gb RJ-45 iSCSI SFP 4 Pk for MSA2050/2052/2040/2042(Q1J00A,…
350.00 у.е.
24150.00 руб.
1M Ext Mini SAS (SFF8088) to Mini SAS (SFF8088) cable …
62.00 у.е.
4278.00 руб.
2,4TB 2,5''(SFF) SAS 10K 12G 512e Hot Plug DP for …
986.00 у.е.
68034.00 руб.
2M External Mini-SAS (SFF8088) to 4x1 Mini-SAS (SFF8088) …
351.00 у.е.
24219.00 руб.
2M Ext MiniSAS(SFF8088) to MiniSAS(SFF8088) cable …
93.00 у.е.
6417.00 руб.
2TB 3,5(LFF) NL-SAS 12G 512n SAS 7.2K Hot Plug DP …
330.70 у.е.
22818.30 руб.
2U/12bay dual controller 4x 12GbSAS ports, 2x(PSU+FAN …
3305.00 у.е.
228045.00 руб.
2U/24bay dual controller 4x 12GbSAS ports, 2x(PSU+FAN …
4539.00 у.е.
313191.00 руб.
4Gb DDR3L RAM Module (for expanding DS218+, DS718+,…
91.00 у.е.
6279.00 руб.
8GB DDR-IV DIMM module for EonStor DS 3000U,DS4000U,…
159.46 у.е.
11002.74 руб.
8Gb Short Wave Transceiver Kit 4 Pk for MSA2050/2052/2040/2042 …
280.00 у.е.
19320.00 руб.
Сравнить

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |



2014-07-17
Передовое решение для малого бизнеса: система хранения данных HP MSA 1040 Storage

В продажу поступила новинка от компании HP – система хранения данных MSA 1040 Storage, которая поможет небольшим компаниям эффективно решать задачи по консолидации среды хранения и виртуализации вычислительных ресурсов. Ее основное преимущество – высокая надежность и производительность при стоимости, соответствующей СХД начального уровня.



2004-07-21
Стримерные картриджи TDK LTO Ultrium





На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск

Единая справочная тел.: (495) 744-93-21
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2019. All rights reserved.